Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Странная такая

Любовь, похожая на... боль

Recommended Posts

Амазонка

Возьмите все в свои руки.

Уже взяла вот один раз, с пьяных глаз unsure.gif

Он вчера кстати писал, злой был очень, правда писать начал первый со словами "стыдись", "тебе должно быть стыдно" и т.д.

Теперь даже опасаюсь снова с ним завести разговор о встречах с кино или гостями, потому что а - стыдно, б - не поверит наверняка.

Килька

Простите, а Вам точно 32 года?

Да, точно. Я сама от себя такого не ожидала, ну раз уж написала эту историю тут - я готова и к иронии, и к недоверею, но история реальная и советы (или хоть оценка со стороны помимо того, что сама дура) тоже хотелось бы реальные получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег не дам

А вам действительно есть чего стыдиться?

Ну, выпили вы вина с сестрой и что дальше? Вы себя плохо вели? Лезли к нему целоваться, или еще куда-нибудь? Может, вы устроили истерику, обблевали всю квартиру, кого-нибудь оскорбляли?

Или все было прилично? Тогда чего вам стесняться, самого факта распития спиртных напитков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазонка

Ну, выпили вы вина с сестрой

blush.gif Водку. А мне пить особо нельзя, быстро пьянею, несу чушь, на следующий день умираю с похмелья, поэтому и не пью практически.

Лезли к нему целоваться, или еще куда-нибудь?

Нет, вы что, такого вообще близко не было, я бы не смогла, да и приглашение было такое, что он знал - я не одна (то есть понятно, не для секса звали) excl.gif

Или все было прилично?

Нет нет, истерик и блевания не было. Он пробыл час примерно и бочком отправился домой. Вчера он мне так и написал - ты вообще не в себе была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег не дам

Вчера он мне так и написал - ты вообще не в себе была

Угу, вот выпьете и сразу не в себе?!

Зачем Вам такой поклонник, позволяющий себе критику, но зато такой "робкий" в чувствах blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег не дам

Мое абсолютно ИМХО: если отношения за год не вылились в более теплые, и так и остаются на уровне "привет-пока, как дела?", в другом ракурсе их увидеть будет сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Угу, вот выпьете и сразу не в себе?!

laugh.gif На его взгляд наверное. Он трезвый, а мы вдвоем в подпитии. Но мы дома, кроме нас никого, блевать не блевали, только музыка играла.

Зачем Вам такой поклонник, позволяющий себе критику

Аргумент был - зачем вы меня позвали. Ну скажем так, активно не звали, по голосу по моему все было слышно, что мы не трезвы, до этого у меня в гостях не был и даже примерно не представлял где я живу.

В принципе, логичный вопрос - зачем приехал, был ответ - в гоооости unsure.gif

Килька

если отношения за год не вылились в более теплые, и так и остаются на уровне "привет-пока, как дела?", в другом ракурсе их увидеть будет сложно.

Наверное вы правы и пора прекращать эти бессмысленные разговоры. Хотя, не хочется и жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег не дам

Да не заморачивайтесь вы. Совершенно посторонний, по сути, человек, так, знакомый по работе с которым иногда болтаете и глазки строите.

Вы только представьте, какой он зануда. laugh.gif Если он еще даже не имея с вами никаких близких отношений, позволяет себе высказывать свое "фи", предъявлять претензии и обижаться неизвестно на что, то представьте, что будет, если ваши отношения перерастут во что-то большее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня вот какая история.

Я устроилась на новую работу. Вместе со мной в этот же день пришел парень. Через некоторое время я стала замечать что если мы с этим парнем случайно оказываемся рядом, то коллеги как-то странно начинают улыбаться.

Стала замечать что часто на собраниях коллектива он садился рядом. Как-то на дне рождения одного из сотрудников со мной рядом села девушка но увидев его сказала: садись на мое место. И опять мы оказались рядом. В следующий раз я попыталась отсесть от него подальше, но девчонки опять все переиграли и вот опять мы сидим вместе.

Я заподозрила что нас пытаются свести. Мне это не понравилось. И вот мы решили коллективом съездить на природу. Я поняла что это будет день Х, когда все решится – нравится он мне или нет.

Я выбрала тактику полного игнора. На корпоративе он для меня был пустым местом. После корпоратива все переменилось- если раньше нас к шефу вызывали вместе или мне говорили: иди позови его и приходите, то теперь такого уже не было. И он теперь старался избегать меня. А я влюбилась в него.

