Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

А мне мой мужчина второй раз предлагает. А я не люблю это дело и отказываюсь. Обижается, сердешный. laugh.gif

А что ж тут поделаешь, если не прет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женаль

А он об этом знает, а может думает что вам и так хорошо?

Да знает он, что хорошо, но но не до конца.

Шинель №5

А тонзиллит у него не снимается пшикалкой, но он в принципе сам если уже начался, то его только антибиотиками снимать. Это я на своем примере знаю, но так чтобы вот это причиной было- это просто абсурд какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой всегда сам начинает это делать, вот только я, зараза такая, редко хочу таких предварительных ласк, может он не так как-то это делает, но оргазм таким образом я получала всего несколько раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я заметила. Многие мужчины считают куннилингус, что-то вроде подвига. Верхом их умения в сексе. При первом свидании, сразу же пытаются его тебе сделать и забывают, что у меня есть еще и другие части тела.

Первый раз мы так занимались сексом с мужем, без предварительных ласк, сразу туда, я его просто отпинывала.

Затем был молодой человек, любитель куннилингуса. По несколько раз в день, забывая при этом про нормальный половой акт, приговаривая: ты все равно получишь удовольствие. При этом с силой меня удерживая: чтоб во время оргазма не отпинаться от него. Как я соскучилась по нормальному половому акту!!!!!

Расстались. И все таки есть мужчины, умеющие сочетать и оральные ласки и половой акт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркашкина дочка

Мне кажется, что женщина чувствует насколько искренне мужчина ласкает её. И если он делает это без желания - всегда заметно.

У нас с мужем в сексе все делается по обоюдному согласию. Разве что изредка могу позволить ему что-то такое, что самой не особо нравится. И во избежании неприятных моментов, предлагаю это сама.

Правда пришли мы к этому только к концу первого года жизни вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мужики любят это дело, но не у всех получается))) Хотя виртуозы есть thumb_yello.gif

Особенно бесит если он не побрился censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет не побрился - в точку. Так это чувствуется...

А любитель куннилингуса любил сам приводить в порядок мою "девочку". Забираемся в ванну и весь процесс...... Сам приведет в порядок и расцелует любимую . КайФФФФФ"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не испытывала оргазм от куни, мужчины просто слюнявили меня всю и пытались как можно глубже засунуть свой язык. А я молчала, и не испытывала ничего кроме раздражения. А с любимым почти всегда достигаем. Мы познакомились в сети и до встречи обсуждали все. Так вот он тогда еще мне сказал, надо обо всем разговаривать, говорить и направлять. А для меня это было всегда невозможным: то ли страхи, то ли стыд. Правда, когда он устает или без желания делает, я чувствую и не могу расслабиться, в итоге ничего не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А любитель куннилингуса любил сам приводить в порядок мою "девочку". Забираемся в ванну и весь процесс......

Кошмар! Я б свое сокровище на растерзание парню с бритвой не отдала laugh.gif

Мой говорит, что я сладкая blush.gif Может это из-за того, что я в день съедаю по шоколадке?

Когда разговаривали с ним на тему "почему многие мужчины против куни", сказал, что любящий мужчина всегда будет рад доставить любимой удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше не получала оргазм от куни, поэтому не любила, когда мой туда лез...

А вот спустя года полтора совместной жизни мы ехали из гостей. Недоехали до дома, решили в машине. Ночь, тишина...и вот он там, а я думаю, ну опять ничего не выйдет, и он рукой продолжит...И бах!!! shiz.gif

С тех пор все ок! я теперь знаю, что нужно чуть-чуть терпения и расслабленности blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж частенько куни практикует. Я не против. но и особого удовольствия нет hmm.gif Он так старается... Но частенько неидеально выбрит, а самое главное, язык у него очень короткий, не получается что-то никак у него довести меня именно таким образом до оргазма.

Обычно поласкаем так вот друг друга и к старому любимому половому акту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я больше всего сейчас хочу rolleyes.gif - отлизать мокрую молодую киску моей миниатюрной подружки.

На Работе

Очень интересно, причем тут язык? Главное не засовывать его в дырочку, а правильно найти клитор и лизать, и работать пальцами до кучи. Можно и расслабленными губами мять клитор и оттягивать губы, научите мужа wink.gif и он ответит Вам взаимностью.

Мой говорит, что я сладкая  Может это из-за того, что я в день съедаю по шоколадке?

Это зависит от рациона женщины. Моя пахла очень вкусно - не передать словами. Наверное много вкусного ела wink.gif. У нее был вкус кисло-соленый и такой незабываемый. rolleyes.gif Только язык и губы неного пощипывало, как будто сухой рыбы поел.

Читал где-то рецепт, что лучше всего есть бутерброды с медом и гвоздикой для приятного запаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал где-то рецепт, что лучше всего есть бутерброды с медом и гвоздикой для приятного запаха.

Как жаль... У меня аллергия на мед. sad.gifsad.gif

А любитель куннилингуса любил сам приводить в порядок мою "девочку".

Нееет laugh.gif - Я не доверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Что я больше всего сейчас хочу rolleyes.gif - отлизать мокрую молодую киску моей миниатюрной подружки.

