Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

На собственном опыте проверено - жизнь в одной квартире со старшим братом своей второй половинки и его женой - равносильна аду! А если сюда еще добавить свекровь (которая скорее всего не ангел) и нелюбимого мужа - так это и вовсе - коктейль Молотова!

И ни какая смена обстановки не поможет - девушка только станет еще более нервной и вспыльчивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла в этом браке. Родители какие есть их не выбирают, сегодня плохо а завтр все прощают. другое дело не любимый муж, он и так думает что она его собственность, а что дальше будет страшно подумать полный контроль, непонимание, ссоры, и от этого только хуже. И мне кажется что он полный эгоист который любит только себя, а никак не её. Иделает все чтоб ему было хорошо, а ему хорошо когда она рядом. 25 лет это не возраст а стереотип, почемуто все считают, что в этом возрасте нужно быть замужем и иметь детей - это бред. все приходит и к ней прийдет и счастье и любовь, если не совершит ошибку сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,здесь вообще абсурдность ситуации.Как при таких отношениях можно ещё что-то раздумывать confused_1.gif

От таких ненормальных надо бежать подальше и побыстрее wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Moon Cat

Я бы в милицию обратилась, а не раздумывала - выходить ли за такого субьекта замуж...sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, подруге стоит задуматься - почему она так себя не любит? Готова идти на пытку проживания с нелюбимым и доводящим до бешенства. Почему она искренне считает, что лучшего не достойна? confused_1.gif

Дело или в том, что она инфантильна до неприличия и не представляет себе, что такое семья и совместное проживание или хочет себя за что-то наказать. eek.gif

Кстати, у меня созрело подобие решения - пусть она перед тем, как принять решение, съездит с ним отдохнуть или в дом отдыха, чтобы понять, каково это - 24 часа в сутки принадлежать нелюбимому и неуважаемому.

ЗЫ: Пожить вместе не предлагаю, потому что потом фиг выгонишь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация описанная выше, один в один подходит к моей сестре. Она также вышла замуж за нелюбимого человека, только для того чтобы сбежать от диктата родителей в его двухкомнатную квартиру. 2 года продолжалось ее мучение. Его любовь испарилась через полгода (мужчина чувствует когда он нелюбим, противен). Потом рождение ребенка, равнодушие друг к другу и в итоге: развод. В настоящее время сестра с ребенком живет с родителями и их диктат только усилился. Ну и к чему пришла моя сестренка? Чего она добилась этим браком? Ребенок растет без отца, опять живет с родителями, материально от нх зависима, отношений с мужчинами не имеет, разочарование в любви (а в чем, собственно, разочаровываться, если она ее никогда не испытывала?). Мне жаль сестренку, жаль ее ребенка, который не увидит папу, жаль, что она не испытала настоящей любви к своему мужу, жаль что не знает что такое своя СЕМЬЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем создавать в жизни еще больше проблем, выходя замуж за нелюбимого если

Любви к нему она до сих пор не испытывает. 2 года все было относительно приемлемо, затем отношения переросли в постоянное их выяснение.

надо разбегаться, ей всего лишь 25! надо искать другого мужчину, с которым будет взаимная любовь!

Выйдя замуж сейчас она будет страдать всю жизнь....а если ребенок появиться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйдя за него замуж, она окажется в 3хкомнатной квартире, где еще живут свекровь и старший брат с женой.

Думаете, они не заметят её отношения к сыну-брату? Зачем обрекать себя и других на заведомо несчастливую жизнь. Жить с нелюбимым - хуже не бывает, тем более с его домочадцами. Ей так хочется "белого платья"? В 25 лет уже отдаешь себе отчет что и как. Сменить обстановку можно и не таким образом. Никакого счастья тут точно не выйдет, он её и так не устраивает, а в совместном быту вообще можно слететь с катушек. 25 - не возраст, чтобы замуж абы за кого, уверенна, что все у подруги впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лисичка со скалочкой

Решила вот тему завести. Наболело.

Под своим ником не буду - стыдно, честно говоря. blush.gif

Вкратце дело обстоит так: есть парень 28 лет. Есть его гражданская жена (моя лучшая подруга, я их и познакомила), ей 26 лет. Есть ее сын (от первого брака, муж погиб), ему 5 лет. Вместе они живут около 2х лет, встречаются 3 года. Подруга работает в д\саду, з\п соответствующая. blush.gif Окончила пед. институт. Есть папа, бабушка и младший брат (около 20 лет). Ее родственники живут в 3х комн. квартире, подруга с парнем и сыном в 1 комн. хрущебе.

Проблема в следующем: парень пьет, ее бьет (неоднократно), гуляет, деньги проигрывает в автоматы, сына и ее унижает и попрекает жильем. Время от времени его увольняют с разных работ, но потом папа, добрый человек, устраивает его на другие "хлебные" места. ranting.gif

Мальчик сыто кушает, получает хороший секс и материальные блага - мама и папа регулярно привозят ему одежду, еду, сигареты и т.д.

Моя подруга, неглупая девушка, терпит все эти издевательства, т.к. ей некуда уйти - дома ей рады, только когда она в гости приезжает, но в постоянные жильцы ее пустить не готовы.

