Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

А я почему -то не верю в эту историю .

Напрашивается один единственный вопрос - А почему не позвонить родителям?

Мой отчим - то еще чудо на другую букву - лупцевал меня страшнейшим образом по детству.

Но я бы очень хотела посмотреть, что было бы с тем мужем, который посмел бы поднять на меня руку, тем более на беременную, или на моего ребенка.

Я так думаю, с подачи отчима весь батальон живенько бы объяснил муженьку, почему меня трогать не рекомендуется. laugh.gif А маман бы зубами грызла. laugh.gif

Почему девочка элементарно позвонить друзьям, родственникам - из мужиков - не может? Рыло начистят товарисчу пару раз, на этом и закончится все. А потом и на развод подать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему девочка элементарно позвонить друзьям, родственникам - из мужиков - не может? Рыло начистят товарисчу пару раз, на этом и закончится все.

Ну вот здрасьте! Рыло начистят! А любоФФ как же? Вот батальон рыло начистит, и красна девица потом у окошка будет сидеть с туманным взглядом вдаль и ронять крокодильи слезы на подоконник. В глубокой депрессии. А батальон хором детеныша нянчить.

А девица тем временем назад ускачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Есть такая категория женщин, которые как они говорят "несут свой крест". У меня сестра такая же, вот уже лет 14 с таким мужем. И морда вечно разбитая, и работает только сама.

И даже если найдете нормального мужика подруге, поживет с ним недолго, а потом это чудо вернется, и она к нему... Эх...

Хотя можно попытаться. хОтя бы парук месяцев она спокойно поживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиженная

Да ну глупости. МОж и есть такое, но не всегда. МОй бывший поднимал на меня руку, а у него отца вообще не было... Откеда наследственность? В той семье он никогда не полднимал руку (в которую ушел)...

И еще, сто раз писала - клин клином... Ударил - подошла и сковородкой его по загривку. В следующий раз сто раз подумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударил - подошла и сковородкой его по загривку.

а не прще просто вышвырнуть...из жизни.Ну душа поболит,зато телом здорова будет.он ей не муж и от этого проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто Гость

Спасибо за вашу помощь и советы. Я рада любому ответу.

К сожалению, часто находиться на форуме не могу.

Она прописала его к себе, это во-первых.

А во-вторых, он гроиться украсть ребенка. Она напугана до смерти и любит его очень (хотя я и не знаю как такое воможно).

Ребенка она сейчас прячет у меня. А родители ее живут далеко, да и она не хочет их "расстраивать".

Вот такие дела. Скоро он опять вернется и все начнется сначала.

Замки мы меняли, он ждал пока она выйдет из квартиры, бил и отнимал ключи.

Снять ей другую квартиру нет пока возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родители её куда смотрят????????А милиция почему штаны до дырок отсиживает?Водили к врачу?Зафиксированы побои?Причём если челюсть и прочее ломал?+жена на стороне.Да тут не меньше 5 лет тянет.Не пойму я,любит...ребёнка избивает,а она любит.Мазохизмом попахивает,чессс слово!Да какой бы мышкой не была,любая,повторяю ЛЮБАЯ мать яйца(извините) в пасть засунет за своё чадо.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родители ее живут далеко, да и она не хочет их "расстраивать".

Ага,а ходить переломанной в вечном страхе эт не расстройство!Так вы им скажите.У бабы мозгов нет-вставьте.В милицию заявите.

Блин,слов даже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю-сразу:пробел-не-работает

Я-вот-пытаюсь-представить-эту-картину:девушка-ходит-постоянно-в-синяках,вечно-ОБИЖЕННАЯ,и-заметьте:получает-не-от-мужа-с-которым-годы,прожитые-вместе,дети-и-привычка,а=МЧ.

Зачем?Для-какой-цели-себя-мучать?Либо-Вы-себя-поставили-таким-образом-что-это-позволяете,либо-это-неизбежно.В-Вашем-случае-по-моему-это-и-то-и-другое.Пока-отношения-не-зашли-слишком-далеко(в-ЗАГС,например)подумайте,а-оно-Вам-надо? confused_1.gif

А-если-надо-то-зачем-искать-причину?Признайтесь,что-Вы-не-уважающий-себя_мазахист-и-живите-спокойно-дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в полном шоке....не понимаю вашу подругу...что значит "родителей расстраивать?" О родителях она думает! А кто о ребёнке будет думать? Кем он вырастет, с первых дней наблюдая, как его мать с грязью смешивают? Как вообще можно позволять ТАК себя унижать? Мой как-то попробовал ручонкой замахнуться в (пьяный был), так махом в глаз получил и ходил неделю с мордой поцарапанной и фиником под глазом(правда, сама же мазью потом намазывала... biggrin.gif) НЕ ПОЗВОЛЮ поднимать на себя руку, а если уж на ребенка! Да яйца зубами бы отгрызла!(простите!)

