Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тепличное Растение

развесить фото влюбленных пар, фигурки с изображениями ангелочков - кто знает, это правда? Может, кто пробовал

я пробовала.

работает.

с тех пор активно слежу за этим местом, чтобы в семье всё было ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

А может, расскажите о всех нюансах (как именно украшали) ? Плизззз.... rolleyes.gif А то мне так интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

украсить этот угол, сделать красочным, ярким, развесить фото влюбленных пар, фигурки с изображениями ангелочков

там должен преобладать розовый и красный цвет

Свечи красные, можно конфеты, статуэтки уточек мандаринок, голубков- только все в парном количестве по 2

а фото влюблюенной пары должно быть одно, а то Санта-барбара у вас получится tongue.gif

еще можно пионы, если Вы девушка незамужняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Что за уточки

проще голубков найти, или лебедей они нам по сознанию ближе

а еще тут советовали парные игрушки ставить розовые, но я сталкивалась с тем что игрушки не работают - вроде что хозяин еще в игрушки играет и на любовь взрослую не способен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

Посоветуйте пожалуйста:

Мне необходима хорошая работа, я в поисках,

и налаживание личной жизни(я в разводе),

уверенности в себе и в своих силах. rolleyes.gif

подскажите, пожалуйста что можно предпринять, может аксессуары в квартире, или себе амулетик смастерить?

Перстановку в квартире к сожалению осуществить не смогу sad.gif , можно ли активизировать зоны без ракировки?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Alena (но все равно месте где вы спите не нагружайте водными символами, даже если это Север и не вешайте ничего над головой места где спите.)

Мы спим в зале на диване и над головой висит картина (река и едеет теплоход), значит нельзя это вешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

а в какую зону Вы фотку повесили?
Без компаса конечно трудновато, но исходя из того, откуда встаёт солнце, то фотка в рамке висела на севере (ну или где-то на северо-востоке) g.gif . Этакий фонтанчик около входной двери, не напротив, но рядышком. Я-то, наивная думала, энергия забрызжет, а "забрызгала" батарея laugh.gif .

А вообще, насчёт благополучия, лежит у меня красный мешочек, перевязанный бисерной коричневой ниточкой (сама сшила), с монетками (нашими и ненашими) на кухне (вроде юг, юго-запад), но что-то денег не хватает, в долги ушли. Что нужно красный конверт? Обязательно с бумажной купюрой? Просто ни разу не слышала... И может, не там положила...

А ещё как активизировать зону карьеры? Очень хочу, чтобы мужа повысили и зарплату бы ему побольше.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Мы спим в зале на диване и над головой висит картина (река и едеет теплоход), значит нельзя это вешать?
над спящими нельзя вешать изображение воды, лучше снять

kira, зоны конечно можно активизировать без рокировки. почитайте ветку здесь подробно все обясняется, только не видя ни квартиры и ничего не зная про жильцов трудно что либо советовать

Капризулька

рамке висела на севере
- наверное все-таки не на Севере раз так сработала. для Севера это был бы идеальный вариант для карьеры Вашего мужа

Активизировать Север надо с Ю-В и Югом

Это может быть картинка фонтана, черепаха. Картинка в черно- белых тонах можно на Северную стену кухни. Можно красивый портативный фонтанчик – небольшие такие есть для квартир. Если там гарнитур или шкаф статуэтку рыбки или черепахи и ставишь в металлическую посудину с водой на полке шкафа. Только воду меня постоянно чтобы не застаивалась.

А муж хочет чтобы ему повысили зарплату?

перевязанный бисерной коричневой ниточкой (сама сшила), с монетками (нашими и ненашими) на кухне (вроде юг, юго-запад),

монетки надо на Ю-В класть, потому что на Ю-З смысла от них нет никакого

этот сектор за любовь и партнерство отвечает, и монетки там не помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчо-о-онки!!! Кому можно выслать план своей квартиры, указав по компасу где С, Ю, З, В, чтобы узнать где какие зоны. Никак не могу понять, где что активизировать и нейтрализовать? Где усилить, а где наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спорный вопрос, подскажите , пожалуйста helpsmilie.gif

Для активации зоны любви и брака, надо поставить незамужней женщине Пионы, а замужней - Алые розы.

Я замужем официально, но живем мы раздельно. Я очень хочу быть любимой, любить и создать семью.

Какие цветы для меня оптимальны?

Если я поставлю Пион - я рискую потерять поддержку бывшего мужа?(мы почти в дружеских отношениях-у нас ребенок, и он поддерживает меня материально).

А если Алые розы, - это направление уже на существующего мужа?

Как поступить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kira

а Вы как то считате себя сами замужем или нет?

и если Вы снова выйдете замуж то потеряете поддержку бывшего мужа или сохраните дружеские отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

и если Вы снова выйдете замуж то потеряете поддержку бывшего мужа или сохраните дружеские отношения?

Уверенна, что сохраню, но дело в том что с момента знакомства с мужем(а это было 10 лет назад) в моей жизни даже на горизонте мужчин не было, biggrin.gif , поэтому я беспокоюсь, что остатьнусь в полном одиночестве и без поддержки unsure.gif

Карты ТАРО говорят, о том что в ближайшее долгое время с мучинами пустота, я в замешательстве.

