Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Теперь рассказываю про себя. Второй день пью Коловаду плюс( коралловая чистка еще называют) Порекомендовала сестра, а ей ее генеколог. Отзывы блестящие о данной чстке. Стоит она достаточно недешево. Перед ней еще над миниум две недели попить коралловую воду. Сама чистка длится 2 недели. Дискомфорта не испытываю, простоо хочется в туалет , но терпимо)) Т.е. чихнуть не боюсь laugh.gif Хотя странно вобще-то, что в туалет тянет, так как на этом этапе в организме просто вся гадость собиратся в кучу.

А потов с восьмого дня начинает выходить такими забавными брикетами, как мне сестра объяснила laugh.gif Там с восбмого дня пьется гель, он обволакивает все то,что отошло от стенок кишечника, и оно все выходит как в упаковке.

Я так поняла, что основным преимуществом данной чистки является то, что чистится как толстый так и тонкий кишечник, который невозможно клизмами, например. Воть! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж недавно чистил печень по Малахову.

Я думала бред-в тайне похихикивала над очередным чудачеством благоверного.

А тут на 4-й день и правда камни пошли.

Зелененькие такие...

Пипец, я не думала что вот так народным методом, через задний проход можно камушки повыводить из внутренних органов... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала бред-в тайне похихикивала над очередным чудачеством благоверного.

А тут на 4-й день и правда камни пошли.

И как его самочувствие? unsure.gif

Я честно-говоря опасаюсь таким методом печень чистить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natty

Вы знаете, у меня тоже были сомнения.

Он хотел и меня в это дело втянуть.

Но я так прямо и сказала, давай сначала ты, а я посмотрю.

А потом, когда результат то увидела, может и стала бы, но думаю, в положении с печенью и остальным лучше не эксперементировать...

Самочуствие нормальное, даже сказал на следующий день, что такая легкость в организме появилась.

Может врет... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Может врет

Фигасе, врет! Из тебя,Ксюш, камни посыпятся,зелененькие такие,разве ты не будешь испытывать легкость,зная, что их там больше нет? И физически и на уровне подсознания.

Честно, прочитала твой рассказ про мужа и захотелось немедленно избавить себя от этой гадости.Пойду читать ветку с самого начала,обучаться буду.Займусть чисткой в отпуск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочуствие нормальное, даже сказал на следующий день, что такая легкость в организме появилась.

Мне говорили несколько человек, которые делали чистку печени по Малахову, что сначала и правда легкость, а потом хреново. Через месяц примерно самочувсвие резко ухудшается - хуже, чем до чистки. но сама я не делала, знаю с чужих слов. но говорили мне об этом трое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

Ой и не надо меня пугать, я же жутко мнительная...

Теперь спать буду плохо, переживать... unsure.gif

На самом деле там ничего в этой чистке такого криминального нет.

Дня три голодания или легкого питания.

Клизмы.

А последний день, в день самой чистки, целый день греть печень грелкой, выпить полстакана (?) лимонного сока не за один присест и стакан оливкового масла.

На утро процесс пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Да Бог с Вами, и не думала пугать. просто, во-первых, в положении ни в коем случае нельзя ничего подобного делать, а во-вторых, правда слышала о том, что после эйфории и легкости от чисток накатывает усталость и апатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

сначала и правда легкость, а потом хреново

во-во!!!

я с мамой редко вижусь.. увиделась после того, как она сделала чистку (камни зелёные тоже выходили laugh.gif ) - выглядела мама, как после курорта..

личико разгладилось (у неё всегда мешки под глазами были), кожа стала лучше - порозовела, ну и так - бодра-весела..

встретились ещё через месяц - постарела моя мама!! blush.gif ужас!!!

никаких видимых причин для этого не было (ну стрессы там или резкое изменение образа жизни - ничего такого)

всё вернулось на круги своя!!! из чего я сделала вывод: природу не обманешь!!!

