Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Хрюня

Воспоминания из прошлой жизни. Здесь же - память предков.

Recommended Posts

Рина

ну не знаю... у мя просто кипишь - все, блин, приплыли... На днях ребята рядом шли, аж испугались - морда побледнела от промышленного гудка... э

Надо нервишки лечить.. а то так и в лужу как-нить рухну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что меня в прошлой жизни зарезали ножом. С самого раннего детства, я всегда боялась дядьку с ножом, во сне очень часто снилось как в меня втыкают нож, чувства до сих пор помню: острая боль, холод стали и сожаление, что это конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

До ужаса боюсь воды.

Один в один про меня. Я тоже паникую в воде. sad.gif Особенно, если кто-то дурачится начинает, или меня в воду затаскивает. Все, я в воду не зайду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему ли.

Существует же гипотеза, что до какого-то возраста дети помнят свою прошлую жизнь. Просто не могут рассказать.

У меня сын лет до 4-х при звуке самолета норовил быстро залечь на землю. Было и потешно и тревожно за него rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появляется чувство сопричастности к Великой Отечественной Войне.

Не знаю, почему, но во мне просыпается такой патриотизм и гордость за Родину, особенно 9 мая. В минуту молчания перед телевизором буду стоять и слезы ручьем будут литься. Сняться сны часто про Вторую Мировую. Танки в основном. Мне кажется, что возможно, в прошлой жизни я была участником сражения. Только вот не покидает чувство, что меня убили.

И иногда посещают бредовые мысли на тему самопожертвования ради чужой жизни. Жизни близкого мне человека...

Странно это все. И оружие я очень люблю, по ножам и саблям просто с ума схожу, лошадей обожаю. Кавалеристом что ли была.. g.gif

А еще мне кажется, что как раз ножом меня и прирезали или может пулю пустили в горло. Когда фильмы смотрю, где горло перерезают, аж плохо становится до тошноты. Инстинктивно сразу за свое хватаюсь.

Изменено пользователем Кейт
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с детства не покидает одно ощущение. Люблю Скандинавию

У меня такие же чувства, но к Шотландии. Тянет в эту страну, хотя о ней вообще ничего не знаю, кроме того, что там озеро ЛохНесс есть. Думала только у меня такое! Я люблю эту страну, я хочу туда, это мое место - вот такие у меня ощущени на протяжении всей моей жизни.

Наверное, это отголоски наших прошлых жизней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова видела сон про Войну и как раз подумала, что, похоже, в прошлой жизни я была или свидетелем, или участником тех событий. В детстве мне война снилась очень часто. Потом попал в руки 18-й номер МС (мама вчера привезла, сама я купить не успела), а там - рассказы с форума в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы про войну боюсь смотреть. Такое ощущение, что когда-то давно это было со мной.

Раньше часто видела себя мужчиной, бродила по джунглям с оружием в руках. Точно знаю, что я была либо из Китая, либо из Монголии. А джунгли - по-моему, Индия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне часто снится, что на нашу деревню идут танки и мы с другими односельчанами ложимся поперек центральной улицы с винтовками, отстреливаться. Но ни разу, я этих танков так и не увидела. А когда беременная была, так такие ужасы про Вторую Мировую снились. Все не перескажу, но самый яркий сон, что я во дворе своего дома могилу копаю, а рядом немцы ждут, чтоб расстрелять меня, вроде бы звали меня Катя и мне тогда лет 16 было. Я в таких истериках просыпалась! Как вспомню, так вздрогну.

Но бывают и приятные сны. Из другой жизни наверное. Вижу одну и ту же улицу, по которой я в магазин хожу, и даже когда просыпаюсь, знаю точно, где на этой улице какой поворот, дом, остановка.

Я все не прочитала и может уже высказывалось предположение, что это не предыдущие жизни, а память предков? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумик-25

Дефектолог

Вот такая же фигня blush.gif

Причем я очень хорошо плаваю, но только в бассейне я чуствую себя спокойно, а в любом другом водоеме все, дальше чем по грудь не захожу...жутко боюсь, и нога даже как-то ломить начинает от предчувствия, что сейчас за нее схватят и утащат на дно.....фобия какая-то g.gif

Я ничего не помню из прошлых жиней, но всю мою сознательную жизнь я люблю Кавказ (не кавказцев, а именно край). В детстве мурашки по коже бежали когда слышала музыку народов Кавказа, особенно грузинскую, абхазскую, осетинскую и, как ни странно, дагестанскую blink.gif (хотя ничего общего нет). Если и была уменя прошлая жизнь, то жила я либо на Кавказе либо в Закавказьеsmile.gif

Изменено пользователем Antoninnka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про встречи душ.

