Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тростиночка

Упрекает, что я не работаю и гонит

Recommended Posts

Тростиночка

Но подруга отговорила, посоветовала разобраться что к чему

А чего тут разбираться? И так все ясно и понятно. Сколько бы вы не давли ему "последних шансов", все они будут заканчиваться одинаково.

Не расходуйте на этого человека свое время и силы. У вас вся жизнь впереди и мужчину своего, который вас будет уважать, ценить и любить, вы еще встретите. А это был проосто неудачный вариант. Плюнуть и забыть. Не стоит он вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но подруга отговорила, посоветовала разобраться что к чему и что эта мадам, пока он спит, пытается сделать так чтобы я ушла от него, сама свалила с горизонта и не мешала

Странно мне- а кто с ним жить будет дальше, Вы или Ваша подруга?

Умоляю Вас, только не начинайте с этой женщиной, у которой ныне почивает Ваш муЩЩинко, войны по перетягиванию члена каната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Не знаю что это, может дело принципа, его отвоевать

Какой принцип? Отвоевать стоящего мужчину, это я бы поняла.

А здесь кого? Того, который пьян и смеет вас унижать тем, что какая-то

censored.gif вам по телефону хамит?

По-моему там отвоевывать нечего. Не стОит он этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Знаете, первый порыв был уйти подальше и забыть этот кошмар

Первый порыв был абсолютно верен. Так и сделайте. Чем скорее Вы забудете эти отношения, где то, что Вы называете мужчиной, позволяет себе так с Вами обращаться, тем быстрее Вы начнете жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

До этого у нас было все нормально, не считая того что он пил около 2-х недель!
Аплодирую Вам, причём стоя. clap_1.gif По-Вашему - это "у нас было всё нормально"? blink.gif

Вонючий перегаром муж, не ночующий дома, пьющий по две недели и работающий от случая к случаю - мечта любой идиотки женщины, мечтающей о счастливой семейной жизни. Не хочу Вас обижать, но другие слова подобрать трудно, прошу прощения за столь резко выраженную мысль.

Я всегда "ЗА" сохранение семьи, но там, где эта семья была, считаю что при возникновении на пути семьи другой женщины не стоит сдавать свои позиции, но у Вас я семьи, простите, не заметила.

Знаете, первый порыв был уйти подальше и забыть этот кошмар.
Кошмар - та жизнь, в которой Вы оказались, и не сдерживайте свои столь разумные порывы.

Но подруга отговорила, посоветовала разобраться что к чему и что эта мадам, пока он спит, пытается сделать так чтобы я ушла от него, сама свалила с горизонта и не мешала им.
Бантик ему привяжите, подарок от всего сердца будет выглядеть красивее, а то вдруг его опухшая от двухнедельной пьянки рожа её отпугнёт и она передумает его забирать. Не мешайте им, пусть теперь она в этом "счастье" купается. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Но подруга отговорила, посоветовала разобраться что к чему и что эта мадам, пока он спит, пытается сделать так чтобы я ушла от него, сама свалила с горизонта и не мешала им. Не знаю что это, может дело принципа, его отвоевать, но с его изменой я не смогу с ним жить.

Это как же себя надо не уважать, чтобы позволять какому-то мужчине, ТАК с собой обращаться? У Вас это, простите, что последний шанс? Всё, больше на горизонте не будет одного молодого человека? Вы молодая, симпатичная, вся жизнь впереди. Зачем из-за каких-то мифических принципов отвоёвывать того, кто недостоин, чтобы за него вообще боролись?

Он Вас уважает? Пьёт, гуляет с друзьями, зная, что Вы-то дома. Потом вернётся домой, отоспится, приведёт себя в порядок, и снова гулять. А Вы по-прежнему будете сидеть, и ждать его, разговаривая по телефону с его очередной мадам. Зачем? Вам разве заняться больше нечем, чем копаться в себе, искать недостатки, и спрашивать постоянно: «Ну, почему он так поступил?». Человек он такой, вот и всё. Не ценит он Вас, и каждый раз только доказывает это. А Вы и рады на одни и те же грабли наступать. Мазохизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Все, кто уже написал, дали Вам один и тот же совет. Очень правильный. Другого и быть не может

Вы уж меня извините, но, конечно же, может быть и другой "дельный" совет.

