Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маленькая тварь

Я беременна! Что делать?

Recommended Posts

Олесенька 7

Просто вы написали сообщение, в котором явно осуждаете девушек за то, что они ложатся в постель с мужчиной, не имея к ним чувств. Вот так как то...

Я никого не осуждаю - я высказала свое мнение, лично для меня недопустимо заниматься сексом с человеком, которого я бы считала дегенератом. Я ни одна здесь по этому поводу высказалась. Прочитайте, например, мужское мнение:

Сначала спите с тем, кого не любите, затем рожать от него собираетесь и в довесок замуж тоже за него. Это мазохизм?

Или женское:

ПС. Объясните мне кто-нибудь: как можно ложиться в постель с дегенератом? Как можно беременеть от дегенерата? Как, черт побери, можно называть дегенератом отца своего ребенка?! Да, и не забудьте: от дегенерата может родиться - кто?

Или опять же:

Господи, сколько же таких инфантильных дурочек скачет по свету, но ничего, со временем это проходит ( в основном) . У меня прошло.

Но процитировали Вы исключительно меня. Конечно, проще всего прийти, обсмеять чужой пост, самой ничего дельного не сказать, а потом прийти уже и нормально разговаривать.

Вы считаете, что нормально и нужно прыгать в постель к каждому встречному и поперечному только из-за того, что секса давно не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к маме, пока не поздно.

А что ей мама скажет? Да, рожай , дочка, плюнь на высшее образование, повесь на меня еще одного иждивенца, будем счастливо жить впроголодь вчетвером в бабушкиных "хоромах". А потом прискачет принц, умный, красивый, заботливый, на белом мерседесе и увезет нас всех в счастливое будущее? У людей куча проблем и жилищных и материальных, но мать из себя жилы рвет, работает как лошадь, чтобы доченька единственная образование получила. А тут,такой сюрприз. Нате, мама, получите. А уж если автор решит избавиться от ребенка, то тем более ничего говорить не надо. У мамы от этого настроение не улучшится, а вот во взаимоотношениях могут возникнуть проблемы. Самой девушке надо разруливать.

На мой взгляд, надо решать проблему с отцом ребенка и его мамой. Или делать аборт, забыть все как страшный сон, маму свою оставить в счастливом неведении, и жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы специально не замечаете постов по теме обращения к маме? 

Боюсь я маме говорить!!!!!!!!

Вы сами хотите ребенка?

Хочу!!! Но не сказала бы, что в данный момент. Нет у меня еще твердой почвы под ногами, только хлипкое болото...

А может Ваш парень не дегенерат, а просто обычный раздолбай

На это очень и очень хочется надеяться...

Начните с разговора с его родителями. Лично.

Меня еще лично не соизволили познакомить, хотя я намекала и не раз.

Ничего он ей не говорил. Думает - само рассосется.

вот это меня и мучает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludizia

А что ей мама скажет? Да, рожай , дочка, плюнь на высшее образование, повесь на меня еще одного иждивенца, будем счастливо жить впроголодь вчетвером в бабушкиных "хоромах".

Или "Переводись на заочное, работай хотя бы, чтоб декретные были. Расписывайся со своим дегенератом, чтоб алименты платил. До года как-нибудь сдюжишь, потом ясли и работай-работай-работай! Это жизнь, деточка!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них не могло быть своих детей. СВОИХ. Я их сильно любил и видел их трагедию изнутри. Они свою жизнь превратили в 40 летнюю казнь.

А вдруг после аборта , развода встретится хороший человек. Жить начнут , а детей нет. Что тогда?

Я знаю нескольких женщин, которых оставили мужчины по этой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludizia

А что ей мама скажет? Да, рожай , дочка, плюнь на высшее образование, повесь на меня еще одного иждивенца, будем счастливо жить впроголодь вчетвером в бабушкиных "хоромах".

Или: "Вот тебе, дочка, 200 баксов на аборт, и не вздумай на мою шею повесить спиногрыза".

Или что-то подобное.

Маленькая тварь

Хочу!!! Но не сказала бы, что в данный момент. Нет у меня еще твердой почвы под ногами, только хлипкое болото...

Простите, но ВАШУ проблему никто за ВАС не решит. Денег у вас нет - ни на аборт, ни на ребенка.

Говорить маме придется.

Артур Линник

Они свою жизнь превратили в 40 летнюю казнь.

В предыдущем посте вы говорили совсем другое.

А вдруг после аборта , развода встретится хороший человек. Жить начнут , а детей нет. Что тогда?

Вы считаете, что без детей жизни нет? И что в каждой семье обязательно должны быть дети?

