Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А вот для туалета другое. Нужны цвета Земли (чтоб Вода не утекала)- оранжевый, жёлтый, повесьте яркие полотенца, всегда закрывайте крышку унитаза и дверь. Но вообще-то ваше описание не даёт особых надежд... Активизируйте зону Карьеры в каждом отдельном помещении, не только в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

всегда закрывайте крышку унитаза и дверь

Это обязательно. Но цвет... Белый кафель от пола до потолка.

ваше описание не даёт особых надежд..

Совсем все так плохо? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет- занавески, полотенца, ширмы. Но вообще... Лампочки, что ли, покрасьте... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

. Лампочки, что ли, покрасьте...

Это какой-то фен-шуйский прием? blink.gif

В туалете я решила положить коричневый или оранжевый коврик, а еще в нем дверь темно-коричневая(венге), это как-то нейтрализует воду? Может быть колокольчик повесить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Оставьте в покое туалет-ванну. Не нужно никаких там колокольчиков вешать и лампочки красить.

Зона карьеры у Вас я так понимаю на Севере (Стихия Вода). Это конечно, не очень хорошо, но Вы же не собираетесь переезжать из-за этого. Насчет подружить Огонь (плита) И родную Стихию Воду Физендра написала правильно.

Активируйте Север в гостинной или в комнате, где никто не спит постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала заниматься Фэн-Шуем с подачи моей тети.

Сначала полетели кактусы из квартиры laugh.gif Острые предметы считаются плохим символом.

Потом я взялась за антресоли... shiz.gif Я жила с родителями, и мои идеи они не поддерживали.

"Вот твоя комната, и делай все, что в ней хочешь! Нашу не трогай!"

Завалы, ненужные вещи, всё старье - я безжалостно выкидывала!

И хочу сказать, что и сейчас эта привычка осталась, - не держать не нужного.

Чтобы на это место пришлое новое, хорошее, радостное! smile.gif

Сейчас живу на новом месте. Хочу активировать все по Фэн-Шуй! bb.gif

Покупала для сектора любви и брака домик барби, с двумя куколками.

Но, читая эту веточку, смотрю, что домик стоит поставить в сектор богатства?

Для сектора любви прочитала нужно поставить вазу с пионами, уточки-мандаринки.

Девушки, подскажите, пожалуйста, что лучше поставить в сектор любви, для привлечения in_love.gif , по вашему опыту? Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста Дракулы, 2 куколки не годятся никуда: в зоне денег они убьют деньги совсем (там нельзя ничего двойного и кукольного), в зоне брака- сделают отношения краткими и "кукольными", ненастоящими. В комнате выросшей девушки не должно быть кукол вообще- они убьют любую зону, в которой находятся. Да и в зоне денег домик нужен максимально похожий на настоящий, лучше глиняный, но не пластиково-игрушечный.

Пионы хороши временно, до вступления в брак- после могут толкнуть к измене. Сделайте сами коллаж со счастливой парой с парочкой детишек, кошечкой и собачкой, на фоне красивого дома у озера и холма, с цветущими деревьями. Поместите туда всё, что хотите иметь, хорошо осветите. Поставьте двойной подсвечник с красными свечами и каждый вечер их зажигайте, гасите не дыханием, а пальцами.

Ну и напишите на листочке подробно- какой муж вам нужен, только максимально реалистично, на каждое хорошее качество- один терпимый недостаток. Несколько дней перечитывайте и уточняйте, потом сожгите с приговором "пусть исполнится", развейте- и отпустите желание, забудьте. Главное потом- не отказаться от предложенного варианта, разглядеть его. А то девушки бывают иногда такие... недалёкие, отвергают порой будущих миллиардеров, а потом в конце жизни локти кусают. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Благодарю Вас за советы!

Все сделаю! thumb_yello.gif

Главное потом- не отказаться от предложенного варианта, разглядеть его.

Все понимаю, буду подходить к этому вопросу разумно.

П.С. ник хотела сменить, и даже желаемый вариант указала, но, увы, не меняют wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста Дракулы

Для привлечения любви в юго-западном секторе (а он у меня находился на старой квартире в маленькой и тесной прихожей я сделала вот что: выкинула старые антресоли (такие, знаете, раньше из досок под потолком делали и набивали всяким хламом?), поменяла обои на светло-бежевые (а до этого хоть и подходящего цвета были - красного, но - бррр).

И самое главное - поставила в этом секторе, на шкафу. две красные свечки, самодельно сделанную красную коробочку с наклеенными сердечками, а в нее положила фотографию симпатичного мне актера и бумажку с описанием всех качеств искомой половинки. Предварительно очистила энергетику зажжеными свечами и прозвонила колокольчиком.

В общем, благодаря, таким моим действиям, ремонт, доделывала я уже не одна laugh.gif

В июле будет три года как мы вместе, а в апреле - два года в браке. Квартира у нас уже другая, общая, друг друга любим очень, а красную коробочку ту берегу, и, думаю, что это она мне неслабо помогла найти моего половинчика thumb_yello.gif

Одинока я была до коробочки лет семь, а коробочка стояла месяца два-три у меня. Я ее поставила, и, как и положено, забыла о ней, не специально, конечно. laugh.gif

Мужа моего зовут, кстати как того актера с фотографии, а имя далеко не самое распространенное shiz.gif

Изменено пользователем Девушка на шпильках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на шпильках

Благодарю Вас за совет!

И поздравляю Вас!! drinks_cheers.gifclap_1.gif

Да, то что сделано своими руками и с намерением, дает хороший результат!