Когда будущий муж делал предложение, все внутри как закричит:"Это муж."

А предложения и до того делали , но все было не интересно,хотя претенденты неплохие попадались.

Позднее занималась медитациями. И однажды "увидела", что муж мой раньше был моим отцом, и было это где-то в Голландии. И был он моряком без одной ноги. Кстати о птичках; в этой жизни, эта-же нога у него прооперирована, на предмет разрыва мениска после аварии. Вот так вот!

А еше я была монгольским войном. Помню огромную степь , горы на горизонте,

флаги развеваются.Красота и свобода.

Православная церковь порешила отказаться от идеи реинкарнации где-то в шестом веке,если я не ошибаюсь .Во всяком случае, это было тогда, когда они еще не разделились на католиков и православных. И сделано это было только для того, чтобы народ побудить к большему рвению в приобретении добродетелей. Короче, чтобы не расслаблялись, мол вот в следующей жизни я

буду более правильным , а пока и так сойдет. И АД с РАЕМ для этого же придуман. Потому как при реинкарнации АДА не нужно, ты и так все получишь, что посеешь.Но ...в следующей жизни.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость artyshik

А вот как объяснить такой случай, происшедший со мной не так давно?

Моя мама похоронена очень далеко от того места, где я живу. И мне очень часто снился сон, что она говорит мне, будто у нее мерзнет голова. Когда мы приехали на могилку, увидели, что по ней, там, где должна находиться голова (пардон), проходит тропинка. Когда поставили оградку, сон как отрезало. С тех пор - cool.gif ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль

Существует же гипотеза, что до какого-то возраста дети помнят свою прошлую жизнь. Просто не могут рассказать.

А я лет в 7 ни с того, ни с сего однажды станцевала канкан. blink.gif Телевизора у нас в то время не было, поэтому неоткуда мне было о таком танце узнать. Будучи уже в сознательном возрасте, я увидела канкан по телевизору и вспомнила тот свой танец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была школьницей, мне приснился сон: будто я мужчина (!), стою в шинели белогвардейской, с поднятым воротником и меня собираются расстреливать. А у красноармейцев что-то не получается. Особенно запомнился один паренек - с растерянными глазами.

И тогда я им начинаю говорить, что нужно делать - направить на меня винтовки и стрелять. Потом где-то прочитала про подробности расстрела Колчака, оказалось о-очень похоже на то, что привиделось во сне.

Я что, в прошлой жизни была адмиралом Колчаком??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не снится, я просто Знаю и всё.. cool.gif

Знаю много своих прошлых жизней..

Например, что жила в 14-16 веках, и была фавориткой Короля.. smile.gif

Жила в 20 веке, в 20-х годах, в Чикаго или в Сан-Франциско, была при этом мужчиной и гангстером..)) Была философом, тоже мужчиной, при этом, как-то увидела его лицо и даже одежду из бордового бархата, он был с книгой в руках и тАк на меня смотрел..

Много чего ещё знаю, не буду всё писать, но тема мне эта очень нравится, люблю "видеть" и вспоминать свои прошлые жизни...))) Я их чувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще говорят, что скопление родинок в каком-то месте на теле, это след

от оружия которым убили в прошлой жизни.

Ну, это если не своей смертью умер.

У меня например, под левой лопаткой, на спине, мелкие родинки сбились в плотную кучку. На пляже бывало, пытались стряхнуть "прилипший песок".

Может это след от ножа, или выстрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопление родинок в каком-то месте на теле, это след

от оружия которым убили в прошлой жизни.

Ничего себе. У меня таких скоплений много, и на руках, и на спине, да и ещё много где.

Это значит, меня расстреляли? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, меня расстреляли?

laugh.gif У меня так же. А может гранатой?!

