Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Жёлтая пятёрка

Желтая Пятерка, по-китайски именуемая «у-ван», считается большой опасностью, которая может принести разрушение и несчастья всей семье или целому предприятию.

Поэтому в том месте, где она живет, постарайтесь не делать следующего:

• Не копайте землю, так как это может привести к внезапной болезни.

• Не срубайте деревьев, так как это немедленно вызовет болезнь, несчастный случай, или вашему делу будет нанесен непоправимый урон.

• Постарайтесь не нарушать СПОКОЙСТВИЙ В ЭТОЙ части дома. Не шумите, не зажигайте яркого света и не производите никакой активной деятельности. Помните, что присутствие собак или других домашних животных в этой части дома способствует активизации неблагоприятной энергии.

' Не делайте ремонта в этой части дома, так как это связано с шумом и перестановками, что нежелательно. Если вы все-таки вынуждены что-то перестраивать, проследите, чтобы изменения в обстановке дома не начинались и не заканчивались в том месте, где располагается Желтая Пятерка.

Если вы растревожите Желтую Пятерку, это может повлечь за собой разные неприятности: денежные затруднения, потерю работы, несчастные случаи и даже смерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла

Три Убийства

Самое важное условие борьбы с ним - никогда не позволять этому направлению быть у вас за спиной. Дело в том, что Три Убийства опасно, только если оно находится у вас за спиной, и не опасно, если вы смотрите

е его сторону. Поэтому гораздо лучше смело встречать Три Убийства «лицом к лицу».

Старайтесь не производить никаких ремонтных или строительных работ в той части дома, где расположились Три Убийства. Однако вы вполне можете делать необходимые перестройки в направлениях, прямо противоположных

Трем Убийствам. Направление Трех Убийств всегда располагается в одном из четырех основных секторов компаса - на севере, юге, востоке или западе. Таким образом, это неблагоприятное направление занимает угол в 90°.

Так что думайте wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

мне тут фигурку подарили

нецкэ

девочка с большой рыбой

беленькая

похоже опять из глины

Думаю для зоны помошников подойдёт, ещё можно в зону детей. Но если она у вас младшая дочь, то можно так же на Запад, а если старшая - ЮВ (но всё же не в этом году эту статуэтку на ЮВ ставить).

а еще же эта надколотоая фигурка Хоттея

ее тепрь выбросить?

По ФШ всё же нежелательно держать в доме подобные предметы. Если не жалко, то просто вынеси её на улицу и поставь где-нибудь (у подъзда, у лавочки), мысленно поблагодари за помощь и оставь на том месте.

гдеж его этого мастера возьмешь

у нас в городе нет

Тогда делай только то, в чём уверена. Если хочешь сделать что-то в действии чего сомневаешься, то сначала хотябы посоветуйся на форумах. Если всё же будешь сомневаться, то попробуй найти альтернативу данной активизации. Как говориться "Семь раз отмерь..." wink.gif .

яньская это портретом вверх- правильно?

Ну... я для себя этот вариант взяла smile.gif .

Хотя я начинаю отслеживать такую тенденцию. Все монеты и купюры в доме у меня лежать яньской стороной вверх. У мужа с карьерой и заработком всё ТТТ, а вот я всё никак определиться не могу. Может быть часть монет положить иньской стороной вверх unsure.gif ?

цвет штор позиционирую как дерево

В ФШ коричневый цвет - это земля. В принципе ствол у дерева тоже коричневый smile.gif . Попробуй остановиться на своих ощущениях.

вот тот ритуал по накоплению денег за 27 дней в копилке

Я такой ретуал не делала. Честно говоря, я подобные штуки стараюсь обходить стороной unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Но если она у вас младшая дочь, то можно так же на Запад, а если старшая - ЮВ
она у меня единственная дочь rolleyes.gif

У мужа с карьерой и заработком всё ТТТ

я наверное тоже больше для мужа стараюсь, он всегда больше зарабатывал

хорошо бы конечно чтоб и мне помогло biggrin.gif

Может быть часть монет положить иньской стороной вверх

попробуй. у меня когда чтото не работает я начинаю переставлять и менять символы и предметы, тогда получается наиболее правильно, все путем проб и ошибок laugh.gif