вышла гадость, которая "на поверхности", а вся оставшаяся втянулась ещё глубже!! cool.gif

поэтому, ну её эту чистку!! главное не предаваться излишествам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

look

Ухти--Тухти

ВО-ВО.

Вчера своему об этом рассказала, он согласился, что да, так и есть, такая реакция и должна быть, если не правильно делаешь чистку.

Просто ее надо делать не 1 раз, а раза 3-4 месяца за 2-3.

Потому что первый раз большие камни дробятся, выходят, а мелочь остается в сальных протоках.

Ее тоже надо выводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ее надо делать не 1 раз, а раза 3-4 месяца за 2-3.

Это значит надо пару раз в месяц такую процедуру проводить (грубо говоря)? А оливковое масло в таких количествах не вредит организму?

У Малахова еще какой-то способ был очистки печени, травами. Вроде бы тоже действенный, но травы долго надо пить (че-то не помню даже какие, как - поискать надо).

Моя мама тоже одно время увлекалась всякими чистками, травками, даже глиной лечилась. И все меня призывала под свои знамена. Но я что-то так и не решилась (особенно лечение глиной меня просто в шок повергло).

Он хотел и меня в это дело втянуть.

Златовласка

А вы сейчас, действительно, воздержитесь от всяких экспериментов над собой. Лучше не надо smile.gif

Изменено пользователем Natty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natty

И я вот тоже вряд ли на это решусь..

Пить масло стаканами..

Бюээээ.......

Уж лучше буду вся такая зашлакованная и засоренная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень хорошая и абсолютно безвредная чистка печени. ейчас , поищу у себя и скопирну))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла. Честно скажу, сама не делала, но очень хваялт. Тем паче не надо мучаться с клизмами и все такое...

"Сибирская народная медицина предлагает проводить чистку печени ТОЛЬКО после того, как полностью освобожден и почищен кишечник. Иначе создается опасность интоксикации крови за счет всасывания шлаков, отходящих из печени.

Чистка печени основана на свекольном отваре. Вообще свекла очень многофункциональный продукт. Клетчатка и органические кислоты, содержащиеся в свекле, стимулируют желудочную секрецию, перистальтику кишечника, что помогает при спастических колитах и запорах. Сочетание большого количества разнообразных витаминов с железом стимулирует процессы кроветворения, поэтому употребление свеклы полезно при анемии, малокровии, атеросклерозе и сопутствующих ему сердечно-сосудистых нарушениях, при ожирении и старении. В общем, свекле можно петь дифирамбы, но петь мы не будем, мы будем использовать ее для очистки печени.

В день чистки печени желательно есть только яблоки, но если нет такой возможности, то придерживайтесь вегетарианского питания, исключите мучные и хлебобулочные изделия, сдобы, макароны.

Взять свеклу размером с хороший мужской кулак или с два женских кулачка. Свеклу не чистить, хвостик не отрезать, а просто помыть и положить в кастрюлю. Залить 1 литром воды. Замерить этот уровень и запомнить. Потом еще долить 2 литра воды. И поставить кипятиться. Кипятить до тех пор (примерно 2 часа), пока вода не испарится до замеренного уровня 1 литр. То есть 2 литра воды должно выкипеть. Снимаем с плитки. После этого достаем эту уже отваренную свеклу и на терке чистим ее в эту же воду, которая осталась. Получается такая свекольная каша. Эту каша должна покипеть еще 20 минут. После этого полученный свекольный отвар надо процедить и разлить на 4 равные части.

Принимаем (пьем) по одной части каждые 4 часа.

После каждой порции приема отвара ложимся, кладем грелку на правый бок (на область печени) и отдыхаем. Можно конечно и не лежать, а заниматься делами, подвязав грелку платком (шалью).

ВНИМАНИЕ: Не пить ВЕСЬ отвар сразу !!!!! только по частям. Противопоказания: желчнокаменная болезнь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот полностью текст той рассылки, кому интересно...

