Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Танечкин

Хотела спросить насчет этих 49 дней. Там про какую-то роспись написано, что якобы я должна расписываться на каждом листке какой-то особенной росписью.

Используется обычная роспись (по моим сведениям), но она должна быть красивой, чёткой, уверенно начинаться и заканчиваться уверенной линией идущей вверх.

Что сделать чтобы не вытурили?

В ФШ советуют повесить изображение горы за спиной, только без водоёмов.

Зашла сегодня в церковь, чтобы продлить удовольствие сорокоуста)))) и узнала, что за себя все-таки можно заказывать и это не считается эгоизмом!

Себе 40-коуст заказывать можно, я не отрицала, но ты сама должна стоять не в начале списка wink.gif . По идеи в первую очередь нужно о близких позаботиться, начиная с родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечкин

А еще я видимо перестаралась со своим юго-западным секторм
Лучше замени красный на розовый.

И запомни в ФШ-е нету такого "прикрепил и забыл" wink.gif . Летящие звёзды каждый месяц меняются. В соответствии с ними ещё плюс корректировки делать нужно.

Свет в окошке

В ванной комнате в вашем случае должны преобладать нежно-розовые (чтоб сильного конфликта с водой не получилось) и терракотовые цвета, керамика, гранитные камушки. Думаю, можно добавить немного дерева (зелёный цвет).

Irene

Или берёте школу формы и тогда сторона, на которой входная дверь, будет смотреть на север, или школу компаса. Тогда в первую очередь определите по компасу в каком направлении смотрит ваша входная дверь (встаньте к ней с компасом лицом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Подскажите,у меня в квартире зона семьи (восток) отсутствует, только небольшой кусочек приходиться на закуток в коридоре,мне повесить там лампу или вообще лучше не трогать,где то я еще прочитала что неплохо было бы повесить бамбук.музыку ветра

Северо-восток вообще попадает в туалет и ванную,как нейтрализовать,так как ни я ни мой муж действительно особой мудростью не отличаемся smile.gif

И еще если не трудно пришлите пожалуйста список литературы,а то выбора в магазинах столько, но многие книги противоречат др. др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum Привет! Я в отчаянии helpsmilie.gif Вчера очень сильно поругалась со своим мужем как обычно все началось из-за ерунды и он собрал свои вещи и ушел. Помнишь, я писала, что как только я когда-то сделала все по Фен-шуй мой молодой человек тоже ушел от меня и женился на другой. Что мне делать, в чем может быть причина? Водных объектов в спальне нет, живых цветов нет. А буквально несколько дней пока я была в Тунисе, он слал такие смски и переживал, что у меня там телефон переодически не работает и все такое. А тут...... вот те нате. Я в растерянности полной.

Может кто-то что-то посоветует? cry_1.gif Ни о чем не могу думать. Пытаюсь себя настроить, что Бог не делает все к лучшему, но когда любишь это не помогает. Он от первой жены когда-то ушел так же нелепо и все там думали, что он вернется и не вернулся.

Что делать? Может есть где-то в Фен-шуе что нужно сделать чтобы вернуть человека?

Заранее спасибо всем кто откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу прислать список литературы. Я читаю всё подряд, что под руку попадётся smile.gif, а потом фильтрую информацию.

Недостающую зону можно визуально корректировать с помощью зеркала, но в зеркале не должны отражаться проходы в другие комнаты, входная дверь, сан узел. Лучше всего если будет отражаться глухая стена. На стену можно будет повещать подходящий рисунок и тогда в зеркале этот рисунок тоже будет отражаться.

Если с зеркалом не получиться, можно разместить там приятную картинку с изображением крепкого здорового дерева.

На СВ побольше керамики, емкость с солью (открытую и соль часто менять), под ванну и унитаз, где трубы пролегают положить предмет с отражающей поверхностью. А знания можно активизировать и в другом месте или на рабочем столе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечкин

Мда уж.....

Вчера был неблагоприятный лунный день: "Символ - жаба, болото.

Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями. Это один из самых критических, опасных дней (но не сатанинский), в который люди ругаются (т.е. квакают), напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню."