Кстати сообщаю невероятную новость (для меня был полный шок)

помнишь ты говорила что на С. вэтом году камешки нужны, мне так карьеру поправить нужно. я вот положила камешки туда и черепашку, а в помощниках у меня дельфинчики есть. сработало странно немножко. ко мне теперь свекровь приходят со свекром каждую неделю убирают и приносят сумку еды laugh.gif

так что зона помощников сработала blink.gif

у меня с ними очень хорошие отношения, даже лучше чем с родителями- вот

поэтому мне это очень в помощь. так что у меня теперь чистота и порядок, приезжай в гости rolleyes.gif

Спасибо тебе огромное, и хороших выходных thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

можно я тебя на ты буду называть

Без проблем. Я так уже давно перешла.

а в помощниках у меня дельфинчики есть

Я бы посоветовала ещё красталлов каких-нить положить. Будут питать зону.

поэтому мне это очень в помощь

так что у меня теперь чистота и порядок

Это здорово. Рада за тебя.

У меня вот тоже новость. Пи Яо мой разбился, которого в прошлом году ставила для защиты от Тай Су. Недавно прочитала, что некоторые талисманы нужно менять каждый год, в том числе и Пи Яо. Но я решила оставить, а он не захотел оставаться biggrin.gif .

Вот теперь думаю, чем бы его заменить. Про другую альтернативу нигде не встречала (для защиты от Тай Су).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

приветик smile.gif

Я бы посоветовала ещё красталлов каких-нить положить

хочу спросить а где ты берешь кристаллы?

или минералы - тот же пирит например?

а меня друзья попросила квартиру их посмотреть

надеюсь справлюсь

если что не буду знать можно я у тебя спрошу? blush.gif

Вот теперь думаю, чем бы его заменить

Фу Дог - это Пи Яо, а есть еще Драконочерепах который тоже усмиряет князя года

мне кажется это не одно и тоже

ну что то прийдется наверное тебе купить на этот год

tongue.gif

у меня такой фигурки дома нет

а ты как считаешь она работает?

знаешь я начинаю интуитивно чувствовать работает чтото или нет

у меня с тем Хотеем надколотым история случилась

я его несла в кармане чтобы выбросить

да забыла по дороге

принесла с собой в институт- стояла его крутила в руках не помню как, но ребята взяли посмотреть

я отвлеклась и забыла

потом нам на паре сообщили очень неприятную для все группы новсть

я после пары вышла

смотрю а фигурка на окне стоит

наверное нельзя было его отдавать

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

я теперь сама не знаю с Пи Яо как правильно

Пи Яо и собачки Фу действительно разные существа. И на сайте ЛТ это хорошо отображается. Я тоже, когда начинала заниматься ФШ столкнулась с подобной путаницей. Во всех наших ФШ магазнинах путали да и продолжают путать этих персонажей. Но они на самом деле разные..... я для себя это уже определила smile.gif .

Слушай, а ты это сообщение случаем не с форума www.bezproblem.org взяла ? Я там одно время зависала и, кажись, это мой пост blush.gif. По крайней мере... до боли знаком music_whistling.gif .

расскажешь потом что прочла

Щас не могу зайти по ссылкам, плохо прогружаются. Может завтра попробую.

ну что то прийдется наверное тебе купить на этот год

Да я вот хотела чего-нить такое, чтоб с меньшим китайским калоритом это было.

хочу спросить а где ты берешь кристаллы?

или минералы - тот же пирит например?

В ФШ магазинах. Тем приносят местные археологи, и тогда эти кристаллы обычно бывают неогранённые. А ограненные привозят из Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой фигурки дома нет

а ты как считаешь она работает?

Честно говоря не знаю. Вот сейчас и проверим smile.gif . Хотя я в этой зоне не шумлю и сижу к ней спиной.

смотрю а фигурка на окне стоит

наверное нельзя было его отдавать

Я не думаю, что дело было именно в этом. Известие ведь не только тебя одну коснулось.

Постарайся теперь без потерь выйти из ситуации. Проверь все зоны и звёзды. Может быть где-то что-то переплетается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

приветик rolleyes.gif

ты это сообщение случаем не с форума www.bezproblem.org взяла

да там и взяла blush.gif

очень я умная тебе саму тебя цитирую laugh.gif

Да я вот хотела чего-нить такое, чтоб с меньшим китайским калоритом это было.

