Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кевлар

Новая любовь или прежняя жизнь с женой.

Recommended Posts

Кевлар

Вам нужно с ними посоветоваться. Пригласить в ресторан, назначив там встречу, допустим, на 18.00, а сами придете к 18.30.

Хотя это неважно, это я для таинственности.

И поговорить.

Обозначив цель мероприятия, обсудить ситуацию и попытаться найти решение на поставленный вами вопрос про ваши чувства. Я не думаю, что дамы драться будут, а уж если будут, тогда к нам опять придете, мы вам подскажем дальнейший план действий excl.gif

Кстати, не помешает пригласить еще профессора из Лос-Анджелеса, чувствуется, что мужчина порядочный и серьезный, при таком дамы драться постесняются. Может и его пристроим заодно. Не к одной, так к другой.

А если ваша любовница обидится и не захочет с вами встречаться, а жена уедет на ПМЖ в Америку, то это будет совсем прекрасно.

Вы останетесь один в квартире, которую можно продать и купить меньшую. А на вырученную разницу приобрести домик в деревне. Где вы будете периодически отдыхать.

А там много крестьянок, среди них обязательно найдется та, которую вы полюбите и заткнете дыру, образовавшуюся от потери первых двух ваших женщин.

Удачи. И не забывайте вводить нас в курс дела и докладывать обстановку.

-----------------

Р.с. Покупать лучше не просто домик на отшибе, а дачу в товарищестком обществе, там проезд лучше и коммуникаций больше. И все таки охраняется. Берите ту, которая охраняется. А за крестьянками будете ходить в ближайшие деревни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

А за крестьянками будете ходить в ближайшие деревни.

Нет. Крестьянок надо заводить своих и регулярно драть их на конюшне. Воть.

Prizz

НУ, ПОЧЕМУ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОН ТАК ПОСТУПАЕТ!

Обоих мучает, и сам в придачу

Такое ощущение, что вы и есть жена Кевлара. Я ошибаюсь?

Если да - зачем так истерить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как пишется любовные романы? Ну те, что тысячами на лотках продаются? Рассказываю. Есть стандартный набор, повторяющийся у всех авторов.

Система персонажей -

ОН - душевно богатый, талантливый, молодой и страшно благородный ... (далее - для конкретного романа) спортсмен, бизнесмен, хирург...

ОНА -

Красивая. Блондинка, голубые глаза, длинные ноги, просто прелесть

Блондинки встречаются гораздо чаще, но если автор оригинальничает, то может быть и рыженькая, и брюнетка.

Жена (соперница, тайный недоброжелатель) враг, редиска, отрицательный персонаж

всячески пилила себя и меня, что вышла замуж за хирурга с нищей зарплатой, долбанными дежурствами, алкоголика и еще так по мелочи

Набор отрицательных персонажей может быть расширен. Читатель, он драйв любит.

А  родной отец, был просто "подарком". Образование - 8 классов, героиновый наркоман, в прошлом бандит. В период когда жил с НЕЙ он вынес из дома все что только можно. Даже золотой крестик собственного сына

Ну и конечно, благородные соперники, как же без них. А то, борясь с ничтожествами, наш герой и сам будет выглядеть... не комильфо.

Поэтому появляются просто

хороший парень

и - для перцу, чтоб читатель не заскучал

Красавец, пластический хирург из Лос-Анджелеса

Теперь сюжет и композиция. Поскольку роман бульварный, то привлечь читателя к такой ерунде можно только одним способом - возбудив читательское любопытство. И только тогда читатель, приговаривая

по какому каналу это мыло идет

и плюясь, все равно до конца дочитает. Потому что читатели такого рода литературы - преимущественно женщины - домохозяйки и бизнес-леди, водители трамвая и преподаватели ВУЗа с научной степенью, студентки, чиновницы, пенсионерки - но все чрезвычайно, по-женски любопытные. На что и делается ставка.

Наш благородный герой

Женат. Детей нет. В браке 1,5 года.

живет - не тужит. Но тут внезапно (это завязка называется)

И пришла ко мне ОНА.