Ваши мнения? Ваши советы?

Спасибо. Кто меня узнает - не выдавайте инкогнито! wink.gif Это очень близкие мне люди, не хочу, чтобы мне потом припоминали эту историю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда речь об унижении и издевательстве над детьми, всему моему спокойствию приходит предел. А, если ещё и при молчаливом согласии мамы-безропотной овцы (идти ей, видите ли, некуда), то вообще сказать нечего, одна нецензурщина остаётся censored.gif .

Ваши советы?

Ну что тут посоветуешь!!!

Меня удивляет одно, неужели у подобных мам никогда не пробегает в голове мысль, что же они ответят через пару лет своему единственному чаду на вопрос "Почему ты ему позволяла так со мной обходиться?" "Почему не защитила?" "Почему молча смотрела, когда меня унижали и били?"

Неужели не боятся потерять контакт со своим ребёнком, лихорадочно хватаясь за временных особей мужского пола? А временные они потому, что такие отношения долгими по определению быть не могут. Мужику-садисту в конце-концов надоест безропотный половичок для обтряхивания сапог и он пойдёт искать свежих ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н дя - не понимаю таких женщин. Что значит

Моя подруга, неглупая девушка, терпит все эти издевательства, т.к. ей некуда уйти - дома ей рады, только когда она в гости приезжает, но в постоянные жильцы ее пустить не готовы.
- она там не прописана? А тогда где прописана? У мужа - значит размен, пусть и не выгодные. А если у отца - в перед и с песней в родительский дом. Никогда не пойму женщин, которые позволяют унижать себя и своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лисичка со скалочкой

Ксюн

А где прописана Ваша подруга?

В Москве у папы и бабушки. И сын ее там же. У мужа она не прописана - он гражданский. К родителям идти - тоже не сладко, бабушка постоянно попрекает ее первым мужем ( не намного лучше был второго), сына ее воспитывает неправильно - то сюсюкает, то ругает. И подруга там еще больше дергается.

Меня удивляет одно, неужели у подобных мам никогда не пробегает в голове мысль, что же они ответят через пару лет своему единственному чаду на вопрос "Почему ты ему позволяла так со мной обходиться?" "Почему не защитила?" "Почему молча смотрела, когда меня унижали и били?"

Мон Шер , она сына защищает по мере сил. Но силы не всегда равны. unsure.gif

Мужику-садисту в конце-концов надоест безропотный половичок для обтряхивания сапог и он пойдёт искать свежих ощущений.
У него любовь к ней патологическая, никуда он не денется... sad.gif

Чуть не забыла - НДП. Они читают эту газету, не хочу неприятностей. Очень прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга, неглупая девушка, терпит все эти издевательства, т.к. ей некуда уйти

Неа no_1.gif Она терпит эти издевательства, потому что её устраивает такая жизнь. И никто её не убедит в том, что это ненормально. Вмиг найдутся тысячи аргументов в защиту своего убогого положения smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни одна причина не является основой для такого житься. Да еще и качественный секс! eek.gif Ужас... После кулака какой нахрен секс? Когда нет такого и то обиделась и нет секса никакого, но чтобы колошматили и еще в постели выкладываться? Нонсенс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она терпит эти издевательства, потому что её устраивает такая жизнь. И никто её не убедит в том, что это ненормально. Вмиг найдутся тысячи аргументов в защиту своего убогого положения

И мне так показалось... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилля

дык секс там качественный у парниши. Про неё ничего не сказано blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лисичка со скалочкой

Когда нет такого и то обиделась и нет секса никакого, но чтобы колошматили и еще в постели выкладываться? Нонсенс!

Шпилля

Мон Шер

дык секс там качественный у парниши. Про неё ничего не сказано

Что интересно, вроде и она не против! blink.gif

Она терпит эти издевательства, потому что её устраивает такая жизнь. И никто её не убедит в том, что это ненормально. Вмиг найдутся тысячи аргументов в защиту своего убогого положения

Она не терпит, и ей не кажется это ненормальным. Просто ей реально некуда идти. Хотя я бы, на ее месте (т-т-т) попросила бы помощи у папы, хотя бы в долг, чтобы снял самое дешевое жилье ей и сыну, устроилась бы на работу и сына в сад по месту нового жительства. А этот "герой", как-нибудь вернувшись домой, обнаружил бы пустую квартиру. И никто "не знает", где она... music_whistling.gif

Справедливости ради, хочу заметить, что иногда он чудный муж и отец - заботливый, хозяйственный. Деньги тратит на семью, игрушки сыну, одежда, гуляет с ним, еду им готовит. Но, как сорвется - хоть волком вой! Невменяемый полностью! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет: если это ситуация с подругой, то отстать от нее - пусть живет своей жизнью.

Если ситуация с вами, то бросать к черту этого мужика!!! blink.gif

Справедливости ради, хочу заметить, что иногда он чудный муж и отец - заботливый, хозяйственный.

