Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Джин-тоник сказал:

Интересен ваш метод. Но. Вы не работаете? Возможно ли сочетать с обычной пятидневкой?

Я работаю в офисе с 9 до 18. Комп, бумаги, переговоры, интенсивненько. Утром трижды в неделю тренировка в зале. Утро это в 7 часов. 

Еще у меня собака, выгул с ней тоже присутствует. Плюс в том, что у меня нет мелких детей, могу строить свой день. Где-то и полежать вечерком. 

Допустим, если на три дня иду то план такой: в понедельник захожу на голод ( с вечера воскресенья), в понедельник тренирую, в среду тоже.

В четверг вот был 4 день голода, но уже на воде. 

В пятницу в зал не пошла, была утром рано просто активная прогулка в парке час, 5 км. 

Можно и пробежку  или бассейн, смотря по состоянию. На голоде нужно обязательно двигаться. Токсины лучше выходят. 

Это непременное условие-двигаться. 

Там состояние волнообразное: то плющит, то необыкновенный подъем сил, голова чистится от негатива хорошо, перестраивается все потихоньку, зависимости проходят: и ментальные, и физические. Не за один раз, понятное дело. 

Домашние дела тоже делаю, мужу готовлю регулярно.

Лежать трупиком нельзя.

Дабы не сорить в ветке, в совет всем форум голодание точка су. Огромный ресурс с первоисточниками, статьями, примерами, дневниками. Я вдохновляюсь там, там и сто советов, и опыт людей тоже там. 

В инсте берёте хештег голоданиенаводе и читаете людей, все разжевано.

За сухое голодание Нобелевская премия присуждена, кстати. 

И, поверьте, от пищевой паузы 1-3 дня никто не умрет, да и особо качество жизни не ухудшится. 

Но да, голод вскрывает болевые точки. Где есть проблема и болезнь, обострится и будет выходить. Это пугает, но это чистка. Мне суставы крутило, я спать не могла первый раз. Паразиты тоже потихоньку дохнут. А паразиты, это наши зависимости от сладкого, вкусненького, жирного и т.п.

У меня отношение к еде очень поменялось, теперь, чем проще, тем лучше. Но, как начинается опять засорение себя-иду на голод. 

В общем, читайте. 

 

Изменено пользователем Озёра синие
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала о японских пластырях детокс, их крепят на стопы на ночь. Вроде как надо пройти курс из 15 процедур для очистки организма от токсинов. Попробовала, за ночь подушечки с веществом стали коричневого цвета. Отзывы разные, много довольных. А на форуме никто не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Археоптерикс сказал:

Подруга рассказала о японских пластырях детокс, их крепят на стопы на ночь. Вроде как надо пройти курс из 15 процедур для очистки организма от токсинов. Попробовала, за ночь подушечки с веществом стали коричневого цвета. Отзывы разные, много довольных. А на форуме никто не пробовал?

Читала как-то давно о них. Эти подушечки, даже если их и не крепить на стопы, становятся коричневые :lol:. Достаточно капнуть на них воды, положить в пакет и утром оценить, как из пакета "вышли все токсины", т к. подушечка стала коричневой. Хоть я очень уважаю все эти лечебные китайские штучки, и многие из них действительно хорошо работают, но эти пластыри - полная фигня.

Screenshot_20210712-093002~2.png

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Игра слов сказал:

Эти подушечки, даже если их и не крепить на стопы, становятся коричневые

Это я тоже читала. По запаху там вроде горчица есть, потому и согревательный эффект присутствует.

Но мало ли кто делал и ощутил всю мощь японской медицины? Например, делал анализы до процедур и после? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Археоптерикс сказал:

Подруга рассказала о японских пластырях детокс, их крепят на стопы на ночь. Вроде как надо пройти курс из 15 процедур для очистки организма от токсинов. Попробовала, за ночь подушечки с веществом стали коричневого цвета.

Как-то в одной передаче рассказывали про какие-то супер-пупер ванночки для детокса. В ту ванночку наливался то ли раствор какой-то, то ли просто вода и как-то эти ванночки должны были чистить организм человека от шлаков, и показателем очистки является то, что вода становится темного цвета. Взяли манекен, опустили "ноги" манекена в ту ванночку. Потом ведущие еще ржали что, мол, манекен очень, очень сильно зашлакован. Потому что вода потемнела. Там еще было много чего про этот модный на сегодня детокс, и много чего оказалось пустышкой и разводом наивного и доверчивого населения на деньги.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×