Так вот, вы сильно ошибаетесь. Далеко не все бездетные семьи несчастны.

А обрекать себя на 40летнюю казнь "ради детей" - это не образец для подражания.

Я знаю нескольких женщин, которых оставили мужчины по этой причине.

Повторяю: далеко не все мужчины очень чадолюбивы. Многие прекрасно живут и без детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Расписывайся со своим дегенератом, чтоб алименты платил.

Расписываться-то зачем? Отца же со слов матери вписывают. А доказывать, что он тут не причем ему придётся. Да и сомневаюсь я насчет алиментов. Даже при наличии десятка штампов. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично для меня недопустимо заниматься сексом с человеком, которого я бы считала дегенератом.

Вообще-то, когда я с ним этим занималась, то дегенератом не считала, пока вот это не произошло.

А уж если автор решит избавиться от ребенка, то тем более ничего говорить не надо. У мамы от этого настроение не улучшится, а вот во взаимоотношениях могут возникнуть проблемы. Самой девушке надо разруливать.

Вот поэтому я маме ничего и не хочу говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

Хочу!!! Но не сказала бы, что в данный момент. Нет у меня еще твердой почвы под ногами, только хлипкое болото...

А когда будет? Свое жилье - лет в 40, даже зарплата нормальная- и то, лет через 5 после института. И если Вас нет в списке самых богатых людей России, то деньги с неба сами не посыпятся - их придется зарабатывать, и беременным здесь нет исключений.

Боитесь матери, выхода 2:

1. Идете в ЗАГС, расписываетесь, потом посвещаете родителей, а далее как Бог даст - может он и остепенится, осознает ответственность за семью, а может и нет. Все зависит и от Вас самой, не только от окружающих.

2. Идете в гинекология на аборт, никого не посвещая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

А что вам мешает аборт сделать?

Парень ваш безответственный товарищ, как только запахнет жаренным, тут же сдуется. У вас учеба, годов не так уж много. Маме вы говорить боитесь. Ребенка пока не хотите. В чем же дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Расписываться-то зачем? Отца же со слов матери вписывают.

Пардон-пардон, если так, то речь можно отредактировать. Удалить "расписываться" - но внести "Не забудь вписать папку в метрику, девочка моя!" smile.gif

Да и сомневаюсь я насчет алиментов.

Ну это ты напрасно. У нас сейчас по всем каналам крутят кадры про бодрых судебных приставов, ведущих с небритыми мужиками душеспасительные беседы... Есть на что надеяться.

Маленькая тварь

Вот поэтому я маме ничего и не хочу говорить.

Вот поэтому мы все и поняли, что вы решили делать аборт. Зачем в заголовке темы вопрос? Похоже, для вас не вопрос, что делать-то. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводись на заочное, работай хотя бы, чтоб декретные были. Расписывайся со своим дегенератом, чтоб алименты платил. До года как-нибудь сдюжишь, потом ясли и работай-работай-работай! Это жизнь, деточка!"

Вот как раз эта перспектива меня меньше всего и радует... g.gif

А вдруг после аборта , развода встретится хороший человек. Жить начнут , а детей нет.

Что же он раньше то не встретился??? g.gif

"Вот тебе, дочка, 200 баксов на аборт, и не вздумай на мою шею повесить спиногрыза".

Так-то она, конечно не скажет, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

Вот как раз эта перспектива меня меньше всего и радует...

Кто бы сомневался. Сидеть на шее, безусловно, комфортнее, нежели предпринимать какие-то шаги. Навстречу взрослой жизни, полной ответственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Отца же со слов матери вписывают.

Незнай, как сейчас, но когда я регистрировала сына, мне на слово не поверили, кто является отцом. Потребовали свидетельство о браке, либо папашу с паспортом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он удалил ее номер из моего телефона

У Вас был номер телефона его мамы, а Вы с ней не были знакомы? Не ноняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу!!! Но не сказала бы, что в данный момент. Нет у меня еще твердой почвы под ногами, только хлипкое болото...

Ничего тут собственно не посоветуешь, нет у меня права, да и у всех остальных брать ответственность за чьё-то решение.

Но, хочу рассказать одну познавательную историю, с "девчонкой с соседнего двора". С мальчиком дружили довольно долго, все об их любви знали, парнишка старше на два года, девочка 15-ти лет. Как говориться "додружились". Он в то время учился в другом городе, она ему написала, он более чем обрадовался и замуж позвал.

Дальше вмешались родители: учеба/карьера, то да сё. Его родичи фильтровали ему мозги, её - ей. Сделала ей мама искуственные роды (т.е убийство младенца), дабы 1-ым абортом не испортить жизнь. Тоже выход, конечно, отмолить бы потом этот выход!

