Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Улика

Без чего вы бы не смогли прожить?

Recommended Posts

Стиральная машина (еще бы с двумя-то детьми  ).

1. Однозначно стиралка!

2. Плита

3. Ну, наверно, холодильник... g.gif

П.С. Что-то получается, что мои только жрут и гадят... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. стиральная машина -аллергия на порошок, руками стирать не могу, только если хоз мылом------мучение cry_1.gif

2. плита-я хоть и худею, но покушать всё же люблю blush.gif

3.холодильник-----чтобы не тратить время на постоянное посещение рынков и магазинов..

а дальше идёт у меня компьютер, потом телевизор, фен, микроволновка...хосподЯЯ как предки-то наши жили?? confused_1.gifg.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катаринчик

1. Микроволновка-почти все в ней готовлю.

2.Компьютер-музыка,инет,игры вообщем вещь однозначно необходимая

3.Холодильник-по понятным причинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стиралка

2. Моющий пылесос (в доме 2 кошки и пудель, не считая поросенка-мужа и дочери в переходном возрасте)

3. Плита - все есть хотят! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник

Стиральная машина

Компьютер

Ха! Я бы это же выбрала! laugh.gif

Тока стиралка у меня на первом месте. Она моя золотая-дорогая, незаменимая помощница! Уже б руки окончательно от стирки отвалились без нее cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, когда переезжали на новую квартиру, было реально 3 вещи из БТ:

1. Микроволновка (с конвектором и грилем).

2. Стиральная машина.

3. Компьютер (а как же без него? На нём муж и заработал на всё остальное biggrin.gif )

Ну, ещё телевизор-это уже четвёртое. Без первых трёх было бы сложнее wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так: плиту, холодильник и стиралку. Уж чего чего, а пожрать мы любим!! laugh.gif Комп не возьму, т.к. нету у меня его. На работе только shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник - без него никак особенно летом,

стиралка - руками лет 100 не стирала, да и представить такого уже не могу,

плита - если я перебьюсь, то дитятко желает домашней еды ежедневно

Правда без телевизора и микроволновки - это "не жисть" biggrin.gif . Сразу быстренько на это и буду зарабатывать. Комп домой пока не хоцца, ибо работаю за ним по 12 ч в сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. комп. все-таки с тюнером. нехай будэ

2. стиралка

3. плита

конечно как без фена? Или утюга? Представляю, как я такая со своими космами и мятая вся в универ или на работу чешу......

без холодильника реальней, имхо, прожить чем без плиты. Если б без мужа жила, то жожно плиту и не эл. чайник заменить - но к чему такие неравноправные замены!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плохиш

1.Холодильник

2.Плита

3.Стиральная машина

Семья не маленькая- стирка,уборка,готовка каждый день.Пылесос можно заменить веником и тряпкой,утюгом пользуюсь редко,а вот без компа и телевизора придеться туго.Нужно будет заново осваивать домино и карты или другие семейные развлечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Холодильник

2.Плита

3.Телевизор

Без первых двух пунктов невозможно прожить с детьми,а третий в качестве общей развлекаловки.Был бы еще четвертый пункт-написала бы стиральную машину. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала - чтение.

Не могу сказать, что это моя вредная привычка, сейчас скорее я больше от компьютера завишу, от интерета.

Но читать люблю, даже в общественном транспорте читаю все объявления, памятки - просто от нечего делать blush.gif .

Не курю, от алкоголя спокойно могу отказаться, коллекционированием не занимаюсь, трудоголиком не являюсь.

Еще от секса, кстати, тяжело отказаться, но ввиду частого отсутствия мужа в командировках, постепенно отвыкаю. Это грустно sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала - "другое".

Не могу отказаться от шоколада. Просто шоколадоманьячка какая-то! Но это же вредно! Да, знаю, но не откажусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбрала *другое*. Я грызу ногти ranting.gif Ужасная привычка и почему ее в списке нет? Но не под корень конечно, они у меня даже умудряются быть отрощенными, и маникюр аккуратный. А в рот лезут, бе blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грызу ногти  Ужасная привычка и почему ее в списке нет? Но не под корень конечно, они у меня даже умудряются быть отрощенными, и маникюр аккуратный. А в рот лезут

У меня тоже была такая поблема. В детстве грызла. Потом начала ломать руками. После развода опять грызть потянуло. Через полгода мне это надоело - слюдьми работаю, руки все время на виду. Нарастила.

Попробуй. Несъедобно. Честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная привычка- пиво. Люблю его до дрожи, но прожить без него могу.

А выбрала- Другое. Самая большая вредная привычка от которой я не в состоянии избавиться- это обжорство. Реальная беда для меня. Могу есть круглыми сутками, не остонавливаясь. Стараюсь сдерживать себя, контролировать - сажаюсь на диеты, но это не надолго.

Знаю что это психологическая зависимость, но ничего сделать не могу(((

Хорошо что на фигуре это не сильно сказывается (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала другое. С курением, думаю, при желании справлюсь. Алкоголь не употребляю. Читаю и комп в меру. Работа и секс - не привычка, удовольствие.

Самая моя ужасная вредная привычка - ночные вылазки на кухню.

Ну, жру я по ночам. Причем, не ем, а именно жру. Всё, чего днем избегаю, ночью поглащаю. Всякие печенюшки, конфетки. Тьфу!

Но, сделать ничего не могу. Примерно в 3-00 ночи, как у зомби, глаза открываются, желудок урчит - хочу есть. blink.gif

Ну, и плетусь на кухню, в поисках очередной жертвы в виде одинокой булки, лежащей на столе, наливаю чашку воды, сажусь перед окном и начинаю хомячить.

Не поверите, с закрытыми глазами. Мама дорогая, самой страшно.

А сделать ни-че-го не могу (или не хочу).

И так уже несколько лет. Это лечиться вообще, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала комп. Читаю много, но вредной привычкой не считаю, потому как не страдаю от этого. laugh.gif А вот компьютер... Тянет меня к нему. И вместо того, чтобы сделать что-нибудь полезное, просиживаю за компом. И спина уже болит, и глаза, а все никак не оторваться. Вот ведь зараза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согу отказаться от компьютера и интернета, ну не могу я без них обойтись. Близкие начинают считать это вредной привычкой, поэтому и выбрала данный пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала пукт первый. Знаю, что когда-нибудь ЭТО меня убьёт, но отказаться от курения не могу. Не сила воли, а пластелин. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Кровавая Мэри, когда последние её владения (Кале) во Франции были отвоеваны, почти убитая этим, она сказала:

- Если вам придет в голову разрезать меня, и вынуть мое сердце, то на нем вы найдете слово "КАЛЕ".

Гмм... На моем сердце вы найдете "КОФИЙ, СИГАРЕТЫ И КОМПЬЮТЕР".

Причем и первое и второе и третье употребляется вместе. Ндям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила чтение, но если честно, то все остальное тоже про меня, наверное только накопительство не подходит. Но кофе, сигареты и секс...Без них моя жизнь тоже невозможна. Хотя без книг былобы хуже, чем без всего этого вместе взятого. Вобщем тяжелый выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала "другое".

Я очень люблю пить воду из крана. Знаю, что нельзя, вредно. Но нет- нет, да напьюсь.

Ритуал целый: воду пропустить, чтобы похолоднее была, кружку пополоскать, чтобы тоже охладилась, а потом лакать досыта. thumb_yello.gif

Весной, когда паводки ни за что себе такое не позволяю.

Пробовала кипячёную воду в холодильник ставить, чтобы пить- не то совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×