Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Странная такая

Любовь, похожая на... боль

Recommended Posts

А может не все так страшно?

Приведу пример. Мы отдыхали в Египте троем - я, сестра и подруга. Молодые, симпатичные, одинокие... С нами в одном отеле отдыхал МЧ из Москвы Слава, интересный и в одиночестве. Его девушка осталась в Москве. У нас с ним завязались прекрасные дружеские отношения, действительно дружеские. Естественно в отеле было много одиноких девушек, которые проявляли к нему интерес. Причем настолько откровенно и это было так заметно со стороны! Девушки выглядели очень глупо, не только в наших, но и в его глазах! Конечно, ему это было приятно, но не более того. А навязчивый интерес и внимание его быстро утомляли, а поскольку нам от него ничего было не надо, он время проводил с нами.

Когда мы его спросили, почему он не пользуется такой ситуацией, он ответил: "Да не хочу! Я здесь просто отдыхаю и не хочу напрягаться даже на курортный роман".

Так что совем необязательно твой МЧ кинется во все тяжкие.

Не накручивай себя, ведь когда он приедет, а ты его встретишь с недоверием и мыслями об его измене - можешь испортить отношения!

И, потом, пусть он то же думает - а как ты тут без него время проводила? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица

А правда,сколько вы вместе то?И почему у Вас такие мысли?По идее,если все нормально,то мысль об измене в голову приходить не должна g.gif (или это я такая наивная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица

Я ужасно переживаю и боюсь, хотя вида не показываю. Боюсь, что он мне там изменит.

Это говорит лишь о том, что в ваших отношениях нет доверия!

Если вы скажете: "Нет! Доверие есть!", то будете противоречить сами себе.

Побыстрее посмотрите на ситуацию с другой стороны, т.к. союзы, где нет доверия, обычно распадаются... g.gif

Он не бабник, привязан ко мне. Но - сами представьте, какой он лакомый кусочек для отдыхающих девушек - одинокий молодой привлекательный мужчина. Да пол-отеля за ним охотиться начнёт!

Ого! Еще ничего не произошло, а она себя накрутила. И как вы представляете эту охоту? С ружьями, пистолетами и наручниками? Поведут бедного парнишку под дулом в спальню, пристегнут к кровати и сделают черное дело? laugh.gif Мда... Фантазия богатая у вас laugh.gif

Тем более, море-солнце-загорелые девушки в поисках романтики..

Ну и что? Мой муж отпустил меня в отпуск на юг одну с подругами. Да, море, солнце ну и что? Если мне никто кроме него не нужен - то отпускай хоть в публичный дом, всё равно не изменю! smile.gif

Так что не накручивайте себя раньше времени. Тем более ему самому будет приятно от того, что он увидит в вас доверие. Мужчины это ценят, да впрочем как и все люди smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица

А что ему здесь помешает изменить? Если ему очень захочется, то уезжать для этого совсем не обязательно...

Или, если вы не можете изменить ситуацию, а как я поняла, у вас все решено и он едет в отпуск, то измените к ситуации свое отнашение...Что будет, то будет и вы никогда об этом не узнаете, так зачем переживать? и трепать нервы себе и ему?

Научитесь доверять своему мужчине, это единственный выход! Права Kuralesya под дулом пистолета его в койку не поведут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, успокойтесь. Я на Вас похожа. Я ревнивая до темноты в глазах. И фантазия такая богатая! Не будет он Вам изменять.

А Вы говорили ему, что переживаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица

Ваш любимый

одинокий молодой привлекательный мужчина.

Но чего же Вам бояться, если Вы сами себе отвечаете:

Он не бабник, привязан ко мне.

Страхи, как известно, имеют свойство сбываться wink.gif Поэтому расслабьтесь и отдохните от благоверного недельку, смотрите Ваши любимые сериалы, готовьте любимые салатики и скажите "Нет!" футболу и ежевечернему тяжёлому ужину с куриной ножкой и жареной картошкой laugh.gif

Хватит себя накручивать excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы о нем такого плохого мнения? Были поводы?

С его стороны - никаких. А вот со стороны окружающих его девушек - да sad.gif

Вы бы в такой ситуации ему изменили?

Я - нет совершенно точно.

Если нет - почему вы считаете его моральные качества хуже ваших?

Ну.. Мужчины.. smile.gif

Девушка, да вы просто уже сценарий мнимой измены подготовили, да?

Э.. Да. Фантазия работает активно, к сожалению sad.gif

для девушек-то он может и привлекательный кусочек, но свой-то мозг у него имеется. "нет" и всё. тем более всего неделя - это не месяц, не два и не пять. переживёт.

Вся надежда на это smile.gif

И, потом, пусть он то же думает - а как ты тут без него время проводила?

Хм.. И правда wink.gif

А что ему здесь помешает изменить?

