Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

Может и не права...

ГНАТЬ из дома, от детей...

Кто-то может сказать, что я хорошо устроилать. НО!

Прежде чем, я пережила АД!

Если она хочет, кто ей судья? кто её переубедит?

Никто, кроме нее самой.

Если МАТЬ хочет чтоб дети ЭТО видели, они увидят.

А так, подальше бежать от папашки, так как дети всё помнят.

Меня сын ударил!!!! За что??? Папа бил, когда не согласен был, а теперь Я.

\Две недели максимум, и сына, ты мне надоел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

Не от большого ума мужчина распускает руки... И совершенно не важно, ПОЧЕМУ это произошло... Ни одна из причин не может оправдать человека, способного ударить мать своих детей!

Людям даны мозги, чтобы управлять своими эмоциями. Не нравится ситуация, сложившаяся в семье - озвучь свою проблему, для начала... Нет результата? До свидания!!! excl.gif

Если женщина намеренно провоцирует мужчину на демонстрацию ревности, что ж... Непременно получит то, что хочет... И даже больше! sad.gif

Детей жалко в такой ситуации больше всего. Они-то не виноваты во взрослых разборках... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наяда

уехала а толку нет жду что придет и знаю что раскается

ДурО, однозначно. Все ведь повторится console.gif Раз ударил, значит и второй раз сможет поднять руку.

знаете я не мазохистка просто что-то сильнее обиды тянет к нему

Забудь о нем, дорогая. Ничего хорошего не будет cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем не нравится вот эта тема?

Почитайте, может быть полезно.

По сабжу.

Сероглазая

Поводом для драки послужила моя интернет-переписка с МЧ.

Вот скажите, только откровенно: какая была бы ваша реакция, застань вы мужа за перепиской с неизвестной девицей? Вы налили бы ему пива? Погладили по голове? Или что?

Тогда почему вы жалуетесь на побои, когда муж вас практически застал на месте преступления?

Если так свербит переписываться с МЧ, делайте это так, чтобы муж не видел. Шифруйтесь лучше.

Васёна

Раз есть равноправие, значит надо иметь возможность ответить ему тем же.

Сил не хватает? Заведите перцовый балончик.

Светлана, не со всеми мужиками можно это делать. Иной за перец в глаза может просто убить.

Наяда

знаете я не мазохистка просто что-то сильнее обиды тянет к нему уехала а толку нет жду что придет и знаю что раскается

Скрытый текст
Многократно прочитала пост, в содержание въехала раз на 10-й; запятые - форева!

Махохистка однозначно. Парень пьет-бьет-ушла-люблюнимагу.

Ушла - так ушла. Пусть себе другую грушу для битья ищет.

Хотя, если тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

Я полностью согласна с Сюсюмбер. Вы сами спровоцировали ситуацию, тем более, что он не первый раз поднимает на вас руку. Действительно, можно ведь переписываться, когда мужа рядом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

какая была бы ваша реакция, застань вы мужа за перепиской с неизвестной девицей? Вы налили бы ему пива? Погладили по голове? Или что?

Я вот очень хочу ответить bounce.gif

Я бы ему во-первых скрутила бы руки ремнем, повалила на пол, придушила ногой горло, что бы не трепыхался, а потом руками, с надетыми на них кастетами, стала бить по почкам.

Не забывая про селезенку, печень и прочие органы. Обязательно бы изуродовала лицо, что бы до крови, нос разбила бы, верхнюю губу и в глаза пару кулаков бы сунула bb.gif .

Вот так бы я поступила с мужем, застав его за инет-разговором с девицей.

А патамуша сам виноват! Надо было шифроваться! А если наружу его тайные деяния вылезли- тогда пусть получит по заслугам excl.gif Бить буду долго и сильно!

Тогда почему вы жалуетесь на побои, когда муж вас практически застал на месте преступления?

Правильно! Я с вами согласна! Муж очень верно сделал, на его месте любой уважающий себя мужчина должен бить женщину, если она переписывается с другим мужиком, да посильней!

Желательно до смерти!

Оди

Вы сами спровоцировали ситуацию, тем более, что он не первый раз поднимает на вас руку. Действительно, можно ведь переписываться, когда мужа рядом нет.

