Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Plum

Немного сумбурно получилось , но надеюсь что суть донести смогла  .

да спасибо!

Просто это кажеться мне таким сложным.Например я постоянно сорюсь с мужем, мы вроде и любим др.др.,но и вместе жить нормально не можем, месяц медовый,месяц скандалы,и чья это отработка моя или его,или вообще в этом виноваты наши предки,например у его матери муж, погиб в возрасте в котором сейчас находиться мой муж 31,они ужасно жили он пил, дрались, правда говорят и любил очень сильно.Так вот я заметила как только моему благоверному стукнуло 31 его как подменили,т.е. последний год я живу совершенно с др. человеком,может наши отношения страдают из-за того что так жили его родители, хотя его сестра с мужем живет нормально?** confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алей

хотя его сестра с мужем живет нормально?**

Родовая карма не всегда перекладывается на всех детей. Вот я например очень заметно повторяю мамину судьбу, а у моей сестры практически ничего похожего с маминой судьбой нету.

у его матери муж, погиб в возрасте в котором сейчас находиться мой муж 31,они ужасно жили он пил, дрались, правда говорят и любил очень сильно.Так вот я заметила как только моему благоверному стукнуло 31 его как подменили

Опять повторюсь.... не профессионал, но чем-то ваше описание напоминает родовое проклятие, хотя утверждать не буду (я этим последнее время просто интересуюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алей

С точки зрения ФШ на ваши отношения с мужем могуть сильно влиять звёзды. Обратите внимание на зону богатства в своей квартире (Юго-восток). Там сейчас годовая тройка. Она несёт раздор в семью. В этом секторе предметов со стихией дерева должно быть по минимому.

Ещё вам желательно обратить внимание на зону семьи (восток), брака, помошников (место главы семьи - мужчины).

Обратите внимание на ваше спальное место. Нет ли водных элементов в спальне, зеркал, как давно вы вытерали пыль под кроватью и сушили постель. В каком направлении вы спите головой учитывая ваше число Гуа.

Ну и обзаведитесь лунным календарём. У меня практически все ссоры с мужем совпадают с луной.

Кстати сегодня один из самых опасных и страшных сатанинских дней.

"Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривая помещение багульником. Мутной воды, темноты и темных помещений надо избегать."

Сегодня можно сделать очистку энергетики вашей квартиры. Завтра в 6:04 по Москве начнётся новолуние.

И ещё.

По чаще принимайте солевые ванны и душ. Соль вытягивает негатив, а текущая вода уносит его с собой. Если этого не делать, негатив будет копиться в нас и потом мы его будем выплёскивать на окружающих нас людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Как же я вчера угарала когда пришла домой и обнаружила, что никакого тигра у меня нет, а в комнате живут два дракона один металлический зеленый, а другой плстмассовый маленький золотойsmile.gif)))) Попыталась все переставить наконец-то по смыслу:0) Ну, например убрать из юго-западной зоны книги и переставить их на северо-западную сторону и так еще по мелочам.

А еще я вчера пошла купила четыре зеркала и сделал по книги Лиллиан Ту ссвязала их и склеила вместе с фотографиями. НО! Вот как всегда оно естьsmile.gif внимательно прочитав обнаружила, что зеркала должны быть формата открытки, а у меня они меньше. Что будет? blink.gif А еще там не написано что с этим потом делать куда девать зеркала и фотографии? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечкин

Ну..... открытки бывают разных форматов smile.gif . Думаю здесь ничего нет страшного. А вот на счёт "куда потом девать"...... не знаю, но слышала что часто после разъеденения зеркал притягиваемый человек опять уходит unsure.gif . Видимо в данных случаях эти люди просто не созданы друг для друга.

О наличие родового проклятия, кстати, можно узнать из личной числовой мандалы (индивидуальный рисунок судьбы), которую расчерчивают имея данные даты рождения, полное имя, фамилию и отчество.

Перекрыть родовое проклятие можно скажем сменив фамилию (для женщины выйдя замуж), но не всегда работает, у мужа тоже может быть это проклятие.