Постарайся сама очиститься от негатива и квартиру почисть. Ну и успокоившись звони мужу (возможно придётся признать свои ошибки, но не унижаться). Вот всё что пока могу посоветовать.

И всё-таки мне кажется чего-то ты намудрила с ритуалом сожжения желания. Чего-то не того пожелала......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum Привет! Прочитала тут совет 127 у Лиллиан Ту с зеркалами и фото правда не поняла как именно нужно склеивать зеркала? g.gif

Очистить квартиру можно всмысле святой водой, свечой и т.п. и неважно что там например сейчас не новолуние?

Да точно не помню что написала, что-то вроде того что мы с Ивановым счастливы и женаты, но наверно забыла уточнить с каким Ивановым, потому что я на днях ездила в Тунис и познакомилась там с парнем с такой же фамилиейsmile.gif Причем имя у него первой моей любви, внешность второго, фамилия третьегоsmile.gif))) Ну мне то нужен именно этот Иванов!!!!!! Спокойствие, главное спокойствие. Пытаюсь заняться аутотренингом не получается все равно глаза на мокром месте cry_1.gif

И всё-таки мне кажется чего-то ты намудрила с ритуалом сожжения желания. Чего-то не того пожелала......

Как ты думаешь, что я могла намудрить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечкин

Да ты сама в общем-то и ответила на свой вопрос. Вселенная или Космос, куда мы посылаем наши желания любят точность и ясность.

При написании желания нужно учитывать всё до мелочей.

И если уж на то дело пошло, то писать надо было что-то типа "Мы живём с моим гражданским мужем Ивановым плюс имя и отчество, рожденного такогото числа, месяца и года счастливо, гармонично, понимаем друг друга и прощаем друг другу обиды и ошибки" и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLUM

ну епрст, я не волшебник, я только учусь sad.gif Буду лепить зеркала тада. Нууу я как вспомню вчерашний вечер у меня не остается никакой надежды на возобнавление отношений. Хотя у меня есть друзья, которые два раза официально женились, а уж сколько расходились просто так!:) Сейчас у них родилась дочь вместе нянчиютсяsmile.gif

Мы тоже расходились сним буквально прошлой осенью на 2-3 месяца, я чуть замуж не вышла, он на коленях стоял, рыдал, говорил, что любит и жить без меня не может, а тут вот тебе, приехали. А в самом начале нашего романа это 3 года назад, тоже в августе на месяц расходились, потом сошлись. Вообще какой-то август для меня несчастливый месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

спасибо,за совет

Вчера был неблагоприятный лунный день

что правда,то правда...

Мой вчера весь вечер психовал,носился туда-сюда, мне давление поднял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

В ванной комнате в вашем случае должны преобладать нежно-розовые (чтоб сильного конфликта с водой не получилось) и терракотовые цвета, керамика, гранитные камушки. Думаю, можно добавить немного дерева (зелёный цвет).

Ой именно такие цвета я выбрала интуитивно, видимо. Ванная комната в тёплых абрикосовых тонах, на полу плитка светло-терракотового цвета. А душевая. она ближе к прихожей, т.е. к центру квартиры зелёная.

Но нет мужчины рядышком, а как хоцца то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко

В этом году нельзя начинать ремонт с запада, востока и сев-зап., могут возникнуть проблемы.

Plum

Имейте в виду, что в этом году в Западном и СЗ секторах квартиры лучше ремонт не делать. Может привести к болезням.

Девочки, подскажите, пожалуйста!

У меня ремонт ГРАНДИОЗНЫЙ начался в сентябре 2002 года с перестройкой полной. но год назад он затормозился, а если точнее, то остановился, не закончена комната на севере и стена на севео-западе. А на днях я активно взялась за подготовку к продолжению, замеряли окно на севере, чтобы сменить его. Завтра хотела пойти оформить заказ. Но после прочитанного что-то растерялась, что же делать? может затормозить? А через месяц день рождения, так себе подарок сделать хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет в окошке

За "наличие" biggrin.gif мужчины в доме еще СЗ отвечает, а за комуникабельность с противоположным полом - Юг.

Большое количество инь энергии в квартире так же может отгонять мужчину. Присутствие воды в спальне будет ослаблять интимную жизнь.

