Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Guest

Как тренировать мышцы влагалища

Recommended Posts

Немного неудобно писать о таком, но вдруг кому на пользу пойдёт...

Не знаю как шарики, но тренировка этих самых мышц только на пользу. Я в своё время в журнале каком-то прочитала.

Так могу сказать - если муж посто войдёт в меня и не будет фрикций, я могу дойти до оргазма простыми сокрщениями/расслаблениями энтих мышц. Ощущения сильнее не только у меня, но и у него.

Т.е. он, не непрягаясь особо, получает удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ВАМ, девочки и личный пример!!

Есть к чему стремиться)))

Спасибо, Леда smile.gif

Вообще, много, очень много давно пишут о пользе развития этих самых мышц. На каком-то сайте однажды набрела на рекламу прибора, который измеряет силу влагалищных мышц. /Т.е. не привлекая мужа wink.gif можно определить - есть ли успехи в тренировках/.

В Тайланде, говорят, женщины в этом шибко преуспели. Не даром всяк турист норовит отведать тайского сексу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Фрау,

шо ты там про НЕвозбуждение говорила? Офисияяяяяльно еще так))))

Когда я говрила о шариках, то думала именно о тяжелых шариках. Они будут сидеть не просто как тампон. Они буду норовить выскользнуть оттуда. А женщина сокращениями мыщц влагалища должна будет их удерживать

Гроздья , ну убей ты меня , по тем ощущениям (до родов и беременности) я очень хорошо помню , что вставишь эти шарики , и ходишь с ними. Я так весь день могла проходить особо их не чувствуя.

Они не вываливались у меня , а плотно сидели , вот в чём прикол (как тампон). Поэтому даже мышцы напрягать не надо было.

Ну это опять же , может сейчас со свистом пролетят , не пробывала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сети видела рассылку про тренировку интимных мышц. Но там мужчина её сочиняет, у которого, гм, некоторые странности с мышлением. В частности, он утверждает, что тренированными мышцами можно предохраняться, "выплёвывая" из себя сперму, а в том, что мужчины пьют, виноваты женщины, которые не качают мышцу, потому что если бы качали, мужики бы из постелей не вылазили и до вино-водочных отделов не доходили бы... laugh.gif А в качестве "мнения эксперта" там выдержки из книг Эдуарда Тополя. Воля ваша, но мне скорее смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау, значь надоть купить бОльшего размеру и тяжелее. Нефритовые, например))

Они только наружу вылетать - а ты их раз! И силой влагалищной мышцы обратно загнала laugh.gif. Так и присходит тренировка)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Они только наружу вылетать - а ты их раз! И силой влагалищной мышцы обратно загнала

Короче, нечто, сравнимое с трахом? Вроде как так получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Тва-а-аак... по супер-системе Алехи накачивания жопы жопу накачала.... теперь по супер-системе буду соседние органы качать.... rolleyes.gif

Эка я стану....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю.

Пару дней назад моя подруга купила себе, эти самые шарики. Ей сестра на день рождения книгу подарила "Техника секса", вот она и начиталась.

Пошла в интим-салон, ей там все показали рассказали. Они двух размеров бывают. Купила шарики, красивые, с блестками. Еле вечера дождалась, чтоб дома опробовать приобретение.

Наступил вечер, обработала их как надо, и ... Там же суть в том что бы не дать им выпасть. Мышцы напрягаются, от чего и тернируются. Она часа 2 с ними по кухне круги наматывала, удивлялась страшно, но и собой гордилась, что интуитивно развила нужные мышцы. Шарики держались внутри как родные.

Время близилось к полуночи, предстояло отправляца спать, с утра на работу.

И вот тут случилось страшное. Эти супер-шарики не в какую нехотели доставаться.

Промучавшись с часок пришлось ей будить маму, она то и помогла извлечь инородные предметы.

В магазине, вообще то продавался один комплект с веревочками, но он был некрасивый, и она взяла эти.

Шарики она сразу выкинула, но в этой книге еще столько советов... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayo

В магазине, вообще то продавался один комплект с веревочками, но он был некрасивый, и она взяла эти.

Извините , а КАКАЯ РАЗНИЦА какого цвета у вас там шарики laugh.gif ???? ИМХО надо было брать обнокновенные - с верёвочкой..и маму будить не нужно было бы rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине, вообще то продавался один комплект с веревочками, но он был некрасивый, и она взяла эти.

Можно подумать ее пиписьки не все равно какие они у нее там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Шаньсоньетка

Вот и я над этим удивляюсь. Но выбор был сделан не в пользу безопасности, а в пользу эстетичности.

Ее мама сначала от смеха чуть не задохнулась, а потом похвалила за чувство прекрасного! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayo

Промучавшись с часок пришлось ей будить маму, она то и помогла извлечь инородные предметы.

.... laugh.giflaugh.giflaugh.gif Супер! Ладно, папу не пришлось к участию привлекать... с соседями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.giflol.giflol.gif Я представляю себя в позе "добро пожаловать" перед мамой!!!!!!!

Не, ну потерять шарики в пипиське - это что-то!!!!! Ну не метро же там у неё, в конце-то концов!! laugh.gif

Или они у не на присосках были??? Или она с силой всасывания переборщила. Так втянула, что без посторонней помощи фих вытащишь.. laugh.gif

Я с вас НИМАГУ, девочки.. Мне в ОВИР нужно топать, а тут такая жара пошла)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШПИЛЯ,

///Короче, нечто, сравнимое с трахом? Вроде как так получается///

Ну, не то, чтобы сразу с трахом сравнивать.... Ты никогда не видела это приспособление?