Прочла уже некоторые рекомендации Фен Шуй, сперва азберу завалы, куплю компас, о определю зоны - для начала! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычитала:

Сердце - общепризнанный универсальный символ любви. С любовной и брачной удачей в Фэн-Шуй тесно связана энергия Земли, которой обладают декоративные сердечки из хрусталя.

Чтобы хрустальное сердечко превратилось в сильный энергетизатор Фэн-Шуй, оно должно впитать энергию Луны. В ночь полнолуния, когда небо не затянуто тучами, положите сердечко в саду или на балконе, и пусть оно купается в волшебном лунном свете.

Положите "заряженное" сердечко в той части вашей спальни, которая является сектором Нянь-Янь. Так называется ваш личный сектор брака и любви, и определяется по вашему полу и дате рождения. Если вы спите головой в своем направлении Нянь-Янь, положите хрустальное сердечко под подушку.

Поместив этот инструмент Фэн-Шуй на нужное место, забудьте о нем, и пусть он работает. Не надо слишком беспокоиться по поводу того, подействует ли сердечко и когда именно, так как вырабатываемая при волнении негативная Ци лишь мешает вашей любовной удаче.

Еще есть всякие конверты, и уточки мандаринки, для привлечения любви в свою жизнь.

Alena

Что вы думаете по этому поводу?

Можно ли использовать эти символы, для приближения к желаниям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kira

если Вы так думаете то вперед - нужно сделать все для привлечения любви в жизнь

поэтому я беспокоюсь, что остатьнусь в полном одиночестве и без поддержки

беспокоится не нужно - нужно верить в лучшее

Прочла уже некоторые рекомендации Фен Шуй, сперва азберу завалы, куплю компас, о определю зоны - для начала

вот это правиль thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дарина - гость форума

Девочки, подскажите.. произошла катастрофа в отношении с друзьями.. ссоримся постоянно.. даже самые близкие подруги стали врагами.. в какой сектор квартиры бросаться?? юго-восток или юго-запад?? почему-то остановилась на этих двух секторах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина - гость форума

бросаться не надо

посмотрите что у вас на юго-западе (Любовь, партнерство) и юге (Слава)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Алена, у меня там вроде все в порядке.. на Ю-З стоят фото моих дузей. я с ними.. цветок стоит . статуэтка из мрамора- слоник..

на Юге- ( а эта зона может что-то значить в этом случае?) -стоит картинка из 9 орлов, цветок вьющийся.. деревянные полочки вдоль стены.. эта зона приходится на кухню у меня. я на кухне не очень активизировал эту зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг отвечает за репутацию - это я думаю важно для дружбы.

Цветок с Ю-З уберите он не нужен там и предметы должны быть там парные, а не одиночные

Кроме того в ноябре туда пришла 2 - звезда ссор и раздоров, может это сработало.

А на кухне краны не текут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Даринка

на кухне я закручиваю краны плотно.. кран у меня не попадает в зону Славы..он уже в другую зону переходит..

в зоне ЮЗ фото могут стоять?? те,где я с подругой?? которая мне очень дорога.. у меня с ней конфликт серьезный.. эту фотку можно оставить?

насчет парных предметов поняла.. типа две одинаковые фигурки, да? куплю.

вот еще что заметила. до ремонта в зоне ЮЗ стоял у меня телевизор.. я где-то прочла,что Тв в этой зоне- взаимопонимание. теперь я его убрала..как раз месяц назад.. уже не знаю, с чем связывать катастрофу.

а на Юг что поставить еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую зону кран попадает?

и Юг

стоит картинка из 9 орлов
это она на кухне стоит?

или в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Даринка

кран у меня уже на юго-востоке. он практически на грани двух секторов. Юг и ЮВ..

но я слежу за кранами.

картинка на юге- на кухне.. где-то прочла,что на юге хорошо бы повесить картинку из 9 орлов.. и 9 красных треугольников меня там же..

была еще лошадка там же к расном треугольнике.. но куда-то пропала.

весь Юг у меня приходится на кухню(((

ЮЗ- это спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина

вообще-то зона друзей - северо-запад: парные предметы, колокольчик. нет ли беспорядка в этом углу? g.gif цвет этой зоны белый, серебряный, металлический.

когда активируете какую-то зону, надо обязательно в это верить bb.gif и еще главное, чтоб застойной энергии не было. А то некоторые делают ФШ, а потом начинают жаловаться по телефону, что денег нет. так и не будет, вселенная то все слышит excl.gifexcl.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая

северо-запад
- это Зона Помощников, наставников и главного мужчины в доме

и парные предметы на С-З не ставят его число 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дарина - гость форума

крутая , у меня застоя нет.. углы не завалены.. убирается во всех зонах..

на СЗ у меня стоят фото (картинки) помощников, людей,которым я доверяю.

статуэток там нет. мне эту зону не очень хочется активизировать.. она у меня -неблагопрятное направление.. поэтому особо я ее не нагружала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×