Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alessandra

Непрофессионализм на рабочем месте

Recommended Posts

Qwerty

А я как раз зашла отписаться. Ну чё, сегодня там все то же самое, только еще чуть ли не драки из-за "кто за кем стоял". Позвонила на горячую линию, спросила, что за хрень вообще в этом отделении творится, мне сказали, что кассиры наверное в отпусках. Если это правда, то кем надо быть, чтобы отпустить одновременно в отпуск трех кассиров из четырех, зато оставив всех сотрудников зала, которые там откровенно скучают, не обучив никого из них для кассы на такие случаи (это отделение еще и единственное на весь наш район, там еще и поэтому аншлаги). Плюнула и ушла.

А так - любые межбанковские переводы можно провести через личный кабинет. Теоретически

Через сберонлайн сейчас хотела попробовать, но в квитанциях указаны реквизиты и название предыдущего банка, впрочем, как и в предыдущих и в прошлогодних. И как их оплачивать через интернет-то? Муж сказал, что завтра по работе будет по городу ездить, где-нибудь в другом отделении оплатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

но в квитанциях указаны реквизиты и название предыдущего банка, впрочем, как и в предыдущих и в прошлогодних. И как их оплачивать через интернет-то?

А как же их в кассе принимают не с теми реквизитами? blink.gif

А у вашей управляющей компании нет сайта, где можно свежие реквизиты взять? Или горячей линии какой. Может быстрее получится?

Через сбер-онлайн можно куда угодно деньги перевести smile.gif У меня именно Сбер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

У нас такая же ситуация. Но я изначально оформила автоплатеж сбербанка. Переплата один процент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty

А как же их в кассе принимают не с теми реквизитами? 

Мне теперь тоже интересно стало, как я квитанции с реквизитами одного банка с января оплачивала в другом.

А у вашей управляющей компании нет сайта, где можно свежие реквизиты взять? Или горячей линии какой. Может быстрее получится?

У нас кооператив из одного дома, я уже позвонила председателю и бухгалтеру, но они не отвечают, пусть муж завтра в банке платит.

Через сбер-онлайн можно куда угодно деньги перевести

Ну вот я и обрадовалась изначально тому, что все данные - номер счета, ИНН и БИК - у меня есть, но не тут-то было laugh.gif Бухгалтер тоже новая, с марта вроде, то месяца не те в квитанциях напечатает, то не так посчитает все, то в квитанциях появляются какие-то левые суммы из ниоткуда без пояснений, так что она тоже в эту ветку смело попадает laugh.gif

Подытожим:

Меня тошнит от непрофессионализма всех вокруг

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я недавно с кредитной картой распрощаться. Погасила давненько, но карта была. А я не могу, ей пользуюсь. Так что решила совсем закрыть. Чтобы соблазна не было.

Пришла в банк восьмого июля. Девушка меня выслушала. Я объяснила, что счет закрыть хочу. Она карту забрала. Покивала. Сказала, что все.

Я еще засомневалась. Я думала, что заявление писать на закрытие счета нужно. Но она говорит, что все. Точка.

Пришла домой. В личном кабинете счет открыт. Неделю почти ждала. Открыт. Я позвонила на единый номер банка. Мне вежливо объяснили, что я ничего не должна. Я спросила насчет того, что я счет хотела закрыть. А он открыт. Мне посоветовали идти в банк снова.

В четверг, четырнадцатого, я снова в банке. Девушка мне улыбается и говорит, что я ничего не должна. Прошу закрыть карт счет. Она говорит, что закрыт. Я не верю. В личном кабинете открыт. Она мне :

- Ну, значит, постепенно закроется.

Я отвечаю, что мошенники могут деньги снять. Мне закрыть нужно. Она не понимает. Советует идти домой.

Я пошла в кредитный отдел. Объясняю. что счет закрыть нужно. Мне отвечают, что заявление написать надо. Пишу. ПОпутно спрашиваю. не могли бы они всем специалистам объяснить значение термина " закрыть счет". Мне объясняют:

- она, наверное, подумала, что...