Вот у меня есть родовое проклятие и даже взяв фамилию мужа я его не перекрою. Чтоб не перешло оно к потомкам, нужно подобрать подходящее для ребёнка имя, а возможно ребёнок сам родится под таким числом, которое перекроет проклятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

как вовремя на счет юго-востока я как раз хотела его активизировать,поставить денежное дерево, а вообще у нас в этом углу стоит деревянный столик с выдвижными ящиками,получаеться надо его оттуда убрать?!!А вот Востока у нас вообще нет sad.gif

а в зоне северо-запада у нас окно, я его как раз помыла причем вместе с мужем, где в эти дни у него и начался "психоз" может это повлияло?!

Кстати сегодня один из самых опасных и страшных сатанинских дней.

а я сегодня хотела билеты брать на отпуск,что делать confused_1.gif или можно?

О наличие родового проклятия, кстати, можно узнать из личной числовой мандалы (индивидуальный рисунок судьбы), которую расчерчивают имея данные даты рождения, полное имя, фамилию и отчество.

кто расчерчивает,не слышала об этом?

Перекрыть родовое проклятие можно скажем сменив фамилию (для женщины выйдя замуж), но не всегда работает, у мужа тоже может быть это проклятие.

А можно например приобрести проклятие сменив фамилию?

мне кажеться это как раз мой случай.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алей

у нас в этом углу стоит деревянный столик с выдвижными ящиками,получаеться надо его оттуда убрать?!!

Желательно.

А вот Востока у нас вообще нет

Плохо конечно, но его можно визуально востановить или активизаровать в восточной стороне какой-либо другой комнаты.

а в зоне северо-запада у нас окно, я его как раз помыла причем вместе с мужем, где в эти дни у него и начался "психоз" может это повлияло

Отрицательный, но результат. Возможно ещё сказалось действие 5-ки в этой зоне. Она на малейшие движения реагирует. Но на кого-то это особо не действует, видимо зависит от энергетического поля человека. В этой зоне так же не желательны предметы стихии и цвета воды, огня.

кто расчерчивает,не слышала об этом?

Расчертить мандалу можно и самому научиться, но вот расшифровывать не всем дано. Чертить мандалу можно научиться по книге Т.Н. Зюрняевой "Числовая мандала" (кажется так называется). Мне чертила мама, она этим увлеклась, но до конца ещё не разобралась и ходит учится у одной целительнице. Я сейчас тоже начинаю учиться, но самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно например приобрести проклятие сменив фамилию?

Можно, но не всегда.

а я сегодня хотела билеты брать на отпуск,что делать  или можно?

Может до завтра подождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Как же все сложно,мне наверно с работы придеться уволиться что бы во всем этом разобраться , иначе времени не хватит (шутка) smile.gif

а вот я выше писала, если в квартире зона юго-запада, совпадает с зоной северо-запада, если ты хочешь активизировать комнату, как здесь быть? g.gif

я писала выше про подругу, а у нас в квартире зона юго-запада-это кладовка,куда муж сложил все свои железки,гири, какие-то калонки,это может как-то влиять на наши отношения, и на меня, т.к. я читала что Ю-З это зона женщины в семье???

Все так интересно, просто чем дальше начинаешь "копаться" тем вообще меньше понимать начинаю, столько ньюансов confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алей

если в квартире зона юго-запада, совпадает с зоной северо-запада, если ты хочешь активизировать комнату, как здесь быть

Прошу прощения, но я не поняла вопроса unsure.gif ? Как эти зоны совпадают?

у нас в квартире зона юго-запада-это кладовка

Минимум нужно держать там всё в чистоте и порядке и хранить только нужные вещи. То что там много железа уже не есть хорошо. Металл ослабляет землю. Это место нужно держать как можно чаще освещённым, провести свет. Зажигайте там почаще свечи для подпидки зоны и сжигания накопившейся застоявшейся энергии. Прозванивайте колокольчиком или прохлопывайте это место в ладоши. Можно разместить там друзу горного хрусталя или шунгитовую пирамидку.