"По многочисленным просьбам повторяю коротко весь курс очищения организма в одном номере рассылки.

1. Чистка семенем льна и растительным маслом.

Это народное сибирское средство нормализации деятельности всего желудочно-кишечного тракта. Это даже не столько очистка, сколько именно восстановление.

Рецепт такой: берете 100гр льняного семени, перемалываете его, например, на кофемолке. Заливаете 250гр нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима и 7 дней настаиваете, изредка хорошенько встряхивая.

Пить минимум 10 дней по 3 раза в день за 40-60 минут до еды по 1ст. ложке. Перед употреблением масляную смесь надо взбалтывать и пить вместе с семенем. Перерыв можно сделать, ничего страшного в этом нет.

Выраженный эффект обычно наступает только с 6-ого дня приема. Но может наступить и позже.

Питание в этот период преимущественно растительное и рыбное. Исключить алкоголь, мучное и растительные сахара (свекольный, тростниковый), т.е. из сладкого можно только фрукты и натуральный мед.

ВНИМАНИЕ! При холециститах принимать только во время еды.

Противопоказания:если у вас обострение хронического панкреатита, гепатита или есть желчнокаменная болезнь, то принимать настойку льняного семени на масле нельзя.

Во всех этих случаях придется обходиться обычным настоем льняного семени на воде: заварить 1 стаканом кипятка 1ч. ложку семян льна (семена не размалывать), дать настояться. В принципе уже через 2 часа настой готов, но будет гораздо лучше, если вы будете держать этот настой в термосе целый день. Принимать на ночь по 1 стакану не процеженного настоя вместе с семенем. Настой пить 2-3 недели.

Пока настаивается масло, рекомендуется профилактически попить настой из четырех трав: зверобой, ромашка, крапива, полынь горькая берутся в пропорции 1 : 1 : 1 : 0,5 и перемешиваются. Заваривать так: берут 1ст. ложку смеси на 1 стакан кипятка, настаивать не менее 1 часа. Выпивать 100гр за 1 час до еды три раза в день в течение 7-10 дней.

Противопоказания: гипертония, повышенная свертываемость крови, атеросклероз, кровотечения, вызванные полипами, кистой или другими опухолями матки и ее придатков, беременность, лактация, энтероколит.

Механизм действия льняного семени и подсолнечного масла таков.

Семена льна обладают растворяющим, очищающим, отхаркивающим, смягчающим, обволакивающим, противовоспалительным и легким слабительным действиями. Разбухая и долго не перевариваясь, размолотое семя механически растягивает кишечник, усиливает его сокращение, ускоряет продвижение пищевой массы. Секреторную и моторную функцию желудочно-кишечного тракта усиливает алкалоид линамарин, содержащийся в оболочке семени. Кроме того, размолотые семена льна разбухая выделяют слизь, которая долго удерживается на слизистых оболочках, предохраняя их от раздражения вредными веществами, так как не подвержена влиянию соков желудочно-кишечного тракта. Именно по этому лен используется при лечении гастритов, колитах, воспалениях мочевого пузыря и почек, заболеваниях бронхов, в качестве общеукрепляющего средства. Лен используется для изготовления препарата линетол, применяемого для лечения атеросклероза, химических, термических и лучевых поражениях кожи.

Нерафинированное подсолнечное масло – самый лучший источник ненасыщенных жирных кислот, понижает содержание холестерина и повышает концентрацию фосфолипидов в крови, в связи с чем используется в качестве профилактического средства при атеросклерозе. Подсолнечное масло расслабляет гладкую мускулатуру внутренних органов, понижает температуру тела и оказывает отхаркивающие действие.