Мне часто снится огромная волна, от которой пытаюсь убежать и жуть такая в душе... shiz.gif И когда по телеку показывают огромную волну...бррр...не могу смотреть. Мы в детстве гадали как-то: какая по счёту жизнь и кем был в прошлой. У меня получился мужик- моряк из Новой Зеландии. Утоп, наверное, бедолага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве (лет в 13) снился сон, вроде я - красивый, высокий, черноволосый, в белом сюртуке мужчина.

Я захожу храм (храм в готическом стиле), там проходит что-то вроде суда! Судят молодую девушку, в чём-то объвиняют. Я подхожу к органу, сажусь, и начинаю играть мелодию (кстати, я её недавно подобрала на фоно). Закончив играть, я подхожу к этой девушке, беру её за руку и веду к гельотине, которая находится во дворе этого собора.

Вижу толпу зевак, которые смотрят то на неё, то на меня.

Девушка плачет. Я беру её под руку и подвожу к месту казни. Отчетливо вижу корзину - куда упадёт её голова и капельки спёкшийся крови на лезвии гельотины. Толпа начинает что-то кричать (скандировать).

Я открываю какую-то книгу, обтянутую в чёрный бархат, и что-то читаю этой девушке. Она заливаясь слезами падает на колени и целует мне руку. На своей руке я вижу два перстня с огромными камнями...

Потом, кто-то подаёт мне кубок в котором вино, я отпиваю глоток сама, а потом отдаю девушке - глоток делает она. Слышу звук колокола и чей-то голос, который мне говорит (на французском), что им пора начинать. Я отхожу чуть в сторону.

Девушка, успевает ко мне подбежать, и передать клочок бумажки, на которой было написанно "La mort ne pardonne a prersonne" и я проснулась. Дело в том, что я не учила французский, а учила английский, и мне непонятно что-же там было написанно.

Я, эту фразу, хорошо запомнила, и проснувшись, попыталась по памяти написать её. В школе, я отнесла преподователю французского языка, данный листок, дабы перевести, показала текст. Она долго всматривалась в листок и исправляла во фразе ошибки, но смысл не потерялся, а оставался тем-же.

Оказалось, что эта фраза означает "Смерть никого не пощадит". blink.gif Когда она у меня спросила откуда сей текст, пришлось сказать что нашла в книге.

Вот такие страсти...

P.S. Мне как-то недавно гадали, и сказали что в прошлой жизни я жила в Онтарио (Канада). Была мужчиной. Музыкант, философ и поэт. Работала в храме wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни! Считаются не все родинки, а только те, что плотно расположены друг к другу. И имеют четкий контур, ну так, что бы издали сливаться и образовывать какую-то фигуру, или пятно, и размер что-бы был подходящий.

А не просто мелкие дребезги, рассыпаные по тушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже не могу смотреть фильмы про войну cry_1.gif Кажется всё таким до боли знакомым и тяжелым sad.gif Всё время переключаю канал, т.к. ощущение, что не хочу вспоминать этот ужас g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое итересное. что в прошлой жизни себя. практически все, видят дворянами, патрициями и т.д и т.п. Выражаясь словами времён воссстания в Англии времён Watt Talor 14 века " Когда Ева пряла, а Адам пахал, кто был дворянин?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как при реинкарнации АДА не нужно, ты и так все получишь, что посеешь.Но ...в следующей жизни.
“ Но проступки человека и его невежество не пройдут даром. Безличный и не отменяемый закон кармы вновь повергнет Атмана в новую жизнь, может, даже в теле животного." А в образе драного кота, ни кто себя случайно не помнит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась и выросла в городе. Никогда в своей жизни не жила в деревне.

Я ее настоящую-то лет в 20 только увидела.

А вот фильмы про деревню - самые любимые.

И когда первый раз туда попала, все показалось до боли родным и знакомым.

Не могу даже передать свои ощущения - де жа вю какое-то.

Как будто это все со мной уже когда-то происходило.

И главное, запах. Ни с чем не спутаешь. А я не должна его знать, а знаю.

Наверное, в прошлой жизни я крестьянкой была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в реинкарнацию. Более того, я верю в то, что родные души в каждой жизни встречают друг друга. Только может роли меняются. И еще читала, что душа чаще всего предпочитает какой-то определенный пол. И на том свете существует любовь, у каждой душт своя вторая половинка. Что меня радует. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×