Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Линия судьбы

Он ушел от жены ко мне, а теперь уходит от меня

Recommended Posts

Инсинуация

Но не уверена, что этот мужчина - уникум в своём роде... А если учесть и так называемые гражданские браки, при которых печати не предусмотрены по определению, то вообще вырисовывается ещё та картинка... music_whistling.gif Это если следовать вашей логике и заглядывать всем потенциальным кавалерам в паспорт...

Ну и что теперь? При знакомстве с мужиком детективов нанимать, что ли? laugh.gif Тот кто хочет таскаться всю жизнь, тот и будет таскаться, так что это уже проблемы его жены, которая постоянно принимает назад и

прощает своему блудному попугаю мужу всё...

Что же касается девушек, развесивших уши, то какая разница стоит у него штамп, не стоит, если мужик крайне не надежен, то не стоит с ним связываться, независимо от того женат объект или свободен.

А уж коль связалась, то потом не рыдать. Поигрались и будя... И главное не верить в сказки, что это он с ними, с другими, такой, а вот со мной королевишнойking.gif прынцем horse.gif станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

когда-то (то ли при обмене паспорта, то ли ещё при каких-то обстоятельствах) штамп ему в паспорт не проставили...

Давайте все-таки согласимся, что это единичные случаи на миллионы историй.

Это если следовать вашей логике и заглядывать всем потенциальным кавалерам в паспорт...

Представьте себе, не гнушаюсь посмотреть smile.gif На фоне возможных вырисовывающихся проблем с женами и детьми это вполне себе безобидная просьба) Да и вобще. прежде чем завести с мужчиной отношения, подразумевающие интимную связь, я все-таки забочусь о том, чтобы навести о нем хоть какие-то справки через знакомых и иметь о нем какое-то представление. Хотя бы в плане семейного положения.

А насчет гражданских браков - увольте. Для меня это - просто сожительство. В большинстве знакомых мне случаев в гражданском браке замужней и несвободной считает себя только женщина, мужчина при этом говорит, что он свободен и не женат) Что, собственно, правда. Но мы уже в другую сторону ушли и в обсуждение совсем другой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну и что теперь? При знакомстве с мужиком детективов нанимать, что ли?
Дык, кто ж этого требует?..

Просто я в ответ на пост Fata привела пример, что и отсутствие штампа в паспорте не говорит ни о чём... wink.gif Просто если уже дойти до абсурда насчёт проверки документов), то ведь попадают же и в лапы брачных аферистов... Да ещё как попадают!!!

если мужик  то не стоит с ним связываться, независимо от того женат объект или свободен.
А как же сразу распознать в мужике - гавно оно или нет confused_1.gif

Когда на ушах полно лапши, а на глазах - очки розовые?.. При этом многие девушки почему-то не снимают ни пресловутую лапшу, ни эти самые очки даже узнав, что их избранник - кусок дерьма... Как же остаться обнажённой с этой самой правдой?.. Кому это хочется признать?..

Нееет, мы лучше будем искать ему всяческие оправдания и на каждый его дерьмовый поступок искать причину этого самого поступка... Такое происходит сплошь и рядом - не сможешь быть для всех отоларингологом или офтальмологом... Да и не охота это, честно говоря - дело уж очень неблагодарное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Поэтому разворы про сногсшибательные ухаживания женатика, против которых и каменная статУя не устоит - в пользу бедных.

Честно говоря, мне непросто на эту тему рассуждать, у меня пока не сформировалось однозначного мнения на этот счет.

С одной стороны, допустим, я свободная самодостаточная женщина, я никому ничего не должна, и мне никто не должен. Так почему же я должна отказывать себе в общении с интересным мне мужчиной под эгидой заботы о его жене? Если он сам не беспокоится о сохранности своей семьи и не дорожит спокойствием жены и детей, то уж меня это тем более не должно волновать. Не я же клялась жене у алтаря в верности и любви. И весь спрос с него, а не с меня.

С другой стороны, пресловутый человеческий фактор. Жалко обманутую женщину, детей. Представишь себя на ее месте, врагу не пожелаешь такого предательства. Да и, в конце концов, женская солидарность должна же присутствовать. Может быть, тогда и измен и предательств будет меньше.

