Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

Злюка

Что делать? Все уже закуплено, гости приглашены, подарки приготовлены... Девчонка уехала на пару дней к подруге - подумать. Что посоветовать можете?

Вложенные средства пропадать не должны! Значит так, оформляют брак в ЗАГСе. Пока гости рассаживаются по машинам, там же оформляют развод. Первую половину банкета празднуют свадьбу (подарки, горько, танцы, драки), вторую половину - празднуют развод (драки из-за подарков, танцы, горько).

З.Ы.

Если в середине банкета позвонить в местную телестудию, то можно еще заработать на сюжете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Злюка

Это, конечно, весело laugh.gif , но нам, к сожалению, не до шуток. Т.к. парень влюблен все-таки в нее, развод так просто не даст. sad.gif

И практично, кстати, тоже... Но, думаю, не в этой ситуации. К тому же возникают вопросы о сглазе. Ей один мужчина сказал, что она никогда замуж не выйдет...

Вот она в общем-то больше к браку склоняется, но разве можно связывать свою жизнь на таких началах!!! Что в браке будет тогда твориться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость золотая

а меня переодически надо ВОСПИТЫВАТЬ иначе совсем уж совесть теряю. не до крови конечно но пару пощечин раз в месяц заслуживаю. я сама начинаю нарываться когда чувствую что нюх теряю. только не надо говорить что он трус и т.д. и что я себя не уважаю - просто мне это нужно и он делает то что мне нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне папа рассказывал,что когда он сделал маме предложение,она предупредила,что если он хоть раз поднимет на нее руку,то он больше ее не увидит.Они прожили почти 20 лет и папа ни разу ее не ударил ,потом уже мне он сказал,что измену можно простить,но когда мужчина поднимает на женщину руку,от него нужно уходить.

Меня муж ни разу не ударил,но в начале брака я его могла так разозлить,что он наверное сдерживался с трудом.Теперь вот даже и не кричим друг на друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыльная звезда

И не согласна я, что "настоящий мужчина на женщину не поднимет руку, деруться только слабаки"

Согласна полностью. Мы ведь тоже не цветочки. Да, мы слабее и ответить с той же силой не всегда можем, но зато КАК МЫ УМЕЕМ СЛОВА-АМИ !!! Ведь, правда, девочки? Этим и пользуемся! "Я тебе могу сказать что угодно, а вот ты меня задевать не смей, я хрупкая" Это по меньшей мере не честно: себе мы позволяем перейти дозволенное, какие-то рамки, оскорбить, а им нельзя?

Кто скажет, что слова, это всего лишь слова, тот по-моему лукавит.

Однажды мне любимый человек словами такую пощечину залепил, что лучше бы просто побил - побои пройдут, а те слова у меня в ушах уже 15 лет звучат!

Злюка

Там с девушкой, по-моему, что-то не так. Мужчин перед свадьбой не разводить и заводить надо, а успокаивать. Ласковой быть и нежной. Хотелось бы еще и не только, чтобы перед свадьбой такой быть, но и после. smile.gif Ща точно помидор получу от кого-нибудь! biggrin.gif

А она похоже им проверки устраивает. Проверки надо было раньше.

Провокации, они ведь отношения не улучшают. А спровоцировать можно любого человека. Уж поверьте мне - я Мастер провокаций. Но давно, и еще тут совсем недавно снова, поняла, что в семье этим хобби заниматься - себе дороже выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Не далее чем вчера получила. Не сильно, правда, но уж очень неприятно. Первый раз за два года... Плакаля...

Ну не любит он, когда ему пяточки щекочут. Панически. У него прямо бешенство начинается. Да такое, что "все хавайтесь". Ему не щекотно, а жутко противно и ноги уже его не слушаются. А мне захотелось веселья, повыводить его немного из себя.

Сегодня веселье в моем офисе. А ну, пришла с красной скулой опухшей. Как еще синяк не образовался, не знаю. Не объяснишь же этим дурам, что он меня не бил (руками-кулаками), просто ногой немного заехал, пяточкой...

Сижу вот и думаю: это первый и последний раз или еще будут? Думаю будут, если пятки еще буду трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Злюка

Секретка

Наверное, Вы правы... unsure.gif что не надо нервировать МЧ перед свадьбой. Я даже и не думала, что МЧ можно так вывести, что все полетит в тартарары... huh.gif А девчонка эта к бабке какой-то в деревню собирается... порчу снимать, если есть. МЧ не звонит, а подготовления к свадьбе идут тихим ходом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка

По-моему ей не к бабке надо порчу снимать. Порча-то она может и есть, только сами мы ее себе делаем. Ведь характер (говорят же не зря-"испорченный") никакая бабка не изменит нам. Сами должны себя менять, сами и порчу снимем.