Перебиваю:

- Я не на лавочке с бабками беседую. Я две недели хожу к специалистам банковским. И им не нужно думать. Им нужно знать, что такое " закрыть карт счет".

На меня обиделись...

Ну, елки. Ну почему нужно две недели бить по лбу?!

Челиндбанк, если что.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрное небо

А про пунктуальность куда? Сюда?

Выезжаем из Казани, забронировали места в автобусе, внесли предоплату, нам по телефону диспетчер сказала, что отправление в 13-00, но на месте надо быть не позднее 12-30, чтобы занять места. погрузить багаж, оплатить оставшуюся часть проезда и не задерживать отправления. О кэй, ровно в 12-30 мы на месте отправления, нашего автобуса нет. Звоним в диспетчерскую - девушка на телефоне очень удивлена, говорит, что сейчас уточнит у водителя и нам перезвонит, и все - ни слуху не духу. Набираем сами - телефон не доступен. А время идет, уже 12-50, мы - и другие пассажиры - начинаем нервничать, наконец почти ровно в час дня дозваниваюсь до диспетчера, она очень раздраженно говорит, что автобус с минуту на минуту будет, и что незачем ее донимать... Я челюсть поймала и говорю, что, мол, девушка, вы нас поймите, нам ехать надо, автобуса нет, предоплату вы взяли, а ваш телефон 20 с лишним минут был недоступен. И она еще претензии предъявляет: "Конечно, ведь вас 40 человек, и все мне названиваете, я работать не могу"...

Ну да, конечно, мы же ей ради собственного удовольствия звонили, и это у нее не работа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла недавно к соседям-пенсионерам. Дедуля злой, как стая собак. Оказалось, что почтальонша, которая пенсию приносила, недодала ему 10 тысяч. Стали мы вместе считать да подсчитывать. Выяснили, что недодала она 15 тысяч, т.е. ровно одну пенсию из двух. А расписались в ведомости они оба. А вот пересчитать сразу не удосужились. То ли суетились много, то ли поверили на слово - ведь до сих пор никогда никаких проблем не было.

Когда позвонили на почту и почтальон эта пришла, то извиниться она даже не подумала. А на замечания соседа начала хамить да покрикивать: я же пришла! И не говорю вам, что не отдам вашу пенсию! eek.gif

В итоге, разобрались. Пенсию получили в полном объёме. А про ту почтальоншу я и думаю: ну вот не дура ли? Неужели в почти 80 лет 15 тысяч на двоих - нормальная пенсия? Да хоть бы извинилась для приличия, раз уж сглупила. Но нет! Она ещё и права качала. Хотя никто её и не ругал. Спокойно сказали, что посчитай, пожалуйста, внимательнее. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майский Кактус, я вам поясню, пожалуй. Она права качала потому, что считала, что совершила подвиг. Могла, мол, эту пенсию себе зажать (ну а что - подпись в ведомости стоит - докажите теперь, что денег не получали), но она чЭстная же, принесла же biggrin.gif Так что... благодарности и поклонов она ждала от них, товарищи, а вы и не поняли smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

в квитанциях указаны реквизиты и название предыдущего банка

Это квитанции, которые вам выдала бухгалтер?

А когда вы в банке оплачиваете, кассир вам выдает квитанцию об оплате, там ведь должны быть указаны точные реквизиты банка? Если да, то может именно их использовать при оплате он-лайн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Так что... благодарности и поклонов она ждала от них, товарищи, а вы и не поняли

Мы-то как раз поняли. Причём она прямо об этом сказала.

я же пришла! И не говорю вам, что не отдам вашу пенсию!

Этого и боялись соседи больше всего, что зажмёт она их законную пенсию. Но, когда та подвиг совершила и пришла, оркестр, увы, не заказали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в июне. Ребенок мой в июне работал, а на июль хотела устроиться в детский лагерь. Помимо всех документов с нее затребовали мед. справку. Спрашиваю-какая именно справка. Она мне-что я могу работать.