я думаю что князь года это китайское божество - поэтому только у них есть способы от него защитится

я тут про ракушки почитала

у меня такая идея возникла

в следующем месяце на север 9 приходит

а ракушка мне кажется связаны и с водой-карьерой и с зоной славы и напоминает керамику как почва

надеюсь ты поняла что я имела ввиду

если я один рапанчик в карьеру положу

интересно что получится?

как думаешь?

я кстати нашла в инете вчера движение звезд помесячно в этом году

надеюсь правильное cool.gif

если хочешь сброшу tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

я думаю что князь года это китайское божество - поэтому только у них есть способы от него защитится

Эт я понимаю, просто фигурку подходящую найти не могу. Все они какие-то однотипные.... никузявые blush.gif . Хочется такую, чтоб своим видом гостей не смущала.

я тут про ракушки почитала

у меня такая идея возникла

в следующем месяце на север 9 приходит

Знаешь, я бы с такой комбинацией звёзд водой зону особо не перегружала. Комбинация довольно удачная и причём очень удачная... вода её только заливать будет ИМХО. Там лучше свечку зажигать желательно переодически.

На ЮЗ и Юге в предстоящем месяце было бы неплохо воду разместить. Причём на Юге янь вода подойдёт.

если хочешь сброшу

Было бы здорово... вдруг кому ещё пригодятся, но вот если там сильно объёмный текст, модераторы могут быть против, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

У Вас здесь такой диалог активный. Даже спрашивать ничего не надо, столько всего нового. Хотя голова кругом идет.

Я что-то не пойму, зведы бегают каждый ГОД или МЕСЯЦ. Я свое рабочее место передвинула, чтобы сидеть лицом к северу. Так что, получается в следующем месяце опять двигать??? Если не сложно поясните Plum !!!!!!!!

И еще вопрос. В книге Лилиан Ту прочла, что супругам лучше спать на двух отдельно стоящих кроватях, чем на двух вместе сдвинутых. А у нас как раз так и есть (две кровати стоят вместе). Мы все равно мебель собрались менять. И хочу спросить, а как насчет обычного дивана (с суцельным матрацом) или все-таки супружеская кровать должна быть именно КРОВАТЬЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла

Привет smile.gif

Я что-то не пойму, зведы бегают каждый ГОД или МЕСЯЦ.

И каждый год и каждый месяц и даже день. Годовые весь год остаются на месте, а звёзды месяца меняются каждый лунный месяц.

Тем самым создаются своеобразные комбинации звёзд, которые и влияют на ход событий в течении всего года. Таким образом можно ловить удачу и избегать неудач. Надеюсь объяснила доходчиво smile.gif . Но звёзды имеют значение только в том случае, когда вы пользуетесь компосом при обпределении секторов.

Я свое рабочее место передвинула, чтобы сидеть лицом к северу. Так что, получается в следующем месяце опять двигать???

Нет, конечно. Лицом к северу вы сели что бы обезовасить себя от годовой неудачи Три Убийства. Эти звёзды меняют свою позицию только раз в год.

как насчет обычного дивана с суцельным матрацом

Не знаю что такое суцельный blush.gif ? Сплошной? В принципе не плохой вариант. А раздельные кровати советуют у изголовья советуют связывать красной лентой.

или все-таки супружеская кровать должна быть именно КРОВАТЬЮ!

Собственно говоря, спальное место должно быть кроватью только потому, что обычно гостям мы не предлагаем посидеть на наших кроватях. Нельзя что бы посторонние люди оставляли свою энергетику на вашем спальном месте.

Есле же по причине маленьких габаритов кваритры вы не можете себе позволить кровать и приходится спать на диване и на нем же принимать гостей, почаще чистьте его и в прямом и переносном смысле (интенсвно пылесосте, зажигайте рядом свечку, брызгайте святой водичкой), рядом ставьте средства сбора негатива (соль, кристалы).

