Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маленькая тварь

Я беременна! Что делать?

Recommended Posts

С чем смириться? С ежедневными пьянками?

А чего, можно и смириться.

Начните тренировать лицо, набивайте на нем мозоли - пригодится, когда дегенерат будет бить.

От ударов в живот припасите бронежилет.

Научитесь орудовать скалкой и сковородкой, а также освойте искусство метания ножей.

С такими советами, начну ходить в секцию карате...

Никто никогда не виноват не в чьих бедах. Вы сами строите свою жизнь. Что построили - получайте. Нравится рыдать - рыдайте.

Все больше начинают убеждаться в правильности своих мыслей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

С такими советами, начну ходить в секцию карате...

Начните. Только с беременностью это не очень вяжется.

Все больше начинают убеждаться в правильности своих мыслей...

Каких? Вы бы озвучили, право.

Мушка

Скрытый текст
В репу дали тоже одновременно! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше начинают убеждаться в правильности своих мыслей...

А вот мне интересно- каких?

В смирении? g.gif

Абзац

Скрытый текст
Это родство душ! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!! Рожайте.

Вы меня простите за резкость, закидайте меня помидорами и все такое, но

Да я даже говорить ей об этом боюсь... Не знаю, как она отреагирует...

Страх сказать маме. Да вы же не маленькая девочка, да молода, но Все переживают.

А вообще все эти советы - Рожайте! Все будет хорошо!!! Все отлично! Да блин, сколько пафоса даже в этих словах, сколько нервов, сколько переживаний, депрессий приносит воспитание ребенка. Пусть маме скажет сначала. А то все кричат рожайте. Сказать то легко - а помогать этой девочке кто потом будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу я с этим смиряться, не хочу себе жизнь ломать. Я хочу нормально жить, а не так, как получится! Конечно, в ваших глазах я выгляжу полной дурой, или еще чего лучше, что просто развожу. Но это не так! мне просто посоветоваться не с кем! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу я с этим смиряться, не хочу себе жизнь ломать.

Ну так уходите от него. Что Вас держит рядом с ним (во второй раз уже спрашиваю, а Вы- молчок)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

Люди! Помогите пожалуйста! мне очень нужна ваша помощь!

Вам нужна помощь хорошего психотерапевта.

Вы просите помощи в чем? Посоветовать рожать вам или не рожать? И какой ответ вы хотите получить на этот вопрос? sad.gif

Просите совета выходить вам замуж или нет? За кого? За того молодого человека, который (с ваших слов) пьет , гуляет, обещания не выполняет и вообще вы его не любите. И какой совет вы ждете? sad.gif

Господи, сколько же таких инфантильных дурочек скачет по свету, но ничего, со временем это проходит ( в основном) . У меня прошло. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

Не хочу я с этим смиряться, не хочу себе жизнь ломать

Вы сначало определитесь, хотите оставить ребёнка или нет...

Я хочу нормально жить, а не так, как получится!

Вы сами допустили эту ситуацию, ведь Вы изначально не разглядывали в нём как отца будущего ребёнка.

Конечно, в ваших глазах я выгляжу полной дурой, или еще чего лучше, что просто развожу

Ну а как нам Вас понять? Уже и дегенератором его называете... Если он дегенерат, так кто Вы? Подобное притягивается к подобному... Одумайтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я тоскую...

Правда. Мужья пьют, жены за них вышли замуж не по любви, а по залету или из желания защиты, девушки беременеют от непонятных мальчиков, которым даже армия не поможет cry_1.gif

Автор, поймите, все вам успеется, и ребенков вам дадут, и мужа будете любить, только потерпите, не разменивайте себя по мелочам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...

Вокруг столько нормальных парней, надо ж было автору переспать с таким уродом...

И чем девушки думаю? А еще про мужиков говорят что те думают местом ниже пояса. А сами не лучше...

Про аборт вообще не вариант. Это же убийство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу я с этим смиряться, не хочу себе жизнь ломать. Я хочу нормально жить, а не так, как получится! Конечно, в ваших глазах я выгляжу полной дурой, или еще чего лучше, что просто развожу. Но это не так! мне просто посоветоваться не с кем!

Тогда снимите розовые очки и посмотрите здраво на ситуацию. Родите ребенка - родить дело то не особо сложное, надо на ноги поставить? Готовы? Сомневаюсь очень что в 20 лет у вас есть образование или работа. Все повиснет на маме.

Только не ругайте меня, я не говорю Вам идите делайте аборт. Просто надо смотреть на вещи реально, а не так "Ой какой счастье, ребеночек", а потом вам этот ребенок вряд ли спасибо скажет если вы будете нищая голая и босая, потому что "я родила тебя, мне очень хотелось".

