Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Фууууууу. Бриться вообще теперь не буду, что бы даже в мыслях не было ни у кого предлагать.

Смешной smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Фууууууу. Бриться вообще теперь не буду, что бы даже в мыслях не было ни у кого предлагать.

Конечно не брейтесь, чтобы у девушек, глядя на вас, напрочь отпадало желание делать вам минет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Бриться вообще теперь не буду

Боюсь, что это вас не обязательно спасет smile.gif. Некоторым (и например мне) наоборот нравится, когда у партнера щетина. Обостряет ощущения.

что бы даже в мыслях не было ни у кого предлагать.

Да хоть обпредлагаются. Вы же не обязаны делать то, что вам не нравится.

поцелуи после этого не нравятся. Как раз-таки из-за вкуса

Сразу ассоциация с лесбийскими отношениями, бее. Но безусловно

Каждому свое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trelena

Конечно не брейтесь, чтобы у девушек, глядя на вас, напрочь отпадало желание делать вам минет!

Какой на фиг минет, целоваться то страшно будет...

Хуссейн

А что такого стрёмного в куннилингусе? Хотя, лет в семнадцать знакомые мальчики тоже этого стеснялись и обзывались censored.gifлизом. Только мальчики вырастают в мужчин и перерастают все комплексы. Жаль, что не все мальчики... Вот и докажите теперь, что незакомплексован tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз из тех, кому тяжело пустить мужчину "в святая святых" laugh.gif

Хотя с другой стороны, вроде как он туда и чем похлеще лазиет XD

Не знаю, наверное психологический барьер какой-то. Иногда прям ругались с бывшим. Минет - пожалуйте, сколько хотите. Куни - не-не-не, ну не могу я sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Фууууууу. Бриться вообще теперь не буду, что бы даже в мыслях не было ни у кого предлагать

Наивный, думаете усы Вас спасут.

У меня первый муж усы носил,эээ blush.gif ну несколько не мешали.

КузькинаМа

А что такого стрёмного в куннилингусе? Хотя, лет в семнадцать знакомые мальчики тоже этого стеснялись и обзывались censored.gifлизом. Только мальчики вырастают в мужчин и перерастают все комплексы. Жаль, что не все мальчики..

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Да Вы просто попробуйте, за уши потом не оттащишь, чесслово! А пацаны не узнают, ни в коем случае, Вы же не будете им ничего рассказывать, правда?

По-мужски - доставить женщине наивысшее наслаждение. Если бы мне не нравился куннилингус по мотивам "мужики этого не делают" придумал бы отговорку, девушка то может обидится.

Просто попробуйте. Хоть и стереотипы живут в Вашей голове, но не Ваша компания влияет на Вашу личную жизнь, верно?

Давайте начинать с малого:

- Целовать животик девушке и немного спускаться пониже. Где-то около пупка запах начинает чувствоваться, получите удовольствие от естественного афродизиака. Башню сносит, гарантирую! thumb_yello.gif

- Попросите девушку подарить ношенные трусики, привыкайте, очень возбуждающий аромат.

- Просто лежите в ногах у девушки без трусиков.

- Если до Вас от моих строчек снизойдет понимание классности кумбитмаки, в чем я абсолютно сомневаюсь, перейдите к следующему шагу.

- Следующий шаг. Целуйте справа и слева от того места. Поверьте моему опыту, то же самое как животик, только пахнет вкусно.

- Как привыкнете, если привыкнете, пройдите острым языком снизу вверх по разрезу. А дальше действуйте по обстановке.

Удачи на поприще орального секса! Искренне Ваш, Устрой Дестрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вот оно, уважение к женщине.

Минетик-то любите небось?

А с каких пор уважение языком измеряется?

Если только хороший

Гардемарина

А прелюдий кроме как лимонить нет никаких?trelena

Конечно не брейтесь, чтобы у девушек, глядя на вас, напрочь отпадало желание делать вам минет!

Не вопрос, я что заставляю.

Флер де Лиз

Боюсь, что это вас не обязательно спасет . Некоторым (и например мне) наоборот нравится, когда у партнера щетина. Обостряет ощущения.