Здесь я рядом. А на отдыхе всё кажется другим. Даже собственная жизнь.

А правда,сколько вы вместе то?И почему у Вас такие мысли?

Мы вместе 3 месяца. А мысли такие оттого, что он пользуется большой популярностью среди женщин.

Это говорит лишь о том, что в ваших отношениях нет доверия!

Я пока его недостаточно знаю, чтобы доверять. Я вообще по-жизни недоверчивый человек sad.gif

Так что не накручивайте себя раньше времени.

Стараюсь, но что-то не получается sad.gif

А Вы говорили ему, что переживаете по этому поводу?

Нет пока. А надо, кстати?? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пока. А надо, кстати??

Лучше нет, мужчины любят уверенных в себе женщин, а если вы начнете ныть, что вы переживаете, что он вам изменит - вы сразу упадете в его глазах.

Здесь я рядом.

Поверьте, это еще никого не останавливало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в шутливой форме, ни в коем случае не дайте ему понять, как Вам больно и страшно

Я последнее время отдыхаю одна, без своего спутника жизни. И я именно ОТДЫХАЮ, почему Вы решили, что остальные женщины едут на курорт одни для чего то другого? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица

Заяц,ты просто паникёрша какая то)))))))))))Сколько вижу .вечно ты чего то опасаешься ,а все идет хорошо)))Не баись никуды твоего прынца не уведут думаю.И не слушай ты постоянно этот "горький опыт" своих подруг!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

ох... Воистину паникёрша blush.gif Просто впервые за долгое время я смогла влюбиться, поэтому дико боюсь потерять этого человека in_love.gif

Lenochka

ну.. по многочисленным наблюдениям и опыту моих подруг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица

ну.. по многочисленным наблюдениям и опыту моих подруг

То, что было у других еще не значит, что случится с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

Молодожены договоpились, что будут говоpить дpуг дpугу лишь пpавду,

какой бы гоpькой она ни была... Вот муж поехал один отдыхать

в санатоpий. Едет в поезде назад, домой и думает:

- Вот какой я веpный муж. За 24 дня даже не посмотpел

ни на одну женщину!

В это вpемя с веpхней полки вдpуг свешивается изящная ножка.

Hе удеpжался мужик - потpогал за пяточку. Hожка не убpалась.

Осмелел он, потpогал повыше, потом еще выше, еще выше...

В общем, на пеpвой же станции сошли они с поезда, сняли номеp

в гостинице. И все завеpтелось... Потом муж думает:

- Hадо же ведь сообщить домой пpавду. А то она ждет, волнуется.

И шлет он жене телегpамму: "Ехал домой, подвеpнулась нога,

лежу в постели, обнимаю, целую. Твой муж".

А если по теме...

Корица , я Вас понимаю... Сама бы, наверное, на Вашем месте надумала много наперед, но этого делать не стоитexcl.gif Только порвете нервы. Почему бы в его отсутствие как-нибудь отвлечься? Ну хотя бы после работы с друзьями? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, поражаюсь на наших форумчан! Человек УЖЕ написал, что все, проблемы НЕТ, а мы все пишем и пишем, настроение портим... Почему? Просто делать нечего или нагалить в душу хотим?

.

Стала меньше кушать по-вечерам ( с моим любимым приходится плотно ужинать).

Короче, прихожу в норму (ТТТ).

Всем пасиб! 

Ну порадуйтесь за человека в конце-концов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Борисовна
unsure.gif На моем личном опыте-не надо себя накручивать,приедет-все будет нормально.Лучше ничего не придумывать,но и не витать в облаках.Мой приятель изменял мне,и я об этом знала.Мы расстались,я выла на Луну,а потом он-сво.... вернулся!Любофф,страсти,и спокойный рассказ-живет сдругой женщиной,ее сын называет папой.Ая------ А меня он,представьте,любит.Через какое-то время звоню-А ты не забыла,чтоя теперь не один живу!!!!!!!После этого ябуду всем наставлять большие ветвистые рога!И тебе советую Борисовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

ЧТО ЛИЧНО ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ В ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Я писала

Именно это я и имела в виду когда говорила о слове человечность - гуманность и внимательность к чужой личности.

Да и вобще, по-моему, "человечность" - это не тот термин, который можно понять двояко, либо не понять вообще.

Вы гнете палку в сторону вполне определенного способа. Вот я и попросила четко и кратенько сформурировать КАКОГО ИМЕННО. Но раз вы не можете, сформулирую за вас. Единственное, что вы, судя по всему, считаете выражением человечности - это киллометровые сопли с подвздохиваниями "ах, как вам трудно, ах, как вы несчастны". Но. Вы не отсекаете, что есть соплежевальщики, а есть люди дела. И люди дела на позвдохивания время не тратят. У них другой подход: есть проблема, соображаем, как мы ее будем решать. И это тоже своеорбразная форма выражения человечности и сочуЙствия.