Хотение одно - а возможность другое.

И вообще, скажите маме, и с ней советуйтесь, чего толку здесь слушать какие то советы. Повторюсь: Сказать то легко, а помогать Вам будет мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вас держит рядом с ним

Да в общем то ничего. Просто хочется верить, что все его слова правда... хочется верить в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

А может просто смириться

И все последующие вечера рыдать над неудавшейся жизнью? Оно Вам надо?

не хочу я жить с этим дегенератом

И не надо, счастья такая жизнь не принесёт ни Вам, не ребёночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется верить, что все его слова правда... хочется верить в лучшее.

Оксана, у Вас, по-моему, крайне заниженная самооценка... ИМХО

Это уже к психологу.

Ну чему тут верить? Да и зачем??? Вы же его не любите!!!

Глупость какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Это вряд ли. Просто детей тогда бы действительно планировали,

Если бы планировали - никто бы вообще не родился. Планировать в наше всегда неспокойное, совершенно не всегда богатое и такое быстротекучее время - дохлый номер. В прошлые не столь удаленные времена только тотальный запрет на аборты дал колоссальный прирост народонаселения - вам о чем-нибудь это говорит?

Только все-таки с мамой неплохо бы поговорить. Одно дело, если мама поддержит и поможет вырастить малыша, и совсем другое - если откажет в помощи. Согласитесь, в 20 лет выруливать с ребенком одной - сложно.

Неплохо было БЫ поговорить - причем до того, как вообще в голову девочке влезло, что она настолько никуда не годится, а мужик это такой сам по себе ценный продукт, что уже о его качестве вопроса нет - хватай, а то вообще ничего не достанется.

А сейчас в какую сторону ни говори, всюду швах. Аборт можно, но что упасет от следующего ошибочного шага? Вторую беременность прервать так же легко, как первую, не удастся, а количество грабель, на которые надо будет наступить - оно останется прежним, вопрос дефицита соломки, чтоб подстелить - актуален во все времена. С хреновым мужуком жизнь можно связать и не беременея. И хлебать счастье ситечком.

Asso

Вот именно потому, что забеременеть мне проблематично, у меня и есть подобный выбор.

Гордисся и на почве этого учишь? Это лично твоя заслуга - мужиком родился, ага. Выбор есть у всех - думать головой или нет. Категорически никто ничем не думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это Ваши первые печальные опыты. Жаль только, что они уже привели к таким серьезным результатам, как беременность. Вы не любите, мужчина не надежный, да и мужчина ли еще в таком возрасте - вопрос. Предохраняться бы...

И сейчас включайте не тщеславие, не желание "чтобы всё было как у людей" (а у каждого всё своё, и такой подход не оправдан), а разум. СолнцеВКармане правильные вещи говорит: пока Вы сами не в состоянии вырастить ребенка, Ваше желание непременно родить ляжет на плечи и ответственность других людей, так что их мнение в этом вопросе - сохранять или нет - тоже должно быть учтено.

Желанные дети рождаются по-другому. И сейчас "осчастливить" отца Вашего ребенка вряд ли получится, он уже довольно красноречиво выражает свою неготовность к браку, значит, Ваш путь даже к полной семье - это будет другой путь, не из красивых фильмов и сериалов. Это будет путь или взаимного осознания и брака "по обязательствам" (что - лично мое мнение - в таком незрелом возрасте обоих почти невозможно), либо это будет акая-нибудь некрасивая история обязания жениться по залету. Нужны ли Вам такие истории? Подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с теми, кто высказался о том, что нужно посоветоваться с мамой, и чем скорее тем лучше- время идёт.

И дай Вам Бог найти поддержку хотя бы в её лице.

Ситуация действительно ужасна, связывать жизнь с таким человеком - это, конечно, самоубийство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чему тут верить? Да и зачем??? Вы же его не любите!!!

да в общем-то Вы верно подметили... В моей голове сейчас такая каша, куча мыслей вертится одновременно. помогать мне некому, мы с мамой вдвоем живем, она и так как белка в колесе крутится, чтобы нас прокормить. От моего отца помощи ждать не стоит, у него давно своя семья, и я в их планы не вхожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

Вы сами себе жизнь калечите, при чем сознательно. Вы за что, точнее за кого, цепляетесь? За морального урода, который Вам ребенка сделал? Ну он много труда не вложил.

А сейчас оставите ребенка, родите, будете на ноги ставить. И все и везде одна, матерь - одиночка, когда другие подружки под руку с мужем колясочки везут. Оно Вам надо?! Завыть же захочется. У меня есть такая знакомая, локти грызет до сих пор.

А когда ребенок вырастет, "папаша" вспомнит о нем, что есть у него родная кровиночка, ну и далее по понятному сценарию. Вам это нафига?!