Вы просто молодец!!! Продолжайте дальше и в том же духе! Глядишь, мужчинка-то и остепенится! За ум возЬмется, работу постоянную найдетЬ! По бабам-пьянкам-друзьям перестанет "лазить"! Да и, вообще-то, молодец он у Вас: от женщин своих всегда к Вам возвращается!

Нет, ТАКОГО мачо упускать не стоит!

Глядишь, детки пойдутЬ... А отец их дома... Вот идиот!!! Разве это интересно? чтобы папочка взял на руки своего ребенка и покачал? Да ну!!! Чушь какая! Надо положить ребеночка в подол и сбегать поискать "папочку" (в подвал, на улицу, к "подруге",- кому как нравится)!!!

И потом, кто же Вам "навешает" таких замечательных люлей?

П. С.: Ничего против Вас не имею wink.gif Понимайте, пожалуйста, мои "вредные советы" с-точностью-наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пил 2 недели это значит отработал, пришел, бутылку пива выпил и спать.

Спасибо всем за хорошие советы! Я решила от него уйти.

Не могла сегодня уснуть, положила рядом икону, уснула сразу же, а через 2 часа пришел он. Спина ужасно поцарапана, но факт измены отрицает eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Спина ужасно поцарапана, но факт измены отрицает

Боже мой, Вы ещё и спину его рассматриваете? О чём Вы? О каком уходе говорите. Не уйдёте Вы никуда, так и будете с ним жить. Одного не понимаю, как такая яркая, симпатичная девушка может зациклиться на молодом человеке, который постоянно употребляет пиво, упрекает, унижает и изменяет. Какие же комплексы должны быть у Вас, что Вы так себя не уважаете?

У нас на Дальнем Востоке такой дефицит молодых людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь уйти.

Какие же комплексы должны быть у Вас, что Вы так себя не уважаете?

Скорее не комплексы а то что нет поддержки. Я очень устала жить в этом кошмаре.

И еще момент, как только он начинает неплохо зарабатывать так начинаются пьянки, друзья, а теперь такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Скорее не комплексы а то что нет поддержки. Я очень устала жить в этом кошмаре.

И еще момент, как только он начинает неплохо зарабатывать так начинаются пьянки, друзья, а теперь такое.

Нет поддержки от кого? От него? Так судя по Вашим постам, её не было. Мне вообще Ваш молодой человек видится алкоголиком, не способным зарабатывать. Вы живёте у его родителей, ему просто удобно. Другой вопрос – удобно ли Вам? Удобно ли жить тем, кто вытирает ноги об Вас? Неужели Вы в себе настолько не уверены, что до последнего будете цепляться за него? Или Вы живёте с ним только потому, что нет своего жилья?

Я постараюсь уйти.

Когда человек твёрдо уверен в своём решении, он просто уходит, а не старается делать вид, что хочет уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

как только он начинает неплохо зарабатывать так начинаются пьянки,

Ага, плавали, знаем. А потом будут миллионы причин, что б только не принести в дом деньги. Упреки, что он вас содержит, по-моему были уже? Дальше в лес, больше дров. Сначала унижает поступками, потом начнутся слова, а там и до кулаков не долго.

Уходить вам надо, нет, бежать сломя голову, пока из красивой девченки вы не превратились в опухшую от слез тетку.

PS Я вот только не поняла, вам есть куда уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, Тростиночка, как я Вас понимаю! Всю ветку прочитала- один в один моя история, буквально с точностью до миллиметра. Если честно, поддерживаю девочек- Вы теряете время, и если есть куда уходить- надо уходить, лучше не будет "проверено на себе" (с). С изменой его даже разбираться не стоит- только руки марать, тьфу! Да пусть мадам забирает с потрохами это "сокровище", Вы ей еще денег за свое избавление приплатИте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть мадам забирает с потрохами это "сокровище", Вы ей еще денег за свое избавление приплатИте.

