Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

17 минут назад, Шестое чувство сказал:

 

Я думаю так, вы иначе. Вот и все.

 

Так это и есть правильный ответ на все ваши вопросы. :)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шестое чувство сказал:

 

Это у вас не бывает. А есть масса людей, которые спят не по тем причинам, которые для вас являются основополагающими. И есть уйма людей, у которых в кровати оказывается кто попало. Такое ощущение, что не на форуме, который состоит из людей из жизни, а в каком-то стерильном подпространстве из идеальных людей, где все богаты, умные, беспроблемные, идеальные. А начнешь читать форум - нет, обычные люди. И только при обсуждении иногда аргументы достигают абсурда.

И да, мне нет дела до жизней других, это просто тема на форуме.

Только один вопрос: какое ваше дело, кто кому и как, пардон, отсасывает (слово-то какое, брр)? Вам есть дело, увы, иначе бы не писали с пылом несколько дней о том, что вас в принципе тревожить не должно.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жоржина сказал:

Есть любовь есть оральный секс, нет любви -нет орального секса. 

Так считаю. 

12 минут назад, Жоржина сказал:

"каждый" это череда частых постоянных случайных связей, как правило? 

И про это тоже.

Если все же обозначить смысл моего вопроса, то второе. Причем случайными я считаю все то, что не постоянный партнер и не муж.

5 минут назад, Шампурик сказал:

Вот он хочет делать это по любви и только с Вами, а Вам он только симпатичен и физически привлекателен—допустите к сокровенному? Или тоже шлюх?

Ну, я ведь о другом говорила. О том, что человек без чувств готов делать это каждому партнеру. Я таких осудила. Для себя. Имею право.

4 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Так это и есть правильный ответ на все ваши вопросы. :)

Да. Но и форума бы не было тогда, если бы просто на любое мнение люди так отвечали.)

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

какое ваше дело, кто кому и как, пардон, отсасывает (слово-то какое, брр)? Вам есть дело, увы, иначе бы не писали с пылом несколько дней о том, что вас в принципе тревожить не должно.

А вам какое дело до того, какое мне дело? Иначе не писали бы мне этот вопрос. Что меня должно тревожить и что не должно - решаю только я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так зачем вообще думать о том, кому там мужчина лизал :) Так и невроз себе заработать можно и отвращение к сексу. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

 

А вам какое дело до того, какое мне дело? Иначе не писали бы мне этот вопрос. Что меня должно тревожить и что не должно - решаю только я.

А вам какое дело до меня? Сунули в игнор да и вся недолга. Можете мне не отвечать, я переживу.

Но поражаться разнообразию психических расстройств, уж не обессудьте, имею право. Осень наступила...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

По мне, так зачем вообще думать о том, кому там мужчина лизал :) Так и невроз себе заработать можно и отвращение к сексу. 

Не знаю, может у меня очень слабое воображение или я на редкость не ревнива, но мне как-то пофиг с кем он там до меня сексовался. Нет, важно,конечно, чтоб не с бомжихами или там профи, ну чисто утилитарно, по здоровью да и вообще, а если там обычные женщины, то чего мне прям уж так на стенку лезть? Ну было и было, странно если б в его годы и не было. А орал я не считаю каким-то особым видом о котором стоит говорить отдельно. :)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Не знаю, может у меня очень слабое воображение или я на редкость не ревнива, но мне как-то пофиг с кем он там до меня сексовался. Нет, важно,конечно, чтоб не с бомжихами или там профи, ну чисто утилитарно, по здоровью да и вообще, а если там обычные женщины, то чего мне прям уж так на стенку лезть? Ну было и было, странно если б в его годы и не было. А орал я не считаю каким-то особым видом о котором стоит говорить отдельно. :)

 

До - нас не касается, не с мальчиком пятнадцатилетним небось встречаемся. Главное, чтобы после не было.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

До - нас не касается, не с мальчиком пятнадцатилетним небось встречаемся. Главное, чтобы после не было.

Да мне и после все равно, вот паралельно не потреплю. А к кому он пойдет когда разойдемся, так тоже без разницы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А вам какое дело до меня?

Не так. Вы мне задали вопрос. Но вас при этом никто не заставлял мне писать. Никто никого не заставляет мне отвечать. Зачем идти за человеком несколько страниц - не о вас - и говорить ему, какой он ненормальный?

Ну, считаешь так - веди себя соответственно. Но нет же, меня убеждают, что я нездорова, что такая-сякая, оскорбляясь на мое мнение, но не забывая при этом меня приложить какими только словами.

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

поражаться разнообразию психических расстройств, уж не обессудьте, имею право. Осень наступила...

Осень-то наступила. Жаль, что нет прогресса в сознании  у многих, все по-прежнему деревянное. 

