Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
BMWбольная

Двойное предательство. Муж и лучшая подруга.

Recommended Posts

BMWбольная

Вчера я совершила для себя подвиг – послу работы пошла к ней

Я два часа смотрела на темные окна и периодически моргающий огонек сигареты на ее балконе..когда совсем замерзла плюнула и пошла!

ночью я была в ее дворе…машины уже не было

Стоп, стоп, стоп!

Вы получили расписку? Прекрасно.

Вы твердо решили развестись? Великолепно.

НЕ НАДО бередить свои раны и проверять наличие машины во дворе подруги. Не надо ничего выяснять. Это все - неважно (даже если кажется, что все это очень инетересно wink.gif ), это все - абсолютно ненужная Вам информация, которая приночит только боль и разочарование.

Их обоих надо вычеркнуть из своей жизни. Не допускать в нее. Зачем Вам эти мрази? Пусть живут, как хотят, только Вас не трогают. А Вы сосредоточьтесь на себе. У Вас еще много дел. Расписки выслать заказным путем, насчет развода узнать, перестановку в квартире сделать, отдых себе организовать, мечты свои исполнить... Желаю Вам удачи!

Не буду рассказывать чего мне стоило, по дружески (я ж в их глазах дурочка-блондинка, пребывающая в блаженном неведении), болтать, улыбаться и с миром уйти из их дома

Насчет блаженного неведения не поняла. Типа, Вы не заметили, что Ваш муж тусуется у подруги?

Получите от него все, что нужно - и хватит ломать комедию. Зачем? ради чего? Просто не общайтесь с ними - и все. Просто Вы достойны лучшего круга общения smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Вы молодец! Вашему самообладанию только позавидовать можно!!! thumb_yello.gif

У Вас все получиться! Держитесь!!!

Мне кажется худшее уже произошло-дальше обязательно только светлая полоса у Вас, и черная у Вашей подруги, с таким то подарком. Вы еще и благодарить потом будете, что забрала "счастье" такое себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Зай, ты конечно меня извени, но зачем же себя так мучить??? bangin.gif Да не стоят они этого!

ночью я была в ее дворе…машины уже не было

Ну вот зачем ты туда пошла? Зачем себе сердце на куски рвешь?

по дружески (я ж в их глазах дурочка-блондинка, пребывающая в блаженном неведении), болтать, улыбаться и с миром уйти из их дома.

А они, скоты, видимо только на это и надеялись! А если бы ты, в морду (уж извините, уважаемые форумчане) этой красавице вцепилась бы? А ему сковородой по фэйсу?

Ах, да?!Мы воспитаные и начитаные!

Они - уроды! Моральные, это точно! И прежде всего это, ты должна помнить, когда соберешся снова поплакать!

Скрытый текст
Уж, прости меня, за "ты", но тема за больное задела! У меня так с лучшей подругой муж поступил, после 8 лет брака!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Вы не заметили, что Ваш муж тусуется у подруги?

Как она преподносит - Он только что заехал! На минутку! (Интересно...зачем? blink.gif )

А Вы сосредоточьтесь на себе

Да, согласна. Меняю работу, еду на море и делаю летом ремонт. Мини-план

Блондинистая

Вашему самообладанию только позавидовать можно!!!

Признаться честно - сама от себя немного в шоке laugh.gif

milay

Ко мне всегда можно на "ты", официоза на работе хватает smile.gif

Зачем себе сердце на куски рвешь?

Как сказал мой психолог - мне самой надо во всем удостовериться. Удостоверилась.

Скажу одно - жить надо по совести. Поэтому я не могу их не осуждать, ни оправдать. Просто - Прощаю и Отпускаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, эта ситуация автору на пользу. Как кто-то уже говаривал здесь ранее: избавились от двух отвратительных людей, и это плюс. Хорошо что именно сейчас всё выяснилось, а не лет через пять, скажем, когда у вас уже был бы ребенок и ещё больше долгов.

В том, что женской дружбы не существует, я убедилась уже давно. А вот муж, для чего он вообще брал такой кредит, если не в состоянии платить?! Никогда не понимала таких людей, уж извините. Лучше ездить на "запоре" и жить без долгов, чем шиковать и быть кому-то должным, ИМХО.

Знаете, мы - женщины, сильные как кошки и имеем девять духовных жизней, это точно. Поэтому, время лечит. Займитесь наконец собой и всё будет хорошо. А на подругу не обижайтесь: все мы люди. Но дружить с ней я бы вам не советовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Лена! Леночка!!!!!

Читаю и прямо сердце холодеет от ужаса. Хочется сказать тебе: сочувствую console.gif и ....