А делать ей только одно остается - пойти на компромисс: Придти к своему МЧ (лучше придти, а не позвонить) и сказать что-то типа - прости меня, дорогой, сама не ведала, что творила, ну прямо затмение какое-то. И помолчать.

И вот когда он уже наговориться по поводу ее поведения и ( злость сдуется, обида уменьшиться) и начнет по-немногу ощущать и неправильность своего поведения, тогда можно и высказатьс, что типа: Ну ты тоже хорош, впрочем, я не сержусь, сама виновата, сама спровоцировала.

Поверьте, в отношениях между мужчиной и женщиной нужно иногда чуточку прогнуться, чтобы сохранить самое важное. Если есть что сохранять.

А по эмоциональному поведению друга девушки похоже, что есть, т.к. больнее всего нас ранит поведение самого близкого человека. Я имею ввиду, что задела она его очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка

Девчонка уехала на пару дней к подруге - подумать. Что посоветовать можете? (Не для печати)

Ваша подружка должна радоваться,что до свадьбы узнала,что жених руку поднимает и бьет жену....А не после свадьбы,лет через 10,имея детей на руках...Когда моральней тяжелее....

А что делать-пусть теперь приходит в себя,говорит своему отцу-неужто родному папе не жалко отдавать замуж свою доченьку за парня,который ее избил и дальше может избить...

Отменять свадьбу,приходить в себя и дальше жить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по меньшей мере не честно: себе мы позволяем перейти дозволенное, какие-то рамки, оскорбить, а им нельзя?

Кто скажет, что слова, это всего лишь слова, тот по-моему лукавит.

Узнала недавно, что одну из моих подруг муж Лёха периодически поколачивает, а один раз чуть не задушил. Была в шоке - как он мог? ведь нормальный же парень, вроде. Да, вспыльчивый и резкий иногда, но бить жену? Да и любит он её. Потом выяснилось, что она:

- завела любовника (и не очень-то это скрывает),

- периодически врёт ему,

- заявляет при этом что "кто платит, тот и заказывает музыку" (намекая, что в данный момент она зарабатывает больше, хотя до этого 10 лет он её практически содержал),

- обзывается на него разными грязными словами (типа п..рас) и посылает "на..." при выяснении отношений.

Не защищаю мужчин, распускающих руки, но и судить Лёху в данной ситуации не могу. Ведь сама, дрянь, провоцирует. Мне кажется, надо понимать, где находится "грань дозволенного" в том, что можно говорить, а чего бы лучше не надо.

П.С. Меня мужчины никогда не били, поэтому мои рассуждения чисто теоретические.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом выяснилось, что она:

- завела любовника (и не очень-то это скрывает),

- периодически врёт ему,

- заявляет при этом что "кто платит, тот и заказывает музыку" (намекая, что в данный момент она зарабатывает больше, хотя до этого 10 лет он её практически содержал),

- обзывается на него разными грязными словами (типа п..рас) и посылает "на..." при выяснении отношений.

Раз Лехе не нравится такая гулящая жена(я это понимаю),то нужно разводиться ,а не бить жену...А раз он ее бьет и дальше живет с гулящей женой-значит,Леху все устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Актуальная тема.

Настоящий мужчина никогда не ударит женщину... (Умная женщина из "козла" настоящего мужчину сделает, а дура из настоящего мужчины "козла").

Вот могу рассказать пример из своей жизни.

Утро: жена - бла бла бла ты козел что ночью поел и посуду не помыл. Говорит в тот момент когда мою ее причем по своей воле (ночью не мыл что бы не шуметь и не будить).

День: На работе очень много важных дел. Звонит жена каждые 30мин с какой нибудь ерундой (обьясняю что занят, все равно звонит).

Вечер прихожу домой: Я решила убраться помоги мне (мое мнение тут такое, ты решила ты и убирай, но доказывать бесполезно что-то. Помогаю). Начинается разговор про мою работу (у меня своя фирмочка). Вот то ты делаешь не так, этого надо уволить (человека которого она видела 1 раз мин 10 наверное), в итоге разговор сводится к теме что я идиот. Ладно все сделали. Звонит брат просит приехать так как ДПСники хотят забрать права. Поехал. Прокувыркался до 22.00 приехал домой. Устал как собака разогрел себе еды, взял такрелку включил телевизор в зале и лег кушать (сидя на кухне уже сил нет смотреть). И тут "кто тебе разрешил тут есть?"

