Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Мальчик с пальчиком

БлондинкО, если вам нравится делать ему минет, то с какого перепугу он вас использует?

Сосите, дамочка, сосите. И о большем не просите. laugh.gif

Видимо, девушки считают минет, чем-то унизительным или делают его в обмен на куни

Видимо, вы считаете, что если мнение не совпадает с вашим, то оно неправильное. Девушке ласки не хватает, но это вы как-то пропустили.)

Если вашей знакомой куни не нужен, значит, она эталон?

БлондинкО, решать, конечно вам, но думаю не стоит человека таким образом заставлять. Этим можно только раздор и непонимание посеять. ИМХО.

А вы посоветуйте, как умудренный опытом. А то все тут зашоренные и закомплексованные. wink.gif

Варианты "поиграть в ванной", "помазать медом" и "поговорить" не предлагать. Явно не прокатит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут советовать, попросить в самый интимный момент, любит - сделает. А потом и сам втянется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлондинкО

Это кстати как и речь о фелляции. Я уже это понял (наверное) smile.gif

Если он вас хочет, то никакие прошлые опыты, брезгливость тут не уместны. Я вот своей жене хочу всегда делать, а она частенько против, но соглашается чтобы меня не обижать, ну нравится мне! Что это? Моя неопытность, ее нежелание, какие-то внешние факторы, запах, волосы там. Блин, да все что угодно можно придумать! Если хочет, и вы хотите, то как бы он не сделал, а я так думаю вы подскажете как вам приятно будет, и если правда будет стараться, то все получится. Вы и ваш возлюбленный можете сами это урегулировать. Только не разговорами за столом, пожалуйста. Некоторым действиям нужно учиться. Или искать опытного партнера в этом деле. Готовы искать? Если нет, тогда учите друг друга.

Я вам сейчас объяснила, почему считаю, что вас используют.

Присоединяюсь. Побольше думайте о себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Видимо, вы считаете, что если мнение не совпадает с вашим, то оно неправильное.

Та?! А по-моему, вы так считаете:

А вы посоветуйте, как умудренный опытом. А то все тут зашоренные и закомплексованные.

Нет?

Я кагбэ, зашоренными и закомплексованными, никого не называл. У вас просто фантазия разыгралась. wink.gif

А вы посоветуйте

В час откровений, сказать, что ей не хватает подобных ласк и т. д. Лениво расписывать, думаю посыл ясен. Пока, что БлондинкО, только спрашивала почему он не делает... Иль я чего-то упустил? unsure.gif

Если вашей знакомой куни не нужен, значит, она эталон?

Нет, она как вариант, из многообразия мнений и ситуаций.

Мексиканская негодяйка, мы ж все оцениваем события исходя из личной ментальности. Дык, вот если б мне в койке, начали впаривать, то, что не приемлю, да ещё путём шантажа, мало того, что не добились бы желаемого, так ещё и отношения испортились...

Потому, я и говорю каждый волен решать сам причин отказа может быть уйма, как и вариантов исхода. smile.gif

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Дык, вот если б мне в койке, начали впаривать, то, что не приемлю, да ещё путём шантажа, мало того, что не добились бы желаемого, так ещё и отношения испортились...

Дык, если бы мне отказывали, не объясняя причин, у меня бы вообще желание пропало. Есть такое понятие , как уважение. Не хочешь делать, объясни почему. А если не объясняешь, выходит, тебе все равно, что я подумаю.

Это я называю использованием. Если мужчина любит, он либо пойдет навстречу, либо скажет, почему это невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, нежелание «делать хорошо» таким способом, можно понять и принять. Ведь, к примеру, далеко не всем нравится анальный секс, и если один из партнеров хочет его, а другой нет, то совершенно нормально, если у этой пары его вовсе не будет. Но это если, вовсе! Так и тут - ему нравится, когда ему делают минет, но сам «туда» языком не полезет. Это извините, оно и есть... Использование и неуважение. Или брезгливость. Так что, по мне, если сама партнерша не испытывает сумасшедшего восторга от процесса в одни ворота, то и на фиг такой куннилингус.

Мальчик с пальчиком

думаю не стоит человека таким образом заставлять.

Согласна, заставлять делать то, что человеку поперек, не комильфо, что за удовольствие, насиловать его... Но лично я бы, задумалась о дальнеших отношениях с партнером, если он с моей стороны такие ласки приемлет и ждет, а для себя подобные действия считает ниже своего королевского достоинства. Либо, убрала бы минет из списка обязательной программы. biggrin.gif

Мексиканская негодяйка

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Решать в любом случае не нам. Каждый высказал своё мнение. smile.gif

Нюрингит

Ей нравится делать мужчине минет (иначе зачем бы каждый раз делала?), ему не нравится куниллингус, где использование?

