Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Можно ли украсть годы?

Recommended Posts

Фыва Йцукен

Да кто его знает. Чтобы "от жизни отщипнуть"  надо обязательно знать, что у тебя отщипывают?

Щас! Дышать тяжело? Давление высокое? Если два раза да- то отщепнули. Пощипали Вас, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Дышать тяжело? Давление высокое?

Не. Не. Зато чешусь. Аллергия считается? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Не. Не. Зато чешусь. Аллергия считается?

А то!. А хотите я Вас вылечу? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А то!. А хотите я Вас вылечу?

Отщипнете у меня аллергию? laugh.gif И спинку почешите пожаааалуйста cry_1.giflaugh.gif

Когда маме моей было лет 12, к ней на улице подошел незнакомый мужчина и сказал: "53 года. Проживешь 53 года." Мама впечатлилась на всю жизнь, периодически нам эту историю рассказывала. В 53 года жутко нервничала. А потом в 55 вышла на пенсию, полдня проводит на любимой работе, а потом идет играть в волейбол. Вот с детства она волейбол любила, а до пенсии времени на него не было.

К чему я тут откровенности развожу: не все городские сумасшедшие - пророки.

Или как в примере выше - свекровь могла быть уверена в разводе потому что знала, что сын ее - баклан из бакланов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Когда маме моей было лет 12, к ней на улице подошел незнакомый мужчина и сказал: "53 года. Проживешь 53 года."

Мне тоже одна мадам , посмотрев мою руку, заявила, что в моей жизни будет 2 важных мужчины: один уже был, другой должен снизойти , когда проживу половину жизни. Спросила её когда умру. Скрывать не стала- в 60 лет. Блин, выходит, что половина жизни- это мой второй муж... Нечего мне больше ожидать... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой дедушка был молодым юношей к нему подошла старая цыганка. Денег не просила, но начала говорить "предсказания". Что-то сбылось, что-то нет. Но самым главным, что ему запомнилось- были ее слова "смерть тебя найдет в 65 лет". И всю жизнь он помнил это предсказание. Чем старше он становился, чем ближе к 65-ти годам, тем страшнее ему было. К юбилею дедушка старался закончить все дела, раздал все ценные указания детям и внукам и стал ждать...

Сейчас дедушке уже 85 лет.Возраст, конечно, берет свое- здоровье уже совсем никакое. Не сбылось предсказание. Хотя и собственное програмирование, я считаю, было. Ничего не сработало, если срок отмеренный свыше не прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Или как в примере выше - свекровь могла быть уверена в разводе потому что знала, что сын ее - баклан из бакланов.

drinks_cheers.gif А некрасивая (зато знающая свое место и неизбалованая ) дочка должна в первую очередь закрепиться в постели мужа.

И поэтому, она не обойдется без маминых советов и офигительной невескиной комбинашки?

Сохранить брак, изменить свое поведение, как управлять мужем...Спорим, Gatta-matta , что ни свекрухиных, ни маминых советов тогда не слушали?

А золовка слушала! Потому и брак сохранила.

И программирование, возможно, не причем . Сын-балбес и не любимая невестка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

ну Вы же атеистка!

Это всего лишь говорит о том, что я не приемлю религию в принципе и да, не верю в доброго и разумного бога, который непонятно для чего сотворил мир и нас. Но все остальное я допускаю: жизнь после жизни (не по христианским понятиям, естественно), возможность получать информацию не из СМИ, а совершенно другими способами и т.п. Потому думаю, что и годы жизни можно перевести с одного человека на другого - если знать, как это делается. Не вижу противоречий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Фыва Йцукен

Девочки, хотите смейтесь, хотите нет, но, то, что можно "снять на себя", когда хочешь помочь человеку, это факт. Настоящие целители умеют ставить защиту, чтобы этого не происходило.

Со мной такое случалось не единожды, например, однажды человек, к которому я испытывала очень сильную симпатию, пожаловался, что у него болит шея. Я стала делать ему массаж, представила поток тепла, идущий через мою руку в его шею - у меня действительно рука становится горячей, когда я выполняю это упражнение, массирую, и так мне хотелось, чтобы его боль прошла!

Тут он мне говорит, что стало хорошо, я прекратила массаж, и чувствую, что не могу повернуть голову от боли в шее...Сняла на себя.

Так что да, Лунная ночь вполне могла забрать себе бабкины болячки, согласна с Физендрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

3 марта 2008 года Санал Эдамаруку (Sanal Edamaruku), президент Rationalist International, в прямом эфире популярного индийского телешоу бросил вывоз черному колдуну - тантрику, попросив его продемонстрировать на нем свою силу. Колдун должен был убить Санала с помощью магии.

Пандит Суриндер Шарма (Pandit Surinder Sharma) читал заклятья и производил иные колдовские действия. Санал чувствовал себя прекрасно. Стандартное время передачи истекло, но оно было добавлено, и трансляция продолжилась. Последние новости противостояния колдуна и атеиста заполонили и другие канала.

Через 2 часа бесплодных усилий колдун, не желая признавать поражение, заявил, что Санала защищает очень сильное божество, которому тот поклоняется. "Нет, я атеист" - ответил тот.

