Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ух ты, сколько у меня оказывается сестер по топографическому кретинизму нашлось! Нас оказывается много))) А вот мой муж прямая противоположность, он дорогу всегда найдет даже в незнакомой местности и не понимает моих трудностей совершенно!

Дефектолог

Талантливо сношу дверные косяки. Регулярно. А посему плечи, руки, бёдра часто в синяках.

И я такая же, только раньше все списывала на свой астигматизм, а теперь только поняла - ТАЛАНТ drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умею делать морду кирпичом.

Когда мне человек чем то несимпатичен, неприятен, я умею делать такое высокомерное лицо, что мне муж уже не раз уже замечание делал. Говорит, сделай морду лица по проще, и люди к тебе потянутся. laugh.gif

Но зато если человек мне симпатичен, я для него могу горы свернуть, даже в ущерб себе. Такое уже не раз было, насчет навредить себе я очень талантливая! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливо сношу дверные косяки. Регулярно. А посему плечи, руки, бёдра часто в синяках.

А у меня этот пункт распространяется и на кровать в спальне. Ее никто не переставлял, да и стоит она уже почти два года. Но пройти мимо без приключений я не могу. Может кровать сама ко мне подкрадывается, да и косяки вместе с ней? shiz.gif

А еще у меня жуткий талант - падать в грязь. Если я упаду, то обязательно туда, где погрязней. А потом еще лежу или сижу и смеюсь секунд десять, да так смеюсь, что аж слезы из глаз. cry_1.gif Нет я не свинка, просто мне везет.

А еще есть талант: я могу что-нибудь готовить, и чтобы обновить рецепт добавлю что-нибудь эдакое. Так потом этот мой шедевр даже бездомные собачки не едят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня талант - открывать замки сподручными предметами, правда новые не поддаются, аж обидно.

На работе раньше если дверь открыть нужно было меня звали, только странно так косились после, и интересовались как я этому научилась. А я и сама не знаю.

Домушник - рецидивист, блин blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А если преподавателя по вокалу найти? если есть кому преподавать рисунок, может быть, тот же куратор, например, того же церковного хора согласится с вами отдельно за денюшку заниматься в удобное для Вас время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда очень чистоплотные кошки.

Вот сколько у меня было кошек и соответственно котят- подсчитать это невозможно- никогда ни у одного представителя кошачьих нЕ было проблем с чистоплотностью( а точнее, это у меня нЕ было проблем).

Как-то раз сестра мужа, уезжая на отдых, попросила приютить её кошку. И предупредила меня, что " с...ет она в лоток, а вот к...ет-ты уж извини- под ванну".

Я eek.gif

Но вслух заверила золовку, что потерплю такие закидоны её животного.

И что бы вы думали? Ну вы уже догадались: ни разу это милейшее создание не позволило себе того, что позволяло дома. Я потом даже взгрустнула при расставании.

Прошу вышесказанное считать МОИМ талантом, а не талантом кошек laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ездить на велосипеде без рук.

И я, и я! А ещё на мопеде езжу с 9 лет. И в футбол играть умею. И на коньках катаюсь (не Плющенко, конечно, но неплохо). И почти всех обыгрываю в настольный теннис.

Скрытый текст
Ну, ещё я два иностранных языка знаю, но это уже мелочи...  music_whistling.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фраза: " ломать, крушить и рвать на части, вот это жизнь, вот это счастье!" - эт про меня! Дня не проходит, чтоб я что- нибудь не сломала, причем случайно или осознанно значения не имеет...

А углы и косяки собирать, тут я наверное чемпион- всем телом, от кончиков пальцев на ногах до затылка и лба. А нечего всяким табуреткам и тумбочкам на моем пути стоять, когда я иду! Давно пора привыкнуть, и при моем появлении разбегаться, сами виноваты!

А вот единственная вещь которую я не ломаю это телефоны. Любой в моих руках заработает, даже с самыми дурацкими глюками. Однажды даже корпус поменяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самым главным своим талантом я считаю умение понимать других, умение слушать и слышать. Очень всегда радуюсь, что могу человеку помочь этим.

У меня тоже есть такой талант, особенно талантливо понимаю и слушаю мужчин! shiz.gif

вчера нашла свой телефон в наволочке.

Во-во, и у меня такое же было.

А вообще, я умею делать сразу несколько дел, как-то: вязать, читать, смотреть телевизор и разговаривать, вот! Вышивать тоже могу, и шить умею, правда, немного. Готовлю хорошо. Про консервацию вообще молчу. А еще я дружу с молотком и пилой, с герметиком и суперклеем. Да и ремонт сама могу делать. Вообщем, суперженщина! Не умею только то, за что еще не бралась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливо сношу дверные косяки. Регулярно. А посему плечи, руки, бёдра часто в синяках.