Как теперь наладить отношения с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Лумина

Так а что произошло то такого, что Вы резко влюбились, а он теперь шарахается?

Тактика "игнора" к этому точно привести не могла.

Ведь и в коллективе отношение изменилось. Что-то Вы не все говорите, а советов просите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Лумина

Интересное кино. wink.gif А мужа куда денете? У вас же и муж есть и ребенок, не лучше ли озаботиться семьей, вместо того, чем думать, как мужу рога наставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Лумина

Странный коллектив. А что такого ждали от вас на корпоративе? confused_1.gif Надеюсь, не держать рядом свечку?

Ваш игнор никак не мог повлиять на это. Хотя вот что меня напрягает

Вместе со мной в этот же день пришел парень. Через некоторое время я стала замечать что если мы с этим парнем случайно оказываемся рядом , то коллеги как-то странно начинают улыбаться. Стала замечать что часто на собраниях коллектива он садился рядом. Как-то на дне рождения одного из сотрудников со мной рядом села девушка но увидев его сказала: садись на мое место. И опять мы оказались рядом. В следующий раз я попыталась отсесть от него подальше, но девчонки опять все переиграли и вот опять мы сидим вместе.

Я заподозрила что нас пытаются свести.

Вам не пришла на ум мысль, что это был, кхм, спор на вас?

И он теперь старался избегать меня

И спорили вместе с этим парнем. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Лумина

Что то странно влюбиться резко у вас получилось. И улыбульки странные в коллективе были ранее.

Не хотите писать, не пишите, но на ровном месте такого не возникает. Мы все люди взрослые, и понятно, что с игнора не может быть таких событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Лумина

Не выдавайте желаемое за действительное. smile.gif

Или что- то вы не договариваете. Вы не приводите ни одного подтверждения, что он ваш поклонник.

Ну вот пример, я на работе наблюдаю двоих- как они ищут друг друга взглядами, как он ходит прямо потерянный, когда у нее отгул. Да шила в мешке не утаишь. Хотя взрослые семейные люди.

А у вас в рассказе улыбочки- корпоративы, а где само отношение парня? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что произошло то такого, что Вы резко влюбились, а он теперь шарахается?

Тактика "игнора" к этому точно привести не могла.

Ведь и в коллективе отношение изменилось. Что-то Вы не все говорите, а советов просите.

Ну не резко я влюбилась, я написала конечный результат. Честно не знаю что я такого сделала что в коллективе отношение изменилось. Может у вас есть какие-то версии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не пришла на ум мысль, что это был, кхм, спор на вас?

ohmy.gifohmy.gifohmy.gif Никогда такой мысли не возникало. Не привыкла я так плохо думать о людях. Но очень похоже. Я в глубоком шоке!!!! За что они так со мной? cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите писать, не пишите, но на ровном месте такого не возникает. Мы все люди взрослые, и понятно, что с игнора не может быть таких событий.

Ну а если такая версия- они увидели что я не проявляю к нему интереса- зачем продолжать сводить? Хотя во время совместных застолий рядом со мной оставляют свободное место. Один раз он пришел когда уже все места кроме рядом со мной были заняты, по моей логике ему ничего не оставалось как сесть рядом со мной, но он взял стул сказал другим "подьвинтесь" и не сел рядом со мной.

А вообще тоже было бы интересно узнать ваши версии причины такого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или что- то вы не договариваете. Вы не приводите ни одного подтверждения, что он ваш поклонник.

Ну вот пример, я на работе наблюдаю двоих- как они ищут друг друга взглядами, как он ходит прямо потерянный, когда у нее отгул. Да шила в мешке не утаишь. Хотя взрослые семейные люди.

Я написала в эту тему так как она мне показалась наиболее подходящей по смыслу. Вы пишите "я наблюдаю" и далее по тексту. Я стараюсь на него вообще не смотреть-а вдруг опять улыбочки и т.д.? Видимо у меня какой-то комплекс на данную ситуацию. Насчет подтверждений:

-как то в столовой он увидел меня за столом с общими знакомыми и он подсел к нам

- если я сижу с подружкой обедаю и она скажет ему- иди к нам- он подходит и садится. Не знаю какая бы у него была реакция если бы я сказала такое ему. Я на такое не решусь. Инициатива это не мое.