Теперь представьте, что вы обволокли слизью льняного семени все мелкие язвочки, причем, это же семя, не только закроет эти язвочки от действия ферментов, но и полечит воспалительные процессы. Вы смазали желудочно-кишечный тракт маслом, с помощью которого убрали все спазмы и ввели в организм ненасыщенные жирные кислоты. Теперь, когда в него поступит пища, то она пройдет по нему "как по маслу", больше того, ее прохождению будет помогать льняное семя, которое мягко стимулирует перистальтику и будет слегка подталкивать пищевой комок к выходу. Кроме всего этого, льняное семя еще и впитывает часть вредных веществ, неизбежно поступающих с пищей, чем, хоть немного, но облегчит работу печени.

Таким образом, применяя подсолнечное масло и льняное семя мы нормализуем работу всего желудочно-кишечного тракта.

Так как масло имеет выраженный желчегонный эффект, то применять это средство при обострении желчнокаменной болезни нельзя.

2. Чистка печени.

Сибирская народная медицина предлагает проводить чистку печени ТОЛЬКО после того, как полностью освобожден и почищен кишечник. Иначе создается опасность интоксикации крови за счет всасывания шлаков, отходящих из печени.

Чистка печени основана на свекольном отваре. Вообще свекла очень многофункциональный продукт. Клетчатка и органические кислоты, содержащиеся в свекле, стимулируют желудочную секрецию, перистальтику кишечника, что помогает при спастических колитах и запорах. Сочетание большого количества разнообразных витаминов с железом стимулирует процессы кроветворения, поэтому употребление свеклы полезно при анемии, малокровии, атеросклерозе и сопутствующих ему сердечно-сосудистых нарушениях, при ожирении и старении. В общем, свекле можно петь дифирамбы, но петь мы не будем, мы будем использовать ее для очистки печени.

В день чистки печени желательно есть только яблоки, но если нет такой возможности, то придерживайтесь вегетарианского питания, исключите мучные и хлебобулочные изделия, сдобы, макароны.

Взять свеклу размером с хороший мужской кулак или с два женских кулачка. Свеклу не чистить, хвостик не отрезать, а просто помыть и положить в кастрюлю. Залить 1 литром воды. Замерить этот уровень и запомнить. Потом еще долить 2 литра воды. И поставить кипятиться. Кипятить до тех пор (примерно 2 часа), пока вода не испарится до замеренного уровня 1 литр. То есть 2 литра воды должно выкипеть. Снимаем с плитки. После этого достаем эту уже отваренную свеклу и на терке чистим ее в эту же воду, которая осталась. Получается такая свекольная каша. Эту каша должна покипеть еще 20 минут. После этого полученный свекольный отвар надо процедить и разлить на 4 равные части.

Принимаем (пьем) по одной части каждые 4 часа.

После каждой порции приема отвара ложимся, кладем грелку на правый бок (на область печени) и отдыхаем. Можно конечно и не лежать, а заниматься делами, подвязав грелку платком (шалью).

ВНИМАНИЕ: Не пить ВЕСЬ отвар сразу !!!!! только по частям. Противопоказания: желчнокаменная болезнь.

3. Вытравление паразитов при помощи липовой золы.

Способ употребления липовой золы.

Первые три дня нужно утром и вечером съедать по одной чайной ложке липовой золы и запивать 0,5 стакана теплого молока. На четвертый день принять 1 чайную ложку золы и 0,5 стакана теплого молока только утром. По химическому составу зола – щелочь, поэтому ее нужно запивать молоком или в крайнем случае, чем-нибудь кисло-молочным, чтобы не обжечь рот.

ВНИМАНИЕ! В дни приема золы нельзя есть ничего сладкого. Совсем ничего – ни меда, ни пряников, ни сладких фруктов. Все сладкое ведет к росту числа паразитов!

С вечера четвертого дня нужно начать пить настойку листа брусники: 1 столовая ложка листа брусники на стакан кипятка, принимать по 0,5 стакана за 30 минут до еды 2-3 раза в день. Лист брусники нужно пить в течение 2 недель. Во время употребления брусники сладкое уже можно. Как только пропили лист брусники, начинаем второй точно такой же цикл: опять принимаем за 4 дня 7 чайных ложек золы и опять 2 недели пьем лист брусники.

