Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

удачка

А ленточка красная, где -то прочитала ,это неправильно

Вообще это пошло видимо от Правдиной. Но я очень сомневаюсь что таким образом можно нейтрализовать дренажную систему. Уж скорее активизировать её.

Красный цвет - это основной активизатор в ФШ.

А теперь представьте, что вы активизировали дренаж со всеми отходами, которые по нему спускаются.

А камушки куда класть?

В ванную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость удачка

Да, наверное действительно так.Я уже сняла все ленточки,хотя та же Правдина (если это она )откуда -то это тоже взяла?!

А еще у меня проблема с зеркалом ванной(опять ванна)..Ну пока его еще нет, а вот когда куплю,даже и не знаю как бы не навредить.Логичнее его повесить над раковиной,но напротив нее стоит стиральная машина. Зеркало то наверное будет удваивать,все что напртив него?

Plum, прочитала всю ветку и прониклась вашими проблемами . Теперь то дела наладились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачка

Когда будуте вешать зеркало, располагайте его так чтоб голова самого высокого члена семьи не была срезанной, чтоб нагинаться не приходилось. Зеркало обязательно должно быть в рамке.

Логичнее его повесить над раковиной,но напротив нее стоит стиральная машина. Зеркало то наверное будет удваивать,все что напртив него?

Если вы до стирки храните в машинке грязное бельё, то и вся грязь будет удваиваться.

Теперь то дела наладились?

Потихоньку, но двигаемся вперёд smile.gif . Сейчас хочу пошаманить о новой работе. Новая работа...дело серьёзное. Надо будет хорошенько подумать чего я хочу...чтоб шило на мыло не менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Получается, что такsad.gif

Балкон застекленный и он находится в моей спальне. Как мне зону семьи активизировать? На стене в холле что-то повешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечкин

Балкон застекленный

Значит там тоже порядок нужно держать.

На восточной стене коридора можно повесить картину с деревьями и элементом воды, но чтоб вода не в входную дверь утекала, а обратно. Знаешь, такие бывают картины (фотообои), как бы в даль уходящии, впечатление трёхмерного пространства получается. Получится что ты воссоздашь зону.

Там же можно разместить изображение дракона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

А там напротив стены дверь в комнату, в зал. Ничего? А на балконе порядок. Там только сушка стоит. А вот кактусы с окна лучше может на балкон переставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечкин

А там напротив стены дверь в комнату, в зал. Ничего?

Да ничего. Этож не зеркало. И самое главное чтоб вода (если будет) не вытекала на прямую в входную дверь и окна.

А вот кактусы с окна лучше может на балкон переставить?

Ну если им там комфортно будет, то можно и туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сенкс попробуюsmile.gif У меня тока получаецца, что если дверь в зал будет открыта, там второй балкон и окноsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиз) е подскажите где можно скачать книги Евы Вонг? Или других авторов. А то я как-то Правдиной уже не очень доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Здесь есть книга Л. Ту о звёздах /ссылка битая/

Еву Вонг в электронном виде я пока не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость удачка

Приветик! вчера решила почистиь свою квартиру,Я все убрала, затем прозвонила колокольчиком, пожгла свечки. включила веселую музыку ... но уже к концу всех манипуляций у меня начала болеть голова,потом меня стало трясти, появилась какая-то суетливость,лихорадочность. и пока я не вышла из дома,не прошлась по улице меня колбасило жутко. Потом ,вечером как -будто ничего и не было.

Помогите мне разобраться, что это могло быть? Может я неправильно выполнила прцедуру?МОжет это принципиально выполнять какие-то определенные действия в определенном порядке. Вот столько у меня "глупых "вопросов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачка

что это могло быть?

Представляю blink.gif .... Приятного мало...

Вы собрали на себя часть негатива, который был до этого момента в квартире. Такое случается. После очищения квартиры вам следовало сразу же принять душ, а лучше ванну с солью, а потом ещё и душ и одеть чистую одежду (я об этом писала где-то раньше).

В следующий раз имейте в виду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танечкин - гость форума

Plum

Привет! У меня совсем настроение упало. Что-то ничего не получается с примирением. Он до сих пор даже не позвонил.sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот(ТТТ) все хорошо.После того,как я разгребла завалы(пока еще не все wink.gif )и вымыла углы,даже дышать легче стало.Надеюсь после полной уборки дела мужа еще улучшатся...Спасибо Plum за ценные советы!А куда лучше поставить маленькую черепашку?Она бело-сине-черная,стихия вода.Надо бы на север.На рабочий стол(в какой из его углов?)или просто в стенку(она на севере)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинноногая Брюнетка

А у нас наоборот(ТТТ) все хорошо.

smile.gif

Она бело-сине-черная,стихия вода.

Да, такая должна быть на севере, а на столе можно поставить туда, где по вашему ей место, она не должна мешаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотогак

Зависит от того к какой зоне относится коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое дело, даже не знаю как правильно сформулировать.

Plum

наверно вы мне сможете объяснить...

