Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Городской

Не уважаю разведенок с детьми.

Recommended Posts

КрасавЕц городской, первый парень на дерев в городе, а с чего вы взяли, что матери - одиночки спят и видят, как бы вас захомутать побыстрее? К вам большая очередь выстроилась?

Как у вас язык поворачивается, простите, пальцы гнутся писать такую ересь?

Я, как одинокая мама, глубоко и долго бы подумала, прежде чем рассматривать такую кандидатуру, как вы, в отцы своему сокровищу.

Мужик, с которым случаются истерики, как - то больше на женщину похож. cool.gif

Вообще, ваши заявления густо пахнут женоненавистничеством, мои глаза аж заслезились от такой безнадеги.

Не вините свою непутевую мать за испорченную жизнь, простите её; не голосите судорожно на каждом углу о своей ненависти к матерям - одиночкам, вы этим отталкиваете от себя потенциальных невест. Бросьте хныкать, займитесь делом, станьте по - настоящему Самодостаточным, Добрым Мужчиной, и вот тогда женитесь. А так, за вас никто замуж не пойдет. Сугубо моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка

Так, как я поняла из 1 поста Городского, даже повторно вышедшая замуж девушка, считается у него шлюхой.

Тады я дважды шлюха wink.gif Первое - разведенка с ребенком. Ну кем мне еще быть после этого? А второе , замуж то я второй раз все таки умудрилась выйти laugh.gif

А вообще мне жалко этого парня. Он хоть и пишет что не крокодил он ( уж не буду копать, простите), но крокодильская сущность проявляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вините свою непутевую мать за испорченную жизнь, простите её;
Мда.... Подумала - вот такие "мужики" они и есть, не любящие свою мать. Кому такой нужен??? Не стесняйтесь, подходите, забирайте (конкуренции нет) - у вас же свекрови (вредной и противной) не будет laugh.gif

Те, которые не любят даже маму. Те, которые готовые отречься, не любить маму, променять ее... Даже если и не просят, они и без просьб готовые так поступить (а уж если еще и за ради просьбы жены....).

Правильно говорится - как мужчина относится к матери - также примерно и будет относиться к жене в старости (матери его детей, когда к ней любви как к женщине не останется).

Ну, так уж у них, мужчин, формируется принцип отношения к женщине (уважение к ней), на основе (это понятно) главной Женщины для каждого мужчины - Матери.

Вы все еще хотите, чтобы ваш муж был способен предать Мать за ради удовольствия, извините, своего члена??.... rolleyes.gif Ну, тогда аффтор вас ждет!!! ЩЩастья вам shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший муж считал, что раз я из семьи неполной(родители развелись, когда мне было 15 лет), то я ущербная. Поэтому мне как-то в разговоре на мои претензии было сказано, что я вообще благодарить его должна за то, что замуж взял, так как я неполноценная (в такой семье ведь по-другому быть не может). И после развода упрекал, что ребенка воспитаю чуть ли не уродом.

А я вышла замуж, муж боготворит, вся родня тоже. Моего ребенка муж воспитывает как своего. А свекровь восхищается культурой моего малыша.

Я себя ущербной не считаю Глупое какое-то сообщение этого молодого мужчины. Ему бы к психологу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младший сын моей приятельницы, 35-летний здоровый детина, не женат и, похоже, не предвидится такого события. Что в активе у молодого человека?

1)Леность ума, души и всякая другая леность. 2)Эгоизм, а, лучше сказать - эгоцентризм. Ему все должны и все во всём виноваты. Себя видит - высокородной персоной и не меньше. 3)Хамство в крайнем его проявлении. И вытекающее из всего этого 4)Потребительство.

Не достиг в жизни ничего. Работ сменил немыслимое количество. Мы, знакомые и подруги его мамы, перестали задавать ей вопрос : "Где сынок работает?" Он или не работает (в очередном поиске), или на новой работе. Больше полугода не держится. Не так с ним обращаются, не ценят, видимо, такого незаменимого специалиста. laugh.gif

Стартовые возможности у него были на зависть многим: только учись, сынулька (слабо!). Квартирку тебе надо? Вот она, квартирка! Продал сынулька быстренько квартирку, прожил денежки, к маме пришёл, и орёт ещё при любом случае, недовольство выказывает. С характером мальчишечка.

Недоросль этот 35-летний потому припомнился, что, однажды в разговоре он посетовал на женщин, что любить-де не умеют. "Просто любить не могут" - говорил он. Что надо было понимать как преданную, безусловную любовь. При этом он сказал, что у него больших требований нет: чтобы была приличная, приятная (на деревенскую с говором не помотрит, знаю точно) и... без детей.

Вот, никчёмное нЕчто, которое в мужья и с 3 детьми разумная женщина не возьмёт (это же к себе его надо брать и терпеть), тем не менее, считает женщину с детьми человеком второго сорта. Правда, один до сих пор. Принцесса не нашлась. Если желающие на Оного субъекта есть - двери открыты, поспособствую. bb.gif

Хотел он, кстати, поучаствовать в телепрограмме "Давай поженимся". Что-то не срослось. Я бы посмотрела на это шоу с удовольствием. Как моя любимая Лариса Гузеева припечатала бы его острым словом. Мы много все, я думаю, потеряли. tongue.gif

Автор потерян как потенциальный муж для половины российских жнщин (все они шалавы, таких не подпускаем к своей коронованой особе). Но другая половина не подпустит Вас к себе, что не удивительно. Ходить Вам бобылём и довольствоваться общением с племянниками, к гадалке, как говорится, не ходи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, выгнали мы парня отсюда - просит уж в Управдоме себя удалить.