В общем, сколько людей, столько и мнений. И вряд ли удастся нам придти к общему знаменателю в этой теме, но одно я знаю точно. В измене всегда виноваты трое: и муж, и жена (да-да, во многих случаях и такое бывает), и любовница. И валить все грехи и всевозможные бумеранги на голову кого-то одного - неумно и недальновидно. Всем троим есть о чем задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

А как же сразу распознать в мужике - гавно оно или нет

Ну сразу не сразу, а вот если "лапше да очкам розовым" не давать застить всяческие звоночки, которые будут все равно, то распознать-то можно.

Чаще всего не так уж умело они и маскируются... Просто дамы "люблюнимагу" и не желают видеть, в общем-то очевидного.

Нееет, мы лучше будем искать ему всяческие оправдания и на каждый его дерьмовый поступок искать причину этого самого поступка... Такое происходит сплошь и рядом - не сможешь быть для всех окулистом и офтальмологом... Да и не охото это, честно говоря - дело уж очень неблагодарное...

А вот тут ППКС. И странно, что потом ждут отчего из shit.gif не слепилась конфетка... Типа- " я ж так надеялась..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж коль связалась, то потом не рыдать. Поигрались и будя... И главное не верить в сказки, что это он с ними, с другими, такой, а вот со мной королевишной прынцем  станет.

А вдруг станет??? biggrin.gif

В какую ветку не зайду, все прямо про меня...

Уважаемая Линия судьбы, я уверенна, что все у Вас будет хорошо!

Всем Вашим "оппонентам" в теме, то есть законным женам с мужьями без измен - могу сказать одно- ВСЕ В ЖИЗНИ ТА-А-АК переменчиво, и судьба запросто Вам ради науки, чтоб Вы других не осуждали, не нравоучали и не поучали, может подкинуть Вам подобный фортель в виде беременной любовницы мужа или наоброт)))

Пример из жизни своей - да, я вот такая же, только уже бывшая беременная любовница при законной жене с законным ребенком, на законной жилплощади)))) Только у меня еще свой 3 летний ребенок был в придачу, да и мама с папой за тысячи километров, жилья в этом городе не наблюдалось, вечная задержка копеечных зарплат (сейчас я майор медицинской службы в МО), совместная работа (служба) с "виновником" происшествия, тихое осуждение сослуживцев...

Аборта делать не просил, метался от одной к другой (мы обе в его квартирах проживали, обе врачи) - я в 1 комн., она - в 2-комн....Ночь со мной, ночь в части, ночь - у нее.... У меня почаще ночевал, так как моложе первой была значительнее... но она на тот момент готовила лучше - ел там в основном днем м спал в обед (к работе ближе))))) Быт сумел обеспечить обеим на 5 с плюсом. Я его лечу, она лечит, у меня сын от него, у нее - сын... она скандалит - он ко мне летит, я ору - он к ней смывается.... Хотела даже на контакт с ней пойти, хоть как то обстанову разрядить, график посещений составить что -ли))) Она юмора моего не оценила. Помните как в анекдоте - "Мой у тебя?, Ну пусть остается, а то уж поздно домой идти - ночь на дворе)))"

Обе рожали в одном роддоме, с разницей в год, у одного врача - он платил за роды))) У моего ребенка желтуха была, так она мужа консультировала что да как (меня он не слушал, она авторитетенее меня выглядела - возраст там, очечки, учительская речь)... Она в роддом ко мне приходила - кричала, мол забирай моего мужа... а чего его забирать, он итак у меня в палате в носках (бех бахил) сидел в тот момент)))

Сыну сразу свою фамилию дал, да и имя свое заодно)))

Всего не опишешь... долго все это и мучительно было, только пишется легко... ревела раза по три-четыре в день, нервничала... НО за свое счастье, как тогда казалось (а счастье ли???) - я боролась всеми разрешенными способами - стала для него самой незаменимой (итог - в теме про мужа-неудачника), он в академию поступил, так и я в свою тут же - вместе уехали.., он звание-должность получил, так и я не отстаю))), в декрете ни дня не была - с 2 месяцев - у младшего няня (нашла с работы медсестру), благо могла до 13.00 только работать по закону как кормящая мать))), в 1,5 года - в ясли прямо с вокзала в чужом городе... про разводе его с ней, про отселение... писать еще больше... сделали все по совести.