После Алениной пневмонии, просмотренной нашим участковым, у меня к гос. поликлинике идиосинкразия, поэтому лечимся в платных.

Звоню в один мед. центр. Девочка на ресепшене-Ой, я не знаююю, надо у педиатОра спрашивать, а его сейчас нет".

Звоню в другой. "Да мы можем дать эту справку. Для этого надо: общий анализ мочи, клинический анализ крови, бла-бла-бла...". Спрашиваю, во сколько обойдется? Ну. все анализы, прием врача-600 рублей, справка 300. Около двух тыш.

Говорю дочери-жаба меня давит. Сходи-ка ты к участковому. Сходила. Врач говорит- справку пока не дам. Принеси образец.

В конечном итоге выяснилось, что это за справка. Форма 20. Что у нас вшей нет. И клинический анализ крови не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Я не поняла. То есть если бы вы на почту не позвонили с расспросами, то эта почтальонша денег бы не вернула? Как она отчитывается, может она не в первой так делает? Небось не только ваши соседи пенсию не пересчитывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, потому и хамила, что дополнительная копейка слетела :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это страшное слово ремонт......

Купив в ипотеку квартиру в черновом варианте (бетонные стены и окна, больше нет ничего), озадачились вопросом, что делать.

Планировать надо, а навыков нет совсем. Квартира первая и ошибиться бы не хотелось.

Подумали-подумали, да и наняли дизайнера, с обязанностью заниматься подбором материалов. Та составила проект. Какие-то неясные сомнения она умело глушила, что мы просто не представляем, как будет здорово. Согласились, не поверили своей чуйке. Но на сердце было неспокойно.

С этого момента начались проблемы с этой квартирой.

Первый ремонтник, по фамилии Кобылкин, которого мы наняли, подписав договор, просто исчез с предоплатой. В полиции нам честно сказали, что заявление они примут, но никто его искать не будет.

Так оно и вышло.

Взяли второго человека. Тот, правда, честно сказал недели через 2, что не рассчитал свои силы, и ремонт-это не его призвание.

Потом снова, чуть подкопив деньги, стали искать ремонтника. Тут снова вмешалась дизайнер и сказала, что нашла нам хорошего мастера, он ей понравился, и берет адекватную сумму.

Договорились с тем человеком.

Контролировать не могли. Я была в состоянии умопомешательства (дипломная практика, диплом в медицинском и непрерывная работа, чтобы все оплачивать). До сих пор здоровье не могу восстановить после того напряга.

Ездил муж, но он в этом ничего не понимает.

В результате ремонтник испортил нам ВСЁ! Обои (дорогие, выбор дизайнера) поклеил, не совмещая рисунка. Только на одну комнату испортил обоев на 26 т.р., ламинат положил как попало, между краями иногда по 5 см, а надо минимум 20! Плитка криво, Двери все в дырах от неправильной установки.....

Когда я это увидела, у меня была истерика. Я вспоминала, сколько мне пришлось работать, чтобы это все оплатить, и результат.......

Ремонтник, выбрав почти все деньги (то ему ипотеку платить, то жена в тяжелом состоянии, то еще что-то...), увидев мою реакцию, просто исчез.

Переехали. Дизайн оказался нежизнеспособным. В 10 см от головы за тонкой стенкой шум от душа (ощущение по утрам, как будто ведро воды на голову выливают), вход в комнату через кухню, спальное место оказалось как в термосе-заблокирован воздушный поток, душ оказался таким маленьким, что туда даже моя собака не вмещалась, а мы с мужем...объемные, балка вместо люстры, которая давит, и таких моментов оказалось много....

На все претензии дизайнер заблокировала номер.

Я не хотела идти домой, там было все неправильно и неуютно. С мужем начали ссориться,. Долг был взят еще на ремонт....

И через полгода я все-таки подняла тему, что надо хоть частично переделывать.

Стали снова искать мастера. Нашла хороший отзыв на форуме нашего ЖК, созвонилась с мастером. Пришел, договорились, начал работать.