Танечкин

Если у подруги уже сложились серьёзные отношения с парнем (живут вместе) или просто встречаются, то нужно посмотреть, что у неё находится в зоне брака (ЮЗ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Срочно!Нужен компетентный совет! helpsmilie.gif .Я сижу с маленьким и времени на подбор в магазине литературы по фен-шую пока нет.Когда будет-обязательно займусь.Но сейчас с мужем у нас становятся все хуже и хуже отношения...Как говорится ни с того,ни с сего.Он весь в себе.На разговор не вытянуть(хоть и раньше болтливостью не отличался)Вряд ли есть другая.Он весь в работе.Может там какие проблемы,но отношения наши стали хуже некуда...Что я могу сделать в доме?У нас 2 комнаты.В дальней,самой светлой и хорошей-сын.Мы спим в зале,там и стенка и компьютер.Диван наш напротив дверей-стоит боком.Он угловой и его не поставить иначе.Двери в зал зеркальные,но постоянно открыты-ничего не отражается.Но я прямо "нутром" чувствую,что мы неправильно спим.Компас он обещал принести из гаража,жду...Пожалуйста,подскажите! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинноногая Брюнетка

Вам бы квартиру для начала почистить (со свечкой, святой водой или солёной водой, звуком, ароматами). Всё-таки поскорее определите зоны по сторонам света так и разбираться будет легче.

Возможно вы спите головой не в том направлении или в данный момент в зоне где спите звёзды не благоприятные.

Водных элементов и цветов в комнате где вы спите нету?

Может быть вашему мужу не хватает энергии из вне? Закажите ему в церкви молебен или сорокоуст за здравие. Ещё бывает поминание (для живых хза спасение души и зхдравие) на год или пол года.

Хорошо было бы почистить мужа от скопившейся негативной энергии (несколько дней подряд попринимать ванны с солью).

Как определитесь с зонами обратите внимание на зону брака, семьи и помошников (зона мужчины в доме).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Прошу прощения, но я не поняла вопроса  ? Как эти зоны совпадают?

я имела в виду что если брать квартиру в целом,то угол одной из комнат находиться в Ю-З зоне, а если рассматривать только эту комнату(что бы заняться фен-шуеи только в одной комнате), то этот угол получаеться на северо-западе

спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Спасибо,постараюсь все же выбраться за литературой.Цветы конечно есть,т.к. это и гостиная,в ней они кажутся уместными.Фотография стоит наша с моря.Убрать?И цветы и фотографию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алей

Да... на СЗ огонь будет неуместен и даже очень. А что насчёт центра квартиры, в этом году там благоприятные звёзды способствующие романтике, плюс там тоже стихия почва. Может быть там попробовать ....? Ещё можно посмотреть где у вас по числу Гуа находится романтическое направление.

Длинноногая Брюнетка

Где-то несколько страниц назад Солнышко очень хорошо описала влияние цветов в спальной комнате.

И фотографию с водой я бы посоветовала убрать. Вода в спальне влияет на финансы и интимную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

влияние цветов в спальной комнате.

Но это не спальня.От спальни в этой ГОСТИНОЙ только наш диван.Но я учту.Спасибо! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинноногая Брюнетка

Попробуйте сделать себе спальню во второй комнате. Насколько я поняла вы с мужем спите на диване в гостинной. Так? Когда к вам приходят гости они садятся на этот диван? Нельзя чтобы на спальном месте супругов кто то сидел, тем более спал, это разрушает брачные узы. По сути своей, брачное ложе - это святое место, его нужно оберегать от чужой энергетики, иначе все, кому не лень будут лезть в вашу семью, а это отношения не укрепляет, наоборот разрушает.

Знаю реальную историю, люди спящие точно в таком же положении, на таком же диване, так же в гостиной - развелись. Оно вам надо? Кто предупрежден, тот вооружен. Решайте... Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко

развелись. Оно вам надо?