Как говорит теперь МОЙ уже муж про меня по прошествии почти 10 лет - "Против лома нет приема". Врала его на измор)))

А Ваш Линия Судьбы, мужчина еще не раз прибежит к Вам и убежит обратно... Мужчины менее решительны, чем женщины, как ни странно это звучит. Все колеблются-колеблются... Там уже подросшая дочка, с которой уже интересно, квартира, быт, уют, комфорт, наверное тишина на счет упреков - принимают обратно запросто))) а у Вас пока - животик, уа-уа, съемная квартира... Это оъективно, не обижайтесь... Если ставите цель его "вернуть" -Боже упаси Вас от скандалов))), так же принимайте, ни слова упреков, ласково и с пониманием... да тяжело, это ой какой труд. Но нужно сделать так, чтобы его тянуло к Вам, что было комфортно и никто на мозги не капал, тогда может быть он на что-то и решится... Может быть... Я лично это сделала ради сыновей и ради себя - хочу хорошо жить, в достатаке, не стареть и пр. И это нормально.

Кстати, у первой, когда они разъехались, сразу все сложилось замечательно))) Спрашивается - зачем упорствовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечность

Честно говоря, мне непросто на эту тему рассуждать, у меня пока не сформировалось однозначного мнения на этот счет.

Знаете, для меня тоже не просто. Более того, в свое время мне пришлось столкнуться с тем, что мой очень родной человек поступил неприемлемым для меня образом в похожей ситуации.

С одной стороны, допустим, я свободная самодостаточная женщина, я никому ничего не должна, и мне никто не должен. Так почему же я должна отказывать себе в общении с интересным мне мужчиной под эгидой заботы о его жене? Если он сам не беспокоится о сохранности своей семьи и не дорожит спокойствием жены и детей, то уж меня это тем более не должно волновать. Не я же клялась жене у алтаря в верности и любви. И весь спрос с него, а не с меня.

С другой стороны, пресловутый человеческий фактор. Жалко обманутую женщину, детей. Представишь себя на ее месте, врагу не пожелаешь такого предательства. Да и, в конце концов, женская солидарность должна же присутствовать. Может быть, тогда и измен и предательств будет меньше.

В данном случае я руководствуюсь вторым. А еще божьими заповедями и общечеловеческими ценностями. Кроме того, я в своей жизни имела достаточно подтвержений неумолимости принципа пресловутого бумеранга - я верю, что за любую боль, причиненную нами прямо или косвено, придется платить, причем нередко в двойном объеме. Для меня лучшая подушка - чистая совесть.

Ну и еще один немаловажный фактор: лично я себя слишком люблю и уважаю, чтобы опуститься до роли любовницы. И пусть пассии женатых на меня не обижаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечность

А еще божьими заповедями и общечеловеческими ценностями. Кроме того, я в своей жизни имела достаточно подтвержений неумолимости принципа пресловутого бумеранга - я верю, что за любую боль, причиненную нами прямо или косвено, придется платить, причем нередко в двойном объеме. Для меня лучшая подушка - чистая совесть.

Есть такая штука, ЛЮБОВЬ называется...

Когда все меркнет, когда ум за разум заходит... тогда про общечеловеческие ценности не думается...

А потом, мужчина автора темы, уже ушел от жены на момент начала их отношений... зачем быть несчастным в нелюбви с женой? Зачем лишать себя возможности быть любимым и любить? ТО же самое касется женщин, - так могут быть счастливы кто-то вдвоем, а если все оставить как есть - несчастливы втроем...

Ну, и дважды в одну реку не войдешь. Зачем возращаться туда, откуда уже однажды ушел? Это мысли мужчин, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тейка

Есть такая штука, ЛЮБОВЬ называется...

Когда все меркнет, когда ум за разум заходит... тогда про общечеловеческие ценности не думается...

Ну если меркнет, то конечно) Только тогда нечего потом вопросы задавать а ля "как же он, сволочь, мог". А у него тоже померкло, а потом на место встало biggrin.gif

А потом, мужчина автора темы, уже ушел от жены на момент начала их отношений...

Свежо предание да верится с трудом. Почему - почитайте исходное сообщение.

Даже если так - нужно учиться делать выводы, глядя на поведение мужчины. Когда он не хочет видеть своего ребенка от первого брака, например. Чтоб потом не стенать на форуме.

Ну, и дважды в одну реку не войдешь. Зачем возращаться туда, откуда уже однажды ушел? Это мысли мужчин, между прочим.