Так возьмемся же за дело! bb.gif

Приборку я уже сделала, все ненужное выкинула, надо теперь активизировать зону!

Физендра

куколки не годятся никуда

А я то думаю, почему результата нет? И этот совет я прочитала в книгах Правдиной g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста Дракулы

Спасибо!

Желаю Вам удачи найти свое Счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот какой вопрос: я так поняла, что зона здоровья - это центр квартиры. А где он? В зале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря, берёшь план квартиры, ориентруешь по сторонам света и находишь smile.gif

Или берёшь отдельную комнату, тоже можно.

Потом уже смотришь, что в зоне лишнее, а чего не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Мож, я туплю, но центр-то будет всё равно в центре? Независимо от сторон света... g.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он? В зале?

Мож, я туплю, но центр-то будет всё равно в центре? Независимо от сторон света...
Конечно, в центре. Но мы откуда знаем, в центре ли у тебя зал?! lol.gif

К меня, например, центр квартиры на кухне, а в старой квартире - в зале был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Но мы откуда знаем, в центре ли у тебя зал?!

wacko.gif

Еще раз, для особо тупых меня: значит, чтобы определить где какая зона, я рисую план квартиры, начиная с входной двери, потом беру компас - и вот откуда стороны света мерять? Или без разницы - всё равно север укажет на север. А потом эти стороны света обозначаю на схеме и потом по Багуа сверяюсь, где какая зона, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Именно так, впрочем, центр Вы и без компаса легко найдете wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

центр Вы и без компаса легко найдете

Так вот я ж чего и добиваюсь выяснить!!! shiz.gif

То есть, та комната, что в центре - и есть центр, по логике.

Та-а-ак, а если центр - это коридор? Какая ж там зона здоровья? Во ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

То есть, та комната, что в центре - и есть центр, по логике.

Та-а-ак, а если центр - это коридор? Какая ж там зона здоровья? Во ужас...

Но это же логично wink.gif Вообще, во всех зонах должна быть чистота и порядок, незасорение.

Если центр приходится на неудобную зону, то рекомендуют в зале (главной комнате) выделить центр и стимулировать эту зону именно там wink.gif

Тем более, что стимулировать эту зону проще всего: чистая яркая люстра земного материала или цвета, пара подвесочек в ту же тему wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каркаде
Если центр приходится на неудобную зону, то рекомендуют в зале (главной комнате) выделить центр и стимулировать эту зону именно там
У нас так было в старой квартире с зоной карьеры, которая была в санузле и тёмной кладовке. Работали с соответствующей зоной в зале, там всё удобненько оказалось. А туалет и темнушку деактивировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи повесили в тамбуре зеркало - не напротив нашей двери , а сантиметрах 10-15 в сторону от нее. Если смотреть под острым углом в зеркало у входа на лестничную площадку, наша дверь немного туда попадает .

Особо фен-шуем не интересовалась никогда, а тут случайно попалось , что зеркало нельзя вешать внутри квартиры напротив выхода, а тут, получается наоборот...

Теперь терзаюсь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bychok , повесьте напротив зеркала ну очень красивую картинку- дом, озеро, цветущие деревья, красивые машины, счастливые люди. И пусть всё это счастье прямиком отражается к вам! А на обратной стороне к картинке прикрепите любую защиту от зла- хоть Псалом 90, хоть икону"7-стрельную" изображением к картине, чтоб смотрела на зеркало. И живите спокойно и счастливо, от такой композиции вам будет одна польза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Ой, какой дельный совет ! Спасибо . И мысли дурные не лезут, и дополнительная красота в тамбуре, и нелепо перед соседями выглядеть не буду, прося перевесить зеркало .

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Помогите, пожалуйста.

Решила активизировать зону "помощники-путешествия", повесила туда огромную карту мира, поставила иконы- помощники. Как ее "активировать"? Может быть, зажечь свечи там? И какого цвета?

Кроме карты, у меня стоит там белый деревянный комод, стена белая. Что бы еще добавить? Упор у меня именно на путешествия, истосковалась по ним уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяна , нужен металл. Что-то золотое, серебряное, стальное, белое. И конкретизация- в какую страну, в какой отель?

Я тут годик назад делала такую"карту желаний" в зоне спонсоров, а свободное пространство просто "забивала" всякими красивыми картинками- Израиль, Эмираты, Европа...

Ну, в общем, в этом году мне пришлось попутешествовать как никогда. Вы уже поняли-

Израиль, Эмираты, Европа... Мёртвое море, Дубаи (и все Эмираты), Словакия, Прага, тур по всему Югу Европы... Причём меня туда буквально тащили на аркане- муж, дети, путёвки по случаю горящие, и всё обошлось просто фантастически дёшево!

То, что я в точности следовала проложенному маршруту- поняла только сейчас, составив новую карту (и вспомнив старую, сожжённую). music_whistling.gif

Нужна конкретика! Вы ж не хотите весь год просто смотреть "Вокруг света"?

Свечи там лучше вообще не ставить, разве что белые (серебряные, золотые) - но НЕ зажигать!

И- не забудьте в центре своё фото! А то я тут в центре приклеила замок в Евроке, но без своего фото- а купил поместье в Нидерландах, практически замок, наш приятель! Да ещё и поиронизировал над нами- типа, мы хотели, а он купил! Эх, зря я наклеила его фото в углу спонсоров- он фактически воплотил мою мечту, но- для себя. sad.gif

П.С. Взять, что ли, с него десятину- за сбычу мечт???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×