НЕТ! no_1.gif Будем стараться что-то менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Привет! Что-то я совсем расстроилась, мой муж разговаривает со мной свысока. Строит из себя обиженногоsad.gif Даже уже отчаилась предпринимать какие-то попытки к примерению. Когда можно переписать желание?smile.gif А еще я что-то никак не могу придумать чем мне активизировать мужской сектор g.gif Что-то с этой нервотрепкой ничего в голову не приходит. А вот еще хотела спросить: у меня на спинке кровати лежит мешочек с сухоцветами ароматическими, убрать? А что делать, если на северо-восточной стороне комнаты батарея декорированная деревом, что можно туда поставить? А в зоне востока подоконник и юго-восток тоже подоконник? А еще за окном речка течет, правда живу на 14 этаже. Это как-то влияет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mariep

Можете дать совет. Если у нас дома в спальне обои ,занавеска,лампа с рисунком листьев.Ничему это не мешает??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечкин

Что-то я совсем расстроилась, мой муж разговаривает со мной свысока.

Не надо растраиваться. Ведь он всё-таки с тобой разговаривает хоть и свысока, а мог бы вообще игнорировать smile.gif . Кроме того, ломать, как говориться, не строить wink.gif . Поссорились то за один вечер, а вот к примерению видимо придётся идти не так быстро. Кроме того, постарайся разобраться в причине ссоры.

Ты всё ещё пытаешь феншуить только в одной комнате? Твоя сестра всё ещё с вами живёт? Может быть стоит поработать над всей квартирой? Ведь у тебя особых преград в этом нету, другое дело еслиб одна комната хозяевами была закрыта или ты бы снимала в большой квартире только комнату.

Когда можно переписать желание?

Можно 3 сентября с 21:45 по Москве.

Кстати, в начале этой ветки Солнышко описывала ретуал загадывания желания с помощью красных треугольников. Советую почитать. Работает, только не всегда сразу, иногда может пройти несколько месяцев. Но писать желание нужно чётко. Если, допустим, ты напишешь что хочешь зарплату в 100 000 баксей, то возможно у тебя и будет что-то близкое к этой зарплате, но не факт, что это случится на старой работе. Скорей всего тебя что-то вынудит уйти со старой работы, и это может быть даже скандал. Так что будь внимательна в своих желаниях.

А еще я что-то никак не могу придумать чем мне активизировать мужской сектор

Ну во-первых там сейчас будут уместны металические предметы. Потом там можно разместить картинку с небом (но особо гвозди не заколачивай, просто приклей на скочь хотябы, там шуметь сейчас нельзя). Попробуй сейчас поставить туда фото твоего мужа.

у меня на спинке кровати лежит мешочек с сухоцветами ароматическими, убрать?

Знаешь, принимая во внимание твою ситуацию, уж лучше убрать.

А что делать, если на северо-восточной стороне комнаты батарея декорированная деревом, что можно туда поставить?

Эту зону особо перегружать не советуют. Туда подойдёт изображение горы, но оно будет уместно, если постоянно будет находиться вроде как за спиной. В этом месяце там очень не хорошие звёзды/ там советуют разместить янь воду, если это не спальня и тыкву Ву Лу.

А в зоне востока подоконник и юго-восток тоже подоконник?

Восток - тоже плохие звёзды. Дерево убрать, поменьше воды, так как там сейчас 9-ка (огонь) - дерево будет питать, а вода тушить и создавать шипение и пар, что может привести не всегда к положительным результатам. Сейчас здесь подойдёт символ долголения.

Юго-восток - не плохое сочетание звёзд, можно разместить драконочерепаха. Но чтоб не было конфликтов положи там красный маленький триугольник.

Mariep

Ничему это не мешает??

В общем, нет... Но ещё нужно смотреть по зонам, а если вы занимаетесь ФШ и используете компасную школу, то и по звёздам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Танечкин

Место тигра в квартире это Запад, у дракона Восток, но поскольку Восток это дерево, то золотой дракон туда не подойдёт. Нужен деревянный или керамический зелёного или коричнего цвета. Можно ещё чёрный или синий (цвета воды).