Не предусмотрел.

КузькинаМа

что такого стрёмного в куннилингусе?

Все равно, что сделать минет

Устрой Дестрой

Да Вы просто попробуйте, за уши потом не оттащишь, чесслово! А пацаны не узнают, ни в коем случае, Вы же не будете им ничего рассказывать, правда?

А вы попробуйте минет сделать , вдруг понравится и ни кто не узнает. wink.gif

придумал бы отговорку, девушка то может обидится.

А вы обидитесь, если она откажет вам минет делать? Мне кажется это глупо.

Если она анальным заниматься не хочет , мне тоже на неё обидится надо?

Давайте начинать с малого:

- Целовать животик девушке и немного спускаться пониже. Где-то около пупка запах начинает чувствоваться, получите удовольствие от естественного афродизиака. Башню сносит, гарантирую!

Мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

А Вы считаете минет как-то унижает женщину, соответственно куни унизит Вас?

Таким образом, мы опять возвращаемся к ханжеству и зависимости от общественного мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Для женщины это в порядке вещей, а для мужчины нет. Люди кончают, а я потом лизать буду. Сейчас стошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Для женщины это в порядке вещей, а для мужчины нет.

Опять Вы говорите о дискриминации, против которой выступали, когда Вас прижали с правописанием. Это все явления одного порядка. Но Вы выбираете то, что Вам нравиться, а то, что не нравиться Вы из понятия выкидываете. Это неконструктивно, демонстрирует ограниченность.

Люди кончают, а я потом лизать буду. Сейчас стошнит.

А мужчины оттуда писают, "и че"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

А мужчины оттуда писают, "и че"?

Большая разница. Вы сделайте минет своему мужу, а потом целуйтесь с ним я думаю он тоже не в восторге будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А пацаны не узнают, ни в коем случае, Вы же не будете им ничего рассказывать, правда?

Ну так участников процесса-то два... И Тверь - городок маленький, и земля слухами полнится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Вы сделайте минет своему мужу, а потом целуйтесь с ним я думаю он тоже не в восторге будет.

Он никогда не против. А в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Все равно, что сделать минет

lol_1.giflol_1.gif

А вы не думали, что это действительно может быть приятно?

Большая разница. Вы сделайте минет своему мужу, а потом целуйтесь с ним я думаю он тоже не в восторге будет.

Ошибаетесь. Моему нравится. И между тем он по всем понятиям нормальный "поц" smile.gif И друзья его уважают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Большая разница. Вы сделайте минет своему мужу, а потом целуйтесь с ним я думаю он тоже не в восторге будет.

Да будет вам известно, отсталый дремучий вы человек, что настоящий мужчина считает для себя необходимым после этого поцеловать свою женщину в губы, чтобы (можетwink.gif) самому себе - и ей показать, что он перерос (или изначально не разделял) эти пОцанские понятия.. renske.gif

Эх, вы... Снежный человек, йети, алмасты, как вас там?.. no_1.gif Расти вам еще и расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Большая разница. Вы сделайте минет своему мужу, а потом целуйтесь с ним я думаю он тоже не в восторге будет.

То есть, если девушка делает Вам минет - то вы больше с ней не целуетесь? blink.gif Но при этом минет Вам нравится...

Если только хороший

Вот очень интересно. Хоть РАЗ в жизни Вы делали женщине куннилингус??

Да и была ли хоть одна. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бр-р-р, не люблю куннилингус. Не из каких-то высших соображений, просто сами ощущения неприятны. Максимум - могу потерпеть из вежливости и даже художественно постонать, если очень симпатичный мальчик очень настаивает (ну типа мне до сих пор плохие мужчины попадались, и я не знаю как это замечательно а он мне сейчас все объяснит, ага...) только недолго, иначе вообще напрочь отбивает желание заниматься сексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hikaru

Вечная ночь

КузькинаМа

Лисса

Гардемарина

Девочки, да его ж недавно выпустили, вы не поняли еще? Конечно, привык к дырявой ложке-то, вот теперь и наверстывает, изгаляясь. Пусть его. Скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Сейчас переспорю. Не чтобы Вас переубедить, я и не собираюсь, а чтобы высказать свое мнение.