Да не гну я никакой палки! Я уже писала

P.S. Я к чему тут все растираю-то. Совсем не к тому, чтобы автору все подтирали сопли/слюни, а к тому, что слишком уж резко вы высказались, можно было бы и помягче, побольше сочувствия что ли.

Да! Так называемая шоковая терапия для кого-то будет стимулом к действию, но она будет услышана и нормально воспринята от человека, которому вы доверяете. К примеру, от мамы, подруги, сестры или от кого-нибудь подобного. Подобный метод "утешения" от чужого/постороннего человека только обидит, никакой пользы он не принесет. Я все вам предлагала представить себя на месте автора, но вы зациклились на моем возрасте и наивности, а прислушиваться к моим словам не посчитали нужным.

И повторюсь, советы ей надавали, автор к ним прислушался и занялся решением проблем. Но вот не все их давали грубыми выражениями, типа "дурью маетесь" или "Ну, и что такое ваши паршивые пять дней по сравнению с вот этим?! И вы мне предлагаете после этого вам розовые сопли по поводу пяти дней вытирать?". Форумчане предлагали действительно реальные советы! И не пахло у них никаким "подтиранием соплей"!

Середину даже не комментирую, потому что все эти много абзацные теоретизирования умещаютсся в одну фразу: "Тварь я дрожащая или право имею". Или: "Да, как они посмели не считать меня равной ПО ОПЫТУ из-за моего возраста".

Я и не отрицаю, что меня задело ваше отношение ко мне по возрасту. Не вы первая, и боюсь, не вы последняя, кто будет так полагать. Я-то заметила подобное отношение не впервые и считаю его несправедливым. И размышлять над этой проблемой я начала еще лет 10-15 назад. Но вас убедить в неверности этой "аксиомы" не смогла. Вы меня тоже не убедили, что мудрость и возраст всегда идут бок о бок друг с другом (кстати, подтверждение своей мысли я нашла в одной из статей психолога Галины Белозуб). Так что спор об этом оставим для других тем.

Первая - вы решаете не только за себя, но и за другого

Вы знаете, если бы он был бы против моего присутствия рядом в трудную минуту, то я бы очень крепко призадумалась о том насколько же наши отношения "хороши". Не в смысле, что устроила бы истерику, а в смысле "рядом в горести, и в радости".

Вторая - а вы уверены, что в том месте вы со своей специальностью будете нужны?!

Вы знаете, уверена! Потому что искала работу буквально этим летом и смотрела объявления в газете "из рук в руки", там были вакансии на мою специальность инженера-эколога именно на Север вахтовым методом. А при желании договориться с начальством, чтобы наши графики работ совпадали, - вполне реально. Даже если и не в одном городе, регионе и т.п., то найти работу можно и в соседнем регионе. Хотя бы так, чтобы возможность видеться выпадала хотя бы на выходные. Вобщем нет ничего невозможного!

Потому что она УЖЕ это делает

Но ведь вы тоже поначала делали вот ТАК

Выдержала очень тяжело. Первый аврал вообще пришелся на начальную стадию. Выла, сходила с ума, билась головой, лазила по стенкам.

И только потом поняли что надо делать и как себя вести в этой ситуации, чтобы не сойти с ума!

Поймала себя на балконе в полу-вменяемом состоянии и поняла, что с этим надо что-то делать.

И насчет измен. Этот разговор у нас вобще-то с Girl-x, но не важно. Она в своем сообщении равняла всех мужчин под одну гребенку, что абсолютно все будут изменять. Но повторюсь, верные мужчины будут держаться дольше, но, конечно, не вечно! Самый максимум годик, но и тут я бы сомневалась...

А вобще, связывать себя с мужчиной, который годами пропадает в командировках, не станет большинство женщин, потому что только наивная дурочка будет считать, что они там верны. С этим я соглашусь, и этого я не отрицала! Я сама не смогла бы так жить, и скорее всего рассталась бы с таким человеком.

За сим откланяюсь. Дальнейший спор вряд ли приведет к чему-либо хорошему.

P.S. Вот только отвечу второму оппоненту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

не поверите!!!!!!!! На форуме просто огромное множество людей, которые тоже знают Шекспира. Какая прелесть, правда?

Да что вы говорите?! Обалдеть! А я-то думала, что все мы одниаковые и книжки всегда читаем одни и те же! Офигеть просто! Вы мне прям глаза открываете на этот жестокий мир! laugh.gif

И для многих перевирание классической фразы, ставшей афоризмом, подобное, "как серпом по яйцам".