Далее полагается быть роковым страстям и неожиданным поворотам сюжета (про любопытство помните?)

закрутился роман. Да какой! Я просто выпал из своей семьи. Ну просто выпал. Перестал звонить жене, перестал появляться дома. И однажды где-то недели через 2, мне звонит жена и спрашивает, когда я заберу свои вещи. Я сказал скоро. А ОНА ждала с нетерпением, когда я перееду к ней. И вот я приехал домой к жене раньше с работы, чтобы не встретиться и начал лихорадочно собирать свои вещи, пихая их во всевозможные свободные места своей машины. Жена пришла с работы и увидела меня с сумками в дверях. Я просто оцепенел. Ни слова друг другу не говоря я отдал ей ключи и уехал.

Жена была просто в истерике, в шоке, мягко сказать.

С любимой герой пребывает в безоблачном счастье

я тоже отдавал себя всего новой семье. Занялся ЕЕ ребенком. Мыл его, занимался с ним, отучил от горшка ( в 6 лет!!), научил его кое-какой самостоятельности, возил-забирал из сада, задаривал игрушками, покупал одежду, добился бесплатной операции ему на глаза по блату.

Но долго про счастье - нельзя. Бытовуха получается, читатель заскучает. Поэтому герой внезапно

сорвался на всех парах обратно к своей жене

Дальше начинаются страдания юного Вертера (то бишь героя). Страдания надуманные, слащавые, от благородства героя при здравом рассуждении просто тошнит.

Очень люблю ЕЕ, но и к жене чувства не остыли, скорее привычка, чувство вины и совести

НО все женщины - в душе чуть-чуть девочки, и любят побаловать себя сказкой. А какой самый любимый сказочный сюжет - правильно, про принца - благородного - и Золушку. Золушка - она тоже очень благородная и страдающая, и любящая бескорыстно и безвозмездно

Но сказал ЕЙ:" Уезжай с ним. Он сможет дать тебе то, что не смогу дать я. И он без ума от тебя. Нет, ведь, говорит меня любит.

Логические нестыковки и откровенные глупости в такого рода чтиве встречаются часто, да кто на них внимание обращает. Ведь такое читается либо в метро, либо на скучной лекции, либо в очереди к стоматологу. Тем и хорош бульварный роман - голову не забивает и можно читать с любой страницы.

Но заметил, что я ей нравлюсь. Да и ОНА мне тоже. После операции мы разговорились

А когда заметил, что нравится - во время операции? Так она небось под наркозом была. А если местная анестезия... Как красиво герой вскрывал блондинке нарыв и одновременно строил глазки laugh.gif

Она спрашивала женат ли я, есть ли дети. Я сказал что женат, но отношения с женой так себе, детей нет

Вот прям так постороннему человеку, в первый раз увиденному, про интимные отношения с женой и рассказал. В этом эпизоде наш благородный герой выглядит дурачком и треплом, ну да ничего.

Могу предположить, чем закончится сия печальная повесть. Ибо у бульварных романов конец - тоже стандартный. Да и кроме меня (признаюсь, прикрываясь анонимностью, а так я ни-ни, ТАКОЙ лабуды не читаю) тут - по секрету - наверняка немало читательниц любовных романов, которые тоже догадались...

А вдруг у автора буйная фантазия и он порадует нас неожиданным сюжетным поворотом?

Кстати, а как там с внебрачными детьми или потерянными во младенчестве родителями?

Пошла за семечками. Попкорном не балуюсь, ибо патриот lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитанская дочка

А вдруг у автора буйная фантазия и он порадует нас неожиданным сюжетным поворотом?

У автора в детстве у него была тяжелая душевная травма - в подготовительной группе его бросила девочка, которая в старшей группе детского сада обещала выйти замуж за него. С тех пор он не доверяет женщинам. В поисках равновесия он мечется от любовницы к жене, пытаясь решить для себя - кто же из них больше его любит, кто не предаст через год?