-он со мной ВООБЩЕ не разговаривает. Если только возникает БОЛЬШАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ и этого не избежать.Он мне никогда не скажет чего-нибудь вроде " а вот у меня сегодня был клиент..." или "что за погода сегодня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Лумина

Насчет подтверждений:

-как то в столовой он увидел меня за столом с общими знакомыми и он подсел к нам

- если я сижу с подружкой обедаю и она скажет ему- иди к нам- он подходит и садится.

Господи, вам 36(!!!) лет, а вы как в детском саду- подсел, отсел. Че за бред вообще? Клубнички захотелось? Так имейте ввиду- отношения на работе, а тем более у несвободных людей -чреваты. Неприятностей не оберетесь. Розовые сопли пройдут- а работать с этим человек дальше под ухмылочки коллег- каково?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Лумина

laugh.gif Что это у вас за работа такая, что либо выезды на природу, либо застолья, корпоративчики и бесконечно озабоченные вашей личной жизнью коллЭги. А?

Не работа, а прямо мячта! rolleyes.gif

Работать хоть успеваете, шаловливые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Работать хоть успеваете, шаловливые?

Зависть - это плохое чувство laugh.gif

Ирина Лумина

А вам точно 36 лет? Я такие любовные муки и разговоры у подростков только наблюдала. Может пора заканчивать заниматься ерундой и начинать ходить на работу ради работы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Зависть - это плохое чувство

Ага! Знаю, но шоподелать... Работа - дай бог каждому! Вечный кайф. laugh.gif

Может пора заканчивать заниматься ерундой и начинать ходить на работу ради работы

Ну Вы жестокосердная. Кто ж после бесконечных застолий, корпоратов и природы работать то будет? Папа Карло если только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Ну Вы жестокосердная. Кто ж после бесконечных застолий, корпоратов и природы работать то будет? Папа Карло если только.

Да у меня совсем сердца нет, камень в груди. Мне пьянки и любовные истории с коллегами не интересны. Я привыкла за зарплату работать, а не о сексе мечтать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Да у меня совсем сердца нет, камень в груди. Мне пьянки и любовные истории с коллегами не интересны.

Мне тоже, поэтому мы обе здесь. laugh.gif

Но у меня есть истории именно с тайными поклонниками. Расскажу сначала о давнишней.

В общем, я не сразу заметила, что за мной едет машина без номеров, затонированная чёрная, а в иномарках я тогда не разбиралась. Но она уже примелькалась и я запаниковала. Решила домой не идти обычным путём, а обойти свой дом с торца. (тупое решение, конечно, но ничего умного в голову не пришло).

Тем временем за мной по пятам шёл мужик старый в сереньком плаще. Я развернулась и заорала на него, что убью, если он дальше меня будет преследовать. Именно в этот момент я и сопоставила одно с другим. В некотором отдалении тихонечко ехала эта чёрная машина. И я вспомнила этого старичка, который ходил за мной по всем магазинам.

О-о-о! Как я перепугалась, словами не передать. Я побежала, обогнула свой дом, забежала в подъезд и помчалась на свой 7-ой этаж. В то время я там снимала квартиру.

Заперлась и сижу. Всё тихо.

Однако, через несколько минут в дверь постучали, я не открыла, конечно, а в щёлочку засунули записку. Долго я к ней не прикасалась и прислушивалась к звукам за дверью.

В то время не было у всех этих железных дверей. А в той квартире, которую я снимала, дверь можно было и плевком вышибить, хиленькая была.

Прошло время, стемнело, но свет я не включала, вытащила эту записочку и пошла на кухню - там прочла. Мой ужас сменился гомерическим хохотом. Человек, писавший признание в любви совершенно не владел русским языком. Я потом эту записку показала подруге и мы ржали уже в два голоса.

Страх отпустил, но он знал моё имя, значит интересовался у кого-то. Может у соседей...

Я видела его машину под окнами и не выходила, из окна я видела, как он стоит напротив на дороге. И мне это уже стало нравиться! Я не чувствовала угрозы от него.

Каждый день я шла на работу, он ехал следом, но не приближался. Успела его рассмотреть - как он был красив! Не могла ничего понять. Ведь если хочешь познакомиться, подойди хотя бы! Нет, ни разу он не подошёл.

У меня был знакомый в структурах и я попросила узнать о машине и кто на ней ездит. Результат ошеломил - эта машина принадлежала банде преступников во главе которой стоял авторитет.

У меня началась паника! Этот сотрудник сказал, что не бойся, они тебя не тронут. Я тогда ему не поверила, но преследования прекратились.

Я так и не поняла кто это был за рулём и писал мне записочку.

Вот это реально осталось тайной. Бог уберёг.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×