О, прям моя мысля. Да, не пропадёт мужской пол никогда, если за такое чмо кто- то держится и переживает.

Я не понимаю, что держит вас рядом с этим человеком ? А Вы не о том думайте, что у Вас его почти увели, а о том, что теперь эти прелести, в виде пьянок- гулянок- скандалов, достанутся "победительнице".

Кто из Вас с Вашей соперницей будет той самой "победительницей"- решать Вам.

Если ушёл муж, ещё неизвестно, кому повезло. shiz.gif

А если ушёл ТАКОЙ муж, пора собрать девичник и пить до утра за своё здравие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет поддержки от кого? От него?
У меня нет никого из родных в городе, кроме брата с которым общаемся редко, у подруг свои семьи, да и некоторые из них говорят - борись за него! shiz.gif Идти мне некуда, но скоро я сниму квартиру. Через пару недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно с работы вылетели оба.

Тростиночка а вы то почему вылетели, и не естественно это, если вы в этой истории с недостачей не замешаны. Что то не верится в вашу искренность. Извините уж.

Ну и постарайтесь устроиться побыстрее на работу, чтобы почувствовать себя независимой и радостной, а не покорной и депрессивной. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

да и некоторые из них говорят - борись за него!

Вы, простите, кто? Сумоистка? Каратистка? Или какой греко-римской борьбой владеете? В сад таких советчиц.

Капец! "Борись за него"... shiz.gif Куда мир катится? Раньше мущщины боролись за благосклонность женщин, дуэли там, турниры, а сейчас предлагают такие вот "женские бои"... Без правил, ага... Было бы за кого бороться. "Сокровище", млин.

Будьте выше этого всего. Оставьте его вместе с censored.gif барахтаться в этой грязи, а сами идите дальше.

Не ваше это, вы достойны лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

да и некоторые из них говорят - борись за него!

А им, наверное, по приколу смотреть как вы барахтаетесь и как он вас унижает. Своеобразное реалити-шоу.

У меня подруга одна в такое shit.gif вляпалась на 6 лет - врагу не пожелаешь, так тоже находились подобные советчики, борись говорили. Она нашла в себе силы уйти от него, встретила прекрасного человека и очень счастлива в данный момент (тттт), так что-то тех "подружек" и след простыл, все бедного "брошенка" жалеют.

У вас с самого первого поста понятно, что за чамо рядом и все последующие - предсказуемы вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

У меня нет никого из родных в городе, кроме брата с которым общаемся редко, у подруг свои семьи, да и некоторые из них говорят - борись за него!

Они для Вас являются таким авторитетом? А если скажут: 2Иди, спрыгни с крыши, докажи свою любовь». Пойдёте? Зачем слушать подруг, которые дают такие странные советы? Вы же сами понимаете, что Ваши отношения бесперспективны. Ничего дальше не ждёт. Ни семьи нормальной, ни человека рядом, который поддержит. Ну, и смысл цепляться?

Пусть подруги живут своей жизнью, а Вы своей. Вы же взрослая девушка, какая разница, что о Вас подумают? Главное, чтобы ВАМ было хорошо. А раз ветка существует уже давно, значит Вам не комфортно с ним. Ну, и какой вывод напрашивается? Понимаю, сложно жить в чужом городе, когда нет жилья. У меня подруга много лет снимала комнату у одной бабушки. Да, было всякое, и претензии старушки, и сложности совместного проживания, но, по крайней мере, она ушла из общежития, где условия были ужасными.

У Вас работа-то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Девушка, вы бы вместо того, чтоб мне минусы лепить, лучше ответили бы на вопрос, почему вы до сих пор не работаете? Что мешает- лень? Или муж должен, а вы и так на диване полежите? И не спихивайте ту историю на мужа, я уверена вас бы не выгнали будь вы не при чём. Вы тут его очерняете, а сами вы что нибудь стоите в этой жизни. Неча на зеркало пенять, коли...