Это ж не "тычок" .Там несколько шариков, штуки четыре (не помню точно), которые между собой ниткой связаны, как бусы. ВОт вводишь их и пытаешься их там внутри у себя крутить..... сначала по часовой стрелке...потом против.....

lol.giflol.giflol.gif

Не,это была шутка. Теперь по сути - если шарики тяжелые (я уже писала), то ты волей-неволей напрягаешь мыщцы, чтобы они не выпали. Так и происходит тренинг.

А всякие там с вибратором, с подогревом, с охлаждением и с обдувом - это уже прибамбасы из другой оперы. Такие уже для баловства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее мама сначала от смеха чуть не задохнулась, а потом похвалила за чувство прекрасного

Ладно МЧС не пришлось вызывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что мышцы там сами по себе изначально крепкие, без специфически направленной тренировки. В общем, до родов я этим не заморачивалась.

Не обязательно стремиться доставлять кому-то райское наслаждение, можно использовать с противоположной целью. Например, вытолкать вошедшего и всякое удовольствие отравить. Или вообще зажать так, чтоб не влезали. Или девственность имитировать, lol.gif .

А мужу наоборот, такая активность не нравится. Предпочитает свою инициативу. Каждый раз, как начну чем-то там двигать, обрывает: "Не балуй, ranting.gif ."

Накачать можно и без шариков - надо просто делать упражнения. Мне вот что про шарики интересно - это же все-таки инородное тело, значит, их надо вынимать время от времени, как-то дезинфицировать, unsure.gif ? С мылом помыть, или как?

Да, история Kayo - laugh.gif. Перебарщивать с накачиванием никто не пробовал, до спазмов мускулатуры, ohmy.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Мне вот что про шарики интересно - это же все-таки инородное тело, значит, их надо вынимать время от времени, как-то дезинфицировать,  ? С мылом помыть, или как?

Ну так там же инстркуция прилагается ... наверное...

Надо у Фрау поинтересоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не метро же там у неё, в конце-то концов!!

Метро, кольцевая.... laugh.gif

Не, потерять-то нельзя... могут просто застрять они там. А если что-то у вас ТАМ застревает, рекомендуют пойти в туалет и потужиться основательно... вообще-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, что наоборот накаченные мышцы мешают при родах. т.е. они так сжимаются, что ребенок выйти не может. я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

а я слышала, что наоборот накаченные мышцы мешают при родах. т.е. они так сжимаются, что ребенок выйти не может. я ошибаюсь?

ещё как ошибаешься biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Не, ну потерять шарики в пипиське - это что-то!!!!! Ну не метро же там у неё, в конце-то концов!!

В том-то и дело что не метро. Ежелиб метро, так ониб со свистом выскочили. Ну застряли просто.

Цикада

Мне вот что про шарики интересно - это же все-таки инородное тело, значит, их надо вынимать время от времени, как-то дезинфицировать, ? С мылом помыть, или как?

Ей в магазине сказали, что можно мылом не щелочным и водой теплой, или лосьеном специальным, у них продается для обработки латексных изделий.

Гроздья Радости

Там несколько шариков, штуки четыре (не помню точно), которые между собой ниткой связаны, как бусы.

Это точно? А то у нее их 2 было и без ниточек.

Я сама ходила в магазин, тоже видела только такие, правда разных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада, а я тоже про то же...подумала.....

Как их дезинфицировать.. Прокипятить, али спиртом протирать?

И вообще, материал, из которого они сделаны - безопасен для здоровья? Потому что если не всё, то бОльшая часть предметов из секс-шопов мадэ ин Чина. Что там за материалы - фиг знает. И какие могут быть последствия - тоже.

По крайней мере на любой вибратор нажно одевать презерватив..

А как насчет шариков? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче )) Прикалисты )) (3-4 страницу не дочитала)))))) Шарики надо брать из латекса. С утяжелителем внутри. На веревочках (а не те, которые в руках вертят от нервишек))))))))) Это - не средство доставления себе, любимой, удоовольствия, а тренажер. Я пользовалась после рождения ребенка - привести в порядок мышцы. Однозначно - помогает, но надо заниматься, а не просто засунул, надел трусики и пошлепал на работу. Врач, которая мне это прописала, говорила, что достаточно полчасика в день заниматься. Засовываете шарики в.. эти самые мышцы... и дергая за вереврчку пытаетесь достать, а мышцами одновременно не пустить.. Вот и все занятие. Сами по себе они не выпадают.. Девчонки.. пользуетесь же вы тампонами?... ну вот ощущения сходные... Не вызывают же у вас "Тампаксы" оргазм? )))) Да и не чувствуются шарики эти по большому счету, едва-едва ощущаются - то особенности расположения нервных окончаний во влагалище.. Потом, когда мышцы малек окрепнут, на веревочку от шаика (она в виде петельки сделана) можно подвешивать грузик.. и удерживать ))))) Не рекомендую заниматься этим когда кто-то есть дома )) Представьте себе вас, рассекающих по дому .... и грузик на ниточке так исключительно эротично болтается... )))))))

Тем кто хочет получить от шариков удовольствие, рекомендую забить - это медицинская штучка для укрепления мышц.. а не сексстимулятор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, давно я видела эти изделия. Они еще там делятся как-то на анальные и вагинальные. Какие побольше, каких поменьше. И связки там разные.

Так что точно сказать не могу.

Не, ну не подбивайте меня на поход в сексшоп! laugh.gif Я то у меня опять интерес к этому делу проснулся. Будет лишняя деньга, нужно будет сходить, сделать себе приобретение. А то я всё только в теории знаю про шарики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×