Ой! Я вам "яйца отрезала"?! ohmy.gif Ах, простите! cool.gif

Так вы ж понимать должны, что с простым народом общеатесь, а не с одними интеллектуалами. Перевирание классических фраз, грамматические и офорографические ошибки для форумов - норма! Можно ведь и попроще к этому относиться! g.gif

читаем внимательно мои слова:

/Как может 15-илетняя девочка спорить о воспитании детей подросткового периода, даже перелопатив горищу специальной литературы, с 40-летней женщиной, у которой трое подростков?/

немного математики: подростковый период - 12-15 лет. Как 15-и летняя девочка может воспитывать подростка?

Слушайте, а вы мои слова читали? Что речь не о воспитании подростков, а о жизненном восприятии и опыте!

И период подростковый можно увеличить до 17-19-ти лет, если уж заговорили о "математике", это все индивидуально.

/Для одного мужчины 3-4 дня без секса будет пыткой, а кто-то и месяц подождать может довольно спокойно/

- а три? а пять? а восемь? Далее читаем внимательно Момент Истины по поводу "советских разведчиков".

На это я ответила в предыдущем сообщении.

процесс самоутверждения, а тем более "выглядения" и тем более на виртуальном форуме - блин, как же это объяснить попроще... Вопрос: перед кем? Перед виртуальными персонажами? Сами хоть поняли, что написали? Здесь многие знают друг друга и в реале, поэтому данные вопросы отпадают вами собой. Ничего, со временем поймете.

Я писала о самоутверждении не перед кем-либо, а перед собой. Для самой себя ведь тоже хочеться выглядеть "опытной и мудрой". Это ж очень приятно! biggrin.gif И не важно виртуальное это самоутверждение или в реале. Люди любят поиздеваться над теми кто послабее (в данном случае помоложе) для самоутверждения для себя, а не для кого-то! Вы о таком слышали? Или вы полагаете, что все в нашем мире бескорыстно и грубость всегда только во благо тому, на кого она обращена? Вобщем не так уж это и важно, раз уж вы не хотите признавать за собой подобных "грешков".

Насчет работы на Севере читайте в предыдущем моем сообщении, останавливаться дважды на этом не буду.

И насчет "максимализма" - это все таки свойство характера человека, а не возраста (и снова мы о возрасте! Эх! wink.gif ).

Вобщем если я не права, то годика через 2-3, по вашим словам, у меня это должно пройти. А вот поживу и понаблюдаю за собой. И вот если окажеться, что ваши слова были не верны, то это будет камень в ваш огород. Потому что я считаю, что период "юношеского максимализма" я пережила. - мне-то, чесно говоря, виднее, я ж себя не первый год знаю, как говорится.

Вобщем поживем - увидим.

P.S. Этот спор меня порядком достал, и если я на ваши ответы (если они будут), не отвечу, то скорее всего из-за лени и понимания, что спор данный ни к чему хорошему не приведет. Вы не захотите менять свою точку зраения, а я вряд ли отступлюсь от своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Удача

У меня у самой муж вот уже как 10 дней в отпуске, мысли о том, что не сможет без женщины, посещают, но не убивают. У него и до меня было много женщин. А он выбрал меня. А я его. Знаю, что наши души вместе. Если телом вдруг согрешит, заранее знаю, что прощу, потому что без него не могу. Но ему не говорю о своих сомнениях ничего. Я люблю его очень.

Не знаю, чьи слова, но приняла их, как за свой жизненный девиз.

Нас бросало от края до края, по краям расположены двери,

На одной написано "знаю", на другой написано "верю".

И одной головой обладая, никогда не войдешь в обе двери,

Если веришь, то веришь, не зная, если знаешь, то знаешь, не веря.

Не помогут ученые лбы, и загадка останется вечной.

Если знаем - ничтожно слабы, если верим - сильны бесконечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fire-fly

Но повторюсь, верные мужчины будут держаться дольше, но, конечно, не вечно! Самый максимум годик, но и тут я бы сомневалась...

- у Вас был опыт? Ваш мужчина держался год? Тогда откуда такие сведения? По поводу "одной гребенки". Да. И утверждаю до сих пор. Все мужчины будут изменять. Только один продержится всего лишь месяц, а другой - год. Это зависит от темперамента и особенностей физиологии мужчины. НО: сунул-вынул-и бежать (после 3-5-12 месяцев воздержания) - это не измена, это как в туалет сходить, все г..о куда-то вылить. ИМХО В ветке про

Татьяну Ларину даже ДС высказался по этом поводу.

Ой! Я вам "яйца отрезала"?!  Ах, простите! 

Так вы ж понимать должны, что с простым народом общеатесь, а не с одними интеллектуалами. Перевирание классических фраз, грамматические и офорографические ошибки для форумов - норма! Можно ведь и попроще к этому относиться! 

- скажите спасибо, что с Вами я спорю, а не "интеллектуалы". Я более прямая, менее "интеллектуальная", нежели они, которым Вы действительно "режете яйца". А как они филигранно владеют словом... Читаешь, и прям-таки бальзам на душу. О них хоть подумайте. На нашем форуме не приветствуются грамматические и орфографические ошибки. Надеюсь, правила читали, когда регистрировались?