Не помню, что и когда сношу, но в синяках и порезах хожу регулярно. Но не помню, откуда они берутся. Правда, помню, один раз поставила синяк себе на груди зонтиком! Получился почти идеальный круг. Талант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое дарование - когда я злюсь, нервничаю или бываю раздражена, предметы сами отлетают от рук, я до них даже дотронуться не успеваю, чес-слово!

Так что телекинезом почти владею.

А еще у меня способность - если начну переодеваться, и вытяну руки над головой, надо мной обязательно окажется люстра, и так как рост у меня высокий, я по ней с размаху тресну. И ладно бы только в гостях, а то ведь дома люстра двадцать лет висит на одном и том же месте, пора бы запомнить - все равно стукаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот

. Любой в моих руках заработает, даже с самыми дурацкими глюкам

А у меня телевизоры. помню даже мы с девчонками как-то на месяц квартиру снимали. И там был телевизор. И вот хозяйка квартиры пожаловалась мол покупала с рук на базаре цветной, а показывает только черно-белым. Но нам молодым и красивым - нафиг телик? Так мы неделю не обращали на него внимания, и как-то пошел дождь. Че делать вечером - включили телик. Что-то он мне не понравился.... Подошла, нажала пару кнопочек - ВУАЛЯ!!! И стал цветной.

Хозяйка через 3 дна зашла, увидела что цветной и забрала к себе домой. Принесла старый советский, еще военных времен. Попросила настроить его цветным.... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не заблужусь в незнакомом городе,

Тоже самое. В какие бы закоулки незнакомых городов ни попадала - с лёгкостью находила выход, будто всю жизнь там жила.

Еще есть у меня такой мистический талант...

У меня тоже есть талант, на мой взгляд, мистический. Если я выдумываю какую-то модель одежды и рисую её, через год-полтора такая модель появляется на подиумах. Тоже самое с моделями сумок. Раньше я сама прилично шила и вязала разные прикольные сумки, сама с ними ходила. Когда через год модель мне надоела уже, она становилась модной. Может, я моду чувствую? Может, надо было в модельеры идти? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня раньше был талант ломать руки, а сейчас лишилась этого таланта (ну и хорошо). Руки я ломала раз восемь, если не больше, упасть и ударится и сейчас святое дело, и дома и на работе.

Руки я ломала раз восемь, если не больше, как-то раз дома забыла кроссовки на физкультуру, побежала домой и не успев еще добежать до ворот школы запнулась за железку, торчащую из асфальта, упала, но меня это не остановило, я все равно домой сбегала и кроссовки принесла в школу, правда вместо физкультуры, пошла в травпункт. Позже дома с братом бесились, он в ванной комнате закрылся и дверь держал, я ее с другой стороны дергала, он и отпустил дверь, меня вместе с дверью впечатало в шкаф встроенный. Позже еще не раз ломала, но эти разы как-то запомнились.

Потом казалось все школу закончила, выпускной прошел, я серьезный человек, как бы не так, на следующий день вечером после выпускного пошли гулять по городу, я правда, дальше соседнего дома не ушла, растянулась опять, итог как всегда, перелом правой руки, поэтому в колледж поступала с переломом руки, а накануне дня сдачи документов, еще упала, колено разбила, короче в колледж пошла красивая до немогу.

В колледже было 18-19 лет, как говорится, серьезный человек и не должна уж падать, я так думала. И вот май месяц, мы на практики, 5 мая нас отпускают пораньше домой, я радостная сначала бегу по лестнице, а потом кувыркаюсь по ней же, итог закономерный, перелом правой руки в трех местах и трещина кости на ноге.

Так что принимайте в свою компанию Дефектолог, Лелька, Нессун Дорма, Алияша, Тося Кислицина, я с вами.

P.S.Уважаемые модераторы, если мое сообщение не подходит под формат данной ветке, то удалите или переместите куда положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая Любимая

В какие бы закоулки незнакомых городов ни попадала - с лёгкостью находила выход, будто всю жизнь там жила.

У меня противоположный талант - я способна заблудиться в торговом центре, в поликлиннике, а в московском метро чуть сознание от страха не потеряла, ждала мужа в углу, как ребенок. blush.gif

Зато я обладаю способностью притягивать к себе бабулек, дедулек, тетушек - мне доверяют самые сокровенные тайны под бОООльшим секретом. Муж смеется над моим талантом, ведь ему приходится выслушивать меня, потому что должна ж я с кем-то поделиться, а чужой секрет могу только ему доверить! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть талант, на мой взгляд, мистический. Если я выдумываю какую-то модель одежды и рисую её, через год-полтора такая модель появляется на подиумах.

А у меня что-то похожее. Бывает, что я очень хочу определенную вещь, до одури можно сказать. Представлю, какая она должна быть, и везде ищу - ну нет такой! А ровно через год она мне попадается. Потом эти вещи становятся для меня самыми любимыми.