а для себя подобные действия считает ниже своего королевского достоинства. Либо, убрала бы минет из списка обязательной программы

Я ж говорю, делают минет, чтоб в ответ куннилингус получить, а мне не верят. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Я ж говорю, делают минет, чтоб в ответ куннилингус получить, а мне не верят.

Проблема в том, что молодой человек получает удовольствие от девушки, а ей отказывает. Это - норма?

Что вы все время торг ищете? Не надо по себе судить.

Ей нравится делать мужчине минет (иначе зачем бы каждый раз делала?),

Чтобы удовольствие доставить любимому человеку, и видя это удовольствие, приятно становится самой. Вот ведь вы, мужики, считаете, что ваша палка-ковырялка для женщины слаще леденца. Для некоторых - может быть и слаще, есть такие, которые в любом месте, кому угодно. Весьма ценное качество на пять минут. wink.gif Есть, несомненно, женщины, которые любят сам процесс, но их гораздо меньше, чем вы думаете)

А для многих женщин оральные ласки - акт любви и доверия, помимо сексуального удовлетворения. И даря эту любовь, они тоже хотят почувствовать отдачу от партнера.

В любви участвуют двое. Если для вас и сейчас не дойдет, думаю, далее продолжать бессмысленно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы, мужики, считаете, что ваша палка-ковырялка для женщины слаще леденца

Мексиканская негодяйка, таааа мы можем "перевернуть" разговор и беседовать в теме про минеты не принципиально. Моё мнение не изменится. smile.gif

а ей отказывает

Повторюсь... Она не просила - раз. Он её до оргазма доводит (с её же слов) - два. К минетам не принуждает (судя по доступной информации) - три.

Мне ситуация напоминает анекдот с профессором и бородой. Жила БлондинкО и не знала, что её используют, пока на ФМС не объяснили. laugh.gif

Если для вас и сейчас не дойдет, думаю, далее продолжать бессмысленно.

До меня несколько сообщений назад дошло, что некоторые женщины делают минет в обмен на куни. biggrin.gif Но бывают и другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, видимо брезгует видимо..   И наверное это уже не исправить

Да я ему регулярно делаю.. у нас секс без минета не может начинаться.. это обязательный пунктик в наших отношениях

Мальчик с пальчиком

Сама автор говорит, что он по видимому брезгует. При чем, без минета у них и секс не начнется! Шо это? При чем здесь желание получить куннилингус? Как говорит автор, ответных подобных ласк она еще не получала! Вот лично мне, было бы очень не по себе с партнером. который мной брезгует! И не потому что я не получаю куни, а потому что... Потому что! Для меня это нереально. Чтобы мой мужчина мной брезговал? Еще чего не хватало!

Я его как то спрашивала, он грит пробывал с другой, ему не понравилось.. и потом добавил, я может быть когда нибудь тебе сделаю, неожиданно.. но не сейчас.

Вот это мне особенно нравится! Он ждет когда она расслабится и отвернется, а он кааак выпрыгнет из - за угла и кааак сделает ей куни! shiz.gif Детский сад какой то...

И представьте, Вы целуете женщину, а она сидит не шевелясь, просто позволяя себя целовать. Вам это понравится? И в ответ она Вас целовать не будет, потому что она когда то пробовала, и ей не понравилось, но Вы ее целуйте, ей это нравится! Как Вам такая игра в одни ворота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь... Она не просила - раз. Он её до оргазма доводит (с её же слов) - два. К минетам не принуждает (судя по доступной информации) - три.

Мне ситуация напоминает анекдот с профессором и бородой. Жила БлондинкО и не знала, что её используют, пока на ФМС не объяснили. laugh.gif

Ха, про БлондинкО и ФМС это круто!

laugh.gif

Вообщем, в выходные, сидя в ванной, с любимым, попивая при этом вермута, и окончательно осмелев, я задала ему еще раз вопрос, который меня до сих пор волнует.

Ответ был незамедлительный: "Мол, дорогая, у меня был неудачный опыт, и после него, я никогда ни кому не делал этого".

На мой вопрос может быть попробуем повторим, и тебе понравиться? laugh.gif

Ответ был отрицательным..

И говорит, я очень люблю тебя, ты моя жена, и я доставить могу тебе удовольствие и другими способами.. Какими правда не уточнил laugh.gif .

Ладно, конечно нехватает мне куни, ну что поделать.. Ей богу, первый раз такого встречаю. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлондинкО

дорогая, у меня был неудачный опыт, и после него, я никогда ни кому не делал этого".

Вы меня прямо заинтриговали. brows.gif Какой может быть неудачный опыт в куннилингусе? g.gif Перебираю в уме варианты, но чувствую - не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Какой может быть неудачный опыт в куннилингусе?
Может защекотал...

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня прямо заинтриговали. brows.gif Какой может быть неудачный опыт в куннилингусе? g.gif Перебираю в уме варианты, но чувствую - не то.