Можно еще и потрахаться clap.gif!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая история... Жена, муж, оба попивали. Так, на бытовом уровне, но постепенно скатывались. Жена периодически на работу с замазанными синяками приходила и с запахом перегара. Однажды муж поймал жену буквально на мужике. Отметелил так, что мы её в больнице не узнали - сплошной синяк был.

Результат - помирились. Не сразу, конечно, но тем не менее. Ситуация сейчас - оба не пьют, совсем. Идеальная семья - воркуют, как два голубка. Напугал их тот случай обоих. А ведь в тот день он её реально убить мог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

Шифровать перепиську о письках, или о чём вы там с левым МЧ беседовали, не пробовали?

Или вы ожидали, что муж при виде этого падёт на колени и подарит шубу? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Юля, ну Вы же прекрасно поняли, что я хотела сказать!

Повторяю: НЕ надо переписываться ни с какими посторонними МЧ, если у тебя есть муж. Точка.

Хочешь переписываться - сначала разведись.

Зачем провоцировать мужика на драку? Мужик в основе своей - животинка, сначала делает, потом думает.

Это как надо было достать мужа, чтобы он ПРИ ДЕТЯХ чуть не убил мать?!

Вот так бы я поступила с мужем, застав его за инет-разговором с девицей.

А я бы просто не стала пачкать руки, а развернулась бы и ушла.

Нафиг нужен человек, который, живя со мною, думает о другом?! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснили - это был приступ ревности. Т.е хотя бы не по пьяни.

Если бы в припадке ярости и ревности это случилось 1-й раз в жизни я бы, как русскаая-долготерпная, посоветовала простить( но не сразу)

А если приценденты уже были, то как бы он не ползал после этого на коленях, смотрите правде в глаза - бьет и бить будет.

Только один раз может оказаться ошибкой. А далее - система.

А рассуждать, что бы делал каждый из нас в такой ситуации - демагогия. Кто-то терпит всю жизнь, синяки под очками прячет.

Одна знакомая растила дома дифенбахию. Ее муж однажды ударил и сильно. Так она вычитала, что если сок дифенбахии капнуть в носоглтку, человек погибнет от удушья. Растеньице это она берегла для следующей его попытки ее побить. Для себя решила, что отравит его нафиг этим соком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Это как надо было достать мужа, чтобы он ПРИ ДЕТЯХ чуть не убил мать?!

Господи, да что за манера всегда и во всем обвинять женщину? Избил, значит она сама виновата? А достать легко можно, например, на улице незнакомый мужчина проводил взглядом. Значит, глазки строила, а может, это вообще любовник? bb.gif Так по морде срочно ей, по морде! А потом доброжелатели будут нашептывать, что сама виновата, спровоцировала. blink.gif

А мне вот интересно, эти самые доброжелатели никогда не задумывались, что если бьет мужчина, то только он сам виноват в своих действиях, только он! И ничем оправдать такое нельзя, и не надо говорить, что у него, бедненького, не было другого выхода, кроме как накостылять любимой за переписку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Повторяю: НЕ надо переписываться ни с какими посторонними МЧ, если у тебя есть муж. Точка.

Хочешь переписываться - сначала разведись.

Простите меня, конечно, но это какая-то крайняя мера прямо. excl.gif

Получается, что если ты замужем, то ходи в парандже, закутанная с ног до головы, глазки в пол и не вздумай их поднять, иначе муж на тебя поднимет руку! unsure.gif

Вот скажите, только откровенно: какая была бы ваша реакция, застань вы мужа за перепиской с неизвестной девицей? Вы налили бы ему пива? Погладили по голове? Или что?

Этот МЧ что, потенциальный любовник? Или муж в каждой особи мужского пола видит соперника и возможного любовника своей жены? Тогда у мужа паранойя.

Возможно, что этот молодой человек - знакомый, друг, коллега, одноклассник, с которым автор общается и знает его даже дольше, чем своего мужа. Я это вполне допускаю...

Теперь все контакты знакомых мужчин из аськи, одноклассников и прочих мест (я не имею ввиду шкафы, "подкровати", кровати и балконы) удалить? hmm.gif

Тогда почему вы жалуетесь на побои, когда муж вас практически застал на месте преступления?