Час работает-2-курит, постоянно клянчит деньги, которые еще не заработал, работает грязно и неаккуратно, наводит ведро смеси, ждет почти до высыхания и закидывает стену, не выравнивая. Я потом это молотком сбивала. Инструмент (наш) не чистит, тот весь в грязи и бетоне.

Потом стал не приходить, типа, у него дела, придет, когда сможет. Рассталась с ним через неделю, опять же, переплатив вперед.

Стала снова искать. Все, кто приходили, все в один голос ругают предшественников, хвалят себе и называют суммы совершенно от балды. Диапозон от 20 до 125 т.р. за одну и ту же работу. Надо снять старую краску и обои в квартире (однушка), выровнять стены и нанести новые, доборы у дверей и плинтуса поставить. И еще немного, по мелочи.

Не могу найти!!!

С одним вроде договорилась, он потребовал предоплату! Я объяснила свой отказ, рассказала о своем опыте печальном, предложила платить ему хоть каждый день, но за сделанную работу. Нет, говорит, раз вы не доверяете, ищите другого мастера. А почему я должна ему доверять? Я даже не знаю, где он живет.

Живем в пыли и разрухе, спим на полу, потому что мебель пока не покупаю, даже кухни нет, влезла в новые долги....

Простите за длину письма-просто наболело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса Вица

Стали снова искать мастера. Нашла хороший отзыв на форуме

Вот прямо сейчас, в эту минуту, нам делают лоджию.

Мечта застеклить и утеплить лоджию была у меня с самого момента покупки этой квартиры. Но никак не могла накопить нужную сумму.

Дело в том, что лоджия у нас, прямо скажем, не стандартная - 18 кв. м, два входа - их кухни и из детской. И я хотела не просто сделать сплошное застекление, а разделить лоджию на две части и превратить в две полноценные комнаты: еще одну детскую и мою мастерскую.

Дом у нас новый, сдавали без внутренней отделки, просто бетонная коробка. И, конечно, все сразу же кинулись искать себе хороших мастеров. Многие делали и лоджии. И вот тут я и поняла, что самое главное, практически 90% успеха зависит от мастерства работников!

Ох, и насмотрелась я, как мои соседи намучились с горе-мастерами! Размер стоимости примерно одинаковых работ и затраченных материалов на остекление и зашивания-утепления лоджии варьировался от 90 до 240 тыс! И это 10 лет назад!

А потом я еще наблюдала несколько лет на последствия этого ремонта: как отваливалась плитка, "ехали" стены, шла трещинами штукатурка, потели стекла, текло с потолка и по стенам...

В общем, ремонт в квартире, планировку, настил полов, постройку гардеробной комнаты, чистовую отделку - все мы делали с мужем сами! Вот тут - то и пригодилось, наконец, мое инженерное образование laugh.gif Только для укладки кафеля в нашу 6,5 метровую ванную мы наняли проверенного и очень дорогого специалиста, о чем ни разу не пожалели.

И вот, наконец, в этом году мы решили сделать лоджию. Поисками мастеров занялся муж. Он совершенно справедливо рассудил, что в нашем маленьком городе с населением всего 63,5 тыс. человек сарафанное радио - самый верный источник информации. И оказался прав. Опросив огромное число коллег, друзей, знакомых, соседей, мы нашли идеальную бригаду!

Мальчики работают быстро, очень аккуратно, чисто. При этом очень вежливы, корректны и незаметны. Все чеки на материалы предъявляют сами. Предоплаты на выполнение работ не требуют. Не исчезают. Не курят! tongue.gif Скорость поразительная. Я - в раю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса Вица

Все понимаю, сама вляпывалась в таких вот мастеров, которые все умеют, но деньги вперед, а там видно будет, но на стадии обсуждения дизайн-проекта вы где вообще были с мужем?

Ведь те же размеры душевой, спальни, разные балки над головами - это же все должно быть вами же и оценено и одобрено.