Нет, вру! Хочется не сказать, хочется кричать: Ааааа, я же вас видела и не так давно! Видела твою счастливую улыбку, видела влюблённые глаза твоего мужа!

С удовольствием отметила какая вы красивая и гармоничная пара, от всей души желала вам совместного счастья и прибавления в семействе!

А ещё я наверняка видела и её, ту светленькую?

И тем горше и обидней за тебя читать сейчас эти строки.

Мы все прекрасно знаем постулат о том, что "за всё в жизни приходится платить", но когда наша Жизнь сначала даёт нам почувствовать себя счастливыми, а потом требует свою плату за это - для нас является громом среди ясного неба! Причём, иногда мы нет-нет да и приходим в себя от счастливого опьянения удавшейся жизни и с горечью считаем, что то малое, чего вот совсем немного не хватает нам для полного счастья (того же ребёнка) - это и есть своеобразная "плата" , приносимая нами своей Судьбе. И даже не догадываемся, что "это" - не есть горькая расплата за счастливые минуты, дни, годы своей жизни, а наоборот, ещё один кирпичик в укрепление нашей эйфории. Потому что со временем и сами понимаем, что

если бы пришли они, кредиторы, первое что я бы лишилась, это своей кровинки! Как больно сейчас это осознавать…

Так что, Лен, в этом контексте можно рассматривать неимение детей от любимого не как печальную расплату за что-то, а как некую "возможность" избежать впоследствии печальных событий более страшного порядка.

Да, кредиторы за полученные тобою счастливые жизненные "авансы" уже забрали твоё счастье. В дальнейшем будут какие-то финансовые платы. Но ты наверное и сама знаешь, что расплата деньгами - наиболее лёгкая, ведь деньги можно заработать снова. Но когда своеобразные "кредиторы жизни" в счёт оплаты отрезают от тебя кусок твоей ДУШИ - вот это и есть самое страшное, наверное.

А ещё хочу сказать: Леночка! Как бы больно это сейчас ни звучало, но постарайся быть хоть немного благодарной Ему только уже за то, что была в твоей жизни Сказка, подаренная однажды Им. Было волшебство, были фейерверки, было Счастье!

Тебе сейчас больно и обидно. Ты смотришь вокруг и задаёшься горьким вопросом: почему жизнь тебя так наказывает, в то время, как многим другим так везёт?! Везёт??!! Да, у них нет в семье таких бурь и катаклизмов, как нет и никогда не будет в жизни СКАЗКИ!

Как ты думаешь, что многие испытывали, глядя на вашу семью? Правильно - зависть! Ибо в твоей жизни была пусть и краткая, но такая опьяняющая любовь, а те, другие лишь любовались салютами в твою честь.

Что ж, судьба однажды подарила тебе Его, а теперь сама же и "забирает" назад. Видно кончился у Него запас чудес, предназначенных для тебя.

А подруга? Твоя надежда и опора? Опора оказалась гнилой, и так вовремя подломилась... А пока, лечи душевные раны, строй новые жизненные опоры и уверенно шагай вперёд - там у тебя будет ещё столько удивительного!!!!

Скрытый текст
Если что-то тебе в моих словах показалось "не очень", прости! Я тебе от души и сочувствую и пытаюсь поддерживать тебя. Хотя и знаю: ты не только очень красива, но ещё и достаточно сильна. Ты справишься и ещё будешь очень счастлива!
console.gifbb.giflips.gif

BMWбольная

Просто - Прощаю и Отпускаю

Вот!!! Замечательные слова! Ещё не хватало, что бы ты за кого-то тянула на себе груз их собственного предательства. Сделали - пусть сами за это и расплачиваются! А те перешагни и иди дальше.

clap_1.gifbicycle.gif

Изменено пользователем Nataliii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем ты туда пошла? Зачем себе сердце на куски рвешь?

А фиг его знает... Я тоже ходила. Я не знаю, что нас гонит - посмотрнеть. Мне сказали - комплексы...

И подругу еще теперь начнет чаще встречать. Еще и парочкой их...

Это надо перетерпливать. Из себя вытравлять. Заставлять. Это все возможно...

BMWбольная

Сил вам. И поправляйтесь, не мучьте себя долго. Главное, юридические заморочки преодолеть. Это самое противное.

А там уже легче будет.

ЗЫ, С заказным письмом - очень умно. Лучше - ценным. Там опись вложения составляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

А ещё я наверняка видела и её, ту светленькую?

Вот сколько тебя знаю, не устаю каждый раз удивляться твоей проницательности! clap_1.gif Она

Все правильно говоришь...так что и прощать мне тебя не за что smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Как это пережить? Ведь это невосполнимые потери: муж, муж - лучший друг и она..подруга!!