Плохо то, что он ничегошеньки не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где аффтар? Стоит задуматься:

Я думаю, что не придёт. Убился об стену.

Всё, девочки, выгнали мы парня отсюда - просит уж в Управдоме себя удалить.

Да? А я его в той веточке, из которой выделили темку только что обнаружила. Сражается малец с нами нехорошими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, выгнали мы парня отсюда - просит уж в Управдоме себя удалить.

Жаль, я бы спросила у него, каки-таки заслуги у него есть? Вот я читала его посты в некоторых других ветках, в частности там, где он жалуется, что девушкам нужно всё и сразу.

Но от него - только требования, а что он мог бы сам ДАТЬ любимой девушке - ни слова. Жаль, автор, что вы уходите, а то может перечислили бы свои достоинства, почему вами должна заинтересоваться девушка, любая, хоть с дитём хоть без? Пока кроме претензий и каких-то диких комплексов никаких достоинств не увидела, увы. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром заглянула в веточку, полемика только начиналась. Подумала, ну что тут обсуждать?

Городской, сам по себе обычный глупый мальчик. Вот честно. Пару раз таких парней встречала - гол как сокол, ни кола ни двора. Имущества и опыта как у того латыша, а подиж ты - рассуждает...

Слыш, милый, ты сначала сделай так что бы я тебя начала уважать, и только потом я послушаю кого уважаешь ты. Что ты в свои годы (а ты мой ровесник) сделал такого за что тебя можно назвать мужчиной?

Я например - квартиру приобрела, дочь родила, деревьев посадила кучу. Плюс профессия, налоги на благо государства. А ты? Кроме как женщинам ярлыки клеить чего добился в жизни?

Ты и тебе подобные - вы все обычные неудачники, и именно поэтому вешаете ярлыки.

И вообще надо взрослеть... В 27 лет.. Пора и опыт какой-то иметь... В обшении с людьми и знать, что люди бывают разные. Можно быть замужем и гулять так что.... А можно одной растить ребенка и быть при этом чище снега... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь людям, которые во всем видят подвох! Будьте добрее и мир вокруг станет светлей и чище!
А я и не злюсь совсем. С чего Вы взяли?

Вы вообще читали форум?

Вы много видели в открытом доступе предложений каких либо услуг. ТЕМ БОЛЕЕ без описания, чем вы будете помогать.

Я потому и отправила вас почитать форум Непознанное для начала.

Хотя, думаю, я это напрасно сделала.

Да? А я его в той веточке, из которой выделили темку только что обнаружила. Сражается малец с нами нехорошими!
Ну вооот! Тут ему моск вправляют, а он тут лишь тень свою оставил. А сам там, откуда его и выловить попытались, создав ветку имени его самого!

Ох чую я, сейчас та веточка взорвётся!

Нет, обидно, а что это он сюда не идёт, а?

P.S. А что это тэги не работают? А?

Изменено пользователем Бася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бася

Так он не только правильный до мозга костей, но еще и отважный до кучи. В той веточке уже посылает всех налево и направо, типа пошли вы все и прочие выражения, достойные джентльмена. Только не пойму я, чего ему удаление то даст? Ну не ходи ты сюда, и о тебе через 2 дня все забудут. Или у него ко всем прелестям еще и мания величия? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, а не тема. И главное, все ВСЕРЬЕЗ что-то втирают автору темы. laugh.gif Народ, вы че? Подавляющее число матерей-одиночек становятся таковыми благодаря вот таким "благородным жентельменам". Бросающим девушку/жену с ребенком на волю провидения. И потом морщащим нос "ах, она такая-сякая!".

Фтопку. Мерзавистость неизлечима, это приговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скодра

Да? А я его в той веточке, из которой выделили темку только что обнаружила. Сражается малец с нами нехорошими!

В кляузах читала. Ёлки! Сколько внимания ему сразу, а... А ведь 50 на 50 - или что-то в мозгах все-тки сдвинется или наоборот - ещё более утвердится в собственной правоте. Девчат, может, поостынем с минусами. Попробуем объяснить, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Девчат, может, поостынем с минусами.
Опускаюсь до злостного флуда, но не могу не высказаться... Несколько человек написАли, что автор полфорума оскорбил... Мне кажется, что если я не захочу оскорбиться, то меня никакие высказывания не особо умных парнишек не тронут...

И принимать так близко к сердцу его бред - по меньшей мере смешно...

А уж устраивать у него в репе флешмоб под ПТ - это вообще ни в какие ворота!..

Он - если кого-то задели его посты - не скрывал своего лица, когда высказывался... А твари у него в репе даже все его данные выложили... Шизею... eek.gif Да вы что на самом деле??? Чем тогда эти ПТ лучше него?.. Мерзко, господа... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×