Все планка сорвана. Говорю "дура закрой рот и иди спи" ну и понеслось. Встаю, одеваюсь, иду к двери. Становится у двери не выпуская меня и бла бла бла. Пытаюсь ее отодвинуть Потом просто беру и откидываю в сторону, не дает ткрыть дветь Талкаю до дивана ухожу. Приезжаю часа через 2-3 Мамы папы все вкурсе как я жестоко ее избил (может я и отсадил еще подзатыльник легонько не больше).

Ты меня ударил все вилы (для сравнения я 12лет занимаюсь спортом пробиваю с удара 2 кирпича).

Работая 7 дней в нелею и устраивая себе один выходной когда просто хочу поспать до обеда, пойти в тренажерный зал... Нет спать днем низя надо раньше ложиться Да я сам разберусь когда мне лодиться.

Так я прожил 2 года (ударил таки образом раза 3-4).

Сейчас у меня замечательная жена с которой мы вообще не ругаемся.

И я ни капли не чувствую угрызений совести.

Ну вот хоть раз кому-то рассказалsmile.gif))))

Как вспомню кровь к голове приливает. Извените за ошибки поправить не могу уже

Блин стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

нужно разводиться ,а не бить жену...

Вот в том-то и дело, что разводиться не хотят: он её любит, а она... ну, не знаю, говорит, что тоже любит, но при этом такое вытворяет...

А в перерывах между "мордобитием" у них такая любовь-морковь... Может, им просто "итальянских страстей" хочется? Не знаю.

Я бы с одной стороны не стала терпеть, если б били, а с другой - думать не мешало бы, прежде чем такими словами бросаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юша - гость форума

Первый муж меня ревновал ко всем и всяи по-этому систематически избивал, хотя я ему не давала повода. он мог закрыть меня на балконе( в феврале) из-а того, что я задержалась на 5 минут, в ванной комнате и оставить в темноте если кто- тослучайно ошибся номером по телефону и этот голос был мужской и тд. Один раз он ударил меня сумко в которой находились банки, шампура и прочая дребедень ( был пикник. с ним же!)и рассек мне лицо, как только в висок непопал, удивляюсь. мне делали две операции на лицеИ после этого ( о, ужас) я его простила и еще продолжала сним жить. Только он стал еще агрессивней накидывался на меня по поповоду и без,но уже с более грозным оружием: розочки от рабитых бутылок, ножи, пытался меня душить и тд. В итоге я сним порвала, так он женился на девушке и тоже методически ее избивал, причем беременную!!! Она ушла сразу , а я потратила три года на этого тирана!!! Причем я дос пор удивлясь какая сила тянула меня к нему, ведь, как я узнала совсем недавно он мне изменял методически!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user

мне кажеться что женщины которых избивают а они потом возвращаются то это - МАЗОХИСТКИ
А я то думала, что мазохистки - это когда при сексе боль удовольствие доставляет. И не абы какая боль, а дозированная. Ну никак не перелом носа confused_1.gif .

Guest

1. по факту - женщина не слабе физически мужчины, просто нет навыка;
Естественно. Особенно если в руках - чугунная сковородка, а не какая-нибудь "Тефаль". Так что дамы, имеющие дерущихся мужей - берегите бабушкины сковородки laugh.gif

Женщины, которых бьют, Что у них общего
Мужья-идиоты, не получившие в детстве нормального воспитания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-уу-у.. У меня был такой отчим.

Маму бил очень сильно. Мне было лет 7.

Я все зубы молочные сама вырвала под одеялом....

Но... ОН боялся, когда меня небыло дома.

Потом мне мама рассказала: Если она меня отправляет к бабушке - он приходит домой и она ему давала сдачи всем, чем найдет. И шваброй, и просто чем нибудь тяжелым. В его защиту можно сказать одно - меня он никогда и пальцем не тронул!

НИкогда не забуду.. Он прийдет пьяный... Мне : "марш спать"

А сам берет топорик для мяса, и мамины руки держит и говорит, что сейчас отрубит. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Я просто выбегаю из детской, бросаюсь ему под ноги....

Пока он в шоке, мама меня одевает (зима была), и мы выбегаем на улицу, бежим к бабушке....