Что за преступление такое совершила автор? blink.gif

Муж ее что, застал за компьютерным столом, вернее, на компьютерном столе под каким-то молодым человеком? blink.gif

Не понимаю, как вообще можно на женщину поднять руку no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

я сама виновата, что допустила такое

Что бы не сотворили, никому не дает право руку поднимать и душить. Спрашиваете еще что делать? Заявление в суд подали, ему срок надо впаять, этому недочеловеку, а потом на развод и алименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю: НЕ надо переписываться ни с какими посторонними МЧ, если у тебя есть муж. Точка.

Хочешь переписываться - сначала разведись.

Какая чушь! blink.gif

Мужик в основе своей - животинка, сначала делает, потом думает.

blink.gif Вы действительно так считаете? blink.gifblink.gif

Это как надо было достать мужа, чтобы он ПРИ ДЕТЯХ чуть не убил мать?!

Это каким же козлом надо быть, чтобы так поступить? (Я понимаю, приступ ярости, когда застал жену с любовником - там состояние аффекта и т.п.). А переписка... Это ж ерунда.

У меня муж в контакте переписывается с женщинами и мужчинами, мне избивать его теперь?

Сероглазая, а вас родители воспитывали, растили, холили-лелеяли, чтобы потом какая-то тварь вас избивала? Вот не понимаю я такого... Никто никого не имеет право избивать, что бы вы не сделали. Вы не животное, не вещь и не собственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая ж я была дура! Пять лет не жила, а сидела на пороховой бочке: прийдет пьяный или трезвый, злой или не очень, будет бить или не будет. Бывший изверг был золотой трезвый, а вот в пьяном виде зверел: стаскивал за волосы с кровати, бил по почкам(чтоб следов не было), душил до звездочек и все норовился "кишки мне выпустить, чтобы потом их вокруг шеи накрутить" cry_1.gif Во как!!! За что? Да просто так, потому что утверждался, потому что злой, потому что ты слабее. Никаких мужиков, никаких амуров, даже подруг не было: он, доча, дом. Я похудела до 40 кило, мама, видя меня, плакала навзрыд, а я все прощала и прощала. Последняя капля капнула, когда дочери было четыре. Мы с дочерью сбежали, оставили ему нашу общую квартиру, отказались от аллиментов. Дочка ходит во второй класс, благосклонно получает от папы подарок на д.р., но жить с ним, сказала, не будет никогда. Она впадает в истерику при виде пьяного и начинает испуганно икать, если кто-то громко ругается. Моя история – камень в огород тем, кто хочет прощать драчливых супругов. Не будьте такими дурами, какой была я.

А, кстати, я уже поправилась, похорошела и очень, ну просто очень довольна жизнью clap_1.gifthumb_yello.gif Автор, беги и спотыкайся от такого мужа thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, что если автор все-таки написала заявление, то надо доводить этот процесс до конца, тем более, что рукоприкладство было уже не в первый раз.

Сероглазая

Если Вы хотите вернуться к супругу, то Вам нужно осознать, что рукоприкладство может повториться в любой момент. Ваш мужчина похоже себя не контролирует, раз не пытаясь поговорить, сразу переходит к насилию.

Мне кажется, нужно взвесить - что хорошего вы получаете в своей семейной жизни и перевешивает ли это для Вас возможное присутствие насилия в вашей семье? Получается, что вы будете жить как в клетке с диким животным - и все время придется быть начеку: контролировать каждое свое слово, свой поступок и иметь возможность при малейшей угрозе уйти, - та ли эта жизнь в который Вы хотите жить и растить детей?

Если Вы цените, любите и уважаете себя, позаботьтесь о себе, пожалуйста. Мужчин на свете много, а вы у себя одна. В следующий раз у Вас может просто больше не оказаться возможности кому-то, что-то написать или позвонить.

И если Вам поможет информация, то в г. Туле есть Кризисный центр для женщин:

Общественная организация Тульский региональный центр по поддржке женщин и семей "Подруга" - 300041, г. Тула, ул. Дм. Ульянова, д. 5, (0872) 27-15-11, liga@tula.net.

Может Вам смогут дать юридическую консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerta

А переписка... Это ж ерунда.

А откуда вы знаете, чтО было в той переписке?

Страшно, что муж мог убить жену, да еще при детях. А ведь, на первый взгляд все так "невинно"...