И не забудте, что диван или кровать должны быть на ножках. Под кроватью должно находиться пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики! rolleyes.gif

выкладываю движение звезд по-месячно

в 2006

cевер внизу:

Март:

3-8-1

2-4-6

7-9-5

Апрель:

2-7-9

1-3-5

6-8-4

Май:

1-6-8

9-2-4

5-7-3

Июнь:

9-5-7

8-1-3

4-6-2

Июль:

8-4-6

7-9-2

3-5-1

Август:

7-3-5

6-8-1

2-4-9

Сентябрь:

6-2-4

5-7-9

1-3-8

Октябрь:

5-1-3

4-6-8

9-2-7

Ноябрь:

4-9-2

3-5-7

8-1-6

Декабрь:

3-8-1

2-4-6

7-9-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

приветик smile.gif

я вот почитала книгу В.Кубая

у него некоторые отличия есть от традиционного ФШ

или это у ФШ есть отличия от книги У-СИН

там предлогается активизировать свои собственные благоприятные сектора

если читала что об этом думаешь?

что такое суцельный

это от украинского слова -суцільний

что значит сплошной tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такой у вас диалог активный, действительно, что и вклиниваться боюсь.

Но все же решилась, потому что хочу поделиться своей радостью.

Я пришла впервые на эту ветку, чтобы попросить совета для улучшения зоны карьеры. Plum мне дала кучу рекомендаций, которые я по мере возможности воплотила в реальность.

Кроме того, на одном форуме я вычитала, что для усрешного поиска работы на кухне надо повесить картину в черной рамке, а у меня как раз такая над кроватью висела.

Через несколько дней после того, как я ее перевесила, меня взяли на временную (но все же) работу в престижную компанию. А потом тут же позвали на собеседование по поводу работы моей мечты. Конечно, это пока только собеседование, но я полна таких сил!!! Не думала, что они у меня еще останутся после 4-х месяцев безуспешного поиска. У меня есть реальное желание бороться и доказывать, что именно я должна работать там!

Еще. Мои наблюдения по поводу этой картины в черной рамке. Это, на самом деле, моя собственная работа (вышивка крестом). Я ее повесила сначала на кроватью как раз в тот момент, когда меня уже вроде как взяли на одну хорошую работу, но в результате выбрали другого кандидата.

Муж говорит, что это все совпадения, а я верю. Может, моя вера так и помогает мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза ангелов

даже не думай боятся!!

Знаешь как в Мастере и Маргарите Воланд сказал: Ничего не бойтесь дорогая донна. Это неразумно!

я точно так же как и ты советуюсь rolleyes.gif

то что у тебя с работой получилось это же здорово thumb_yello.gif

а в каком секторе у тебя кухня находится? на Севере?

а что на картинке вышито? это такая редкость когда девушка умеет вышивать. меня бабушка учила-учила, но no_1.gif

тебе удачи tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

выкладываю движение звезд по-месячно

Здорово!

Теперь остаётся их накладывать на годовые звёзды и феншуить smile.gif .

Запомните, где выпадает комбинация 10-ти - это вообще супер. Та зона начинает нести большую удачу или смегчает её негативное годовое влияние.

если читала что об этом думаешь?

Думаю, что мухи отдельно должны быть, а котлеты отдельно biggrin.gif . С классическим ФШ и тем более со Школой Компаса лучше не смешивать. Там и градус секторов отличается, нужно быть внимательным.

В общем я понаблюдала за эксперементирующими на всё том же форуме и решила с этим не связываться blink.gif . Уж слишком мало информации по У-Син, одной книги Кубая, ИМХО, не достаточно.... а больше ничего не попадалось не на англ. языке, не на русском.

это от украинского слова -суцільний

что значит сплошной

Бум знать laugh.gif .

Маркиза ангелов

Рада за вас оооооооооочень thumb_yello.gif .

Я вот тоже подумываю про подобную картинку и тоже хочу чего-нить вручную смастерить, так как уже делала своими руками активизатор (картину на ЮЗ). Главным образом для семейных отношений делала. И знаете...... ругаться меньше стали. А если и происходит движение воздуха, то всё быстро заканчивается. А иной раз вроде как и хочется ногами потопать, а лень biggrin.gif , энергию тратить не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каком секторе у тебя кухня находится? на Севере?