Ню-ню) А потом опять "померкнет" и мысли поменяются. И уже ваш ребенок не будет видеть папу месяцами. Потому и говорю, что любовь любовью, а голову нужно включать. Хотя бы ради себя любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне непросто на эту тему рассуждать, у меня пока не сформировалось однозначного мнения на этот счет

У меня вот сформировалось мнение на этот счет и именно после того, как побывала в роли рогатой жены. Да, есть вина и любовницы, но главная всё-таки причина в кобелизме мужика.

Наша любовница узнала о моём существовании через месяц после их знакомства, развелись мы ещё через четыре месяца. Думаете хоть раз она отказалась от этих отношений из-за штампа в паспорте? Наоборот, ещё сильнее цеплялась за это чудо. Только вот, зная своего, теперь уже бывшего мужа, даже не сомневаюсь в том сколько лапши было у неё на ушах и ой-как её понимаю.

А теперь он, живя с ней периодически "дружит" music_whistling.gif со мной. Только не нужен он мне как спутник жизни. И, знаете, из меня наверное, получилась бы идеальная любовница. Час назад пришлось силой выпроваживать, зная, что ему уже пора "с работы" возвращаться - не хочет уходить, позволила бы и ночевать остался, даже не думая предупредить свою любимую.

А она мне СМС-ки пишет: "люблю, не отпущу, всё прощу, всегда приму". Не верит мне, что я б ей приплатила ещё за это. Не верит, что это он такой гад, думает я его удержать пытаюсь. Вот так он ей мозги запудрил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ProbLemka

Я надеюсь он вас обеих очень хорошо материально обеспечивает, иначе не вижу смысла держаться за этот, мягко говоря, идиотизм.

А неплохо мужик то устроился: бабы его якобы делят (им так кажется), а ему то что - обе у себя на груди пригревают, холят и лелеют. Даже если и делают вид, что обижаются, но своё то он имеет как ни крути. И ни одна еще не догадалась послать его подальше и начать заниматься своей жизнью. А пора бы уже. И хвастаться тут нечем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то всё и дело, что и на "отсутствие штампа" в паспорте тоже попадаются... wink.gif Так что, это не показатель...

Человек давно и прочно женат, с женой и детьми расставаться ни разу не собирается, но вот такой ловелас...

Эххх.. Бывает еще так, стоит в паспорте штамп о разводе, причем давно, а человек с женой душевно не развелся. Все те же отношения, только без штампа.

Бывает так, что мужчина, позиционирует себя одиноким, мол "никто меня дома не ждет, я разведен, живу один", а на поверку у мужичка сонм любовниц и каждая из них уверена, что единственная. cool.gif

Жизнь - такая штука разнообразная. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечность

А потом как жареным запахло - сразу жене под юбку, типа, не виноватый он, она сама его домогалась и в конце концов безжалостно изнасиловала....много раз.

Насмешили laugh.gif Мне ведь мой муж именно так и говорил, когда все открылось. Как это все, оказывается, пОшло и неоригинально...

Кстати, об отсутствии штампа в паспорте: у моего не только штамп присутствует, у него и кольцо-то обручальное не снимается. И никого не останавливает ни то, ни другое.

Изменено пользователем Ливерпуль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хвастаться тут нечем

Да какое уж тут хвастовство!!!

Хотела сказасть, что это я понимаю что от него ожидать, а вот она всё-таки верит ему, верит что это и есть любовь, что она единственная-неповторимая. И ведь смог же убедить, хотя и ведёт себя как скотина по отношению к ней, а в уши ей такого надул, что она готова за ним на край света босиком бежать.

Может, она тоже в чем-то виновата, но если он кобель, то не она так была бы другая, так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все тут так дружно осуждаем и одобряем историю линии судьбы но историю то мы услышали только из одних уст.

Я лично думаю не такой уж он и подлец. Ну погулял, ну лапши навешал ей, а она уже в мыслях замуж за него вышла. И не мог он ей говорить чтоб рожала, а потом вдруг ни с того ни с сего отказаться, не такие уж мужики и дураки. Я думаю что автор нам много не договаривает.

Интересно было бы и его послушать и я уверена что там была бы совершенно другая история любви.