Потому что головой думать надо и жить разумом, а не эмоциями, просчитывая хоть немного ситуацию вперед. И извините, взрослая уже, знаете наверное, откуда берутся дети.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

В моей голове сейчас такая каша, куча мыслей вертится одновременно. помогать мне некому, мы с мамой вдвоем живем, она и так как белка в колесе крутится, чтобы нас прокормить. От моего отца помощи ждать не стоит, у него давно своя семья, и я в их планы не вхожу...

А вы зарубите на носу отныне. Что вне зависимости от того, оставите ли вы ребенка, выйдете ли замуж за дегенерата за своего или нет, но вы не будете входить в планы ничьи, кроме своих и мужа. Двадцать лет не пятнадцать.

Решение насчет остатавить ребенка или нет всегда принимается женщиной в одиночку, даже если она в прочном браке - ответственность за такое решение всегда более всего лежит на ней.

Потому что это она своими ножками может пойти в абортарий и не пойти туда ни за какие коврижки - и никто ее не отволочет силой.

Маленькой тварью вы сами себя назвали, это говорит о многом. Пора становиться Большой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете - пусть меня заминусят вусмерть, но свою дочь я бы в такой ситуации ( ТТТ, не дай Бог!) уговорила бы на аборт (если нет серьёзных противопоказаний) и на полный разрыв отношений.

Да я вот тоже, в принципе, не против. Знаете что смущает? Что мне скоро 27 будет. Задержка 2 недели. Не паникую пока, так как тест отрицательный.

А так - похожа ситуация - не люблю. Он не пьет, не бьет, детей любит, пальчики мне целует, но при все при этом очень напористый и тяжелый человек. Для него существуют 2 мнения: свое и неправильное. И ладно бы, в делах-работе как-то это проявлялось, добился бы чего-то, а то простой рабочий, звезд с неба никогда не хватал, зато гонору!! Вся его деловитость только дома и в отстаивании своего, единственно правильного, мнения относительно жизни окружающих его людей.

Давно собиралась разорвать отношения, подкупало то что заботливый, по дому все делает, в бытовых вопросах неособо требовательный. Но самодур.....

Вот и думаю, что не смогу жить всю жизнь "под каблуком" у мужчины, который в делах не доказал свое право управлять.

А если беременна? С ребенком тяжелее будет свое счастье построить, если уйду от него. Я не говорю, что невозможно, но значительно тяжелее. Аборт? Страшновато в таком возрасте, нерожавши.

Совместна яжизнь? Только временно. Я знаю, что не смогу долго терпеть его прессинг, зависеть от него. Так что развод - дело времени. Да и не уверена, что хочу. Уж если рожать, то надеясь на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если бы планировали - никто бы вообще не родился. Планировать в наше всегда неспокойное, совершенно не всегда богатое и такое быстротекучее время - дохлый номер.

Почему?! У нас есть веточка планировщиц - разве все, кто там пишет, не родят рано или поздно детей? Во всяком случае, девочки и их мужья пытаются создать все условия для того, чтобы их детки появились на свет, и это будут желанные и любимые дети, я Вас уверяю.

В прошлые не столь удаленные времена только тотальный запрет на аборты дал колоссальный прирост народонаселения - вам о чем-нибудь это говорит?

Говорит, конечно. Две мои бабушки жили аккурат в это непростое время, однако мама моя осталась единственной дочерью.

Ладно, это все лирика.

вопрос дефицита соломки, чтоб подстелить - актуален во все времена.

О да, тут Вы правы.

Правда, дефицит соломки возникает обычно при дефиците... ладно, промолчу, Вы меня поняли.

agdem

Про аборт вообще не вариант. Это же убийство...

Растить ВЫ будете? Или кто? Папаша-дегенерат, может быть? Это вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу просто так слушать его:"Любимая, родная, радость моя, я очень волнуюсь, я не смогу без вас"... Кошки на душе скребут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу просто так слушать его:"Любимая, родная, радость моя, я очень волнуюсь, я не смогу без вас"... Кошки на душе скребут...

О человеке нужно судить не по словам, а по делам. С первого класса вдалбливали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

Любимая, родная, радость моя, я очень волнуюсь, я не смогу без вас"... Кошки на душе скребут...

Ага. Посмотрите, что будет говорить ваш "любимый" когда у Вас начнется токсикоз, потом плач ребенка по ночам. Наверно, сбежит, как трудности начнутся wink.gif . Он сейчас говорит как маааленький такой мальчик. Взрослый, ответственный мужик в таких случаях не усюсюкается, как он без вас (?) не сможет, а конкретно интересуется, как жить будем, планирует, на что, что от него нужно в этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×