На счет СЗ. Я бы все-таки не советовала. С 8 августа поменяются звёзды месяца и к годовой жёлтой 5-ки на СЗ добавиться зелёная 3-ка несущая ссоры и разногласия.

В июне 5-ка (земля) была под контролем 6-ки (металл, а металл ослабляет землю). Вот в это время ещё можно было делать легкие изменения в этом секторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

С 8 августа поменяются звёзды месяца и к годовой жёлтой 5-ки на СЗ добавиться зелёная 3-ка несущая ссоры и разногласия.

В июне 5-ка (земля) была под контролем 6-ки (металл, а металл ослабляет землю). Вот в это время ещё можно было делать легкие изменения в этом секторе.

Ни фига себе и что делать, чтобы избежать ссор? shiz.gif Я мириться хочуsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что делать, чтобы избежать ссор?

Разместить в этом секторе металлические предметы, сувениры, оберёги (у кого что). Металл ослабляет 5-ку (земля) и 3-ку (дерево).

Ну и не поддаваться на провакации wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Мне коллега по работе подарила маленькую картинку 10Х15 с водопадом направление водопада справа налево, на заднем плане водопад слева направо. Думаю, что мне с этим делать?

А во еще вспомнила у Лиллиан Ту написано, что для гармонии в браке нужно поместить картину с тигром и фениксом в спальне. А если у меня есть тигр и я докуплю еще статуэтку феникса и поставлю их рядом можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на засыпку:

У меня подруга замужем,но отношения с мужем хуже некуда,они бы и рады разбежаться,но пока ситуация такая что приходиться жить вместе,она в одной комнате, он в другой,официально они не разведены.Подруга хочет устроить свою жизнь, уже не с мужем конечно,но вообще как отрезало,причем до тех пор пока была не замужем, даже пока была замужем,но не начались проблемы отбоя от мужчин не было-симпатичная,интересная,хорошая хозяйка,но как только прошла любовь мужа, так и вообще как будто она прошла.Она живет в комнате-если судить беря всю квартиру-сектор Юг,кусочек юго-запада,кусочек юго-востока,муж живет в комнате северо-запад, запад-символично ???женщина на юго-западе,мужчина на северо-западе!!!

Так вот что ей сделать что бы привлечь любовь в свою жизнь,! или наличие мужа,хотя и уже фиктивного,помешает?!!

она меня попросила помочь так я интересуюсь Фен-Шуем, а у нее времени нет , а я пока не волшебник....

И еще если ей заняться толькотсвоей комнатой, по общему плану квартиры где у нее находиться юго-запад, то по комнате там находиться северо-запад,я что-то совсем запуталась

Подскажите что-нибудь!! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечкин

На картинку бы посмотреть. Единственное смотри что она висела так чтобы не было ощущения что вода из водопадов утекала в входную дверь или окно. Вещай так чтобы течение не было направлено к двери и окну.

А тигр (его изображение) может находиться в квартире только у людей родившихся в год тигра и ещё, кажется, в год дракона (надо бы уточнить). Только они способны вынести и даже усмерить его разбушевавшийся характер (а если тигр выходит из под контроля, то начинаются всякие неприятности в семье). Если в квартире есть изображение тигра (только он должен быть в лежачем положении), то напротив него должен располагаться дракон.

Алей

Мне всё таки кажется что даже такое положение с мужем не даст ей возможности серьёзно устроить её дальнейшую личную жизнь. Муж до сих пор занимет место мужчины в её доме (новому мужчине уже нету места на её территории) и паспорте (для Космоса она замужем, место занято). Ей просто могут не подвести нового человека, а если и подведут, то ничего серьёзного не будет.