Опозоренный колдун предпринял последнюю попытку выкрутиться: он заявил, что самая сильная черная магия работает только ночью, и предложил убить атеиста при помощи магии этой же ночью в прямом эфире. Вызов был принят.

Ночью колдун попытался запугать Санала, и предложил ему отказаться от вызова и не рисковать своей жизнью. Атеист только посмеялся над колдуном. Результат магии был таким же, как и днем.

Миллионы индийцев в прямом эфире увидели, что вся мощь Тантры не способна причинить ни малейшего вреда тому, кто в нее не верит. Этой ночью по одному из самых опасных и распространенных суеверий Индии был нанесен страшный удар.

http://www.3xaxa.ru/poznavatelno/4545-kold...iv-ateista.html

Леди Ястреб

А у меня наоборот- я в Бога верю, а во всякие порчи, привороты нет smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Человек, который действительно что-то может и умеет:

а)никогда не станет показывать свои таланты на потеху публики во всяческих телешоу, а, напротив, будет их избегать;

б)действует другими методами.

Шарлатаном был индийский колдун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

а во всякие порчи, привороты нет

Я не могу не доверять собственным ощущениям, на себе испытала - считаю, что есть. И информация шла во сне. И видела реакцию враждебного мне человека на мою, так скажем, ментальную защиту. И как-то пришлось ощутить влияние на себя так называемого энергетического вампира - человека, оставившего меня совсем без сил в процессе общения, что только упасть... У меня нет причин считать, что этого не существует - проверено лично, хотя специально подтверждений не искала, конечно. Просто так вышло, поэтому и допускаю, что многое возможно, в том числе и добавление кому-то жизни за счет другого человека - надо знать методы воздействия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Шарлатаном был индийский колдун.

Они все шарлатаны smile.gif.

Леди Ястреб

надо знать методы воздействия.

Методы воздействия для меня - это внушение. Внуши человеку, что он рано умрёт и, если он поверит, то так оно и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Методы воздействия для меня - это внушение. Внуши человеку, что он рано умрёт и, если он поверит, то так оно и будет.

Ну так и религия тогда, получается, из той же области внушения. Внуши человеку, что бог создал... и т.д., а потом про рай и ад - для него так и будет, по-видимому. Ничем оно, на мой взгляд, не отличается от всех прочих методов. Да еще и проведение постоянных ритуалов присутствует на закрепление и поддержание внушенной информации. Нет, не похоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Ну так и религия тогда, получается, из той же области внушения.

Не знаю. Для меня вера в Бога- не внушение. Просто в голове не укладывается, что всё образовалось из хаоса. Подумав, для себя решила, что всё-таки это было создано Разумом smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Методы воздействия для меня - это внушение. Внуши человеку, что он рано умрёт и, если он поверит, то так оно и будет.

Не-а. Я достаточно близко одно время общалась с человеком, обладающим, как принято выражаться, экстрасенсорными способностями.

Он мог, например, не прикасаясь к руке, вызвать ощущение прикосновения. Внушением либо самовнушением это быть не могло, потому что он не озвучивал, что будет делать, спрашивал о каких-то посторонних вещах. Только после спросил - было чувство касания?

Однажды я сильно растянула связки в голеностопе. Ну, кто испытывал растяжение, тот знает, что это такое. Болит, вроде бы, не сильно, терпимо, но ногу никуда не пристроить, и так больно, и эдак. Скакала-скакала по квартире на одной ноге, измучилась, позвонила, попросила приехать.

Человек приехал, начал разговаривать о каких-то посторонних вещах, отвлекая внимание, потом вдруг внезапно говорит - ну-ка, встань на ногу! Ну, как?

Я - ой, а нога-то не болит. Совсем. И стоять могу, и ходить.

Извини, но боль от травмы - это не невралгия и не психосоматика, ее внушением-самовнушением не снять. Ну, и мог этот товарищ за деньги делать как разные бяки, так и помогать, хотя, в принципе, был, как говорят, "черным", или "темным".

Были еще интимные моменты, которые я не стану озвучивать прилюдно, но то, что есть люди, способные воздействовать ментально на других людей, для меня не подлежит ни малейшему сомнению. У меня на этот счет имеется собственный неоспоримый опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

есть люди, способные воздействовать ментально на других людей,

Я тоже верю, что существуют люди с экстрасенсорными способностями. Они могут остановить кровотечение, унять боль... Думаю, что особо впечатлительным если дадут воду и внушат, что это яд, то человек может и умереть. Когда я была ещё ребёнком, моей маме сказала одна бабка, что на мне проклятие, замуж я никогда не выйду. Потом и другие так же говорили. Я поверила. И правда что-то замуж никто меня не брал biggrin.gif . После того, как надоело этому верить 2 раза замуж вышла smile.gif.