читаем внимательно мои слова:

/Как может 15-илетняя девочка спорить о воспитании детей подросткового периода, даже перелопатив горищу специальной литературы, с 40-летней женщиной, у которой трое подростков?/

Слушайте, а вы мои слова читали? Что речь не о воспитании подростков, а о жизненном восприятии и опыте!

- еще раз разжевываю. Я специально привела пример о сравнении жизненного опыта воспитании подростков 40-илетней женщиной и 15-илетней девочкой. При условии, что у женщины Трое подростков, а девочка - теоретик. Ни о каком жизненном восприятии речи там не было. Голые факты.

Хорошо, другой пример, если тот слишком сложен.

18-илетний призывник сразу после школы, всю жизнь проживший в мирном провинциальном городке, объясняет 50-илетнему дяде, прошедшему Афган, 1-ю и 2-ю чеченскую в действующих войсках, как правильно стрелять из Калаша и выставлять "растяжки". Учитывая, что у него (у мальчика) никто не воевал, а знания предмета у него из "боевиков".

Либо поменяем цифири: 50-илетний мужчина, всю жизнь проживший в мирном провинциальном городке и выращивающий свеклу с картошкой, объясняет 25-илетнему мальчику, прошедшему Чечню, как правильно стрелять из Калаша и выставлять "растяжки". Учитывая, что у него (дяди) никто никогда не воевал, а знания предмета у него из боевиков.

Как видите, возраст здесь значения не имеет, здесь имеет значение "знание предмета". Мы с Моментом Истины взяли на себя смелость объяснить, к чему приводят командировки, как себя вести, чтоб легче это пережить и что там бывает. Так как сами через это прошли и проходим по сегодняшний день. Что страшного и ужасного в том, что мы делимся своим жизненным опытом? И не из теории, как советуют многие, а конкретно из практики.

Я все вам предлагала представить себя на месте автора, но вы зациклились на моем возрасте и наивности, а прислушиваться к моим словам не посчитали нужным.

И повторюсь, советы ей надавали, автор к ним прислушался и занялся решением проблем. Но вот не все их давали грубыми выражениями, типа "дурью маетесь" или "Ну, и что такое ваши паршивые пять дней по сравнению с вот этим?! И вы мне предлагаете после этого вам розовые сопли по поводу пяти дней вытирать?". Форумчане предлагали действительно реальные советы! И не пахло у них никаким "подтиранием соплей"!

- а зачем предлагать представлять себя на месте кого-то , когда мы там уже были???

И что Вы, теоретик в данной области, можете посоветовать "практикам"?

Я, например, никогда не полезу спорить с Дарующим свет по поводу астрономии и доказывать, что я права только потому что старше и жизненного опыта у меня больше. Хотя "по вершкам" немного нахваталась в свое время, но не до такой степени знаю предмет, как 19-илетний ДС.

Для самой себя ведь тоже хочеться выглядеть "опытной и мудрой". Это ж очень приятно!  И не важно виртуальное это самоутверждение или в реале. Люди любят поиздеваться над теми кто послабее (в данном случае помоложе) для самоутверждения для себя, а не для кого-то! Вы о таком слышали?
- еще раз. Это приятно в 18-19-20-максимум 23-24 года. Когда "гонка" идет между вчерашними одноклассниками-одногруппниками. "А я...а я... а я уже начальник, а вы так, салаги и ничего о жизни не знаете".

Период самоутвержедния, да тем более, перед самой собой, у меня прошел лет в 16-17-18, когда я только ушла от родителей. Вот тогда я действительно сама себе доказывала, что все могу сама, что я взрослая и умная и т.п. ,а когда смогла, то свысока поглядывала на своих сверстниц и так, по-отечески гладила их по голове и говорила: "Дети мои! Да что Вы об этой жизни знаете..." (а самой - 19 лет biggrin.gif )

А сейчас кому и что доказывать? Виртуалу? Смысл? Себе? Смысл? Да тем более словами, а не делами (это уже на шизофрению смахивает - самой с собой разговаривать: "Какая я мудрая и опытная")

А в реале я не общаюсь с теми людьми, перед которыми надо самоутверждаться и которым надо самоутверждаться. Как-то мы без этого обходимся...прошло уже, осталось далеко далеко в прошлом.

Люди любят поиздеваться над теми кто послабее (в данном случае помоложе) для самоутверждения для себя, а не для кого-то!
- мне без разницы, моложе или старше. Но если я компетентнее в каком-либо вопросе, то размажу и молодого и старого. То же самое, если некомпетентна: признаю всегда правоту человека, а не его возраста.