Ой незнаю девочки, я думаю что может просто отвращение какое то было??? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мужчины которые очень увлекаются лизанием... Хорошо но в меру был у меня такой любитель, все лизал лизал... Я сказала давай ка друг прекращай уже...ничо не понимал... ну и бросила его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молодой человек не умеет это делать bleh.gifbleh.gifcry_1.gif

Пыталась научить и так сказать направить : "Я и так все знаю" и обиделся , блин детский сад, трусы на лямках. Может и без этого можнл прожить. Честно говоря мне больше нравится делать ему минет ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Может защекотал.

А тебе самой когда-нибудь было щекотно от куни? blink.gif Не знаю, куда это языком надо залезть, чтобы щекотно было... g.gif Приятно, неприятно, больно, никак - но щекотно? Это ж не ребра и не подмышки. ohmy.gif

БлондинкО

незнаю девочки, я думаю что может просто отвращение какое то было??? 

Зачем тогда делал? Может, барышня не слишком чистоплотная была? А может, он получил то, чего не ожидал.

Скрытый текст
я всегда думаю, каково оно - там целовать? У женщин ведь так все сложно устроено, так много деталей....

Диковинка

Я сказала давай ка друг прекращай уже...ничо не понимал... ну и бросила его.

Ну, Вы даете! shiz.gif Бросить только по этой причине? Глупо или Вы врете.

Финка со стажем

Честно говоря мне больше нравится делать ему минет ))))))))

А мне последнее время не очень нравится это делать. sad.gif Наоборот, нравится когда мне делают. Когда меня ублажают. Когда мне приятно. Хотя понимаю, что это эгоизм, но ничего поделать с собой не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Не знаю, куда это языком надо залезть, чтобы щекотно было...  Приятно, неприятно, больно, никак - но щекотно? Это ж не ребра и не подмышки. 

Дык индивидуальн все. У меня в паху есть несколько точек, дотрагиваясь до которых мне щекотно делают. Причем реагирую остро, выгибаюсь мостиком. И еще индивидуальность, кто то мог дотрагиваться так, что щекотно не было. unsure.gif

Поэтому я поверю, что и женщине ТАМ можно щекотно сделать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

У меня в паху есть несколько точек, дотрагиваясь до которых мне щекотно делают.

Ну, у меня в паху тоже есть такие точки. И на изгибе локтя. И сзади на шее. И под коленкой. Но причем тут промежность? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shulyakh

А знаете в этом чтото есть. Отношения мужчины и женщины - серезная вещь, если можно так сказать. Порой надо эксперементировать. Моей ДАМЕ сердца это нравится, хоть и не всегда получает высший бал.

Но ради разагрева очень даже ничего. Жалоб не поступало. Думаю все зависит от душевной близости и понимания людей. Плохого уж точно в этом нет, только позитив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Ну, у меня в паху тоже есть такие точки. И на изгибе локтя. И сзади на шее. И под коленкой. Но причем тут промежность?

Действительно....причем локти, коленки, шеи? А вот "щекотные" точки в паху при оральных ласках, уверен, можно легко задеть и не всякому это понравится.

Но не суть дело. В любом случае, это не более чем повод для отказа автору в желаемых ласках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила партнеров своих и рассказы подруг и пришла к выводу: чем больше половой орган, тем с меньшим восторгой перень делает куни. Не все такие, но у меня получается именно так. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестная

чем больше половой орган, тем с меньшим восторгой перень делает куни

у меня почему-то наоборот, был парень с очень маленьким членом, но очень большим Эго, так он только через полгода отношений снизошел до кунилингуса. Делал его отвратно, но надо было видеть его выражение лица после. Как если бы роллс-ройс мне подарил laugh.gif Мне хватило одного раза, чтобы сказать: "дорогой, ты в этом великолепен, но я не люблю кунилингус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Шрёдингера

у меня почему-то наоборот, был парень с очень маленьким членом, но очень большим Эго, так он только через полгода отношений снизошел до кунилингуса

Хм. А мне на ум сразу пришел один из бывших мужчин, член у него был действительно маленький, и он сам часто об этом говорил, но делать кунилингус не то что любил, а просто был на этом помешан. Едем в машине, мог запросто свернуть с шоссе в лес и заняться этим минут эдак на 20. Сидим ли в ресторане, смотрим ли кино, спим не спим, плевать, бубонел как заводной: "Хочу тебя поласкать там". wacko.gif И попробуй откажи, чуть ли не слезы на глазах выступали. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила партнеров своих и рассказы подруг и пришла к выводу: чем больше половой орган, тем с меньшим восторгой перень делает куни. Не все такие, но у меня получается именно так.

Мой опыт тоже говорит о таком. drinks_cheers.gif

Было 3 партнера с... размерами намного больше среднего - ни один не заморачивался прелюдией, тем более куни.

Но не скажу, что и мелкописечники попадались виртуозы в этом деле laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×