Вообще человеку легче верить, что на нём порча, венец безбрачия и т.д., чем считать , что во всех бедах он сам виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Думаю, что особо впечатлительным если дадут воду и внушат, что это яд, то человек может и умереть

Не совсем так. Могут взять воду, поставить на нее негативную программу, и, если выпить такую воду, даже не зная, что с ней, ну, умереть, допустим, не умрешь, а болячку какую-нибудь получишь, потому что вода - универсальный проводник информации. Ну, вот, освященная в церкви вода снимает всякий негатив, а такая - наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабуля прожила 89 лет, пережила всех своих детей. Я ее очень любила и без нее я тоскую. Не помню, думала ли я что-то вроде того, что думает автор. Но в мои 44 года я по самочувствию недалече ушла от бабули примерно в ее возрасте 70 и больше. Она прошла блокаду, никогда не питалась полноценно, никакими оздоровлениями тем паче не занималась. И вот тем не менее - я, при теперешнем уровне благополучия, нередко думаю, что дряхну просто на ходу.

Так вот, если такое бывает без всяких переносов на себя, то и автору о чем беспокоиться, надо просто свои здоровьем заняться и не накручивать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Со мной такое случалось не единожды, например, однажды человек, к которому я испытывала очень сильную симпатию, пожаловался, что у него болит шея. Я стала делать ему массаж, представила поток тепла, идущий через мою руку в его шею - у меня действительно рука становится горячей, когда я выполняю это упражнение, массирую, и так мне хотелось, чтобы его боль прошла!Тут он мне говорит, что стало хорошо, я прекратила массаж, и чувствую, что не могу повернуть голову от боли в шее...Сняла на себя.

Я после снятия боли у мужа или дочери просто тихо ложусь рядом. И потом в несколько приёмов продолжаю чесать-гладить-массировать. Так и не научилась снимать с себя чужую боль, учили меня-учили, толку - ноль.

Так что теперь все мои родные и близкие предупреждены стопицот раз, что сны я им и предсказания буду давать только опасные для жизни и здоровья. Ну а боль так и снимаю. Но только с них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Ну так и религия тогда, получается, из той же области внушения. Внуши человеку, что бог создал... и т.д., а потом про рай и ад - для него так и будет, по-видимому.

Ну по большому счету да ))) "По вере вашей да будет вам"

Собственно, в жизни все и подтверждается - кто во что верит, тот то и видит.

Мелинда

Просто в голове не укладывается, что всё образовалось из хаоса. Подумав, для себя решила, что всё-таки это было создано Разумом smile.gif.

Я тоже так думаю. Высший разум (я зову его Богом) и творческий акт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Просто в голове не укладывается, что всё образовалось из хаоса. Подумав, для себя решила, что всё-таки это было создано Разумом

Я тоже так думаю. Высший разум (я зову его Богом) и творческий акт.

Я тоже подумала на эту тему. Не нашла разумной причины, по которой высшему разуму (богу) потребовалось бы создавать нас и все вокруг. Творчество - это, скорее, больше применимо к людям.

Что же касается кражи жизни (и не только): на основании собственных ощущений и происходивших событий (не внушения!), допускаю, что очень многое возможно для тех, кто "в теме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Творчество - это, скорее, больше применимо к людям.

По моему мнению это то, что называется "образ и подобие". То есть Творец - это высший разум и нам немного творчества перепало biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

И программирование, возможно, не причем . Сын-балбес и не любимая невестка.

Не был ни бакланом, ни балбесом. Он мединститут закончил с красным дипломом, к нему как к врачу из других городов приезжали.

Конечно, ни кого ни в чем убеждать не хочу и не буду, но прожив большую часть жизни научилась сопоставлять и делать выводы.

Свекровь моя бегала по бабкам, а я лишь пальцем у виска крутила.

Одно лишь то, что замужем я была один раз, а развелась с ним трижды. Сама об этом узнала когда документы на воссоединение с мамой делала. Это же как она хотела нас развести, что это произошло трижды!!! Во как и каждый развод оформлен документально.

Да и болезнь дочери была, как говорят, сделана, кладбищенская земля насыпана была под дверью, а она раньше меня из школы вернулась.

Много могу написать, но не по теме будет. Говорю же атеисткой была, не верила ни во что, кроме как в светлое будущее smile.gif

Нынешние мозги бы да лет сорок назад laugh.gif

Одно меня удивляет, как люди не боятся гадости другому делать??? Ведь за все ответ придётся держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Папа мой пил, так я молилась что бы мать развелась или чтоб Бог прибрал. И как то он маме сказал, купить сигарет, а я ответила "Не покупай, он больше никогда не будет курить". И соответственно вложила в свой

Пьющий человек рано умер- не вижу ничего здесь мистического.

Было на учительниц взъелась, у меня 3ка светила. Так я так сильно ей зла желала, что она на больничный ушла на пару недель.

У нас постоянно учителя на больничный уходили. И любимые и нелюбимые smile.gif.

Друг, повредивший машину, подруга, попавшая в неприятную ситуацию- со всеми нами это случается. Я заметила, что все мои бывшие, которые сильно обидели меня, плохо закончили. Но зла я никогда им не желала и не считаю, что у меня какой-то дар. Просто прилетел им бумеранг. В мире должно быть равновесие smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×