Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

А меня муж бывший попытался как-то воспитывать. Привязал к машине и поехал кататься, не быстро 15 км/ч,это он меня так оберегал беременную. Развелись через месяц. Никогда не прощу мужчине физического насилия.... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те мужики, которые могут поднять руку на женщину - тряпки неуверенные в себе. На ком еще самоутверждаться, как не на слабых?

Правда есть такие женщины, которые так и "просят" чтоб им по морде дали, но это большая редкость).

Меня мой бывший муж начал бить беременную, до этого клялся и божился, что он никогда и ни за что руку не поднимет. Беременная я от него отбивалась и давала сдачи (благо 8 лет занятий ушу не прошли даром laugh.gif ). Когда родила я его сама побила.И под конец наших отношений он напился на свой день рождения, взял нож.. и за мной. А у меня на руках 6-месячная дочь. Уберегла слава Богу.Сначала я хотела тоже нож в руки взять, но слава богу не взяла, подумала что за такое г.. сидеть нехота, да и дочь растет. Все мои поклонники знали, что не дай бог кто руку подымет, я сама грохну shiz.gif

Теперь у меня муж - мой бывший тренер shiz.gif , ласковый и нежный thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагистон

почти каждый мужик спит и видит секс со своими детьми...

Гроздья Радости

Никто не отреагировал...

Честно говоря, прочитала первый раз и так погано стало. Прочитала второй раз и решила задать вопрос. Уважаемая Флагистон, откуда у Вас такие данные?

Гроздья Радости

В соседней ветке матушка потрахивается с мужчиной дочери... некоторые её даже оправдывают...

Человек такое существо, что может оправдать все что угодно. Особенно если от этого есть выгода или чтобы снять с себя вину. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж однажды ударил, я тоже по пьяне приставала к его другу, но больше самому мужу на зло и специально!! когда пришли домой, он мне зарядил пощечину, потом извинялся долго, говорил, что просто любит очень, даже плакал!!! говорил что ненавидит, и жить без меня не может!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что есть такие моменты, когда надо дать человеку пощечину, дабы привести его в чувства.

Из собственного опыта - однажды брат дал подзатыльнег biggrin.gif А я девушка ужо была взрослая - 1курс института. Жутко на него обиделась и мы долго не общались.

А вообще - чтоб человек себя плохо почувствовал и оказался униженным не обязательно применяить силу. Мой отец так орет на маму, так ее обижает, что и бить не надо - у нее здоовья совсем нет уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пап в дестве бил, за то, что посуду не мыла,ненавижу ее мыть и до сих пор, соава богу посудомечная машинка есть, в пятом классе парень за порванный дневник стукнул.....

и парень, мой с кем до сих пор встречаюсь ударил меня в ответ, когда я его не на шутку отдубасила, мужики!!!! ну не поднимайте на женщин руку.....будьте выше их!!! wink.gif

Изменено пользователем Не Виновата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ветка мимозы

Цитата

почти каждый мужик спит и видит секс со своими детьми...

Гроздья Радости

Цитата

Никто не отреагировал

Я даже не знаю как на это реагировать ... Я не верю в это... Не хочу верить.

Этого на может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и парень, мой с кем до сих пор встречаюсь ударил меня в ответ, когда я его не на шутку отдубасила, мужики!!!!

Вы, случаем, не демократка? Их тоже трогать нельзя, чтоб они не делали biggrin.gif

Я даже не знаю как на это реагировать ... Я не верю в это... Не хочу верить.

Этого на может быть.

Да плюнте на это. Это личная вселенная у него/её в мозгах ... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

Я даже не знаю как на это реагировать ... Я не верю в это... Не хочу верить.

Этого на может быть

Этого и нет. И быть не может.

Я думаю, здесь одно из двух: Либо Флагистон написала не подумав и сильно ошиблась... Либо нам пытаются в очередной раз аморал преподнести как правду жизни.

Мне думается, что первое.

Имхо - таких "папочек-моральных уродов"- не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, если есть причины мужчина не должен поднимать руку на женщину ИМХО

Глупости. Бывают ситуации когда и убить - нормально... так что все надо рассматривать ситуационно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Бывают ситуации когда и убить - нормально...

Знаете, полностью оправдать мужчину, поднявшего руку на женщину, я могу только в том случае, если он защищает жизнь (свою или чью-то еще), т.е. если женщина представляет для него опасность. И то есть такое понятие как превышение пределов необходимой самообороны.

Ну, еще пощечина, чтобы вывести из истерики или состояния панического ступора.

