Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alessandra

Непрофессионализм на рабочем месте

Recommended Posts

2 часа назад, Черныш сказал:

Жуть, короче

И не говорите. Описание я делала сама, фото- сама, документы тоже сама. Квартира в новостройке без перепланировки и несовершеннолетних. На торг была готова. Риэлтору только скопировать и разместить на трёх сайтах. Дело 15 минут. Ну, видимо, 200 тысяч это сейчас не деньги. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водим ребенка в детский сад с марта месяца. На лето сад закрылся на ремонт, с сегодняшнего дня и до 15 августа. Дают место в дежурном саду. 

Ребёнок был на больничном, до закрытия сада водила его три дня. Справку отдавала лично заместителю заведующей сада, спросила про документы в дежурный сад. "Всё есть"- заверила она меня. При начальном оформлении в сад якобы указывали сразу, согласны, или нет на дежурную группу. 

И что вы думаете? Разумеется у меня сегодня не приняли сына в сад, так как дополнительно ещё нужны документы, списки приходят из районного отдела образования. Это хорошо, что муж на свободной вахте сейчас и мне есть, с кем оставить ребенка. 

Ну ладно бы я не интересовалась заранее... Откуда же мне знать, как правильно, я же не с улицы пришла, из сада пришла, руководство там вообще зачем? 

Очень огорчена. В район дозвонилась, нужно оформлять документы, в течении недели возможно всё будет готово. Возможно...

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас поставщики как сговорились.

Сначала одни.  У моего шефа два заведения: название ООО одно и то же, но названия заведений и адрес - разные. Ну и приехала заявка по другому адресу. Звонит водитель поставщика: тут не заказывали товар. Конечно, - отвечает наш шеф, - не заказывали, потому что заказывали в другое заведение и по другому адресу (кстати, когда все-таки привезли заявку, в накладных именно наш адрес значился). И потрясающее предложение: может, чтобы мне по пробкам к вам не ехать, я тут оставлю, а вы потом заберете? Угу, нам же очень здорово по пробкам ехать, из-за того, что он в накладные не посмотрел и адресом ошибся.

Ну ладно, с этими разобрались. Зато вторые отчебучили. Поставщик новый. Меню обновили, ввели по многочисленным просьбам гостей бургеры, у этих поставщиков булки берем. Но доставку они делают только при заказе от 5 тысяч, нам же этих булок так много не надо, надо только на 3 тысячи. Договорились, что остальное они "добьют" соусами и маслом фритюрным. Так мы этот товар брали у другого поставщика, и в наличии он у нас был, но делать нечего - самовывоз не выход, склад у них далеко и неудобно расположен, а эти товары "в нагрузку" все равно ходовые. И вот приходит поставка, шеф принимает, а там на 5 тысяч соусов и масла, а булок нет вообще. Звонит - там просят войти в положение - мол человеческий фактор. Какой фактор - мы эти дополнительные продукты заказывали, чтобы сумму закрыть, так-то нам именно булки нужны были. А их нет. И это вы не забыли их в доставку отправить, вы просто из заявки их исключили.

Ну что, отправили обратно весь заказ с отказом, сегодня ждем, надеемся, что доедут именно булки.

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

Звонит водитель поставщика: тут не заказывали товар. Конечно, - отвечает наш шеф, - не заказывали, потому что заказывали в другое заведение и по другому адресу (кстати, когда все-таки привезли заявку, в накладных именно наш адрес значился).

Когда сын работал в К&Б, такая же ситуация была. Да, в Туле две улицы Максима Горького, так уж вышло. :blush: Но чёрт побери, номера домов в адресах магазинов разные! Если в навигатор забить адрес с накладной, он показывает всего одну точку. Нет, водитель искал на карте только улицу. :blink:  Не обнаружив магазина в доме, указанном на накладной, просто поехал по улице, авось, найдётся. Нашёл таки, там К&Б тоже есть.

6 минут назад, Галчонка сказал:

И потрясающее предложение: может, чтобы мне по пробкам к вам не ехать, я тут оставлю, а вы потом заберете?

тоже было сделано. Ага, полный грузовик алкоголя как-нибудь сами по городу переместите. На тележке, видимо. При том, что обратно на подмосковный склад ехать надо было как раз мимо того адреса, где его и ждали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь по итогу. Вчера срочно сделали мне на работе ходатайство, с просьбой принять в сад ребёнка и мою ситуацию поправили. Очень помогли в районе. Так что сын уже сегодня сходил в новый для него сад, даже уходить не хотел. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую ветку просим начать с истории 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×