Повторно это лечение можно будет провести через полгода.

Итого на весь курс очистки от паразитов требуется на одного человека 14 чайных ложек липовой золы. Брусника свободно продается в аптеках, поэтому вопроса о ней обычно не возникает.

Брусники всего понадобиться 150 гр (если употреблять ее 2 раза в день) или 200гр (если пить ее 3 раза в день).

Если брусника в ваших местах не растет, то ее можно заменить ревенем.

Как делать липовую золу. Можете найти место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола. Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы.

Если липа у Вас не растет, Вы можете заказать ее у меня.

Конечно, сейчас есть множество препаратов, которые протравливают описторхов, лямблии и т.д. по отдельности. Но это протравливание навсегда меняет печень – печень после этого остается увеличенной на всю жизнь. Именно поэтому некоторыми из этих препаратов нельзя пользоваться более 2 раз за всю жизнь, настолько они сильно разрушают печень.

Липовая зола не обладает таким разрушающим действием. Она действует очень мягко и ее можно применять 2 раза в год.

Наша рассылка рассчитана на взрослую аудиторию, поэтому все рекомендации по применению, все дозы рассчитаны на взрослого человека !!!

Последовательность чисток организма: чистим кишечник, чистим печень свекольным отваром, вытравливаем паразитов, а затем снова можно почистить печень свекольным отваром. Так как чистка свеклой – это восстановление работоспособных клеток печени.

Перерывы между чистками возможны. Эти три чистки вообще никак между собой не связаны. Масло с семенем льна Вы можете употреблять вообще каждый день всю жизнь. Это только улучшит работу желудочно-кишечного тракта. Единственное условие, чтобы это употребление было НАТОЩАК ! Чистка печени свеклой возможна, при желании, каждые три недели.

Липовую золу можно применять не раньше ОДНОГО РАЗА в пол года.

И главное: ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ проводить чистки НЕ НАДО !!!

ПРИ КОРМЛЕНИИ можно только семя льна с маслом.

Остальные чистки (свеклой и липовой золой) - могут повредить ребенку.

Удачи.

АНДРЕЙ Ситников "Клуб Желающих Похудеть" и АЛЕКСЕЙ Фалеев"

Изменено пользователем Багги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще интересная статетйка Лебедева, весьма популярного сейчас в народных массах и известного борца с раком.. Почитайте, уверена вы проникнитесь, хотя это и не по теме слегка biggrin.gif

история тут

и тут

здесь тоже

Самое интересное, что меня сестра попросила в Киеве поискать этот препарат, не может у себя в городе найти... Я полазила по аптекам, нигде нету. Давай искать в нете и только , изрядно порывшись нашла, что это препарат ветеренарной медицины ороче перезвонила сестре, она у себя возле дома купила , недорогой сапсем (а мы-то думали )

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чистила печень по Малахову раз 8 наверно,ухудшения не замечала

Уговорила свою подругу почистить,все ей объяснила ,написала, показала.Настал день Х,все масло с соком она благополучно выпила,на правый бок легла,шалешкой накрылась,а я уж вокруг нее суечусь,мало ли что.

Тут она мне совсем слабым голосом говорит,а грелку забыли.Я понеслась к себе за грелкой,дома меня задержали домашние,прихожу к Светику,а мне говорят,что ее нет.Я в прострации,где болящая подруга моя?? Сотовых тогда небыло,на следующий день приходит моя ненаглядная с рассказом(глазенки горят аки яхонты) Значится лежит она ,в шалешке и вдруг звонит полюбовник ейный и приглашает в сауну с веселой компанией,и что вы думаете,она шалешку скинула,коблуки напялила,и с вещами на выход.В сауне,как водится,пиво ,водка,селедка,200 градусов жары,бассейн и чистка прошла у нее замечательно,а главное быстро и незаметно для окружающих ея собутыльников! А вы говорите ухудшение...Теперь как что-нибудь заскучаем,кто-то из нас говорит:"Что-то давно мы печень с тобой не чистили.." и ну хохотать. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багги helpsmilie.gif

Поделитесь пожалуйста информацией где АСД можно купить в Киеве. Моя мама прочитала где-то статью, которую Вы привели выше, и теперь уже 3 месяца делает мне дырку в голове bangin.gif по поводу этого препарата cry_1.gif.