Уважение не измеряется языком, измеряется отношением. Даже хороший куннилингус может сделать бабник и негодяй, а образцовый семьянин может этим не заниматься.

Чего стремного в куннилингусе? Под Ваши понятия иногда могу подстроиться, но не мое все равно. Доставление удовольствия любимой девушке равносильно половому акту с мужчиной? Я геев не осуждаю, но тут явное несоответствие. Кто-то не делает это из идеологическх причин, кто-то из чисто физических, но причем тут минет? Если это позорно для Вас, Вы это уже сказали, только с минетом сравнивать н следует.

Легко хамить на расстоянии. Ну пусть сделаю, никто не узнает, мне понравится, и чего дальше? Мой выбор. Такой же и Ваш - не делать куньку.

Впервые увидел от Хуссейна зрелую мысль - нечего обижаться на девушку если она не хочет минет делать или в попку давать. НО! Обижаются больше не от отказа, а от мотивации. Если скажете девушке что стесняетесь, тогда она это поймет, у нее будет шанс подготовить своего партнера к такому ответственному делу. А если девушке сказать что не по-мужски делать куни, это равносильно высказыванию "Ты женщина, твое место на кухне". Не равносильно, но близко.

******

Хоспидя, целая голова стереотипов и тараканов. В порядке вещей делать любимому человеку приятное, в том числе и оральным способом. Секс- взаимный процесс,к сожалению, у меня был невзаимным, так что подразделять на женщину и мужчину бессмысленно. В сексе, а если точнее, занятии любовью, существует единство душ и тел.

Дискриминировать женщину неприлично, а если еще и сексом... Ну я в ауте.

*******

Ничего не имею против поцелуя после минета. Ведь женщину надо отблагодарить, не так ли? И ей будет вдвойне приятно, если пересилите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

И ей будет вдвойне приятно, если пересилите себя.

Не будет ей приятно. Девушка не резиновая кукла, она прекрасно поймет, что что-то происходит не так.

И не нужен он с такими "ласками", ну его совсем. Не хочет делать куни - не надо, не получит минета, вот и вся арифметика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Н-да... А наши форумчанки-то оказались правы. Вы рветесь охомутать девственницу отнюдь не из-за борьбы за нравственность, а из-за собственных комплексов. Ну какая девушка, знающая толк в сексе, согласиться по собственной воле делить с вами постель на постоянной основе, ежели вкуса к сексу у вас нету? И наличием тараканов это никак не компенсировать.

Люди кончают, а я потом лизать буду. Сейчас стошнит.

А вы никогда не думали о том, что девушка, которую вы целовали, могла иметь опыт минета? Или вот в речке купаетесь летом, а рядом куча разного люда купается... с гениталиями. Или руку пОцану при встрече пожимаете, а он наверняка хоть раз за этот день этой рукой за свой писюн подержался. brows.gif

Полярная лиса

И не нужен он с такими "ласками"

Согласна! Неумейку в святая-святых? Нет уж, нам такого добра не надо! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не хочет делать куни - не надо, не получит минета, вот и вся арифметика.

Это уже не просто "арифметика" получается, а бухгалтерия чистой воды. Ты мне, я тебе. biggrin.gif Ни дать-ни взять - взаимоотношения продавца и покупателя. Только вот непонятно кто из двоих кто. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуссейн

Вы сделайте минет своему мужу, а потом целуйтесь с ним я думаю он тоже не в восторге будет.

Мужчина, любящий свою женщину, поцелует её в губы, после минета.

Хуссейн

Люди кончают, а я потом лизать буду. Сейчас стошнит.

Ну ни лейкер вы. Каждому своё. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

А почему нет? Если он брезгует - я тоже имею право брезговать. Или это позволено только ему?

Не-а. no_1.gif

Эскалибур

Неумейку в святая-святых? Нет уж, нам такого добра не надо!

Да уж. Не каждая и доверит свою киску не пойми кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×