Мужик погулял, поразвлекался, и наша героиня развлекалась с ним на пару, так нечего теперь слезы лить (я сужу со своей колокольни, потому что моя история с любовницами еще свежа, и теперь мой герой-любовник лежит сейчас на диване, а кто-то за ним слезы льет) ну извините девочки... потрахались и хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что автора, ее любовника и жену оного уже обсосали со всех сторон, и прошлое (а оно таки уже прошлое) проанализировали полностью.

Теперь более имеет смысл подумать о будущем. В общем, единственное, что могу посоветовать вам, автор, идите вперед и никогда не оглядывайтесь назад. Очень уж радикально вас с небес на грешную землю спустили. И жалеть себя тоже не советую, мало кому это помогало. Да и вообще, если невеста уходит к другому, неизвестно еще кому повезло. В вашем же случае, как мне кажется, все очень даже известно - к гадалке не ходи. Так что успокойтесь (насколько это возможно), окружите себя приятными хлопотами (купить пинеточек, сходить в парикмахерскую, в бассейн-вода смывает негатив, а новая прическа-непременный атрибут новой жизни), с подружками встретьтесь, пока есть время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как плетут свою паутину, годами доказывая, что женился по залету, родители заставили, из армии ждала, просто решили пожениться и другое, нужное подчеркнуть.

А эта любовь - первая в жизни, и детей только от неё?

Ну не знаю, меня от таких речей на Ха-ха всегда пробивает, разве будет нормальный мужик такую охинею нести.

Кого угодно можно завести и увести куда угодно. Если знать, чем манить.

Ну незнаю на счет увести совсем, но как говорит моя подруга имея оооочень верного и порядочного мужа "Через голую бабу не один мужик не перешагнет"

то есть если женщина очень захочет, то затащит в постель даже самого верного мужа.

Инсинуация

Да причем здесь печать в паспорте, Я Вас умоляю, как можно встречаться с женатым и не подозревать об этом, либо надо быть слепой на оба глаза, либо глухой на оба уха.

Fata

В данном случае я руководствуюсь вторым. А еще божьими заповедями и общечеловеческими ценностями. Кроме того, я в своей жизни имела достаточно подтвержений неумолимости принципа пресловутого бумеранга

согласна по каждому пункту thumb_yello.gif

Могу хоть как-то понять и оправдать связь с женатым человеком, если девушка либо очень молода и глупа (все мы по молодости совершали глупости, но наказания все равно не избежали) либо наоборот уже не молода и расценивает это как последний шанс.

А по поводу этих мужиков -ходоков, Скажу лишь одно, если мужик уходя от жены забывает и о ребенке, надо очень задуматься по этому поводу, 99%, что забудет и о вашем общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линия судьбы

А ведь "закон бумеранга" никто не отменял!

Сначала была вечно недовольная жена, беременная, потом с маленьким ребёнком. Когда его это всё достало появились Вы как праздник, утешение. Ситуация повторяется, теперь Вы его достаёте недовольством, а бывшая привлекает своей свободой и независимостью! Не отчаивайтесь и не копайтесь в себе, это не Ваша проблема. Ваш мужчина так и будет метаться в поисках праздника, натура такая! Я понимаю, очень сложно владеть своими эмоциями, да ещё и в интересном положении, но уж постарайтесь на него не давить, сбежит.

Изменено пользователем NeoNet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но уж постарайтесь на него не давить, сбежит.

NeoNet, я от него сама ушла ( несколько страниц назад ). Живу, стараюсь поменьше думать, вспоминать, а соответственно нервничать... А то, как выяснилось за последние 3 недели ни грамма не набрала.. Даже немного потеряла в весе(((.. Трудно отключить мозг временами.

Ушла, и знаете, не жалею. Человек не смог оценить добро, люовь и заботу в первой семье, не смог и в нашей...

Трудно сейчас сказать чего ему от жизни нужно.. Но как показал опыт, вовсе не то о чем он говорил.

Закона бумеранга я не боюсь. Я с ним создавала отношения на основе любви. (Тогда казалось, что предав и забив в себе те чувства мы никогда не простим себе этого)

Но как показало время, мои чувства- прошли испытания и бытом, и разлуками.. а в последствии даже жестоким равнодушием..

А его рассыпались на испытании ребенком.

ps так много об этом тут писали.. что не могу не ответить: сети под лозунгом "как увести мужика" я не плела), голая поперек него не ложилась)), и до его решения уйти из той семьи я несколько раз прекращала с ним всяческое общение, пропадала, забывала его изо всех сил.. но в итоге сдалась.