Интересно, а почему именно на кухне советуют вешать g.gif ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

мало информации по У-Син, одной книги Кубая, ИМХО, не достаточно.... а больше ничего не попадалось не на англ. языке, не на русском.

согласна что информации мало

мне на сайте Кубая предложено было купить всяких программ и книжек на жуткую сумму около 800евро

я стоко за 3 месяца зарабатываю blush.gif

пришлось скромно отказаться laugh.gif

Главным образом для семейных отношений делала. И знаете...... ругаться меньше стали.

а я думала найти иероглиф вежливость

точнее нашла уже в инете

можно распечатать и положить

может поможет, а то у меня с мастерством слабовато blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Запомните, где выпадает комбинация 10-ти - это вообще супер
ой, а складывать год-месяц? я так понялаunsure.gif

если да, то получается в марте Ю-З. положить туда парочку лебедей. муж на руках носить будет не переставая laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

а в каком секторе у тебя кухня находится? на Севере?

Да, на севере. Не знаю, почему именно на кухне советуют, но прочитать это можно здесь

а что на картинке вышито?

Если честно, то не очень задумывалась над изображением, когда вешала картинку, хотя это играет немаловажную роль. Но, может, рисунок тоже символичен: большой мост на фоне рассвета.

Спасибо за поддержку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

мне на сайте Кубая предложено было купить всяких программ и книжек

В том-то и дело, что кроме как на его сайте и его книг, ничего больше у других авторов про У-Син не встречалось.

а я думала найти иероглиф вежливость

Изображение лотоса помогает улучшить любую ситуацию и горный хрусталь.

Камень адуляр, к которому относятся лунный камень, амозонит и лабрадор, подходят людям, которым нехватает терпимости и у кого слишком твёрдый характер. Эти камни сглаживают эмоциональную напряжённость. Если вы считаете, что недостаточно добры к окружающим, попробуйте время от времени носить аметист. Мраморный оникс способствует доброте, мягкости, спокойствию и внутренней уверенности.

а складывать год-месяц?

да

получается в марте Ю-З

положить туда парочку лебедей

Эта комбинация больше несёт денежную и карьерную удачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Эта комбинация больше несёт денежную и карьерную удачу.
она всегда несет денежную удачу? в смысле когда 10 получается? и как это можно использовать? монетки перекладывать? сполшные вопросы получились laugh.gif

Как у тебя дела с Пи Яо? купила какого нибудь симпатяжку? tongue.gif

Камень адуляр, к которому относятся лунный камень, амозонит и лабрадор, подходят людям, которым нехватает терпимости и у кого слишком твёрдый характер.

я бы хотела чтобы у меня муж немножко мягче к ребенку был эти камни можно положить на С-З- это ж его сектор потому что носить с собой он точно не согласиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

Привет smile.gif

она всегда несет денежную удачу?

в смысле когда 10 получается?

Нет не всегда. Смотря из каких звёзд складывается.

Вот такие комбинации звёзд как 5/5 и 7/3 (3/7) давольно неблагоприятные и не несут удачи. Сумма 10-ти их только слегка смягчает.

Комбинацию 6/4 или 4/6 можно рассматривать двояко. Звёзды сами по себе не плохие, но противоречат друг другу. Обычно здесь подкармливают 4-ку.

Как у тебя дела с Пи Яо?

купила какого нибудь симпатяжку?

Представляешь, нет.... Не могу найти, даже самого обычного Пи Яо, который у меня был.

я бы хотела чтобы у меня муж немножко мягче к ребенку был

эти камни можно положить на С-З- это ж его сектор

потому что носить с собой он точно не согласиться

Можно и на СЗ положить.

А в виде брелка на ключи не хочешь попробовать? Может быть в таком виде носить будет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Нет не всегда. Смотря из каких звёзд складывается.
тогда получается что 1/9 и 2/8 благоприятные комбинации?

я смотрела Л.Ту Летящие звезды - ниче такого там не нашла unsure.gif

может не там ищу?

Может быть в таком виде носить будет?
да идея

главное не говорить зачем это нужно, а то я на выходные наводила порядок и сказала что старой шубе в зоне взаимоотношений не место

он так смеялся, но шубу убрал biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×