Все. Остальное, простите - не по-мужски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не били никогда.

И я считаю, что это допустимо. И когда говорят, ты же мужчина, ты не должен, ты тогда не настоящий, меня коробит. Он такой же человек, как и женщина. У них такие же эмоции. И если женщина может отколошматить, то почему мужчина не может звездануть. ( я говорю не о систематических избиваниях просто так, а именно о тех моментах когда женщина довела).

Бывают женщины, которые могут до потемнения в глазах довести. Я например вот. blush.gif И что теперь терпеть?

Я однажды довела ГМ, он в двери шкафа дырку кулаком пробил. А мог ведь и мне по роже сьездить. unsure.gif Мне повезло... оказался "настоящим".... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, полностью оправдать мужчину, поднявшего руку на женщину, я могу только в том случае, если он защищает жизнь (свою или чью-то еще), т.е. если женщина представляет для него опасность. И то есть такое понятие как превышение пределов необходимой самообороны.

Ну, еще пощечина, чтобы вывести из истерики или состояния панического ступора.

Все. Остальное, простите - не по-мужски.

Я вообще-то, просто акцентировал внимание, на том, что культивирумое здесь мнение,о "абсолютной неприкосновенности женщин" - есть , ИМНО, глупость. В зависимости от ситуаций, в том числе описанных вами, применение силы не только допускается, но и необходимо...

PS. Меня всегда умиляло, когда женщины пытаются определить мужчинам кретерии их "настоящести". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ СОГЛАСНА СТЕМ ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ.

Мой первый муж за неделю до свадьбы так отделал меня что я в шоке была.Вечер ,пришел слегка подвыпивши, всё нормально, поужинали, лягли спать. занимаемся сексом тут он мне ты стерва, я его переспросила, мол чё я стерва и тут получаю подачу в весок кулаком, потом ещё несколько раз, пыталась вырваться, он сново меня кидает на кровать и начал душить, я не могла произнести и звука поэтому начала царапать ему спину и стучать в стену соседям (мы жили тогда в общежитии).

Прибежал сосед выбил дверь и оттянул его.Он оделся и ушел кудато на всю ночь. Я же ему собрала вещи.Утром явился извинялся, плакал, каялся.Я собралась забирать заявление из загса, но не смогла.Мне жаль стало маму, которая готовилась к свадьбе, стыдно было перед приглашенными отказать, а самое главное я начала его бояться.

Убила меня реакция ЕГО мамы, которая пришла утром, посмотрела на меня и грыт, ничё, меня мой всю жизнь поколачивает и ничё-живая. eek.gif

Маме не говорила, она конешно интересовалась что за синяки у меня над и под глазом, на щеке,губа розбита? Я ей,мол об дверь, наверно поверила раз ничего не сказала и не предприняла.

На свадьбе я всё время тихонько плакала, а как оно невеста с синяками, офигеть,уже тогда я знала что я С ТИРАНОМ ЖИТЬ НЕ БУДУ.

Хватило меня на 4 месяца, за это время он ещё дважды ПЫТАЛСЯ поднять на меня руку (БЕЗ ПРИЧИНЫ), но когда в истерике я схватила тяжелую статуэтку и сказала что лучше пусть меня потом посадят, но я не позволю чтобы на меня подымал он руку,он тогда меня больше не трогал.Я развелась с ним, но еще полгода ходила шарахкалась.Оскома такая была на замужество-непередать.

Узнала поже:бывшую свою ГЖ он тоже избивал, маме её порезал ногу(мать защищала дочь) в драке.Теперешнюю очередную ГЖ избил-та в больницу попала. И Я Сделала вывод-мне ещё повезло.

Так что есть категория мужиков, которым доставляет удовольствие давить морально, месить физически, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕНЩИН,мужик ведь сдачу может дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Меня всегда умиляло, когда женщины пытаются определить мужчинам кретерии их "настоящести".

Тоже самое могу сказать в отношении мужчин. wink.gif

Я вообще-то, просто акцентировал внимание, на том, что культивирумое здесь мнение,о "абсолютной неприкосновенности женщин" - есть , ИМНО, глупость.

Давайте скажем, что абсолютная неприкосновенность - понятие вообще относительное. Как детей воспитываем - сам драку не начинай, но если ты защищаешься или защищаешь другого - умей дать сдачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их тоже трогать нельзя, чтоб они не делали

аха, значит жнщин трогать можно........а мужчин нельзя??? чем они отличаются?? да я ведь дубасила парня не за просто так!!!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мужчина ( мальчик) ударил один раз в жизни. Дело было так: с четвертого класса в меня был влюблен этот мальчик, периодически клал записки в карман пальто в школьной раздевалке, потом приглашал на танцы, звонил каждый вечер, но мне он был противен - так пошло все это было. Чего стоила например записка: мол, жду тебя вечером. И рисунок уродливый, как женщина сидит над тазом, подмывается ( извините, пожайлуста, за подробности!).