ПыСы. Люди на форум приходят не самоутверждаться, а делиться проблемами и своим опытом, получать пряники и подзатыльники. НО...Это виртуал. Соответственно, разговариваешь ты по большей степени, с персонажами, а не с людьми (это потом уже, после личного знакомства, за никами - люди). И любой человек, создавший тему, должен быть готов, как к пряникам, так и к подзатыльникам.

Потому что я считаю, что период "юношеского максимализма" я пережила. - мне-то, честно говоря, виднее, я ж себя не первый год знаю, как говорится.
- кстати, виднее всегда со стороны biggrin.gif Иначе бы психологи без работы остались. "В своем глазу бревна не замечаем".

ПыПыСы. А насчет резкости в высказываниях - звиняйте, стиль у меня такой и образ жизни. Спортсменка я, адренлинщица скоростная (мотоспорт: спортбайк и аквабайк). А у нас нельзя растекаться мыслью по древу, надо отвечать четко и ясно по существу, без всяких розовых соплей. И на коленки разбитые никто не дует, а йодом плесканут, чтоб заражения не было, а ты, сжав зубы, терпишь. И еще по башке настучат, чтоб в следующий раз лучше технику перед стартом проверяла - тогда и болячек не будет. Нпривычная я сопли и слюни на кулак наматывать.

И последний раз ПыСы. Тон сбавьте. По-хорошему прошу пока. Я пока с Вами нормально разговариваю. На брудершафт с Вами не пила и в долг у Вас не просила, а больше не вижу причин для подобного тона с Вашей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездулина

мы за 8 месяцев совместной жизни больше, чем на полдня не расставались
Первая мысль: а чем это он таким занимался? Неужто надомником пахал али за полдня семью обеспечивал?

Я уже придумала, что буду делать сегодня после работы, но впереди еще целых почти 5 дней!!!
У А. де Сент-Экзюпери есть такое наблюдение из жизни кочевых пустынных племён. Старику-рабу, достигшему 70 лет, дают свободу - реальные деньги, возможность выбраться на волю и т.п. И что он делает? Тратит деньги на сладости подвернувшимся ребятишкам и садится ждать смерти...

Но Вы же - не рабыня ("Мы - не рабы! Рабы - не мы!"), самодостаточность в нашем мире женщинам просто необходима. В частности, У Вас должно быть занятие для себя (например, моя жена по своей воле занимается ремонтом квартиры и цветочками на даче, да и на работе упахивается - будь здоров!)

Girl-x

И если стало лучше с другой женщиной, а не с женой, значит что-то с семьей
В понятие "лучше" входит многое - если увлечься командировками, то секс на стороне может оказаться регулярнее...
У некоторых женщин очень низкое половое влечение, им 1-2раза в месяц достаточно
А если у них всё ещё медовый месяц confused_1.gif "А уж душа рвалася из груди" (В. Высоцкий). Да и у мужиков либидо разное

Рыжая кош.ка

А может, у жен таких мужей своя личная жизнь?
Всё может быть. Недотрах лечится перепихом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица

Знаете, я бы тоже не простила измены - ужасно ревнивая blush.gif

У меня совсем недавно была ситуация похожая на вашу. Только мы расставались больше чем на месяц, он уезжал отдыхать один - вместе ехать не получилось.

Как я сходила с ума!

В моем воображении ему не осталось ни единого шанса, чтобы не изменить lol.gif Но это сейчас мне смешно, а тогда было не до смеха...

Вроде, все обошлось smile.gif Мы постоянно созванивались, переписывались и очень ждали встречи rolleyes.gif

Вы действительно сами себя запугали wink.gif Для чего ему другая девушка, если он Вас любит? in_love.gif Тем более, неделя - это немного wink.gif

Главное, не говорите ему, как Вы боитесь. Лучше скажите и покажите, как Вы его любите rolleyes.gif

Все будет хорошо! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица

Мой любимый улетает на неделю в отпуск.
- да не переживайте Вы так!

Вы только подумайте, человек работал 358 дней!!! И такой малюююююсенький отпуск - 7 дней. Вы думаете, он там будет гулять-развлекаться? Ни-фи-га. Он там будет...спать. Да-да, именно спать и упиваться ничего неделанием. И ему будет даже лень повернуть голову, чтоб посмотреть на какую-то девушку, потому как за год упахался и не хочет ничего, кроме как ничего не делать и даже ходил бы лежа, если бы мог biggrin.gif А еще - есть в кафе, т.к. самому будет лень даже бутылку с водой открыть. И спать целый день на пляже и плавать на матрасе, потому как даже грести во время плавания будет лень.