Ну так в чём дело? clap_1.gif Я за, давай Макс!!!

Куннилингус практикуем давно, муж приучил, я какая- то стеснительная и зажатая была, теперь могу всё, кроме анального секса и золотого дождя, не потому что больно или противно, просто не впечатляет.

Я думаю большинству женщин правильно и своевременно сделанный куннилингус очень даже нравится. thumb_yello.gif Только об интимной гигиене перед этим действом забывать не стоит, ну может быть лёгкая 2х+- 6 часовая немытость с возбуждающим женским запахом сделает из мужчины истинного самца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Слегка неподмытая пися - объедение. Вот все говорят об обычном куннилингусе, может вспомним о куни когда женщина выступает в активной роли? Грубо говоря имеет мужчину в рот. Воть бы мне так rolleyes.gif .

А что мне нравлось при куннилингусе - задорный пушок на лобке можно было целовать и тереться носико rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела тему и аж вздрогнула. Боюсь я этого дела панически. А все потому, что муж кусается. blink.gif

Возмущалась, объясняла, просила... "Извини, увлекся."

Причем так сильно, что возникает чувство, будто меня... "нежно кастрировали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне куни не очень,даже не прошу, да мужу и в голову не придет. Если находились товарищи, желающие именно таким образом, мягко останавливала. Хотя только один сделал это хоть как-то приятно, да и в остальном у нас в сексе гармония была, потом неделю трясло от воспоминаний. А с остальными только мучения при куни. У меня всегда был вагинальный вариант оргазма. Хотя вот минет с удовольствием tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в осадке, что люди пишут! Если бы мой четвертый размер грудей кто-то попытался куда-то там закрутить, тут же ими бы и огреб по самое не балуйся! Тоже мне, нашли крутилку! Эта часть тела чувствительная, понимать надо! Опыт, дорогие мои, прежде всего!

Приятно, когда мужчины рвутся туда аки демоны, но первое правило - будь нежен, и тебе воздастся! Если не побрился, иди в сад! Не нужно мне там наждаком елозить, ибо больно!

Любая женщина в здравом рассудке моется ДО всего этого, так что, если запах неприятный и сильный, то 99% партнерша больна или это просто не для вас, такого рода ласки.

Про себя скажу, никто не жаловался, поцелуи после этого особенно приятны. Я чувствую свой вкус и никогда бы не сказала, что там есть что-то не то, скорее наоборот, очень возбуждает!

Жаль тех женщин, кто этого не приемлет, у меня есть пара подруг таких. Они многое теряют. Но каждому свое, как говорится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушканчик

поцелуи после этого особенно приятны. Я чувствую свой вкус и никогда бы не сказала, что там есть что-то не то, скорее наоборот, очень возбуждает!

А мне наоборот категорически не нравится, неприятно. В смысле кунилингус нравится, поцелуи после этого не нравятся. Как раз-таки из-за вкуса. Всегда стараюсь этого избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууууу. Бриться вообще теперь не буду, что бы даже в мыслях не было ни у кого предлагать. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое, не нравится - не целуйтесь. Я считаю, что такие ласки уместны только с любимым человеком, с тем, кому доверяешь полностью. А с новым партнером я бы такого не допустила, приходилось поначалу мягко отстранять мужчину, когда он пытался. Ничего личного, так и объяснила, что пока не готова. Тут лучше ничего не выдумывать, а говорить как есть.

Даже не по поводу куни, а вообще. Извините, если немного отклонюсь от темы. Был случай, когда решили вдвоем с мужчиной пойти в ресторан (встречались уже давно). И я в тот день была дико голодная, так получилось, что весь день ничего не ела, ну и налопалась как удав.

Пришли домой, мужик начал приставать весьма недвусмысленно, а у меня в животе революция. И не знаю, как бы так потактичнее намекнуть, чтобы перестал наваливаться, а то сейчас такое будет! Ну в итоге и сказала все, как есть, и ничего, совершенно не повлияло на наши отношения. Он ответил, что лучше услышать правду, чем всякие отмазки насчет того, что нет настроения и так далее.

И по поводу куни то же самое, лучше обозначить все границы с самого начала, чтобы потом никто не жаловался. Многие мужчины, кстати, обижаются, если с ними не хочешь после этого целоваться. Повторяюсь, каждому свое, я свою точку зрения никому не навязываю и спорить об этом не собираюсь. Вспомню еще что-то интересное, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Фууууууу. Бриться вообще теперь не буду, что бы даже в мыслях не было ни у кого предлагать

Вот оно, уважение к женщине.

Минетик-то любите небось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Фууууууу. Бриться вообще теперь не буду, что бы даже в мыслях не было ни у кого предлагать.

А вообще прелюдия в отношениях с девушками у Вас бывает?

Или сунул-вынул и бежать?

Или у Вас был очень неудачный опыт?laugh.gif

Ну так все девушки разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

У "пацанов" это не принято, предлагать что-то женщине. Не мечите бисер перед свиньями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hikaru

У "пацанов" это не принято, предлагать что-то женщине. Не мечите бисер перед свиньями.

Эмм... Кто свиньи? laugh.gif

То есть своё не дам и твоё не буду пробовать?

Ну мужики и жадные пошли. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×