Я тоже порылась в украинском инете, но не нашла ничего где его можно купить sad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллектив! Прочитав все Ваши письма по теме "чистка организма" и решила опубликовать свои испытания. Это произошло перед новолуньем прошедшем 29 июля.

Значит дело было так, некоторое время назад я надумала почистить кишечник, печень. Делается это обязательно перед полнолуньем за 1 день минимум, а так по Малахову от 3 до 1 дня. На кануне дня 4 придерживаласть легкой пиши: фрукты, овощи, соки, чаи.Лучше меньше есть, а больше пить. Последних 2 дня уже привыкнуль немного к легкой пище сидела на жидкостях из овощей и разных чаях, воде "протиевой".

Вечерами делала по 2 клизмы на 2 литра теплой воды кипяченой (протиевой можно подогреть у нее полезные качества) 2 ст. ложки обычной соли - выгоняет паразитов лучший вариант из всех других. А делала 2 клизмы потомучто я уже где-то пол года ем вегетарианскую пищу и особых тяжестей со стулом нет.

Всегда по утрам пью для промывки печени 1 стакан воды, глубоко повздыхаю несколько раз и через 10 минут иду делать утреннее опорожнение, ведь кишечник работает активно с 7-9 часов. Так , что клизмы делают по мере загрязнения от 2-5 раз в вечер. Хотя бы с водой в кишках потерпеть 5-10 минут, но рядом с унитазом.На горшке посидеть минут 30 для спокойствия, чтоб не бегать туда-сюда. Можно временами вставать и покручивать по животу, чтоб выходило. Будет понятно стоит еще делать по выходу.Если проктически выходит почти вода, то вы готовы к чистке печени.

Когда Ваши дни клизмы закончились, в тот день когда планируете начать чистить печень, рано утром можете слегка позавтракать сок свеклы с яблоком 1:3 через минут20 поесть сваренных без соли рис такой размягченный, чтоб клестер присутствовал это очень полезно кишечнмку 2-3 ст.д ложки, где-то через 1,5-2 часа ближе к 14 часам нагрейте грелку и приложив к правому боку под ребрами привяжите.

Можете лечь, а я двигалась т.к. вечно что-то надо делать, затем ближе к 19 часам подготовила оливковое масло (в стакан налила зелоного масла поставила в миску с кипятком, чтоб согреть на 2 см закрыть дно стакана, ведь надо теплое, но не горячее конечно. Пока стоял грелся стакан я взяла 4 лимона выжала в миску сжимая руками сок капал, потом в стакан перелила. Это для запивки масла. Ну вот все готово.

Надо обязательно настроиться ведь Вы этого очень хотите и быть спокойными ничего не бояться. О жирности масла не думать. Подагрейте еще раз грелку, т.к. она нужна и после принятия масла, хоть на всю ночь. Значит берете в одну руку стакан с маслом в другую стакан с соком лимона.

Глотки не мелкие, но и не щеки полные. Просто быстро глоток масла по рту крупно захватить и следом сок кислый запить его много не захватишь он кислый, но жирность во рту тут же уберет, значит быстро еще глоток масда не давая опомниться своим ощущениям и снова сок лимона. Все отдохните 15 минут, глубоко двшите сильно подтяните живот при вдохе и надув сильно живот - выдохните.