Только не мешайте ему спать и не дергайте понапрасну. Договоритесь, что утром в определнное время вы будете обмениваться смсками типа "доброе утро, любимый" (чтоб Вы не дергались, что не ответил - вдруг просто спит, а Вы будете переживать, определите время часов в 11 примерно :-)) И вечером не поздно, часов в 9, созванивайтесь и Вы должны рассказывать ему, как у Вас прошел день, потому что он Вам будет отвечать: "Спал на пляже...спал в номере, потом поел и опять поспал", а Вы будете думать, что он Вам врет, т.к. дома он так много не спит (но на самом деле он спал!!! Внешних раздражителей и делов-то нету). А чтоб ему было приятно, Вы найдите себе занятие и каждый вечер хвастайтесь результатами, чтоб он захотел посмотреть на плоды Ваших усилий и гордился Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

уже меньше переживаю smile.gif А то что-то действительно себя взвинтила. Надеюсь, ему действительно будут нужны только море, солнце и вода smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

В понятие "лучше" входит многое - если увлечься командировками, то секс на стороне может оказаться регулярнее...
Ох, если бы любовь измерялась половыми актами, Георг, я бы, наверное, и с первым-то не разошлась…. Но, увы, не измеряется.

Всё может быть. Недотрах лечится перепихом.
Скажу, как циник, Георг. И это тоже. А вообще, если серьезно, Георг, то это вопрос такой… двоякий. С одной стороны, это все понятно, что изменять, типа, мол, не хорошо. А с другой иногда не знаешь чего уже лучше. Помните, я как-то сказала фразу про то, где я видала ваши «оранжевые революции». Знаете почему? Потому что тот срыв, который тогда был у меня – это по большому счету следствие как раз положенных «на полку» «зубов». Сначала ты все понимаешь и терпишь. Потом нервы начинают наматываться на кулак все сильнее…. Чем больше наматываются, тем меньше ты уже желаешь, что бы то ни было понимать…. А потом, Георг, начинаются скандалы. И чем больше терпишь, тем они капитальнее. В моем случае это закончилось конкретным ором с комментариями куда бы он шел со своими командировками…. Через пару суток, конечно, отошла. Но. Как вы понимаете, от этих скандалов не стало лучше ни мне, ни ему, ни нашим отношениям. А вот с изменами, как ни парадоксально, срываешься во сто крат меньше. Потому что, как выражался про подобные вещи один мой знакомый, сперма в голову не бьет.

Рыжая кош.ка

Я извиняюсь, что не ответила раньше.

Как в такие моменты примирить в душе почти ярость???
Я не отвечу вам на этот вопрос, Кошка. Потому что для меня это тоже самое сложное. У меня тоже в такие моменты возникает ярость.... Да, с одной стороны я понимаю, что это такая работа.... Что тут ничего не изменишь.... Но с другой иногда за вот такие "вне плана" удавить хочется. Особенно, когда намеренно валяешься у начальства в ногах, сдвигаешь все планы, а тебе - на те вам.... Не знаю. Я сама хочу найти ответ на этот вопрос.

Fire-fly

Понятно. На колу мочало, начинай сначала.

Жую. В сто пятый раз. Я вас спрашиваю не о том, как словарь определяет слово «человечность». Это и ежу ясно: гуманность, сострадание, человеколюбие. Я вас спрашиваю, ЧТО ИМЕННО вы считаете ПРОЯВЛЕНИЕМ сострадания, гуманности и человеколюбия. Вот, автоназия – это у нас что? Причем уже специально уточняю – ЧТО лично вы считаете проявлением, я и так вижу. Этот вопрос был изначально задан, для того чтобы подумали на тему, а только ли то, что вы считаете, человечностью этим на самом деле является. Чтобы до вас допетрило, что такие вещи, как: «человечность», «человеколюбие», «слабость» «предательство» и т.д. – вещи сугубо субъективные. И каждый определяет для себя сам, какие именно поступки в какой разряд можно записать. Но до доцента так и не дошло. Разочарована.

Ну, что ж…. Приведем пример. Вот там, внизу, есть тема про усыпление больных домашних животных. Одни определяют это, как акт сострадания /пошто животину мучить/. Другие - как жестокость. Кто прав?….

Насчет претензий к жесткости изложения, то это что-то сильно напоминает одну известную песенку:

Наконец-то миг свиданья не далек

Все я выскажу и радость и укор

Где тебя носили черти, муженек?

Где ты шлялся непутевый до сих пор?

/дальше тускло-потухшим тоном, с примесью жеманности/

Нет, меня совсем не так учили

Я по-светски разговаривать должна

Нас надолго, о, супруг мой, разлучили

Я страдала ваша верная жена

/опять эмоциональным/

... Я скажу ему: ты муж мне или кто?

Так покрепче обними свою жену

/опять полу-дохлым/

... Вы давно права супруга получили

Рада я признать законность ваших прав

Смысл один. Форма – разная.

А заодно рекомендую еще раз перечитатьGirl-x /кстати, подписываюсь ПОД ВСЕМ ЕЕ ПОСТОМ/:

стиль у меня такой и образ жизни….
Мы приучены называть вещи своими именами, пусть даже это звучит и грубо, а не маскировать смысл за обтекаемыми замысловатыми фразами. Да, при желании все то же самое я могу изложить и в форме "Милостивая сударыня!". НО. Лениво. Смысл все равно будет один. Разница - только в реверансах.