Ага, иногда. Справделивости ради хочу заметить, что отец должен быть нормальным и адекватным всегда, чтобы домочадцы не разбегались по углам при его приходе, и потом уж оценивали обстановку по его настроению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не терпит, и ей не кажется это ненормальным. Просто ей реально некуда идти. Хотя я бы, на ее месте (т-т-т) попросила бы помощи у папы, хотя бы в долг, чтобы снял самое дешевое жилье ей и сыну, устроилась бы на работу и сына в сад по месту нового жительства.

Так значит есть способ. Просто она не решилась.

Справедливости ради, хочу заметить, что иногда он чудный муж и отец - заботливый, хозяйственный. Деньги тратит на семью, игрушки сыну, одежда, гуляет с ним, еду им готовит. Но, как сорвется - хоть волком вой! Невменяемый полностью!

Лучше уж полностью тиран, чем такой контрастный душ. С утра на руках носил, к вечеру еле живой ушла.

Самое паршивое - есть за что зацепиться и уйти тяжелее. Будь все беспросветно, вряд ли женщина стала бы раздумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лисичка со скалочкой

Если ситуация с вами, то бросать к черту этого мужика!!!

shiz.gif Слава Богу, не со мной! Мне есть где жить, но если бы подобное случилось бы со мной, я бы поступила так, как писала уже -

Хотя я бы, на ее месте (т-т-т) попросила бы помощи у папы, хотя бы в долг, чтобы снял самое дешевое жилье ей и сыну, устроилась бы на работу и сына в сад по месту нового жительства. А этот "герой", как-нибудь вернувшись домой, обнаружил бы пустую квартиру. И никто "не знает", где она...

Kuralesya

Ага, иногда. Справделивости ради хочу заметить, что отец должен быть нормальным и адекватным всегда, чтобы домочадцы не разбегались по углам при его приходе, и потом уж оценивали обстановку по его настроению...

Полностью согласна! И она все это знает, но деваться ей (по ее мнению) некуда! unsure.gif

Самое паршивое - есть за что зацепиться и уйти тяжелее. Будь все беспросветно, вряд ли женщина стала бы раздумывать.

Аюна, это да... Но, то ли она затюканная такая, то ли нерешительная... unsure.gif Она и сама понимает, что у этих отношений вряд ли есть будущее (адекватное), но почему-то тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане...да зачем барышню отговаривать?

целиком согласна с Jerry Jane " На собственном опыте проверено - жизнь в одной квартире со старшим братом своей второй половинки и его женой - равносильна аду! А если сюда еще добавить свекровь (которая скорее всего не ангел) и нелюбимого мужа - так это и вовсе - коктейль Молотова!"

Вот вам и смена ощущений!!..

А если еще как говорит автор данная девушка "Помимо отсутствия терпимости есть ленца и нормальный человеческий эгоизм. С интересом обустраивать семейное гнездышко и совершенствоваться для мужа в кулинарии она не будет - для него неинтересно. А готовить она вообще не умеет" представляте что ей устроят свекровь с золовкой? Вау...это уже не коктель Молотова, а 3 мировая война!!!

"Что ты его держишь?!.. Иди, иди, Вась...год у тебя есть, 3 за побег, 5 за детский сад..Иди, иди, Вась!!!"

Главно чтобы ума хватило детей не народить... зачем их -то мучить...а так "Иди, иди, Вась..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, хочу заметить, что иногда он чудный муж и отец

Скорее чуднОй

Вариантов по решению ее проблемы-уйма....И решаться и собираться с силами и мыслями тут дело не долгое, было бы желание.

А вот быть великой меченицей - это уже образ жизни. Все пожалеют, и подруга и родные и сыночек, зато потом сыночек (годков так через 5-ть) сам мамашку лупить начнет. Тогда она будет вообще (в глазах посторонних) святая таки мученица.

Сама в своей судьбе виновата, и думаю ничьи советы ей не нужны, её, по видимому, все устраивает.

В этой истории ребенка только жалко.

Кстати, может Вам стоит в этой истории изменить некоторые моменты и попросить напечатать с обязательной публикацией откликов...Хотя таких историй-в каждом номере море, вот только такие мученицы к ним не прислушиваются, потому как они единственны в своем "горе"., и для них это так удобно hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и сама понимает, что у этих отношений вряд ли есть будущее (адекватное), но почему-то тянет.

У женщин в таком возрасте да еще и с ребенком на руках, складывается для себя мнение, что они никому уже не нужны, и что вот есть ОН, и Слава Богу, хоть какой то, но рядом!!!! Это частая причина не ухода от такого мужа sad.gif

Это жутко, но факт....

Хотя ведь женщина молодая!!!Вся жизнь впрееди!!!!

Второй вариант родители....., которые и так ее упрекали из за первого брака, а теперь и второй такой же, она реально понимает, что дома ее с г....м съедят!!

У меня заловка такая.....

Она с первым мужем развелась, когда сыну было около года, переехала к маме.Она вышла второй раз за муж, и уехала от мамы, через какое то время она родила второго сына. Муж при этом пьет, дерется, срывается на старшем мальчике.....

А домой она от него не уезжает, так как дома матери она не нужна sad.gif

Мать привыкла жить одна.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леssя

Выход есть всегда.

Не понимаю.

Ума нет, что тут посоветушь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×