Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне вот что интересно, девочки. Сама я почиститься тоже хочу, но такой вопросик смущает. Я принимаю оральные контрацептивы и если делать чистку кишечника с помощью клизмы или выпивать много воды с солью, то как тут быть. В инструкции к таблеточкам написано, что если у вас был частый стул/понос/рвота, то эффекта от принятия таблетки может не быть. Короче надо либо еще принимать, либо дополнительно предохраняться. Про уголь активированный тож написано, что снижает эффективность контрацептивов. Вот я и задумалась... confused_1.gif Может во время месячных почиститься? Или ничего не будет страшного, если я таблетку вечером приму, а с утреца напьюсь воды с солью и вперед... Не знаю даж... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100гр травы сены гранулированой залить кипятком,

100гр мёда

100гр изюма,

100гр инжира - перемелоть на мясорубке

100гр чернослива

100гр фиников

всё перемешать и в холодильник в баночку....

ст.ложку на ночь...чистит хорошо... blush.gif только если на утро есть какие-то важные дела,то лучше перенести на другой день,а то мало ли как ваш организм отреагирует.pain.gif...через 6 месяев можно повторить..удачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

У мужа от настойки на золотом усе выскочили прыщи.Наверное все зависит от особенностей организма. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

У мужа от настойки на золотом усе выскочили прыщи

Значит шлаки вышли наружу в таком виде. У некоторых выходят через поры или кишечник, а у него так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что я как-то тоже делала гидроколонотерапию. Конечно во время процедуры ощущения очень далекие от суперских, но после курса процедур ощущение полета plane.gif и живот прилипает к спине.

Но я делала под наблюдением врача и сказали, что хорошо делать 2 раза в год: зимой и осенью thumb_yello.gif а больше уже не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала чистку по рецепту из начала темы (вода с солью)

понравилось laugh.gif (в смысле результат)

по крайней мере помогло избавиться от всякой бяки.

Посоветовала знакомой, она тоже попробовала. Результат аналогичный.

Спасибо за рецепт wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПИЛЮЛЯ

МАГНЕЗИЮ МОЖЕШЬ НЕ ПРОБОВАТЬ, ОНА НЕ ЧИСТИТ КИШЕЧНИК. ЕЕ ЛУЧШЕ ПРИ ЗАПОРАХ. КУПИ В АПТЕКЕ ФОРТРАНС ГДЕ ТО 150 РУБ ОДИН ПАКЕТИК СТОИТ. ОН КАК КЛИЗЬМА. СРАЗУ ВСЕ ВЫЙДЕТ. ОБЫЧНО ЕГО ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ ПЬЮТ, ЧТОБЫ ПОЧИСТИТЬСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто делал чистку.

Какую диету необходимо соблюдать во время и чистки, и после и как долго необходимо соблюдать диету?

Какие продукты надо полностью исключить, молочные, мясные или и те и другие?

Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую диету необходимо соблюдать во время и чистки, и после и как долго необходимо соблюдать диету?

Лучше за три дня до чистки перейти на овощи и кисломолочные продукты, пить побольше жидкости (кроме чая, кофе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после чистки сколько нужно диету соблюдать?

Лучше неделю, но не меньше 3-х дней. И не то, чтобы диету, а растительную легкую пищу и кисломолочные продукты, особенно йогурт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

То есть получается исключаем рыбу и мясо!

Леди Яна

Вы проводили последовательную чистку(кишечник, печень, налаживание флоры), или ударную(пару дней) ,каким методом? Я пока изучаю способы. Хочу все сделать правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПИ В АПТЕКЕ ФОРТРАНС

А у него никаких противопоказаний нет ?

Ну в смысле - это не опасно, когда из тебя все вылетит со свистом ?

А как же полезная флора в кишечнике, она же тоже вылетит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами своей смешной историей и может кому-то будет уроком.

Короче говоря,решила я первый раз в жизни прочистить свой организмик,купила в аптеки спец капли для этого,выпиваешь и через 6-12 часов реакция идет.Выбрала день,когда не работаю ну и выпила все как положено,причем учла пару часов плюсом,пару минусом,чтоб если что дома быть,поближе к туалету. Прошло 6 часов,никакой реакции,прошло12,опять ничего,прошли сутки,ничего,ну что-то и забыла уже об этом,уборка,стирка,готовка.....Вечером пришли гости,мы с мужем стол накрыли,сидим все расслабляемся,кто-то уже танцевать пошел,,,,,и тут я понимаю,что что-то в моем животе не так,пошла в отдельный кабинет,а вернулась оттуда когда гости почти расходились по домам =о)Вот и пей всякую дрянь,почти весь вечер я на троне и просидела,ну конечно я выходила оттуда периодически,но совсем ненадолго.Так что кто решит попробовать в первый раз,сидите дома и никого не зовите в гости Муж мой на утро ржал ржал как конь =о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sirena - гость форума

Люди добрые, здравствуйте!

Я читала, что после соленой воды надо 24 часа исключать кисломолочные продукты!! Только рис без соли с маслом сливочным и свежевыжатые не кислые соки! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласточка

Мне тоже понравилось. Даже не ожидала, что так получится! А я то как дура сенну заваривала и потом гадала, когда она действовать начнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала гидроколонотерапию blush.gif 8 процедур за год. В первой половине года - 6, на старом аппарате (положение - лежа на спине). Не больно совершенно, местами даже прикольно laugh.gif ... Через полгода аппаратик новый в санатории установили (клиент на боку отдыхает). Люди, я теперича знаю всё про китайские пытки! После первой процедуры думала что может как-нибудь перетерплю, для здоровья всетаки... Вторую процедуру до конца не довела, зато представляю прелести анального сексу laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала гидроколонотерапию в мед.центре на новом оборуд-е.Там все было красиво,с расслабл.музыкой,с заботливым персоналом.

В принипе я похудела,стала меньше кушать(аппетит уменьшился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Решила я после Новогодних каникул сделать чисточку кишечника. Одна знакомая дала рецептик. Я, честно говоря, отнеслась к нему несерьезно, но за неимением лучшего решила попробовать, оказалась просто БОМБА. Такого эффекта я ни при каких таблетках не получала.

На 1,5 литра воды добавить 1,5 ч.л. соли и сок 1 среднего лимона. Утром на тощак выпиваешь 1 стакан раствроа, через 30 мин второй, все последующие стаканы необходимо пить с 30-минутным интервалом. На всю процедуру уходит около 2,5 часов. В это время есть не рекомендуется, да и не захочется. После того как все выпито, где - то минут через 30 можно кушать.

Вещь уникальная, советую всем попробовать, оч классно чистит, к тому же все натуральное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всяких рецептов здесь вычитала про чистку кишечника. а как же жировые бляжки на стенках кишечника? Их просто так не вымоешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Решено, в выходные буду чистить кишечник. По совету Бестии.

Потом отчитаюсь о результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, метод питья соленой воды - промывает кишечник, а не чистит его! Вода лишь смывет каловые массы, а не "отмывает" стенки кишечника. всасываемость все так же нарушена... + нарушается миклофлора кишечника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая делала чистку шлангом-то который в задний проход.... так у нее после этого начались проблемы с кожей жуткие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая делала чистку шлангом-то который в задний проход.... так у нее после этого начались проблемы с кожей жуткие

Чистка шлангом и есть гидроколонотерапия smile.gif После нее наоборот чувствуешь себя лучше, может у знакомой просто все шлаки вышли через поры кожи. Бывает и такое. Но если эта процедура делается под наблюдением врача, то потом обязательно назначают препараты для восстановления микрофлоры кишечника в течение 1-2 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×