Это не переживается, утешить тут нечем. Можно удалить от себя, от сердца. Ты сможешь. Заюшка, пусть он так хреново поступил, но жизнь-то продолжается. Держись, Малёк. Слава Б-гу, что детей не успели завести - с детьми гораздо сложнее из этого болота выбраться, по себе знаю.

А девочки всё правильно говорят. Прислушайся к Каштанке, она юрист. Начинай тупо с бытовухи, а душу свою пока не трогай. Многим помогало. Из твоего поста я не заметила, что ты мужа сверхлюбила-обожала, значит, всё сложится.

ЗЗЫ: От себя. Ты счастливая и удачливая, помни об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец вчера заплакала..значит жить буду…

Будете и обязательно СЧАСТЛИВО ну считайте что это аванс за будущее счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю Вашу боль, сама прошла через это после почти 17-летнего супружества. Если твердо решили разводиться, не мучьте себя надеждами на восстановление отношений - это первое правило, которое я для себя вывела тогда.

Состояние "маятника" может затянуться на годы. Останавливайте себя, когда закрадется мысль - "а вдруг...он любит, он просто ошибся, запутался и т.д.". Никаких "вдруг"! Отрезайте хвост бобику сразу, не по кусочкам.

Вы умничка, что начали планировать свою жизнь дальше. Держитесь этих планов, сейчас главное иметь цель.

Уйдет Ваша боль, милая девочка. Хотя и трудно вам сейчас в это поверить. Но - уйдет. А насколько быстро - зависит только от Вас. В добрый путь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Ведь это невосполнимые потери: муж, муж - лучший друг и она..подруга!! Та, кому я так верила почти всю жизнь.

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".

Делаем выводы и живём дальше sad.gif Время пройдёт и вы посмотрите иначе на ситуацию, хотя боль от предательства навряд ли забудется. Позвоните подруге и скажите "спасибо", этим вы станете выше их, имхо, конечно.

Просто - Прощаю и Отпускаю

Получится так сразу? Я сначала ненавидела, потом презирала, а однажды проснулась равнодушной, тогда отпустила только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Мдя, а я ведь помню нашу первую встречу у В. ещё два года назад: вы тогда вчетвером приехали, а я со старшим сыном была. Я сразу поняла что ты - лидер в своей компании, ведущая, а она - ведомая. blush.gif А ведь не каждый может выдержать роль второго плана. Вот и сломалась.

Да ещё и с мужчиной со своим не так давно она рассталась. Да только не долго видно, горевала. Может, понадеялась, что теперь и для неё салюты пускать будут? Да не уточнила лишь: остался ли порох в пороховницах у прЫнца или он весь свой запал на тебя, любимую, ужо порастратил. brows.gif

Ну, как говорится: кто за что боролся...

А время нам покажет интересную концовку данной истории. devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Привет. До Дениса сообщение не доходит, поэтому передай ему, когда он снова случайно заедет, что вечером его вещи я выставлю за дверь. Не заберете до утра, утром лично все выкину

Катерина

Тебе нужно, ты передай. Не доходит сейча, дойдет потом. Меня это никаким боком не волнует. Ни твой Денис, ни ваши отношения.

Вот такой интересный диалог только что получился...и кто еще скажет, что они не вместе? biggrin.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Я Вас понимаю. Просто хотелось поддержать. Обоих ВОН из жизни и идти дальше. Вон, в смысле не впускать в нее больше.

У меня есть друг, у которого тоже лучший друг увел жену. Но они - ничего так, общаются. Когда ездила с этим другом в театр, он дочь от брака с выходных отдавал. Встречались. Сейчас он нашел любовь всей жизни. Говорит - надо лишь подождать.

Только не поняла:

первое что я бы лишилась, это своей кровинки!

Почему?

Черничное варенье

А теперь - фигушки! Пусть подруга за него долги отдает... 

Долги это тоже совместно нажитое имущество. Отдавать (после развода)пополам придется...

Изменено пользователем Пятый размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый размер

Почему?

Потому что первое что забирают, это самое дорогое - ребенка.

Долги это тоже совместно нажитое имущество. Отдавать пополам придется...

Я "попала" лишь на долг моей семье...остальные меня не касаются, так как были нажиты до брака. Поэтому моя хата с краю...

Скрытый текст
ТД - может Вы и правы, и не стоило писать, но я лицо должна держать до конца и не считаю правильным вышвыривать вещи с балкона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Потому что первое что забирают, это самое дорогое - ребенка.