И вот здесь его ждет подлость excl.gif Жена уходит к хорошему парню, а любовница - уезжает в Америку. Герой унижен и раздавлен. "Кому верить?" - вопрошает он, и на весь экран показывают его большие голубые глаза, полные неутолимой печали.

Хэппи-энд. Герой находит счастье (через полгода пьянок и потери работы) с таким же обиженным девушками парнем. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы женщина. Начинающая писательница. Чего тут обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинающая писательница

Если это так, то сюжет явно для мыла, не бывает в жизни такого: есть отрицательные герои- (жена, бывший муж любовницы) и и положительные герои (ОНА, красавец-хирург) и только непонятный главный герой, не знающий, что ему собственно надо, похож на реальный персонаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Чего тут обсуждать?

Обсуждать то же самое, как если бы автор был мужчина-хирург, а не женщина-писательница. Ситуацию обсуждать. Или не обсуждать и проходить мимо.

Кстати для народа, который любит фразой "Нас тут разводят, это все неправда!" ограничивать свой поток мыслей - флуд будет удален.

На самом деле рефлексирующих "собак на сене" обоих полов в жизни - пруды пруди. И о бывших слезу ронять в духе "И за что ей достался в свое время я подлец?" тоже любят некоторые, даже удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Автор темы женщина.

А как же прошлые посты молодого хирурга в защиту медиков в ругательной ветке о врачах?

Кевлар

Если разделить время вашей совместной жизни с НЕЙ (5 месяцев) на количество возвращений к жене (10-11 раз), то получается, что каждые две недели вы бегаете туда-сюда. Это мазохизм какой-то.

На самом деле, такие мужчины не удивляют, удивляют женщины, которые готовы терпеть таких ходоков. Или они обе не в курсе и вы ходите "на дежурства"? Как вы это объясняете обеим своим женщинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитанская дочка

Система персонажей -

ОН - душевно богатый, талантливый, молодой и страшно благородный ... (далее - для конкретного романа) спортсмен, бизнесмен, хирург...

Че-та с душевным богатством тут, как с полезными ископаемыми, лицензия на добычу есть лет на 25, ископамые в земле на 800 га. smile.gif

Не-е. Тут такой примитив, что можно рот порвать, зевая.

Малодушный малобюджетный мужчинка, борющийся с Доктором Голливудом, валяющимся у него в ногах... Такая же примитивная голливудская принцесса, у которой нет ни одной отрицательной черты, зато есть хобби отстирывать инфицированный кал с чужой одежды (измучилась вопросом, автор!!! Как кал обычно попадает на халат хирурга?? Хирург не носит бельё?) Хотя нет, у Принцессы есть недостаток: понятия о воспитании детей на уровне имбецила animal_rooster.gif (я про мальчика, с трудом помещающегося на горшке в возрасте школьника shiz.gif )

Жена-невидимка, которую никто не лю-юбит, не разговаривает и не замечает. cry_1.gif О Боже, может жена - Призрак?! Призрак больного воображения хирурга, который обладает сильной чувствительностью и такой душевной связью с НЕЙ, что во время аборта ему случайно удалили часть мозга?

Так что не любовный это роман. Это страшилка, друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Очередное социологическое исследование? music_whistling.gif

Классика жанра... И жена плохая, и любовница боготворит, и бывший муж - героиновый наркоман, и поклонник из Лос-Анжелеса. (Кстати сюжет похож на серию книг о "Знахаре", там главный герой тоже хирург, только его потом и бывшая жена и новая любовница подставили shiz.gifshiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Разводись с женой. Однозначно у нее будет обида предательства на тебя.

А на счет сделанного аборты - то это ты зря...

И как тебя на порог пускают и там и там после

Потом я возвращался к жене раз наверное 10-11, потом обратно, и все тянется по сей день.

Мне кажется рано или поздно можешь остаться ни с чем!!!

Лучше такая жизнь

ОНА влюбилась в меня по уши. Причесывала, брила, готовила. Вставала со мной на работу чтобы проводить ( подъем в 5.30. утра), приезжала ко мне на дежурство, привозила еду, чтобы не был голодный. Стирала мои халаты, запачканные калом, рвотой, инфецированной кровью.