Ничем вы все, меня критикующие, не лучше. Вы еще хуже. Вы тоже осуждаете и очень жестко, похуже меня, иных. Я никому не мешаю жить, всего лишь задалась вопросом типа мышления тех, кто отличается от меня. Чтоб понять, чтоб снять ярлыки, поэтому и обратилась с вопросом. За редким исключением встретила типичную реакцию толпы. 

11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

По мне, так зачем вообще думать о том, кому там мужчина лизал :) Так и невроз себе заработать можно и отвращение к сексу. 

Да вообще о многом можно не думать. Какая, однако, тонкость, да?) А какая полезная для совести?

9 минут назад, kuksi сказал:

Нет, важно,конечно, чтоб не с бомжихами или там профи

Опаньки, начались недопущения. То есть себе вы позволяете условия, на которых вам мужик кажется не тем, а у других - глупости? Почему ваши условности имеют значение, а условности других - дурь?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

А вам какое дело до меня? Сунули в игнор да и вся недолга. Можете мне не отвечать, я переживу.

Но поражаться разнообразию психических расстройств, уж не обессудьте, имею право. Осень наступила...

:lol: ты прелесть!

Ну да приходя на форум вопросы "думы" озвучивать, видимо, невдомёк, что форум, при всём его разнообразии, это и я, и ты, и Андрей и шлюхи

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Не знаю, может у меня очень слабое воображение или я на редкость не ревнива, но мне как-то пофиг с кем он там до меня сексовался. Нет, важно,конечно, чтоб не с бомжихами или там профи, ну чисто утилитарно, по здоровью да и вообще, а если там обычные женщины, то чего мне прям уж так на стенку лезть? Ну было и было, странно если б в его годы и не было. А орал я не считаю каким-то особым видом о котором стоит говорить отдельно. :)

Я согласна, в целом. Понятно, что было и до меня и параллельно даже может быть ;), никто же не застрахован. Но вот именно без детализации и вообще не задумываться. У меня богатое воображение :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шестое чувство сказал:

 

Да. Но и форума бы не было тогда, если бы просто на любое мнение люди так отвечали.)

Вам нужна  выборка определенного количества людей? :) Тут уже что только не ответили: 

- не брезгливо;

- оральные ласки ничем от обычного секса не отличаются, чтобы их выделять особым образом;

- секс - это не любовь;

- секс у большинства случается по обоюдной симпатии, и нет необходимости выделять рот отдельно и  член отдельно. И так далее.

Если это специальный опрос,  можете меня записать в обособленную категорию: куни не люблю. :lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шестое чувство сказал:

Да вообще о многом можно не думать. Какая, однако, тонкость, да?) А какая полезная для совести?

А совесть тут при чем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

Да мне и после все равно, вот паралельно не потреплю. А к кому он пойдет когда разойдемся, так тоже без разницы.

Я и имела в виду параллельно. Куда потом пойдет, меня не волнует ваще никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шестое чувство сказал:

Опаньки, начались недопущения. То есть себе вы позволяете условия, на которых вам мужик кажется не тем, а у других - глупости? Почему ваши условности имеют значение, а условности других - дурь?

Ну вообще я не писала вам что ваши условности дурь. Нравится кому-то искать девственника лет 50, например, так и пусть ищут. Их право. Другое дело, что лично я считаю, что мужчина с таким отношением к оралу ( в случае если он именно брезгует) не любит секс, не любит женщин вообще и несёт секс с собой как подарок единственной, а подарочек то на любителя, так как совсем не виртуоз. И тараканы там со среднюю собаку. 

Есть правда ещё вариант такого его поведения - шляется с кем попало вот и брезгует. Так как на член презервативы есть, а на язык нет. Но это тоже чести ему не делает. Вот и говорю, что или закомплексованый женоненавистник или неразборчив настолько, что ой. ;)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Ну да приходя на форум вопросы "думы" озвучивать, видимо, невдомёк, что форум, при всём его разнообразии, это и я, и ты, и Андрей и шлюхи

Ну если всех в игнор отправлять, а поговорить с кем?:D 

20 минут назад, Шестое чувство сказал:

. О том, что человек без чувств готов делать это каждому партнеру. Я таких осудила. Для себя. Имею право.

Вот и ладненько, вот и чудненько. Вам приятно думать что вы "не такая", вы выше этого. А остальным пофиг, что вы там считаете и о ком.

Они как получали удовольствие от разнообразия в сексе, так и будут получать. А ради одних возвратно поступательных движений даже заморачиваться не будут.

Так как для многих, либо все, либо ничего.

Ради того чтоб в тебе мужик просто поялозил туда сюда? Нафик надо такой секс.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

 

Есть правда ещё вариант такого его поведения - шляется с кем попало вот и брезгует. Так как на член презервативы есть, а на язык нет. Но это тоже чести ему не делает. Вот и говорю, что или закомплексованый женоненавистник или неразборчив настолько, что ой. ;)

 

Представляете, какие тараканы будут у 50-летнего девственника? Страшно даже представить. 