немного предыстории:познакомились с мужем 10 лет назад, любовь и все вроде замечательно, но одно но его мать меня сразу не взлюбила, причем видела меня пару раз мельком (при нашем последнем разговоре выяснилось что все проблемы в том что я не из дастаточно обеспеченной семьи, что если бы за мной стоял богатый папа отношение ко мне было бы совсем другое),ну это ладно мы любили др.др. и тарались не обращать внимание, но было еще одно но мой муж любитель выпить, он не алкоголик, может долго не пить, но если начал то это несколько дней по полной, и все 10 лет я с этим боролась, потому что не очень радует такое отношение к выпивке, последний год был очень тяжелым, потому что из-за проблем с бизнесом мой муж начал пить и очень хорошо, из-за этого отношения у нас совсем разладились, начались взаимные упреки и все такое, но вообщем подключив всю родню, мы его заставили прийти в себя,

и стали жить очень даже хорошо, я видела что он стараеться, я старалась,все простила, как отрезала, какие то общие планы, мысли,тут я стала заниматься фен-шуем, вычистила всю квартиру, муж активно помогал,сам стал замечать что в доме как то дышать легче стало

Но мы поехали в отпуск и там он сорвался,я не буду говорить что случилось, но это просто катострофа, он сильно виноват передо мной, но ведет приэтом себя такчто у него то все в порядке, наверно сам понимает что после случившегося я его не смогу простить, поэтому все делает так как будто это не я решила расстаться, а он-мне не понятно его поведение....

вообщем что об этом долго говорить..

а вопрос у меня такой, вроде бы я рассчистила все завалы у себя дома, прочистила вентиляцию,починили все краны,выстирала все что можно выстирать и т.п. и получаеться что новая струя влилась в мою жизнь, но просто не та что я ожидала, я вот думаю, а может так получиться что моя жизнь действительно стала меняться к лучшему, и просто это один из этапов, удаление старых уже наверно отживших свое отношений???А просто для того чтобы я смогла расстаться с этим человеком, мне нужно было действительно увидеть его с самой плохой стороны,иначе бы простила???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алей

получаеться что новая струя влилась в мою жизнь, но просто не та что я ожидала, я вот думаю, а может так получиться что моя жизнь действительно стала меняться к лучшему, и просто это один из этапов, удаление старых уже наверно отживших свое отношений???

У многих в момент начала занятием ФШ начинают проявлятьсе не совсем желательные результаты. Но ведь это тоже результат.

Мне в свою очередь пришлось распрощаться с приличной суммой денег (безвозмезно). Ни с того ни с сего перестала общаться с подругой, потом узнала, что она про меня всем на работе говорила просто ужасные вещи...

Кто-то теряет работу или ему приходится по той или иной причине уходоить с работы (конфликт, переезд, маленькая зарплата). Но потом находят более интересный вариант, если для этого зоны усиляли.

Касательно того что муж выпивать любит.

Мой не любитель, но с переходом на новую работу пришлось вливаться в коллектив, а потом оказалось что у них такие вливания чуть ли ни каждый день проходят. Я купила домой аметистовое дерево...

Ещё может быть причина в том что у ваше мужа слабая стихия воды... Нужно добавить побольше водных цветов (аметист, кстати, в ФШ принято считать за водный камень).

Кстати, сегодня по Московскому времени в 21:45 наступает новолунье, поэтому до этого времени желательно почистить квартиру (со свечной против часовой стрелки, со святой водой - по часовой стрелке от входной двери), потом принять душ.

В новолунье можно писать желания (чёткие, конкретные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сейчас на рынках продают на красной ленточке монетки куда их надо вешать? И правду ли она к счастью и богатству? И вот ещё продавец посоветовал купить нэцки ,хотея смешком за спиной и лягушку с монетой во рту. Для чего они и куда их надо ставить? Про лягушку слышала в прихожую задом к двери так ли это? И ещё по поводу пирамиды, а её куда лучше ставить, на видное мессто или нет и надоли под неё ложить монету?Зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУНА

Подскажите сейчас на рынках продают на красной ленточке монетки куда их надо вешать?

Если вы особо ещё ФШ не занимаетесь, то никуда их пока не вешайте... просто положите их в кошелёк или в место где лежит заначка 4-ми иероглифами вверх... Можно использовать их как закладку для книги или документов (но не забывайте про иероглифы).

И правду ли она к счастью и богатству?

Они аккамулируют денежную энергию. Но не факт, что как только вы их приобретёте на вас посыпятся несметные богатства smile.gif . Талисман нужно заряжать...

И вот ещё продавец посоветовал купить нэцки ,хотея смешком за спиной и лягушку с монетой во рту.

Если в общих словах, то...

Жаба и монетка желательно чтоб была вставной.

Хотей

Пирамида Про монетку под пирамидой не слышала, а вот желание под неё класть вроде как можно (на новолуние).

Изменено пользователем M-08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бы лунный календарь раздобыть. Что-то у меня не получается ни в инете (всякую ерунду выдает), ни в магазинах. Поделитесь опытом, если у кого есть календарьsmile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

спасибо большое за ваши советы, но что касаеться мужа это уже не актуально,я ушла от него, да и квартиры теперь своей у меня нет, так что чистить нечего.

А надеяться хочеться на лучшее, что все что происходит в моей жизни, это как нарыв, который наконец то прорвало, да сейчас больно, больнее намного чем когда он зрел, но это пройдет и все заживет и больше не будет боли,мне трудно формулировать свои мысли сейчас,но просто хочеться что бы так оно и было,что впереди перемена к лучшему,или просто то что я начала заниматься фен-шуем и происходящее в моей жизни это просто совпадение???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Здравствуйте !!!

У меня еще назрел вопросик. У меня торговая точка (примерно 20 квадратов) в магазине (общая площадь магазина квадратов 120).Торгую обувью и одеждой. Собираюсь делать ремонт в магазине. не подскажите в какой лучше цвет выкрасить стены, и что еще поставить или сделать, чтобы торговлю успешной???

Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×