С таким пранем я встречаться не хотела категорически и нашла взамен него парня на шесть лет старше, который уже из армии пришел...

Однако, любовь его была сильна.

В 10 классе он оттягивал лямкм моего бюстгалтера и треск стоял по всему классу, за что Лешка получал учебниками по башке. А в 11 классе стал накручивать меня и я его обозвала обидным словом "чмо" (он правда был очень нечистоплотен(но это другой рассказ) и груб, и он при всем классе ударил наотмашь меня по лицу.

Прошло после этого 2 года. На встрече выпускников он пригласил одноклассников к себе домой. Мы приехали, хорошо провели время и когда он выпил немного стал рассказывать, ка любил меня с 4 класса, я а я в это время то не замечала, то влюблялась в других.

Когда мне исплнилось 20 лет , он прислал мне письмо со словами:" Я очень тебя любил, не знаю, как ударил, не помню, как завелся, такая ревность была... Нет, ты не ведьма, что летает на метле, а ведьма-чаровница, которую я любил и люблю".

Много лет прошло. Муж руки не поднимал никогда, но того, кто ударил всего однажды я помню всю жизнь. Любовь это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда всех сама била))) Меня, помню, разозлил в 11-м классе одноклассник, ну я его и облила водой из вазы. В вазе стояли цветы, они тоже пострадали(((

А если серьезно, то близкие люди меня никогда не били. Помню был случай в лагере. Мне тогда 15 лет было, и был руководитель группы, который решил взять нас под свой тотальный контроль. Ха...Я сама-то не всегда себя контролирую, что там говорить про других. Короче, в пылу спора, наш Сирожа, поднял на меня руку и отвесил мне оплеуху. Он, наивный, не знал, что я с 5 лет занималась карате... bb.gif Но надо сказать, я не стала ему демонстрировать все, чему научилась за 10 лет, это, поверьте, немало smile.gif Отделался он разбитой бровью, парой синяков и БОЛЬШИМ шоком...Больше он на меня даже голос не повышал. Трусом был. Только с детьми разбираться мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то тихоня, скромница, незаметная, в общем...

В очередную нашу ссору с мужем (а они бывают у нас редко, но метко), он пытался указать мне мое курино-бабское место: и, думаю, не специально, просто не рассчитав своей силы-габаритов, чуть не свернул мне шею.

АТАС!

У меня видимо, хорошо развит инстинкт самосохранения, т.к. я разбила о его ногу салатник из небъющегося французского сервиза, одномоментно запулив него бутылкой пива в его голову, но промахнулась, и бутылка врезалась в кафель над плитой, но впечатление произвело! laugh.gif

кафель тихо рассыпался, я дико материлась (сама про себя с удивлением узнала, скока гадостей я знаю), апофеозом было опрокидывание на него кастрюли с горохововым супом.

Он позорно сбежал, правда, пообещав сдать меня в психушку. На тот момент мне сам черт не брат, хотя сейчас сама недоумеваю, как это я, трусиха, могла зачморить здорового мужика 185 см, 110 кг.

Правильный ответ: ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ, а особенно - жить хорошо, вот за это я и буду бороться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я весьма удачно дралась с мальчишками. biggrin.gif

Во взрослой жизни такого небыло никогда. Мой муж даже голос на меня редко повышает (когда сама напрошусь wink.gif )

Однажды зашел об этом разговор у моей подруги с ее мужем. Он ей сказал, что ударить ее он не сможет никогда - отдача замучает. laugh.gif С такой женой ему даже хулиганы не страшны. rolleyes.gif (Она не владеет техникой карате или внушительными мускулами, а он никогда бы и не подумал замахнуться на нее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучшую подругу парень постоянно бил. Смертным боем. Причем ему было все равно где они находятся. Один на один или в обществе. Однажды она пришла ко мне в гости. Я тогда жила с родителями. Мы сидели на кухне пили чай, разговаривали. И тут появился ее МЧ. На машине, пъяный, с компанией друзей. Не понравилось ему, что она не ждет его дома, а по гостям шляется. Устроил ей скандал в доме моих родителей. Тут же бил ее и плакал от любви к ней. Я и родители их разнимали. Компашка его стояла на улице, все МЛ курили и пили пиво. Она кричала, чтобы только милицию не вызывали. В общем когда он выволок ее из дома и поволок в машину со своими пьяными дружками, при этом приговаривая что убъет - я не выдержала и ударила его по лицу. Он от неожиданности остановился. Посмотрел на меня внимательно, ИЗВИНИЛСЯ перед родителями и мной, и уехал. Без моей подруги. Самое страшное то, что за этим наблюдали практически все соседи, взрослые люди и НИКТО не вмешался. eek.gif После этого моя подруга ночевала у меня и еще потом обиделась, что я вмешалась. То есть получается, я должна была наблюдать, как ее убивают в моем доме? Вот я и не пойму после этого, стоит ли вмешиваться в так называемые "семейные разборки" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся-пуся