Вы извините за мою тупость, но КАК у Вас могут забрать ребенка? Это же не криминальные структура? А авто-кредит, взятый в банке. Коллекторским агенствам продают ваш долг, а они его забирают не детьми, а имуществом.

Или он вляпался к бандитам?

А вообще, я поддержу большинство. Вы сейчас радоваться должны, что скинули с плечей не груз, а двойной ГРУЗ в виде подруги и мужа. Такое чувство должно быть, будто вы свою квартиру (свою душу) очистили от ненужного хлама.

Изменено пользователем Пятый размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый размер

У него несколько кредитов в банках и я смогла вычислить только троих физлиц (спасибо его бывшей жене..это дорогого стоило).

Или он вляпался к бандитам?

Уже не понятно, "ху из ху"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Вот я не могу понять - дети-то тут при чем? Это уже киднеппинг и уголовка.

Я "попала" лишь на долг моей семье.

А это тоже в судебном порядке можно попытаться на него повесить. Были прецеденты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Катерина

Тебе нужно, ты передай. Не доходит сейча, дойдет потом. Меня это никаким боком не е**т. Ни твой Денис, ни ваши отношения

Сердечная, однако, подруга g.gif ... Злая как собака, завистливая змея... Вот ее яд сейчас и льется. Ничего, аукнуться кошке мышкины слезки.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не понимала таких "подруг". К слову, таких у меня было две. И славатегосподи, что было. Я себя не на помойке нашла.

Так вот не понимала потому, что - для чего им нужна была дружба? Им слаще с кавалерами подруг или же легче (ближе) у подруги увести, чем самой найти?

Что им эта дружба давала, если они с такой легкостью ее херили? Да ничего кроме зависти и сладкой мести за то, что им когда то было хуже от того, что Вы (автор) были счастливы. И не меняются такие подруги.

Скрытый текст
Я бы и по роже дала - не пожалела.

BMWбольная

Посмотрела Ваш профиль. Такая красивая девушка! Еще стописяттыщраз найдете себе хорошего мужчину, а от этих censored.gif будете только в снах кошмарных отмахиваться. Пожелайте им счастья такого, что бы лопнули (от счастья, конечно же wink.gif ) и продолжайте свой путь.

Изменено пользователем Пятый размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна знакомая. Собиралась она замуж. Уже дата была назначена, платье куплено. И вот она узнает, что ее будущий муж загулял немножко с ее лучшей подругой, которая должна быть свидетельницей.

На наши вопросы, что же она будет делать, ответила, что ничего, что если он решил выбрать ее, значит это его выбор, а она ее полруга. Мы все были в шоке.

Но он вовремя одумался. Прибежал к ней. Прощения просил. Так и вышла она за него замуж, и с подругой не раздружилась. Вот такие ситуации бывают.

А еще у одной знакомой, когда она пошла в магазин, муж оставался дома с подругой ее. И вот она возвращается из магазина. а дверь ей не открывают. Долго она звонила. Когда открыли, факт измены на лицо. И тоже ни мужа не выгнала, ни с подругой не разругалась.

Либо любовь такая, либо пофигистка полная. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Нигде не нашла - почему именно вы будете расплачиваться по его кредитам?

Оформите развод и все.

Или вы выступали поручителем по кредитам?

Если дойдет дело до суда - судебные приставы придут туда где ваш бывший муж будет зарегистрирован и там будут описывать вещи и т.д.

Остальные способы выбивания кредита - Незаконны. Незабывайте этого пожалуйста.

Сразу фиксируйте звонки, угрозы, диктофоны, свидетели, определитель номера поставьте и сразу обращайтесь в милицию. Пусть взыскивают по закону.

Это юридически.

А что касается моральной стороны вопроса - предательство, измена, ложь.

Ну значит пока вам везло, что вы с этим в полный рост не сталкивались. Теперь столкнулись, скажите спасибо им за науку. Что нас не убивает, делает нас сильнее. Дайте себе неделю - плакать и пускать сопли считать себя самой несчастной женщиной на свете (самые несчастные женщины - те которые теряют своих Детей, остальные несчастья - можно пережить).

Потом закрывайте тему и живите дальше. Не война..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Нигде не нашла - почему именно вы будете расплачиваться по его кредитам?

Можно мне ответить? При разводе долги такое же совместно нажитое имущество, которое делят пополам. Это я писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Добро бы он покрывал ваши долги - был бы повод расстраиваться, а так? Баба нахлебник с возу...

Пройдёт немного времени и вы себе скажете: "Дура я дура! Надо было их раньше свести! Столько времени зря убила! (И денег! smile.gif)".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×