Вы предлагали ей вообще возможные варианты, о которых тут говорилось? За побои посадить, из квартитры выписать, развестись? Как она на них реагирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

а не прще просто вышвырнуть...из жизни.Ну душа поболит,зато телом здорова будет.он ей не муж и от этого проще.

Неа, не проще... Просто бывает что нормальный мужик, но воспитали его так, что привык руки распускать. Иногда такому мужику достаточно один раз по башке сковородкой...

Ну на второй раз я бы ушла, что в принципе и сделала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. проблема серьезная, но ведь действительно, есть женщины в русских селениях, ну ЛУБОФФЬ у ней, то бишь бьет - значит любит!!?? Тоды спрашивается - любишь его, не любишь себя, а ЗАЧЕМ тогда жалуешься? Хотя может быть нам легче судить со стороны, а все равно нас она и не послушает, она же все сама знает, но живет с ним... Хотя честно говоря, полный бред... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Гость

1. По факту избиения надо подать заявление в милицию.

2. Поменять замки.

3. Пусть ваша подруга некоторое время вместе с ребенком поживет у вас или в реабилитационном центре (если они предоставляют такую возможность).

4. Даже если она его к себе прописала, а квартира - ее собственность, она может написать заявление, и его выпишут (даже просто на улицу). Обязательно это узнайте.

А вообще можно найти друзей, которые этому козлу морду набьют и объяснят, как надо себя вести с женщиной. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во-вторых, он гроиться украсть ребенка. Она напугана до смерти и любит его очень (хотя я и не знаю как такое воможно).

Ребенка она сейчас прячет у меня. А родители ее живут далеко, да и она не хочет их "расстраивать".

Кого она любит? eek.gif Етого козлину или дитя свое? Если так называемого мужа, то идиотка, однозначно, а если ребенка, то идиотка вдвойне, так как любимого человечка бить не дашь.

Любит она.... Лубофф таки.... А как же материнский инстинкт, который сильнее инстинкта самосохранения? Ой, я шизею (с) ,во что любофф с людЯми творит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, увы, с этим столкнулась, причём в очень некрасивой форме . Многие, наверное, читали эту дикую историю в теме "Я связалась с психом". Причём весь кошмар происходил в новогоднюю ночь на этот НГ. Хотя этот мой бывший МЧ тоже говорил, что женщин никогда не обижает. Потом извинялся, стоял на коленях. У нас была прощальная встреча после этого в ресторане и он сказал, что сам себя не может простить.

Сейчас, по слухам,ушёл в какую-то общину, чтобы бросить пить, но меня это уже не интересует. Я не могу простить ему того, что он меня ударил, пусть даже по пьянке.

в семье этих девушек лидером был отец.

не стоит путать лидера с домашним тираном-уродом

Мой отец, кстати, к большому моему сожалению, был самым настоящим домашним тираном и в детстве мне от него доставалось зачастую даже ни за что. Один раз из-за этого я наглоталась таблеток.

Сейчас он постоянно достаёт мать.(психологический вампир),иногда хочет поднять на неё руку, но не осмеливается.

Презираю таких людей. ranting.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой МЧ мне позвонил-и сказал,что хочет поговорить без взаимных оскорблений!Т.е. это я его чем-то оскорбила тогда! Но у меня гостей был полный дом (отмечали Старый Новый год ).

И его очень заинтересовало кто у меня в гостях.Сказал,что для разговора выберет более подходящее время.

А если честно,то он не только убил во мне любовь, но и разрушил идеал мужчины, который я себе нарисовала еще в детстве. Икак им теперь верить я не представляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она прописала его к себе, это во-первых.

А во-вторых, он гроиться украсть ребенка. Она напугана до смерти и любит его очень (хотя я и не знаю как такое воможно).

Ребенка она сейчас прячет у меня. А родители ее живут далеко, да и она не хочет их "расстраивать

Ну елки-моталки blink.gif Приехали excl.gif

Она прописала его к себе, это во-первых.

Вот ругают бабули наше покаление, что мол вот продуманые,меркатильные и прогматичные ан нет нашелся аленький цветочек, лубофф и как доказательство прописка.Аж тошнит.

Возмите тетю за грудки и обьясните ей. Что она Мать и теперь своих тараканов пускай давит сама и думает о счастливом детсве для малыша.