Дизайнеру, по большому счету, абсолютно все равно, кто будет мыться в вашем сан узле, хоть декоративная мышь, но вы же должны были представлять все эти размеры. blink.gif

Очень сочувствую вам, но пускать вот так на самотек подобные вещи нельзя ни в коем случае. Тем более, когда с неба деньги не падают, а строго спросить за проделанную работу вы не можете априори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса Вица

Фильм ужасов... Не могу не спросить:

зачем Вам дизайнер то сдался? Неужели Вы сами не представляли, что хотели в квартире видеть?

Что касается бригад: если берете людей незнакомых, то оплата-только поэтапно. Ободрали обои, выровняли стену, подготовили под оклеивание-получили кусочек денег. Причем, не "от балды", а предварительно оговоренную сумму.

Поклеили обои- еще часть. Испортили- стоимость материала вычитается из оплаты этапа.

Никаких денег вперед, забудьте про эту схему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса Вица

Как же я Вам сочувствую. cry_1.gif У нас всё проходило более-менее (тьфу-тьфу) гладко, да и то мы забодались с этим ремонтом. О предоплате ни разу даже намёка не было. Все мастера приходили в срок, выслушивали наши пожелания, делали всё замечательно, и даже убирали за собой.

Повезло потому, что нам сосватали очень хорошего первого мастера. Он и посоветовал остальных. Видимо, все хорошие мастера являются членами одной тайной секты shiz.gif

Davari

Фильм ужасов... Не могу не спросить:

зачем Вам дизайнер то сдался? Неужели Вы сами не представляли, что хотели в квартире видеть?

Согласна. Мы всю подготовительную работу сами делали. Вымеряли, выбирали мебель и технику, по 100 раз ездили в магазины, весь интернет перелопатили, цвет краски для кухни неделю выбирали. eek.gif И естественно, контролировали процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дать совет от моего мужа. Он инженер-строитель, учился на факультете архитектуры. Занимается как раз ремонтом квартир под ключ, имеет свою бригаду. Он всегда, когда заказчики говорят, что нашли дизайнера, просит узнавать образование этих дизайнеров. Их сейчас развелось... а что, три месяца отучился и ты уже дизайнер!

Я к чему подчеркнула, что муж инженер, он говорит, что не имея технических навыков, не будучи знакомым с архитектурой - это не дизайнер, а просто художник. Вот он нарисовал красивенько, муж просит технические чертежи, а там луп-луп глазками... зато обои в цветочек!

Как он злится! Приносят ему кухню, она нишу там с диванчиком сделала, стеночку разбила. Муж говорит - как ты разбила, там же вентканал! Ну это же не несущая стена, она еще и возмущается! И таких историй куча.

Так что на будущее - если курсы, художественная школа, институт искусств - это художники. Если техническое образование, то тогда у вас будет нормальный адекватный дизайнер, но и брать он будет дороже. А если у вас не будет переделок, сноса стен или каких-то других серьезных перепланировок, то лучше скачать картинки из интернета и выбрать приблизительно такую цветовую гамму, похожую мебель и расстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса Вица

Ремонт - это мое хобби, я б всю жизнь ремонт и делала бы.

И сколько я уже передела за свою жизнь - не сосчитать.

И да, в начале этого славного пути - тоже была и обманута и ограблена неслабо.

Считайте это вашими университетами.

Зато сейчас наметанным глазом видно - кто и как работать будет, что никаких денег вперед и так далее и тому подобное.

А я теперь надумала в прихожей - картину - роспись прямо на стене. Вот подыскиваю мастеров (попутно у меня перекладывают кафель в туалете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

на стадии обсуждения дизайн-проекта вы где вообще были с мужем?

Вы правы. Изначально была душевая шириной 80 см. Но дизайнер в процессе велела там сделать скамью. И в итоге осталось меньше 60-и см. На мои возражения она уверенно отвечала, что места хватит.

Да, голову я не включала. У меня был такой график жизни: С 7-00 до 15-00 дипломная практика в больнице, с 16-00 до 23-00 работа, в редких промежутках-написание диплома. И еще надо было часа 2 читать учебники, лекции. И это не считая бытовых вопросов. Я жила как в угаре, на фенотропиле. Голова просто не соображала. У меня не было ни временных, ни энергетических ресурсов.