Прошли годы: у каждого теперь по относительно благополучной семье, может даже и воспоминания не мучают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать? Мужчина, а если его ещё можно таковым назвать, просто вытирает о вас ноги. Ему не нужны ни вы, ни ребёнок. Он просто держит вас про запас. Теперь вопрос - нужен ли он вам? Нет! Так пошлите его подальше. К тому же вы его не любите.

О ребёнке поговорите со своей мамой. Уверена, что она не откажет вам в помощи. В любом случае, какое бы вы решение не выбрали, хорошенько перед этим подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

Девушка, милая, ну что вы от нас хотите? Чтобы мы вам всем форумом скинулись на операцию?

Вообще-то, когда я с ним этим занималась, то дегенератом не считала, пока вот это не произошло.

Что - это? Беременность? И он сразу задегенерател? Резко так?

Вскрывайте своего ромео на бабки - и идите в больницу, не валяйте дурака.

Вот как раз эта перспектива меня меньше всего и радует...

Правильно. Работать мы не хотим, отвечать за свои поступки тоже, нашла было мужика с квартирой - оказался дегенератом, поматросил и бросил, сцуко.

Что же он раньше то не встретился??? 

Не там искали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

Вот поэтому я маме ничего и не хочу говорить.

Попробуйте все-таки для начала сказать. Ибо если бы вы все для себя решили и ребенка бы не хотели, то этой ветки бы не было. Сходили бы в консультацию и нас бы в известность не поставили. А раз стоит вопрос "что делать?", то значит не все так однозначно.

Сами вы, как я понимаю, ребенка не поднимите, поэтому поинтересуйтесь для начала мнением ваших родных...

Что же касается разговоров, что не хорошо "вешать" на маму еще и ребенка - да, не хорошо... Но только стоит подумать и о том, что к сожалению бывает и так - первая беременность вроде и не ко времени, да только потом, с годами, остается только сожалеть о сделанном. Ибо "вовремя" уже и не получается...

Но решать это все равно только вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он и остепенится, осознает ответственность за семью, а может и нет.

Вот она - дилемма!!!

А что вам мешает аборт сделать?

Страх. А вдруг потом вообще детей не будет? Корить себя начну, что прервала маленькую жизнь...

Вот поэтому мы все и поняли, что вы решили делать аборт.

Не поэтому я боюсь. Вчера попросила у нее за все прощение, сказала что ее люблю. На что она мне ответила:" Бог простит, и я прощаю, и ты меня прости. Я тебя тоже очень-очень люблю". вот поэтому я и не хочу говорить. Я чувствую себя предателем по отношению к ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, флуд и переход на личности прекращаем. На первый раз посты удаляю без штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз эта перспектива меня меньше всего и радует..

А что вы тогда ищете в этой жизни, на этом форуме, в этой ветке. За Вас никто не примет решения. А если маме страшно говорить - то впееред трясти деньги с вашего "дегенерата" и на аборт.

Либо жить вот с такой перспективой. Думайте. От Вашего решения все зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

Вот она - дилемма!!!

Почему вас так беспокоит, образумится ли ваш мачо и совершенно не волнует, наоборот, даже страшит свой собственный путь к остепениванию, блин, еле выговорила. Вы же сейчас совершенная два сапога пара.

Страх. А вдруг потом вообще детей не будет?

Значит не будет. И тут, вы представляете, ответственность на вас. Ну прямо всюду она. Вы нам предлагаете, чтоб мы способ бесследного растворения вашей проблемы нашли?

Я чувствую себя предателем по отношению к ней...

как ваша беременность может быть предательством по отношению к кому бы то ни было. Вы вырасти из коротких ползуночков не планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

Вот она - дилемма!!!

Да какая дилемма! Если он уже сейчас в упор не видит вас и ваши проблемы, вы полагаете - после свадьбы изменится? Не изменится, не мечтайте.

Будет только хуже.

Страх. А вдруг потом вообще детей не будет? Корить себя начну, что прервала маленькую жизнь...

Лучше бы вы себя корили, что занимались незащищенным сексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая тварь

Я тебя тоже очень-очень люблю". вот поэтому я и не хочу говорить. Я чувствую себя предателем по отношению к ней...

Не стоит вести себя как школьница, прячущая от мамы дневник за батарею...

Это ваша жизнь и решения следует принимать взвешенно и по-взрослому.

Если решите рожать, то обсудить это с мамой, все ж таки придется, и с парнем надо бы как-то решать. "Как-то решать" - это не обязательно замуж, возможно он будет вам как-то помогать. Если нет, то все обсуждения только со своей родней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×