Насчет возраста, опять читаем Girl-x. От себя еще могу добавить: моя претензия к вашему возрасту касается не того, сколько вам лет, а того, что вы пытаетесь оценивать то, в чем не имеете должного опыта.

Вы знаете, если бы он был бы против моего присутствия рядом в трудную минуту
Он может быть будет и не против. НО. Это может быть просто невозможно по целому ряду причин.

Ну, и теперь насчет ваших «розовых замков» поиска работы.

Нет не возможного?! /крайне скептически/ А теперь, давайте представим, что не все ездящие в командировки нефтебурильщики и не все их жены инженеры-экологи. На кой, например, хрен вы со своей экологией сдались на корабле дальнего плавания?! Там вообще-то такая штатная единица, как эколог-то есть?! Или давайте представим, что ваш муж госслужащий, постоянно летающий в командировки в разные места. В этом случае летать вместе с ним вы сможете только работая в той же структуре. Но. ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ О ГОССЛУЖБЕ - раз. И два - а что, если эта структура не имеет отношения к экологии и эколог там нужен примерно также, как козе баян?.... Или еще давайте представим, что ваш муж, ездит на полугодовые заезды, туда, куда и муж Мори…. В этом случае ваше появление там /в любом качестве/ не только крайне нежелательно, но и катастрофично. Причем и для вашего мужа, и для тех, кто с ним вместе работает, и для государства в целом. Рассказать почему?! Потому что первое, что с вами бы там сделали – это сперли. А потом высылали б мужу по кускам /сегодня один пальчик, завтра - другой, и еще в сопровождении видеозаписи, как этот пальчик оттяпывают/, попутно шантажируя. Чем такая история закончится, надеюсь, так дойдет?... Или в инете поискать наглядные кадры из видеоотчета боевиков допроса и отрезания головы в живую одному из похищенных офицеров?....

Ну, как там у нас насчет "нет ничего не возможного"?!

Этот разговор у нас вобще-то с Girl-x, но не важно.
А вам не приходит в голову, что наш образ мыслей с Х-Герл очень схож?! И что наши посты в некотором роде дополняют друг друга?! Это для начала. А для финала, опять же, читайте ее ответ.

Но ведь вы тоже поначала делали вот ТАК
Кхм…. Вот ТАК это после пяти дней что ли?… /посмотрев тоскливым взором/ Девушка, дорогая, пять дней я даже НЕ ЗАМЕЧУ. Со мной это было либо после двух месяцев отсутствия /подчеркиваю – БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ/, либо когда даты прибытия все переносились, переносились, переносились….

Алая Роза,Моря

Проблема автора данной темы уже не просто решена, а сто пять раз решена /на данном этапе/. Пять дней уже давно прошло. Но. Любой подобный разговор всегда выходит за рамки частного случая и переходит к общему.

Ну, и персонально для Алой Розы.

А вам не приходит в голову, что помимо советчества меня в этой теме тоже может что-то интересовать?! Мне, например, было с самого начала интересно узнать, будет ли здесь хоть одна, у которой вторая половина мотается, также как и моя. Я в данном случае говорю про частоту и сроки командировок. И что самое интересное, благодаря этому переливанию из пустого в порожнее наконец увидела. ОДНУ! Под самый конец. И честно говоря, меня это порадовало. Не в смысле, что у кого-то та же «беда». А в смысле, что там реакция такая же, как у меня. А то ж грешным делом думала, что иногда лишнего психа давлю.

А вообще, дорогие дамы, вы навели меня на мысль поставить себе в профиле букофку "М". Потому как образ мыслей у меня, судя по всему, ближе к мужчинам. Может, тоды и с претензиями о черствости лезть меньше будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, Звездулина, дурью маетесь. Сделали трагедию на пустом месте, из-за каких-то паршивых пяти дней. У некоторых мужья иногда и на несколько месяцев, а то и на полгода, год уезжают.... И ничего, как-то перетерпливают.
Тут много букв у всех и не осилил. Скажу только так. Вам нравится себя "пощекотать" нравственно. Мы Вам в этом поможем с превеликим удовольствием. Еще вместо рубашек, которые ВЫ нежно прижимаете к своей волнующейся груди в прекрасном белье не забудьте в постель взять обувь. ЕЕ незабываемый запах усилит Вашу тоску и одиночество. Неплохо в двенадцать часов войти в аську и встретить там виртуального любовника. Господи! Как прекрасен виртуальный секс.... он даже лучше настоящего, Вам не придется предохранятся....

Ну! Автор темы как я? Если еще не успокоил. Продолжу, чтоб еще раз услишать Ваше нежнейшее "ФИИИИИ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×