Более того, у меня обязательных платежей (ипотека, аренда, учеба) было почти 100000 р в месяц.

Муж был в поисках работы после закрытия его фирмы в кризис. И часто ездил к отцу в другой город (у того неоперабельный рак).

Просто было такое стечение обстоятельств.

Виновата, конечно же я. Более того, это я нашла этого горе-дизайнера.

А платила вперед....Верила. Всегда верила людям. И сейчас верю. Только стараюсь их больше не провоцировать на такие подлости.

Кстати, тот мастер, который нам все испортил, требовал доплаты "за эксклюзивность". Поверьте, никаких вычурных или сложных элементов не было.

И да,Новая Белка права, это стало мне ТАКИМ опытом, да и мужу тоже...Толлько учителя дорого обошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сейчас домой, взбешённая по самое не могу. ranting.gif

Пошла в банк получить деньги. Всё было ОК, пока они не начали пробивать мой паспорт по базе ФМС. Пробили... и значится там мой паспорт как недействительный! Денег, ясное дело, не дали, отправили с этим в паспортный стол. Сказать, что я была в шоке от этой новости - ничего не сказать. Паспорт не теряла, не меняла, использую его везде и всюду, где надо, и вдруг - недействителен...

В паспортном столе отстояла два часа в очереди, написала заявление. Сказали прийти за справкой через пять дней. Пришла домой, залезла на сайт ФМС. Действительно, так и есть - пишут, что мой паспорт заменен на новый. blink.gif Кто менял? Когда менял? Сие мне не ведомо...

А потом почитала я отзывы об этом сайте и об этой базе. Оказывается, я совсем не одинока в этой беде. Такое встречается часто и густо. Сами создатели сайта признаются, что он у них, видите ли, кривой. Ну так, исправьте всё! Сделайте как надо! Ведь знаете же уже об этой проблеме, так чего сидите на попе ровно? hmm.gif А люди, блин, время своё и нервы тратят из-за "кривизны" то ли сайта, то ли мозгов чьих-то... Мне, вон, некуда было полдня деть... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса Вица

Простите.Вы пишете ерунду.

Или очень гипертрофировано.

Столько мастеров сменили, и все делают косоруко.

В голос просто смеялась с фразы

Ездил муж, но он в этом ничего не понимает.

А вы понимаете?

В общем, не прониклась я вашими проблемами, вы дура совсем - четыре раза нанимать воров. и мужа посылать такого же, как вы.

Это еще и однушка, оказывается. Я подумала сначала - дворец, где не уследишь.

Ну-ну laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

четыре раза нанимать воров

Это тоже убило. После первого раза, обжёгшись на первой же бригаде - дуют на воду, платят только по факту выполненных работ unsure.gif

ламинат положил как попало, между краями иногда по 5 см, а надо минимум 20!

Вот этой фразы вообще не поняла. Что нужно как минимум 20? blink.gif

Ездил муж, но он в этом ничего не понимает.

В результате ремонтник испортил нам ВСЁ! Обои (дорогие, выбор дизайнера) поклеил, не совмещая рисунка.

Муж НАСТОЛЬКО не понимает, что не видел перекошенный рисунок обоев?

Я вообще не представляю такого ужаса, как Вы описываете, честно unsure.gif Ну вот как так-то, а? Сэкономили на бригадах? Почему брали частников, не обратились в фирму?

У нас есть частники-ремонтники, есть фирмы. Фирмы берут дороже, но есть договор, есть гарантия.

Что мешало заключить договор на работы?

Краса Вица

У меня был такой график жизни: С 7-00 до 15-00 дипломная практика в больнице, с 16-00 до 23-00 работа, в редких промежутках-написание диплома. И еще надо было часа 2 читать учебники, лекции. И это не считая бытовых вопросов. Я жила как в угаре, на фенотропиле. Голова просто не соображала. У меня не было ни временных, ни энергетических ресурсов.

Ну и нафига в таком цейтноте еще и ремонт? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Я не верю совсем. Таких клинических поцыэнток не бывает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×