Сказал что украдет ребенка? факт признался, быстро найдут если что, да и он просто понтуется.Боится огорчать родителей? У родителей своя жизнь у нее своя.А когда дите растет и нормальных людей и жизни незнает ? Она об огорчеениях размышляет.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nedi

В милицию - козла! Поверьте, даже после 1 ночи проведенной в обезъяннике такие орлы смиреют сразу же (проверено на собственном муже). Пока мужик не получил наказание за свои деяния, он не остановится, более того, дальше будет только хуже.

И что может быть страшнее избиения малыша, что? Подумаешь - прописка! Тем более, что побои зафиксированы.

Хотя, честно говоря, пугает как долго это длится, способна ли девочка на борьбу или муж давно ее убил в ней желание жить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай те меня, это серьезно. Если она с ним останется, это все скверно кончится.

Истоия 1

У нас в городке ходит женщина, она ходит в любую погоду, в жару,в холод, в дождь. Она ходит вдоль трассы, куда, зачем, просто идет и бормочет под нос.

Её муж избивал зверски, в итоге поехала у тети крыша, она теперь идет.

История 2

У меня тетка умерла в сумашедшем доме. Красавица была, до сих пор люди помнят, 2 высших образования Физ-мат. и педагогический. Муж избивал, однажды избил мясорубкой по голове. Все говорили "бьет-значит любит" "а что, разведенкой лучше? " и живет где-то здоровое падло, а её нет.

История 3

Женщина у нас под магазином побирается. Недавно из "зоны", муж избивал, однажды поиздевался и уснул, а она его сонного топором по голове, а потом на части. С головой у неё полный аут. Нищая, голодная на возраст лет 150 страшно.

История 4

В прошлом году под "старый новый год" пропал мужик. Жена заявила. Он ювелир, яко бы уехал на встречу и не вернулся. Она директор быткомбината, статная, холеная, образованная. На деле. Он её избивал периодически, сын от первого брака, бегал ментов вызывал, потом маме скорую, да так все на месте и оставалось. А тут чем он её допек не знаю, или какая подруга посоветовала "сковородкой", но не расчитала она силы, прибила мужика. Она утром квартиру на замок и на работу. А потом надо же от тела избавляться. Она его на части. Кости в озеро, а мясо на мясорубку и в унитаз смывала. Сын крутил фаршик.

Страшно.

Все ЧИСТЕЙШАЯ правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас то какой!!!Аж волосы дыбом!!!!ДА есть ли смысл продолжать жить???Точно выход только расходиться!!! Или она-его либо-он ее!Вот кстати тоже непонятно почему она к матери не уедет!!? и почему он ей угрожает что ребенка заберет куда он его заберет??Как я поняла ему самому жить негде? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая извиняюсь жопа ....а не жизнь у моей подруги....Звонит сейчас(это та у которой сын наш ровесник.)рассказывает-муж ее продолжает избивать и издеватся.Она сама не москвичка приехала из маленького городка -где ни работы ,ничего нет.Сама учится на платном-заочном в Москве.Сбегала от мужа не раз ,но сейчас в таком положении,что разведись сегодня и уехай на родину останется и без учебы(сесию еще не здала)и без работы с дитем на руках в мамашкиной квартире....жить дальше тоже тяжело-муж помоему наркоманит-бешенный и злой,может просто так ударить а потом в прриказном порядке заставить его же и любить....Я уж и не знаю что ей сказать....все уже говорено переговоренно-она только плачет и не знает на что решится.....что сказать и не знаю....После таких уродов ,мой муж идеалом кажется.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разведись сегодня и уехай на родину останется и без учебы(сесию еще не здала)и без работы с дитем на руках в мамашкиной квартире....

Хоть жить есть где, уже хорошо.

муж помоему наркоманит-бешенный и злой,может просто так ударить а потом в прриказном порядке заставить его же и любить....

Какая учеба такой ценой- не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сессия ценою в жизнь... Название для дешёвого триллера. Можно было бы усмехнуться, если бы на кону не стояла ещё и жизнь ребёнка. Слов не хватает на эту бабью дурость... ranting.gif Вы нас пожалеть её пригласили? Я пас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотогак

муж помоему наркоманит-бешенный и злой,может просто так ударить а потом в прриказном порядке заставить его же и любить

А посадить его нельзя?Или в больницу на принудительное лечение?Злобынюшка

Какая учеба такой ценой- не понимаю...

Может у нее уже последний курс?Не будешь же все годы учебы псу под хвост...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso Дак жалость ей есстественно не нужна я ж читаю....просто слов у меня уже не хватает...я уже не знаю что ей посоветовать....жалеть-жалела, а что реально сказать не знаю.Хотя я думаю что мало кт о знает(решимость это у нее самой должна быть)Как знать может кто то еще проходил через это и исправил ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×