А если дракон металлический и зеленого цвета сейчас стоит на северо-запад смотрит на входную дверь в спальню. Оставить его там или переставить?

Алей

А еще про карму можно почитать у Лазарева "Диагностика кармы". Вторая книга очень сложная для восприятия, зато 7 книга это то, что нужно. Главное конечно без фанатизма! Только переодически нужно ее почитывать в отдельно взятых местахsmile.gif Я вот прочитала и немного подзабыла и теперь поссорилась со своим мужем.

Plum

Не надо растраиваться. Ведь он всё-таки с тобой разговаривает хоть и свысока, а мог бы вообще игнорировать  . Кроме того, ломать, как говориться, не строить

Если это можно назвать, что он разговаривает, мы виделись уже четыре дня назад, а когда я попыталась позвонить ему он ответил: "Ничем не могу помочь!" Сегодня взяла книгу Кей Джоаны "Астрологический ключ к сердцу мужчины" и прочитала про Козерога, это он. Так там вообще написано, что если Вы его обидели, то он предпочтет порвать отношения хирургическим путем и т.д. Что собственно и произошло с его стороны. Без объяснения всяких причин. Помнишь, я писала, что как только сделал ритуал с пеплом мой бывший парень женился на другой. И как только я начала тогда фен шуить пошла вот такая неувязочка по жизни. Пытаюсь сейчас как-то выровнить ситуацию. Скорей бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё ещё пытаешь феншуить только в одной комнате? Твоя сестра всё ещё с вами живёт? Может быть стоит поработать над всей квартирой? Ведь у тебя особых преград в этом нету, другое дело еслиб одна комната хозяевами была закрыта или ты бы снимала в большой квартире только комнату.

Да, пока в одной комнате и расположение моей квартиры зеркальное отражение, той, что кто-то ранее выставлял тут на форуме. Максимум что я могу еще затронуть это кухню. Если по квадрату, то она получается на северо-западе. Плита от раковины через разделочный стол, холодильник вообще в коридорчике между кухней и прихожей. Правда духовка встроена рядом с раковиной, но выше уровнем. У меня вс в квартире отделано деревом, даже потолки! Есть гардеробная комната, маленькая. Очень страшнаяsmile.gif Почему-то мне в нее всегда сложно заходить и дверь в нее у нас в спальне.

Может что-то попробовать на кухне соорудить? туалет и ванна получается на севере

Ну во-первых там сейчас будут уместны металические предметы. Потом там можно разместить картинку с небом (но особо гвозди не заколачивай, просто приклей на скочь хотябы, там шуметь сейчас нельзя). Попробуй сейчас поставить туда фото твоего мужа.

Что прям на батарею? фото мужа huh.gif на северо-восток? да? Извини, если что-то путаю.

Эту зону особо перегружать не советуют. Туда подойдёт изображение горы, но оно будет уместно, если постоянно будет находиться вроде как за спиной. В этом месяце там очень не хорошие звёзды/ там советуют разместить янь воду, если это не спальня и тыкву Ву Лу.

За спиной не получается, значит горы отменяются. Получается, что мы спим (простите уже я, сплю) головой на юг. А мое направление по числу Гуа 2, т.е. север, но кровать переставить будет сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Солнышко

я купила книгу Лилиан Ту,потихоньку осваиваю.Все-таки чувствуется,что не "по-русски" написано. sad.gif Оказывается,у нас Ю-З в туалете,а восток- меньшая часть в коридоре,а большей части нет вообще ohmy.gif .Вот откуда все наши проблемы с мужем...Вопрос.Кроме того,как повесить на дверь туалета зеркало или "музыку ветра" что-то можно сделать?Как активизировать нашу семейную зону в другом месте?И еще.Прочитала,что благоприятно в столовой вешать большое зеркало.Но у нас(как думаю и у многих)кухня совместно и столовая.Наличие плиты,мойки на противоположной стороне стены не помешает?Мне кажется,зеркало над столом ну очень хорошо впишется! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×