Наверное, каждая жена знает своего мужа. Знает, на какие педали нажимать не следует. Ведь, если бы была простая переписка с одноклассником, я не думаю, что муж автора бы тАк среагировал. Можно, ведь, было пригласить его вместе посмотреть на тех, с кем училась...

Да что тут говорить-то, дело сделано, назад уже ничего не вернешь. Ударил раз, ударит и другой...

Можно задам нескромный вопрос? А переписка с МЧ имела перспективный характер? Или так, для поднятия тонуса...

В любом случае, жить вместе нормально они уже не смогут. Жена будет вспоминать, что муж избивал, а муж будет подозревать ее во всех грехах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратина

Господи, да что за манера всегда и во всем обвинять женщину? Избил, значит она сама виновата?

Виновата. Виновата в том, что живет с уродом. Виновата в том, что позволяет с собой так обращаться. Виновата в том, что провоцирует мужика, зная, что он урод.

Аойда

Получается, что если ты замужем, то ходи в парандже, закутанная с ног до головы, глазки в пол и не вздумай их поднять, иначе муж на тебя поднимет руку! 

Да нет же! Неправильно Вы понимаете!

Повторяю: не надо провоцировать мужа, зная о его характере.

Надо отвоевывать cвое место под солнцем, не спорю. Но и провоцировать мужа не надо!

Что за преступление такое совершила автор?

Автор молчит, если заметили. blush.gif

Lerta

Вы действительно так считаете?

А что делать? Судя по жуткому количеству изломанных женских судеб - да, считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то верно пишут те, кто вопрошает про абонента-мужчину. Надо автора к ответу призвать!

Пусть скажет, какая у неё была переписка, любовная, или не очень, серьезные ли намерения с переписуемым, или так, Ваньку валяет..

Как долго она длится, какие там фразы были, насколько глубоко носили сексуальный характер.

А мы тогда скажем, надо ли бить автора, или не надо pipe1.gif

А то может её безосновательно побили, тогда это совсем нехорошо. Мужчина должен бить женщину имея четкие на это основания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

А мы тогда скажем, надо ли бить автора, или не надо

Так никто и не оправдывает мужчину! eek.gif Ударил, значит нет тормоза, тут все однозначно. Только вот, женщины, порой сами провоцируют. И такие исходы не редкость... sad.gif

Не беру в расчет, когда бьют только от того, что кулаки чешутся. Да и вообще, сдачи давать надо, коли руки распускают...

Хм.. а не хочет ли автор вернуться к мужу? g.gif Пропала куда-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь переписываться - сначала разведись.

УжОс.

Так мне теперь, что бы с начальником, который в командировке, переписываться по мейлу надо сначала развестись.

А я и не зна-а-ала.

А если в той переписке анекдот? Неприличный? мама рОдная...пойду мужу ремень куплю и сама с повиной склоню жоп головушку.

Это как надо было достать мужа, чтобы он ПРИ ДЕТЯХ чуть не убил мать?!

Во как.

Бьют - виновата.

Не бьют - тем паче. А фигли не бьют? Подумаешь, мужика на стороне нет, так ведь и борщ не досолен, и носки не заштопаны, и вообще пшено не перебрала и розы на балконе не высадила. Какой тебе бал, Золушка?

Женщины, мы куда идем стройными рядами? Откуда у мужчин потом появляется лишний подод скарбезных шуток о пресловутой женской логике?

Давайте по-другому - Это ж за кого надо было замуж выйти, чтоб сапогом по лицу и душил при детях???

А я бы просто не стала пачкать руки, а развернулась бы и ушла.

Нафиг нужен человек, который, живя со мною, думает о другом?!

Кровожадная какая Колючка laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Знай наших! rus_flag.gif

Сюсюмбер а Вы вообще здесь серьезно или дискуссии ради?

Если Вы хотите вернуться к супругу, то Вам нужно осознать, что рукоприкладство может повториться в любой момент. Ваш мужчина похоже себя не контролирует, раз не пытаясь поговорить, сразу переходит к насилию

Да разводится она, разводится.

Виновата. Виновата в том, что живет с уродом. Виновата в том, что позволяет с собой так обращаться. Виновата в том, что провоцирует мужика, зная, что он урод.

Ага, ты коза, муж твой козел и дети твои иже с ними...