На свадьбе я всё время тихонько плакала, а как оно невеста с синяками, офигеть,уже тогда я знала что я С ТИРАНОМ ЖИТЬ НЕ БУДУ.

А зачем замуж -то пошла? Маму пожалела? А себя не жалко? Вот в том-то и зависимость от женщины, бъют только тех, кто позволяет себя бить!

Но, некоторых не бъют, некоторые дамы дерутся на полном серьезе с мужем! Можно делать ставки: кто, кого??!!! biggrin.gif

Ни тех, ни других мне не жалко. Первые, избрали для себя роль жертвы и кайфуют потихоньку возбуждаются от побоев, вампирски забирая энергию у тех, кому жалуются на жизнь.

Вторые такие, что сама бы в лоб им зарядила! Ну, не бабы, а ходячий скандал! blink.gif Выведут кого, хочешь, с такими, даже мужчины, которые в принципе не были драчливыми, таковыми становятся. Зато какой кайф у них мирится после драки! И при этом, если ты не видишь этих ссор всегда преподносится все так, будто они невинные овечки: "всего лишь была недовольна, что он с другом остановился поболтать" biggrin.gif , а на деле в ходе: "Тварь, козел, урод "и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас и вспоминать страшно, но пять лет назад мне казалось, что этот ад не закончиться. Мой тогда еще первый муж только и искал повод, чтобы поднять на меня руку. Раз, два, три, дальше я уже не считала. Мог швырнуть в меня вазу, табуретку и т.п. Слава Богу я смогла вырваться из этого ада и уйти. Сейчас у меня другая семья и я точно знаю, что мой муж никогда не поднимет на меня руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства у меня была лучшая подруга - вместе везде - садик, школа, танцы до 18 лет никуда друг без друга. И рассталась я с ней после того как она вышла замуж. Ну не могла я видеть как этот... censored.gif ..над ней издевается, как умирает ее личность, про тело я молчу. Изменял ей в открытую, мог после командировки сказать - ты картошку жаришь не так как Люба из села Кукуево, за волосы и мордой в сковородку. И что самое страшное никакие слова, на тему расставания с ним не помогали - боюсь говорит, уйду от него он меня найдет и убьет, а ее родители боготворили ее мужа, потому как ни мать, ни бабка никогда не видели мужской ласки и если она приходила к ним поплакаться вся в синяках, ответ был один - виновата сама. Значит не так накормила, не так ублажила.

Я долго терпела, зализывала ее раны и замазывала синяки, один раз чуть сама с ним не подралась - думаю что все закончилось бы плачевно (я однажды чуть отчима не зарезала, когда он попытался мамку к стенке припереть - схватила нож, 14 мне тогда было, и сказала тронешь ее, козел, пришибу, ни разу после этого не трогал и все их скандалы происходили при моем молчаливом присутствии - милые браняться, только тешаться, а я следила чтобы не дотешились ненароком laugh.gif ).

Но один случай был самым страшным - она зимой шла с работы, упала и сломала руку. Прохожие отвезли ее в больницу и домой она пришла только часов в 10 вечера (они в тот вечер собирались в гости идти) - описывать дальнейшее будет слишком жутко - он бил ее головой об стену и вторично сломал руку, ту что была в гипсе.....Расстались они через 10 лет совместной жизни (ада, если точнее), он ее заставил сделать аборт, бил каждый день в течении 2-х месяцев беременности, теперь детей у нее не будет. Она шарахается ото всех мужиков и с тоской в глазах провожает мамочек с колясками....

Знаете что самое интересное, что расстались они без ссор, просто пошли и развелись и недавно я узнала, что больше всего она переживает за то, что позволила себя топтать в течение всех этих лет, боясь дать отпор..... notworthy.gif

Изменено пользователем evr1801

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×