Изменено пользователем Линия судьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линия судьбы

Желаю вам удачи, здоровья вам и ребеночку.

А на осуждение внимания не обращайте. Вы знаете как это было на самом деле, а что по этому поводу думают другие, не все ли равно.

Спорить не буду. Высказала свое мнение.

Была и с той, и с другой стороны. Мое мнение от этого не поменялось. В измене виноват тот кто изменил.

И еще. Мужчина может измениться в последующих браках как и женщина. Тоже проверено на собственном опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линия судьбы

Не оправдывайтесь ни перед кем, кому надо - те уже всё поняли. А кто не пытается понять - тому доказывать бесполезно. Ну удобно некоторым женщинам думать, что их мужей "уводят" против воли, а они изо всех сил упираются и сопротивляются biggrin.gif . Пусть остаются при своем мнении, хотя я думаю, что это чувство самосохранения в них говорит wink.gif . А так они всё прекрасно понимают. У нас здесь очень мудрые женщины rolleyes.gif

Вы только не пропадайте, рассказывайте, как у Вас дела, нам очень интересно.

Юлka

И еще. Мужчина может измениться в последующих браках как и женщина. Тоже проверено на собственном опыте.

Согласна полностью. Сужу по себе. Я с первым мужем, и я со вторым мужем - это два разных человека. Всё-таки более менее разумный человек умеет анализировать свои ошибки, чтобы в дальнейшем их не повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и умница, Линия судьбы, что отвлекаетесь от этой истории. Не ходили бы вы в эту веточку уже, здесь общий разговор пошел на вечную и актуальную тему о верности и предательстве.

А ваша история уже в прошлом. В будущем будет все хорошо. Малыш - счастье необыкновенное. Только расслабьтесь и наслаждайтесь ролью мамы. Родите - вспомните мои слова.

Но самое главное, по мне, учиться на ошибках. Вы, как мне кажется, умеете. Вот и вперед - свободной и радостной. Поверьте, свободных мужиков на всех хватит. thumb_yello.gif

А если серьезно - ни одна моя разведенная подруга в итоге одна не осталась. И большинство прошлые отношения не вспоминают, и не жалеют. Вот такая статистика. Так что выше нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечность

О Матка Боска, вам уже стописят раз говорят, что согласны - мужики не бычки (в томате), их не уведёшь. Оне сами с усами. Вам стописят раз говорят, что коли спишь с кобелём, то нечего потом обижаться, что поговорка - "спи с женатым, жену любит и тебя любить будет" - не прокатила.

Юлka А я, вот как не странно, с одним мужем разный человек blink.gif Это если сравнить меня двадцатилетней и спустя тринадцать лет. Ну два разных человека - одной двадцать, а другой 33. Приоритеты правда остались, но киллограмм 15 прибавилось.

бесконечность

Я с первым мужем, и я со вторым мужем - это два разных человека.
Что то не поняла, от первого гуляли, а от второго ни-ни?

Линия судьбы, мы, (я надеюсь девочки не обидятся, что я как бы за всех у кого мужья - бычки), вам тоже между прочим желаем. И ребёнка здоровенького, и счастья в жизни, и благополучия, только в следующий раз головой думайте. Ладно? wink.gif

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда имела принцип такой интересный - как бы мужчина не нравиться - если с подругой или женат - НИНИ!!!! Потому что уверена что если он уедет от нее, то в будущем такое может и со мной случиться ( очень редки исключения)

Линия судьбы, желаю Вам искренне счастья, здорового ребеночка и наслаждения от его воспитания! У Вас все будет хорошо, но

только в следующий раз головой думайте. Ладно?

wink.gif

Полностью согласна со Сволочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Что то не поняла, от первого гуляли, а от второго ни-ни?

И это в том числе. Даже мыслей подобных не возникает. Это моя половинка, и я постоянно это чувствую. Я стала очень хозяйственной, я стала этакой "клушей", которой всегда хочется бежать домой. Я открыла в себе домоводческие таланты, о которых даже не подозревала. В общем, я стала именно такой женой, о которой мечтал мой первый муж. Но вот.... не мой человек был, и всё тут.

Линия судьбы, я уверена, что никакие бумеранги к Вам не прилетят и всё у Вас будет прекрасно. Здоровья Вам и малышке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×