Ну давайте спустим женщину в унитаз.

Добиваем товарищи! Мало ей досталось то. Мы ж сердобольные. Сейчас как силой слова по почкам вдарим ударно.

Тогда почему вы жалуетесь на побои, когда муж вас практически застал на месте преступления?

Ну канечнА.

Чего жаловаться то?

Спасибо муж, спасибо заботливый. Вон как лицо горит от стыда и дыханье в горле сперло.

Вот скажите, только откровенно: какая была бы ваша реакция, застань вы мужа за перепиской с неизвестной девицей? Вы налили бы ему пива? Погладили по голове? Или что?

Скрытый текст
  А я колдую. Вуду -  вещь сильная. Наколдую любовнице титьки до пупка и ноги колесом. Всего то и делов!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Вот сколько людей, столько мнений. Чего вы все прицепились к этой фразе? "Хочешь переписываться - сначала разведись." Я вот, увидела совсем другое. Подтекст, если хотите.

Не фиг, крутить шуры-муры замужем. Банальные вещи скажу, а как же чистоплотность супружеских отношений? С какого ляда жене нужен другой мужик?

Про переписку давайте оставим, думаю, это лишь повод был, нам всего не сказали.

cool.gif

Вот, не устраивает, что бьют - написала заявление, разведется. А если "пожалеет" мужа? Вот чтО тогда вы будете советовать? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma Шикаsso

Не фиг, крутить шуры-муры замужем. Банальные вещи скажу, а как же чистоплотность супружеских отношений? С какого ляда жене нужен другой мужик?

Нет, ну а кто, простите, говорит о том, что автор крутила шуры-муры?

Может быть она просто общалась со старым приятелем?

Не думаю, что зная характер своего муженька, автор стала бы флиртовать с ним при муже music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Это как надо было достать мужа, чтобы он ПРИ ДЕТЯХ чуть не убил мать?!

Вы конечно, извините, но если он сегодня избил мать при детях за переписку, то завтра он может и самим детям накостылять так, что в больницу попадут, только за то, что с улицы поздно пришли или еще чего.

При том, мне почему то кажется, что не станет женщина-мать-жена вести открытую эротическую переписку при муже и при детях. А есть еще хорошая поговорка: свекровка censored.gif , снохе не верит!

Дак уж если у самого рыльце в боооольшом пухе, то тут хоть переписывайся, хоть просто на улице поздоровайся, муж все равно найдет повод для избиения и ревности.

Да и действительно, женщине очень плохо, тяжело а мы давайте дальше втопчем в грязь! Чтоб уж совсем поняла, что никто нигде не пожалеет и поможет и не подскажет.

Я считаю, даже если и виновата сама в чем-то, то уж поругались, и все, а ежели самцу домашнему надо кулачок почесать, то пусть вывалится из квартиры и по дереву почешет свой кулак, а еще лучше головой своей приложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фиг, крутить шуры-муры замужем. Банальные вещи скажу, а как же чистоплотность супружеских отношений? С какого ляда жене нужен другой мужик?

Тю, да ладно! ну неужели Вы не знаете, с КАКОГО ЛЯДА бывают нужны другие мужчины?

Не верю g.gif

Paloma Шикаsso давайте мыслить здраво.

Люди встречаются. Люди женятся. Люди разводятся.

По разным причинам, но все же мы не в средневековой Италии, правда ведь?

И это, увы или кому-то к счастью, нормально.

А вот теперь внимание........сейчас они появятся..вопрос:

Зачем избивать жену?

Зачем?

Зачем её бить?

Зачем жену при детях душить?

Вот о чем я....а там хоть трава не расти. Хоть тридцать три богатыря у неё, и с ними дядька Черномор.

Мужчина. Не имеет. Права. Избивать. Женщину.

А если "пожалеет" мужа? Вот чтО тогда вы будете советовать?

Научиться вышивать крестиком. Нервы успокаивает.

А если серьезно - НИЧЕГО советовать небуду.

Ошибки нам даются для того, чтобы делать из них вывод, а тумаки, чтобы не набивать новых шишек. Но выбор этот - каждого.

Для кого - то и шишки как пряники. И побольше, и побольше желательно.

Скрытый текст
поклонникам садо-мазо сердечный привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×