Еще у меня талант - никогда не опаздываю. Даже если я еду в незнакомое место, если на улице пробки и всякие форс-мажоры, ни разу не опаздала ни на одну встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня противоположный талант - я способна заблудиться в торговом центре,

О-о-о! drinks_cheers.gif Это, пожалуй, главный мой "талант"! Я способна заблудиться даже у себя во дворе. Однажды целую минуту не могла сообразить, в какую сторону мне идти, чтобы выйти к калитке. Правда-правда!

Диагноз, который вынес инструктор по туризму, безуспешно пытаясь привить мне навыки ориентирования, звучит так: "топографический кретинизм". shiz.gif

Причем, все остальные технические приемы я выполняю почти идеально - лазаю по веревкам, навожу преправы, бегаю маршрут, вяжу узлы и т.д. Но, на турсборах без телефона дальше 300 метров от лагеря не отхожу.

Боюсь заблудиться! helpsmilie.gif

Скрытый текст
Это, скорее, "антиталант"!  laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хорошо "выразительно" читаю: и стихи, и прозу. Мечта - начитывать аудиокниги фэнтази или класику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще один свой талант. Я могу так мило улыбаться своему недругу, что он потом со мной вообще не связывается. Нет у меня не оскал, просто милая улыбка. Наверно срабатывает закон: "Улыбайтесь - это всех раздражает". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня талант - никогда не опаздываю. Д

Такой талантик есть и у меня. Никогда и никуда. Даже в молодости на свидания.

А еще я неплохо рисую, вернее сказать, срисовываю. Этот талант мне пригождается, когда на работе нужно стенгазету нарисовать.

Вспомнила - еще я пою! Голос у меня "маленький, но противный". Наградила своими талантами и детей. Поэтому когда мы с дочкой, лежа на диване, вдруг затянем песняка, кот, до этого блаженно спавший рядом с нами, вдруг подхватывается, дикими глазами на нас смотрит и начинает просить замолчать.

Сначала по хорошему - лихорадочно трется об нас, бодает нас головой, умоляюще заглядывает в глаза. Если это не помогает - переходит к решительным мерам - накидывается на руку и начинает грызть.

Тонкий ценитель, блин, хренов! Уже и не попеть в собственном доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть талант. Громыхания.

Пример: раннее утро, все спят, мне надо собираться на работу. Очень тихо встала, оделась, вроде собралась. Дай, думаю, чаю уж попью. Достаю чашку, попутно цепляю какую-то крышку... Результат - с грохотом падают чашки, крышки.

Ещё отваливаются дверцы, тарахтит кран, валятся бумаги. Я понимаю, что с каждым может случиться. Но со мной это случается с грохотом. shiz.gif

По поводу пунктуальности: "- Я опоздаю, даже если вышла вчера."

Зная эту свою особенность, прихожу на встречу раньше на час. Потому что, если выйду вовремя - точно опоздаю.

А главный мой талант - это железная женская логика: если сказала, что пошла за электролампочкой, значит точно куплю кипятильник. Патамушта.

Вспомнила - еще я пою!

Ага, ага... Ещё в школьном хоре (я сама туда рвалась) певичка умоляла: - Лена, только пожалуйста, не пой громко. А лучше вообще не пой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Талантливо сношу дверные косяки.

А также столы и почему-то кровати. Регулярно бьюсь головой об косяк, садясь в машину.

Ну, топографический кретинизм - штука, я смотрю, популярнаяsmile.gif Но талант забывать, куда я еду, сидя за рулем машины, кажется, только мой shiz.gif

Очень талантливо бью посуду! Подумываю, а не купить ли мне набор железной посуды для проверки таланта g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с грохотом падают чашки, крышки

Если я мою посуду, то об этом знают все соседи. По характерным звукам разумеется.

Пунктуальна, если и опаздываю, то минимум на полчаса, распознаю время плюс-минус 5 минут. Экономна, быстро считаю деньги и выключаю за всеми свет. Приветлива, могу поздороваться с одним и тем же человеком по 3 раза на дню.

Но самый мой главный талант никогда и ни за что не признавать свои оплошности и ошибки. Если я пересолю суп, по в этом виновата не я, а заболтавшая меня дочь. Если разобью тарелку, то это коты запутались под ногами или боднули лбами руку. А муж так вообще виноват во всех моих бедах и несчастьях. Будь то синяк от столкновения с углом шкафа (понастроил тут) или спущенной со спицы петли (сидит мрачный и не знамо о чем молчит).

Короче, мои без меня элементарно умрут от тоски, тишины и скуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная веточка smile.gif

Я очень умная. Есть большие умственные способности. Школу почти отлично закончила, колледж, вуз. Решила продолжить научную деятельность, учёба не надоедает, способности к аналитическому мышлению, сложным наукам.

Талант к рисованию. Хоть мне не всегда нравятся мои произведения, но стороны виднее - многие без ума, просят нарисовать то или сё им.

Поэтические способности - минут за 20 сочиню классный стих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень талантливо ленюсь - никто не поверит, что я просто ленюсь, наоброт поддержат и посочувствуют, даже денег могут дать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×