Нежели

Из перечисленного списка моя жена не делала НИЧЕГО. Только всячески пилила себя и меня, что вышла замуж за хирурга с нищей зарплатой, долбанными дежурствами, алкоголика и еще так по мелочи.

Капец.

Нафиг нужна такая жена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг нужна такая жена...

А жена нужна, я так поняла, чтобы

Причесывала, брила, готовила. Вставала со мной на работу чтобы проводить ( подъем в 5.30. утра), приезжала ко мне на дежурство, привозила еду, чтобы не был голодный. Стирала мои халаты, запачканные калом, рвотой, инфецированной кровью.
.

Это обидно pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

Дело не в том чтобы она все делала для него, важно само отношение к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Саноринка

Кевлар

Бредятина какая- то! Вы, простите, когда женились, про жену так же писали ОНА? Вы часто так мечетесь и усложняете всем жизнь? Вы,батенька, эгоист.

Работали и мы в хирургическом отделении.Знаем. Таких как ОНА и ОН в больнице легионы. Был у нас тоже молодой хирург, любивший через день зависать с медсестрами на пожарном выходе (там даже дежурный матрасик был). Так вот, для него каждая новая censored.gif была ОНА. Но утром он исправно чапал к жене. Се ля ви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

И ребенок ко мне привык, называл меня "папой". Я был категорически против, так как хотел чтобы ребенок знал своего настоящего отца и знал, что отец у него один.

Какое благородство!

Нет ну бывают же "мужчины"!

Какого черта было за неделю уйти от жены, за месяц приучить к себе чужого ребенка, зачать еще одного, опять дать надежду жене, и опять к НЕЙ???

Короче, пока вам одна из них под одно место не даст, вы так и будете как "г" в проруби!

И никто вам не поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

для народа, который любит фразой "Нас тут разводят, это все неправда!" ограничивать свой поток мыслей

Я ща растекусь мыслию по древу - ни в чем себя ограничивать не буду, чесслово! Вот только сначала пойму:

У моей жены был хороший парень, но стоило мне прийти как она разрывала с ним отношения.

У НЕЁ. (...). Нет, ведь, говорит меня любит.

Аффтар хвастается или жалуется? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали аборт по моей инициативе, ОНА меня просила оставить ребенка, но я не хотел.

Не вы вместе сделали, а ОНА сделала. Жалко мне ее и жену вашу бывшую, а вас, простите, не жалко совсем. Оставьте вы их обеих, особенно жену оставьте- тем более ваши родители с ней на ножах, она молодая, бездетная, найдет себе мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том чтобы она все делала для него, важно само отношение к тебе.

Я правда не считаю так, если я не стираю мужу носки или не делаю остальной грязной работы, это не значит что плохо отношусь.

Это не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чудная Лина

У моих родителей случилась очень похожая ситуация, если не сказать трагедия. Точно так же мой отец мечется и живёт то с мамой, то со своей новой любовью. И никак не определится - и маму жаль ему, и туда тянет. Нервы всем истрепал.

Мне кажется, автор будет долго определятся с выбором. Если раньше жена или любовница не выгонит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар, да вы самый типичный пример обыкновенного блудного кабеля!! Кошмар какой, разве можно быть таким бессовестным человеком? Ужас, сидеть на двух стульях, делать больно двум женщинам, метаться, как *какашка* в проруби.... Вы вообще кого-нибудь кроме себя любите? Приехать к жене, переспать и уехать.. Зачем? что б с крючка не сорвалась? А то, какую боль вы причиняете ЕЙ, да и жене тоже - не подумали?

