Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Guest

Как тренировать мышцы влагалища

Recommended Posts

А по размеру они какие...или у каждого свой размер?

Подозреваю, что у каждых шариков разный размер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как шарики для пинг понга (поменьше чуток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вы что-то на понтамимах разговариваете. Сейчас организую опрос будете отвечать, а потом я эту статистику в каждый ответ включать.

Колитесь, зачем, почему, как.

И помните об ответственности за дачу заведомо ложных показаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А што... вещь должна быть полезная. Мышыцы, конешно, можно и так тренировать. Я как-то прочитала, что гейши могли мужчину удовлетворить только движением мышц влагалища - и загорелась. Скажу без ложной скромности - навык некоторый есть.

Мало того, что мужу приятно, так и у меня ощущения стали гораздо сильнее. Так что - тренируйтесь, девоньки. Результат того стоит.

(А про шарики... мне тоже такие хочется... интересно же...)

ндп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Офисиально опровиргаю: шарики не вызывают никакого возбуждения. Чувствуешь как тампон (тока побольше)

Фрау, а в чем прикол....? Они вываливаются и смысл в том. чтобы они не вывалились? Потому что если не вываливаются, так это хоть с огурцом ходи... пардон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Офисиально опровиргаю: шарики не вызывают никакого возбуждения  . Чувствуешь как тампон (тока побольше

А если с вибратором? Шарики с вибратором тож бывают... Вот я такие хочу.... Попробовать..... blush.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме - можно и без шариков мышцы влагалища тренировать.

Нужно сидя делать соответствующими мышцами движение, пардон, как будто только что пописали blush.gif Не знаю как точнее объяснить, я не женщина rolleyes.gif

Если делать это упражнение 10 раз подряд несколько раз в день (а его можно делать прямо на рабочем месте, если не боитесь что мыслительный процесс будет отражаться на лице laugh.gif ) то муж вас в скором времени Там просто не узнает thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау, а в чем прикол....? Они вываливаются и смысл в том. чтобы они не вывалились? Потому что если не вываливаются, так это хоть с огурцом ходи... пардон...

Вот поэтому эти шарики и висят у меня в ванной на верёвочке уже 2-й год tongue.gif . В том то и проблема , что "сидят" они плотно, не вываливаются...Поэтому про какие мышцы может идти речь Я НЕ ПОНЯЛА wink.gif .

Вот и мне ваще кажется , что так только растянуть себе всё можно unsure.gif .

Хотя дяденька Матроскин тут сайт подкинул , пойдукась почитаюсь про шарики млин вагинальные laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стесняйтесь, об этом даже по телевизору говорили - тренировка мышц нужна, также для того, чтобы предотвратить какое-то типично женское заболевание, которое выражается, в частности, в некотором... хм... недержании мочи.

Можно представить, что вы пытаетесь что-то удержать внутри... blush.gif мучское достоинство, например. Ну вот влезть-то влез, а вылезти я тебе не дам. rolleyes.gif Ну вот приятно мне так... сначала плохо будет получаться. О ритме даже можно не мечтать. Но постепенно результат будет.

А про шарики я ещё читала в "Саге семьи О'Малли" - недурственная книга, кстати - красивая, эротичная. И шарики там были ого-го как описаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не поняла... confused_1.gif

Я так поняла эти шарики нужно удерживать , но если они и так плотно "сидят" , хоть прыгай - не вывалятся ???

Млин , или это до родов плотно "сидели"..после не пробывала blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова ну вот попробуй ты напрячься там когда там нет ничего и когда есть. Разницу ощущаешь? wink.gif

А ещё - я, опять же, слышала, что внутри этих шриков ещё грузик кладется, который при движении тела вызывает дополнительную вибрацию и это тоже весьма приятно. Твои шары с грузиками?! biggrin.gif Проверить срочно! biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин

то муж вас в скором времени Там просто не узнает

Впечатляюще! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вреда от них не будет? blush.gif а польза какая, кроме тренированных мышц? Изюминка

прошу прощения, но если вы техники какие-то знаете.... а вы с врачом не обсуждали этот вопрос?

меня интересует именно медицинская точка зрения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

а вреда от них не будет?

Не, Гусена, от упражнений только польза - например роды проходят легче (в идеале) и восстановление после них.

Советуется именно в медицинских журналах/статьях wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау,

шо ты там про НЕвозбуждение говорила? Офисияяяяяльно еще так))))

Когда я говрила о шариках, то думала именно о тяжелых шариках. Они будут сидеть не просто как тампон. Они буду норовить выскользнуть оттуда. А женщина сокращениями мыщц влагалища должна будет их удерживать.

НЕ знаю у кого как, но у меня даже без шариков подобные манипуляции вызывают возбуждение. Вообще, сильное напряжение в нижней части живота меня возбуждают. Я возбуждаюсь когда качаю пресс /уж простите за деликатные откровения/. Возбуждаюсь в спортзале на тренажерах и во время всяких упражнений, во время которых напрягается низ живота.

Шарики я никогда не пробовала,но чиста теоритически, я думаю о них именно так, как описала выше.

А легкие покупать - СМЫСЛ? Сидят они себе там и сидят. Толку- ноль... Это как руки без гантель качать. В любой тренировке мыщц нужна нагрузка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРисоединюсь к Aica. Дело говорит.

Во многих журналах для будущих мам и мам родивших такие упражнения предлагаются, для укрепления так называемого "тазового дна". Считается, что женщина с хорошо разработанными влагалищными мышцами и роды переносит легче, без разрывов. И у таких женщин больше шансов остаться после роов ТАМ как и до них.

Так что, кто не успел ДО родов, укрепляйте сейчас. Вреда никакого. В любом случае только плюсы. Во-первых, ради здоровья самой женщины. Ну, и wink.gif конечно же! во-вторых - для них, любимых, наших обожаемых мужчн. Думаю, ни одна женщина не откажется от возможности чуть-чуть улучшить интимную жизнь. Порадовать мужа своими способностями. Да, и поговаривают ведь, что сама женщина тоже начинает переживать новые приятные ощущения.

Так что, резюмирую - ДЕВКИ! Всем качать мыщцы влагалищ! Даешь рекорд - нам не то, что мужиков будем как лимоны выжимать, мы мышцою орехи колоть будем!!!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×