Да и ещё вам важнее знать, что он вас не будет упрекать, когда вы работать будете, пост вроде об этом, или как быть с мужем он гуляет, уйти али остаться? Определитесь.

Игоревна, спасибо за открытый минус. Ценю честных людей, и подумаю над вашим вопросом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циркулярка

Нет, когда я была рядом все было нормально, а как осталась отдыхать понеслось, за время работы пару раз в милиции с напарником побывал. Там так принято, если работает семейная пара, и "косячит" один из них увольняют обоих.

Я не ставила вам минус.

Ну только что открылась вся правда. Месяц назад он перепихнулся с девушкой по пьяни, она забеременела, говорит что от него. Я в еще большем шоке. Я в растерянности. Я ему многое прощала, пыталась сохранить то что есть и сделать лучше. Это предательство от когда-то родного и любимого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Месяц назад он перепихнулся с девушкой по пьяни, она забеременела, говорит что от него.

Снова простите, и будете восстанавливать отношения? О чём вообще с парнем говорить после такого? Что прощать-то, и думать о будущем? Ваши отношения, кстати, к этому и шли давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в еще большем шоке. Я в растерянности. Я ему многое прощала, пыталась сохранить то что есть и сделать лучше. Это предательство от когда-то родного и любимого человека.

Тростиночка озвучьте, пожалуйста, что у вас было хорошего, кроме того, что он вас к своим родителям на жительство определил. А то, честное слово, создается впечатление, что Вы слабоумная. Вроде как понимаю, что нет - работаете, квартиру снимаете, подружки есть, опять же. Но шо ТУТ может быть хорошего?

Что Вы ловите? Ребенка после 10 лет перевоспитать практически невозможно, а тут - взрослый мужик. И Вам тирстяписят раз старые опытные форумчанки сказали - дальше будет хуже. Лучше- не будет. В дерьме бриллианты не добывают.

Вспомните, в конце концов, как чудесно и замечательно Вы жили до него и представьте, что все станет еще лучше после него. Ну поэксперементировали, поднабрались опыта - и давайте вперед, строить себе спокойную и счастливую жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Идти мне некуда, но скоро я сниму квартиру. Через пару недель.

Не надо вам ждать пару недель. Надо сломя голову улепетывать. У вас есть брат. На короткое время можете у него перекантоваться. Пока квартиру не снимете.

Тут нет никаких вариантов. Ваш мужчина вообще не представляет собой обьект для рассмотрения в кандидаты на совместное проживание. Уходите не оглядываясь. Я не увидела ничего привлекательного во всей вашей с ним жизни. Во всяком случае что вы написали это сплошной кошмар.

Не губите свою жизнь. У вас еще будут мужчины. Побольше вам уверенности и самостоятельности. А этот груз, который вы сейчас тащите, пусть останется на этой станции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Слушайте подружек! Такой парень классный - где еще найдете?

И умный: надо же так бабе голову задурить, что она его бесконечно прощает.

И честный: все косяки вам известны становятся, ничего ни от вас, ни от других дам своих не скрывает (в итоге).

И добрый - ничего для любимых не жалко, ни тумаков, ни ммм... биологического материала (из коего дети получаются).

Почти без вредных привычек, а какой мужик ноне не пьет?

Трудолюбивый - вона сколько мест работы поменял, а работник какой, все ему завидуют и от того часто его с работы выгоняют (происки врагов, а он - хороший).

И верный - если крадет или халявничает, так отвечаете вы вместе, без вас никак.

Наконец - редкое качество - законопослушный, в родной милиции почти свой человек.

А форумчанок не слушайте. Им не понять кайфа быть вечно униженной и обманутой. Им, прозаическим таким, семья видится на основе любви и взаимоуважения. Но это ведь не для вас - скукота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×