А вагину можно закрыть пищевой пленкой и лизать через нее :lol: ненуачо, тоже вариант.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Ради того чтоб в тебе мужик просто поялозил туда сюда? Нафик надо такой секс.

А из кустиков... :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Вам нужна  выборка определенного количества людей? :) Тут уже что только не ответили: 

 

Мне уже ничего не нужно. Я просто отвечаю оппонентам. Пока. Хотя надоело.

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А совесть тут при чем?

В контексте данной теме - не при чем. А  если продолжить ряд ваших рассуждений - то лыко в строку. Типа, зачем о чем-то там думать. Проще жить, если не рассуждать.

5 минут назад, Струна для скрипки сказал:

сли это специальный опрос,  можете меня записать в обособленную категорию: куни не люблю.

У меня нет опроса. А вопрос возник: почему не любите?

3 минуты назад, kuksi сказал:

девственника лет 50

Да где ж такое было? Даже речи о девственниках не было.

4 минуты назад, kuksi сказал:

мужчина с таким отношением к оралу ( в случае если он именно брезгует) не любит секс, не любит женщин

Не лижет каждой бабе. Давайте уж прямо говорить. Если не делает куни каждой, кто дала, это не значит, что не любит женщин или не любит секс. Другое дело - зачем с каждой спать. Это да. Это неразборчивость.

6 минут назад, kuksi сказал:

шляется с кем попало вот и брезгует.

Ну, вот я не шлялась никогда с кем попало. Но брезгую. Я просто так даже не поцелую никого. Хотя ваше теория имеет смысл, как там говорят - ревнует тот, у кого рыло в пушку.

8 минут назад, Чудесное создание сказал:

Вам приятно думать что вы "не такая", вы выше этого.

Да так-то пофиг. Приятно-не приятно - что за ерунда?

9 минут назад, Чудесное создание сказал:

Ради того чтоб в тебе мужик просто поялозил туда сюда? Нафик надо такой секс.

Ну, вот видите: каждому свое. Кого-то надо кочегарить, а кому-то не нужны часы лизаний.

Вас же не заставляют отказаться от куни? А вас не заставляют. Вы просто ответили на вопрос, который могли проигнорировать. Вас никто ни к чему не принуждает. Как и меня.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Шестое чувство сказал:

И поэтому нет тем про секс в первый раз, про секс по пьяни, про секс по здоровью, просто так. Ну, да, в жизни все есть, а тут стерильная зона.

Мне вот другое интересно. Как вы классифицируете людей в сексе в первый раз или на первом свидании на достойных или недостойных?

В этой ветке минимум двое людей, после секса в первый раз, образовали семьи. Это достойные люди? Если бы они не образовали семьи и этот секс, не получил продолжения отношений, это уже недостойные люди? Я правильно понимаю, что это именно по вашей классификации "Не пойми с кем в первый раз?

И еще. В чем была бы разница между этими людьми если секс закончился люди расстались? Они перестали быть этими людьми? Так это бред. Ведь люди какими были такими и остались. То же характер, внешность, привычки, индивидуальность. 

Пытаюсь донести. есть гипотетическая женщина с которой получился секс на первом свидании. В кровать легли людьми, по вашей классификации. В кровати превратились в животных, отсексились, насосались, нализались, нацеловались. С кровати встали уже опять людьми. В этом случае получается не пойми с кем? Брезгливо и фу. 

Однако с этим же самым человеком отношения переросли в семейные. Человек тот самый. Фу то же самое. Но теперь он уже родной. Прям метаморфоза произошла! Теперь ему уже лизать в принципе нормально ибо даришь ласку родному человеку. Прям дилема. 

А вообще тема напоминает бабушек у подъезда на лавочке. Причем, то, что чаще всего, эти бабушки нехило так отжигали в молодости, они уже забыли. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Как вы классифицируете людей в сексе в первый раз или на первом свидании на достойных или недостойных?

Создайте тему и опрос. Я же о другом спросила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня был секс в день знакомства, и что? 32й год браку. И насрать мне на мнение какой-то странной виртуальной бабы.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

В контексте данной теме - не при чем. А  если продолжить ряд ваших рассуждений - то лыко в строку. Типа, зачем о чем-то там думать. Проще жить, если не рассуждать. 

Ну да, а ещё можно постоянно трястись и думать о том, например, что вдруг завтра конец света :D и довести себя до психушки.

Смысл думать о том, на что не в состоянии влиять или изменить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну да, а ещё можно постоянно трястись и думать о том, например, что вдруг завтра конец света :D и довести себя до психушки.

Смысл думать о том, на что не в состоянии влиять или изменить. 

Или создавать темы в Непознанном о начале третьей мировой. Из той же оперы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

щё можно постоянно трястись и думать о том, например, что вдруг завтра конец света :D и довести себя до психушки.

Можно. Только конца света никто не видел, а зппп - еще как.

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Смысл думать о том, на что не в состоянии влиять или изменить. 

Человек очень даже может повлиять на то, с кем спит и что он делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×