Он нас ловит... Маму за волосы и об колодец головой... Потом сидим, плачем....

В итоге его убили прямо дома (мы с мамой в это время комнату в общаге сняли и там жили).

Теперь ходят слухи, что его моя мама убила.

Чтож... Все может быть...

А я до 14 лет пьяных боялась до истерики.... Пока к бабке не отвели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Лехе не нравится такая гулящая жена(я это понимаю),то нужно разводиться ,а не бить жену...А раз он ее бьет и дальше живет с гулящей женой-значит,Леху все устраивает...

А если он ее любит? И не может представить себя с какой-то другой женщиной рядом? но простить измену не каждый может. поэтому так и получается.

И ведь она от него не уходит. Может она загуляла, чтобы его наказать за какую-то обиду ей нанесенную. Мы ведь не знаем подробностей. Со стороны кажется, что оба сволочи, но я не знаю как поступил бы на их месте каждый из нас (не теоретически, рассуждая на неведомую тему, а практически, на самом деле).

Я категорично против настоящих тиранов в семье - таких терпеть нельзя. Но надо их отличать от просто выведенного из себя человека.

я например ненавижу своего БМ. За много, много, много всяких дел, делишек, проделок и вообще гадостей. Я не могу рядом с ним находиться более 5 минут. Но нам приходиться общаться из-за детей. Этот человек так виртуозно может вывести меня из равновесия, что меня не узнают знакомые, которые знают меня 15 лет. Много раз я доходила до такого состояния, что реально готова была его убить. Не знаю что меня останавливало, но пока он жив и даже ни разу не поколечен.

Заметьте, в общении со ВСЕМИ остальными своими знакомыми я мухи не обижу, а на этого бросаюсь как тигрица. Ну и что? Я тиран? Или выведенная из равновесия женщина?

Так же и мужчины не всегда могут с собой совладать. Они же живые люди!

Я не оправдываю действительно уже практически уголовный элемент с отпечатком разума обезъяны на их "одухотворенных" лицах! Я говорю о нормальных мужчинах и нормальных женщинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ведь не знаем подробностей

Да нет там никаких особых подробностей. Женаты 7 лет, сыну - 5 лет. Лёлька - красотка, нравится мужчинам, и она очень ЛЮБИТ нравиться. Один из общих знакомых зовёт её "матрёшка", имея в виду - только внешность, внутри - пусто. Ей необходимо, чтобы она шла, а мужики вокруг штабелями падали.

Лёха - резковатый, но в душе добрый. Шпана дворовая, только вырос уже. Вечно занят, то работа, то друзьям помочь (действительно, в тяжёлой ситуации всегда придёт на помощь). Ведь она выбрала его - именно такого, не валяющегося у неё в ногах, не пишущего стихов, а просто идущего рядом.

Видимо, ей просто не хватает поклонения в семье, ищет на стороне. при этом говорит, что любит мужа и хочет сохранить семью. но не стесняясь устраивает скандалы с истериками (даже при ребнке).

Может, я неясно написала, но он не бьёт её просто так, от злости, по пьяни, здесь наоборот, она как будто сама провоцирует его,

больнее всего нас ранит поведение самого близкого человека. Я имею ввиду, что задела она его очень сильно.

а потом жалуется "как он мог поднять на меня руку".

Со стороны кажется, что оба сволочи, но я не знаю как поступил бы на их месте каждый из нас (не теоретически, рассуждая на неведомую тему, а практически, на самом деле).

Да не сволочи они, а просто потерявшиеся какие-то, запутались в своих чувствах, и при этом ОБА говорят, что ЛЮБЯТ друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она как будто сама провоцирует его,

Иногда женщина провоцирует мужчину на эмоции для поднятия своей или его сексуальности. Ну чтобы адреналинчик прилил, тогда та-акая любовь у некоторых бывает, небо в алмазах. Это идет на подсознательном уровне. Кстати и мужчины так тоже поступают частенько, перенимая эту манеру поведения у своих матерей.

Хочу спросить женщин.

Вот если бы нам дали их мужскую силу, а им дали нашу женскую хрупкость, многие ли из нас удержались бы, чтобы по стенке не размазать, когда с работы припозднился, или не дай бог пьяненький пришел? А уж если скандал затевать начнет?

Ой, что-то я сомневаюсь, что мужики у нас битыми бы не ходили! g.gif Мы слова-то свои не можем контроллировать, а уж если нам еще и силу дать...