Могу вам сообщить, что искренне желаю, что б обе женщины наконец прозрели и бросили вас, потому как ни первую, ни вторую вы не достойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

да вы самый типичный пример обыкновенного блудного кабеля!

laugh.gif Ага и девушки попались ему терпеливые, одна из-за него пластическому хирургу из Лос-Анджелеса бороду нарисовала, хотя Кевлар её и уговаривал всячески. cool.gif Нехорошо, товарищ Кевлар, скоренько вы останетесь в одиночестве и будете свои халаты стирать самостоятельно. А у нас халаты докторам стирала сестра-хозяйка. С каких пор хирурги сами себе стирают? poster_offtopic.gif

Кстати, такое поведение мужчин - не редко. У нас тут тоже такой фрукт проживает - жил с женой, потом обзавёлся любовницей, примерно своего возраста - взрослые уже дяди и тёти. Теперь периодически живёт то там, то там. Спокойный, как мамонт, а тётки друг дружке волосы рвут и ссорятся иногда даже. Мы уже знаем, если он идёт со своими внуками в магазин - то сейчас дома живёт, если с Милиными - то у Мили кантуется. Привыкли уже.

Ну они-то взрослые и рассматривают, наверное, этого мужчину как последний шанс уткнуться в плечо, а у девушек -то шансов - ого-го сколько. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то смешно стало.biggrin.gif Бабы, две такие дуры, делят этого (придурка тожеlaugh.gif), а он мотается туда-сюда, да не знает, где поудобнее свою мотню совесть разместить.

И с женой вроде что-то получает, для души и сердца (ох, велико в русском народе стремление к мазохизму! biggrin.gif ), трендюлей получит, да душа спокойна - не зря на свете живу.

А с любовницей вообще писк: ну как можно с такой хреновой горе-мамашей жить?.. Не понимаю мужиков, g.gif ну совсем. И то, что она совсем о сыне не заботится, вот никак ее для него не характеризует... А вот ноги-глаза-опятьноги - еще как. thumb_yello.gif

И главное, надрыва побольше, побольше: я вот такой подлец, cry_1.gif они вот такие хорошие, а без меня не могут.

Да дуры они у Вас обе, автор. А второй я бы вообще по башке настучала, что мальчик у нее в таком состоянии в таком возрасте находится, - да Вам-то, конечно, все равно. У Вас не голова, а нечто другое думает.

Жена к Вам, кстати правильно относится, bangin.gif но и она дура: валить надо было в Лось-Анджелость, пока вы не очухались.

А вообще, приятное чтиво. Сразу чувствуешь себя ничегошной так женщиной на фоне героев - для того и задумывалось. laugh.gif

(Мож, зря бульварные романы не читаю?.. g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, этот хирург один во всей больнице работает - раз длинноногая, глазастая блондинка прям вот так резво с ним состыковалась?

confused_1.gif

А почему ее раньше никто замуж не позвал? Наркот не в счет.

confused_1.gif

А лось-анжельский док почему раньше не забирал - разрешения не у кого спрашивать было?

confused_1.gif

Ах, как все романтично!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от себя хочу сказать - сейчас вы мучаете троих человек - себя, жену и любовницу...

Не троих - четверых. ЕЁ сыночек тоже ведь привык к нему, раз папой называет. Больше всего здесь жалко сына. Зачем нужно было возвращаться к жене опять? Беспокоился - как она там? Ну помоги материально, раз не всё равно. Тем более, мотаться туда-сюда раз 10-11. Я не в праве осуждать. Жизнь чужая, не известно как бы повела я себя в этой ситуации.

Просто, раз вы настоящий мужчина нужно определиться раз и навсегда - что вам нужно. Желаю вам удачи принять правильное решение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Такое ощущение, что автор этой темы прочитал на досуге дешевый любовный роман. Ну так все складненько! Он - молодой специалист, жена - стерва, а тут - длинноногая симпатявая блондинка, которая до встречи с ним ни кому не была нужна, а встретив его, сразу жизненно понадобилась доктору из-за границы. И ОНА осталась с ним. Да любая нормальная женщина поехала бы от такой неопределенности за границу, к нормальной жизни, к нормальному мужику.

И типа, жена прям ждет! Только он на порог, так она всех кавалеров разгоняет! Любовь, блин! Молодая, здоровая женщина, способная устроить свою жизнь на 5 баллов, принимает и ждет своего единственного, который за блондой ускакал в лучшую жизнь. Брехня! Не верю! ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×