Я не давала себе 15 минут, мне хотелость побыстерее закончить иначе бы я не смогла довести эти стаканы до конца. У меня получилось в 4 приема. Зато потом со спокойной душой сидела 1,5 часа потом легла с грелкой полежать. Хотя совет по Малахову был зарядочку сделать, но не обязательно подышала для массажа печени минут 5 и все. Завтра раскажу, что делала дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот уважаемые здравствйте. продолжим. Конечно утречком к унитазу по расписанию такое впечатление, что огурцов наелась с чем-то еще выходили такие скольские зелененькие бляшески с чернненькими как глазки где-то 5 милиметров в диаметре произвольной форме. И подумала, а может повторить еще день с маслом (все тоже самое-утром сок и рисовая каша немного), ведь Малахов советовал тем кто уже не раз делал эту процедуру повторить для лучшего результата.

Ну я и подумала я справилась без трудностей возьму и попробую ну не получиться переживу. И что Вы думаете я это сделала, только когда уже легла в постель спать что-то мне все казалось, что как-то жирновато мне черезчур где-то там не понять где. Заставила себя не прислушиваться, а лучше уснуть побыстрее по добру по здорову. И правда утром встала как огурчик. Ну тоесть, как всегда.

Завтрак сок свекольно-яблочный, через 30 минут пока собиралась поела кашки и весь день ела как обычно правда не обжерство, но и вегетарианство. Сегодня 9 августа луна убывающая хорошо для похуданий, тоесть для легкой еды. Так вот я тут чуть раньше прочитала диету 4-х дневную на кифире 1-й день, 2-й день сок яблочный, 3-й день овощи без масла, 4-й день овощи с маслом для чистки кишечника, вот мне до новолунья как раз.

А еще через месяц, т.е. после полнолунья хочу попробовать чистку с солью глауберовой (в аптеке или ветеринарной аптеке - она слабительная) - обезвоживает организм сумашедше, не только в кишечнике чистить, но и из всех закутков выводит шлакпи, только в эти дни надо пить 2 литра сок грейфрукта или лимоны с апельсинами плюс 2 литра "протиевой" воды, чтоб попоснить водный баланс. Это тоже по Малахову дня 2-3, у кого какие силы. Хотя почитаю, может еще с маслом надо.

Ну неважно, что-то все-равно сделаю. А кника такая толстая "Малахов +", сейчас и маленькими книжечками выпускают по тематике, а я купила не соврать лет 5 назад - какая вещь для раздумий о себе любимой. Пока еще встретимся по переписке, можете задавать вопросы интересующие Вас. А я с удовольствием Ваши знания буду впитывать. Всего доброго, пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце

Ой как популярно! Спасибо notworthy.gif Скажите ,а вот у меня в желчном пузыре камень 2см, мне наверное нельзя чистить печень? А кишечник я попробывала бы g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель

Нельзя, а то рискуете загудеть в больничку. Чистить печень радикальными методами вообще можно только после полного обследования у гастроэнтэролога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце

выходили такие скольские зелененькие бляшески с чернненькими как глазки где-то 5 милиметров в диаметре произвольной форме.

У меня тоже такие выходили после процедур в клинике. Мужу похвасталась, типа, смотри-что у нас в организме пасется! А он, реалист, говорит-не обольщайся, это раст. масло, которое ты выпила g.gif .

Вот и не знаю-чего думать-то... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку. Масло и сок лимона - жестко! Я ложку масла выпиваю - меня потом еще полчаса тошнит. Вчера сидела на яблочках. Ничего так - сегодня легко так. А завтра буду клизмиться. Для начала, часиков в 5 утра выпью или "Фортранс" или "Сорбит" (это я на ветке все вычитала), а потом проклизмюсь.

В понедельник отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти все родственники чистятся водкой с маслом blink.gif . Тридцать грамм водки смешиваешь с тридцатью граммами масла и выпиваешь три раза в день. Не только организи очищает, но и от рака излечивает и от всяких язв желудка, двеннадцатиперстной кишки и т.д. Можно сказать, этот рецепт спас моего деда, был почти на том свете. Если кто заинтересовался - пишите, дам подробный рецепт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×