Давайте будем самокритичными! Чтож мы всю ответственность за драки в семье на них перекладываем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Селедка под шубой

Мое:я сама бью!иногда слова не доходят до ушей,вот и приходитса.в основном по морде ладошкой-3раза,1раз ногой./Не мое:знакомая.жили душа в душу неск лет,ребенок.кредит,машина,игровые автоматы,разбил машину,продал,проиграл эти деньги.она от него ушла к маме с ребенком.приходил много раз,просил прощения,она отказалась,т к он уже больной чел.Перед новым годом(2005)пришол,на она отказала в примирении,отвернулась и...получила нож в сердце.нож прошол в милиметре от сердца.врач ее лечащий сказал:не прощай его! Его посадили.А она такой солнечный человечек,никогда неунывает.надеюсь шрам в сердце заживет,а шрам на теле около сердца осталса.надеюсь быстро заживет и небудет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа

А мне челюсть ломали.. два месяца не могла говорить и ела через трубочку..

Неужели такой ужас может быть... Еще давно мы с мужем сильно поругались. А я, надо сказать, в этот момент была прилично нетрезвая. Я уже не помню чем, но по спине так ему шандарахнула, до сих пор шрам остался. Он развернулся и в ярости вмазал мне по челюсти. Не сломал, но две недели я ходила с огромнейшим синячищем и отекшей щекой. В принципе, мой муж не может ударить женщину и я никогда не боюсь, когда вижу его взбешенным, что он не сдержится и ударит. Так вот. В этом плане, можно сказать, мне повезло!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Селедка под шубой

А я иногда понимаю мужиков,которые бьют иногда женщин.Жены мужиков доводят истериками,когда на пустом месте начинают Где шлялса?Трахалса? а он на работе,или машина застряла.И мама жены поджуживает,или завистливые подруги,которые одиноки или несчастны в браке.Многие девушки ненаучились общатса нормально,т.к.мама им в голову вдалбливала что мужики кобели.Эта ситуация часто происходит.Брат мой 2ую жену поколачиват,они живут отдельно.раньше она истерики на ровном месте устраивала(справка есть),а он защищалса,а ща он привык,он вдвоем,и он отрываетса.а 1я жена была такая же,но они жили у нее с ее мамой и тетей.так он терпел.7лет.А брата не переношу-удод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда понимаю мужиков,которые бьют иногда женщин

Змейка,

Все ваше понимание пройдет очень быстро, когда Вам самой по морде пару раз съездят, за то, что Вы спросите, где ты был, после того, как у него на работе машине застряла часа в 3-4 утра laugh.gif

Меня мужчина никогда не бил, ни один, и я считаю, что надо уметь держать себя в руках, потому что отметелить женщину - это силы хватит, а чего? Мы ж физически слабее. Но я НЕ соглашусь, что избиение можно оправдать вот такими вот причинами, что жена, видите ли, запилила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Селедка под шубой

Киса,я не это имела ввиду.Неза один вопрос где был!а за систематическое оскорбление,когда вместо вопроса жена с выпучеными глазами кричит-орет и сама машетса.Как мужики,так и женщины:до свадьбы одно,после свадьбы другое.А меня никто никогда,слава богу,см.выше др.мое сообщение.И это к сожалению,истерики женские,бывают,как и мужские.Но!Как сказал один человек,если женщина не права,попроси у нее прощения.А если муж пришол под утро злой и ничего необьяснил,значит был у другой,и сравнил жену не в ее пользу!,а так нецензурная лексика .такой муж!Берете сковородку,и в морду!/Кстати,примите во внимание что менты могут просто так отметелить,в обезьяник посадить.хотя это редко.И смотрите по тнт клуб бывших жон?После свадьбы,на след.день муж ударил,и бил каждый день,типа моя вещ,что делаю,то хачу.И таких чмошников терпят!Я в шоке!Ударил просто так один раз-надо уходить,простиш-будет дальше хуже!Мужик который реально бьет женщину,да ещо беременую,заслуживает смерти!Но!Если жена в порыве защиты его убьет,ее посадят!Т.к.надо доказать что защищала свою жизнь.а то многие неск лет терпят,и ..кирдык.а их сажают.

Изменено пользователем M-31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Селедка под шубой

Кстати,на тнт дом2,кто смотрит.там одна чернявая лохушка оскорбляет мужика,бросаетса на него,мужик защищаетса,а она потом бедная такая,как же,не она начала.Вот каких истеричек имела ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×