Ей сначало нужно освободить вокруг себя пространство, а потом уже пробовать привлекать новые романтические отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum[/b

Муж до сих пор занимет место мужчины в её доме (новому мужчине уже нету места на её территории) и паспорте

Я вот тоже примерно так и думала, но вот насчет космоса, они уже давно чужие люди, он не любит ее, она не любит его,не думает, всей душой хочет окончательно от него освободиться, и больше никогда не встречать,но пока это действительно не возможно.Я читала у Правдиной что то что мы думаем то и получаеться, что комос читает наши мысли, наш настрой, а она кажеться скоро с ума сойдет от того что постоянно думает о том что самое огромное желание ее желание никогда просто не встречать этого человека, там очень сложная ситуация, в их браке хотя бы даже фиктивном заинтересованы очень многие люди,доходило до того что ей просто угрожали что бы только бы она от него не уходила,ее карьера,а у нее блестящие перспективы зависит от этого брака...короче все так запутано, не хочу вообще никак говорить о ее муже, но таааких людей как он наверно единицы,мне кажеться в нем есть что-то маниакальное,вообщем жалко мне ее, я просто удивляюсь как ей хватает сил на работе улыбаться и вести себя так что даже никто и не подумает что у нее такие проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

На счет СЗ. Я бы все-таки не советовала. С 8 августа поменяются звёзды месяца и к годовой жёлтой 5-ки на СЗ добавиться зелёная 3-ка несущая ссоры и разногласия.

В июне 5-ка (земля) была под контролем 6-ки (металл, а металл ослабляет землю). Вот в это время ещё можно было делать легкие изменения в этом секторе.

А когда можно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечкин

Место тигра в квартире это Запад, у дракона Восток, но поскольку Восток это дерево, то золотой дракон туда не подойдёт. Нужен деревянный или керамический зелёного или коричнего цвета. Можно ещё чёрный или синий (цвета воды).

Алей

Я не профессионал в этой области, но по описанию у вашей подруги скорей всего данная ситуация попадает под кармическую отработку.

Я читала у Правдиной что то что мы думаем то и получаеться, что комос читает наши мысли

Согласна. Но это не те мысли (

постоянно думает о том что самое огромное желание ее желание никогда просто не встречать этого человека
), которые нужно посылать в Космос. Она должна его не ненавидеть, а научиться любить (имею в виду не снова как мужчину, а как обычного человека), простить ему всё и стараться посылать как можно больше положительных эмоций. Понятно что это трудно, а некоторым вообще кажется невыполнимым. Но возможно эта ситуации веками за ней кармически и тянется, из-за того что в какой-то жизни она этого человека не простила, не отработала какую-то ситуацию (один из вариантов кармы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет в окошке

А когда можно будет?

Нужно отслеживать по звёздам. Есть ещё одна звезда со стихией металла - 7-ка. Но у меня нет данных о том в каком она месяце появится.

Но в этом году вам всё-таки ремонт желательнее завершить, так как на СЗ 5-ка плюс ко всему контролируется стихией триграммы этого сектора (тоже металл). А вот в следующем году на западе-северо-западе расположиться Великий Князь Юпитер. Он тоже не любит шума, перестановок и ремонтов. Но его уже будет трудно держать под контролем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

А можно узнать поподробней что такое кармическая обработка, а то я что-то слышала, но представление очень смутное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алей

Карма на санскрите означает "действие". Все наши действия, положительные и отрицательные, фиксируются. Из чего клеются наши дальнейшие жизни. У каждого человека есть Властитель Кармы у некоторых людей их несколько. Эти Властители и ведут учёт наших поступков.

Отработка кармы - это что-то вроде работы над ошибками, отработка наших прошлых неправельных поступков, грехов, эмоций. Если мы не осознаем суть проблемной ситуации, не решаем её, не каемся, не прощаем обидчика или сами не просим прощения и тд, то всё это будет тянуться за нами шлейфом из одной жизни в другую.

Мало того, это может вдобавок перелеч на наше потомство. Если не ошибаюсь это уже будет родовой кармой.

Например, моя бабушка за что-то там не простила свою младшую сестру, до сих пор они не общаются и не видятся. Моя мама тоже в обиде на свою младшую сестру (мою тётю) и они тоже не общаются. Сейчас у меня появились проблемы с моей младшей сестрой. Если хотябы моя мама не простить свою сестру, то возможно и у нас с сестрой будут серьёзные проблемы в отношениях.

В общем, карма - это некий процесс обучения из которого люди узнают о последствиях собственных поступков.

А отработка - умение осознать и принять неправильность своего прошлого действия и в будущем не повторять подобных да и вообще каких либо других действий противоречащих законам Вселенной.

Немного сумбурно получилосьhuh.gif , но надеюсь что суть донести смогла smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×