Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любящая одиночество

Назвал меня "солнышком"

Recommended Posts

Любящая одиночество

Со мной девочка училась, она была влюблена в самого красивого мальчика в школе по фамилии Кузьмин. Однажды с перемены прибегает - все коленки разбиты в кровь и говорит хриплым от счастья голосом: " Девки, мне Кузьмин подножку поставил. Значит влюбился." laugh.gif Хорошо, что с лестницы не кувыркнулась, тут бы сразу и сомнений в вечной любви не осталось.

А он взрослый и солидный! Это разное!!!

Вы не фантазируйте сначала, подождите, может какие шаги предпримет, позвонит. Всё возможно, вдруг это ваша судьба и всё такое. просто не делайте скоропалительных выводов. Всему своё время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневающаяся

trelena

А с каких это пор в тематических ветках разрешено обсуждать работу модератора и при этом еще с наслаждением флудить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И общему другу сказал многозначительным голосом, что "Лена звонит"!

Я просто не могу объяснить, что не то в его голосе и интонации мне послышалось!

Я реально вернулась в свои 16 лет. smile.gif Мы так же с подружками обсуждали часами:

"он НЕ ПРОСТО посмотрел, а НЕПРОСТО посмотрел"

"а вон тот - это мой парень, мы вчера на школьной дискотеке медляк танцевали (курили за школой, вместе вынесли мусор, узнать домашку он позвонил именно МНЕ)

"3 дня назад он улыбнулся мне, и теперь я его люблю больше жизни"

"он занял у меня 100 рублей. но, девочки, в его голосе было что-то такое, ТАКОЕ..."

Автор, о том, что вам лет не очень много, я сразу поняла по фразе:

Красивый, интересный, в меру открытый. Ну то есть мой идеал получается!

У нас как раз лет в 15, когда мы мечтали о будущих мужьях, пожелание было одно - чтоб был "симпотный", ну это чтобы, если с ним фланируешь по двору, чтоб все девки сдохли от зависти. smile.gif Теперь я бы, наверное, в первую очередь (если б вдруг приспичило мужа поискать) выведала общие интересы, взгляды на жизнь, планы на будущее (каким он его видит в принципе), наличие или отсутствие зависимостей, уровень материального положения либо стремление к какому-то уровню (просто я уже чего-то достигла, не хотелось бы потом наблюдать депрессии и комплексы), узнала бы о его семье. Конечно, отношение к моему ребенку и взгляды на воспитание детей тоже были бы немаловажны. Например, мой муж не только спрашивал о моем сыне от первого брака по телефону, но и сразу начал с ним заниматься - привлекал его к разным делам, искал интересные развлечения, пытался найти общие темы.

Это все в дополнение к всепоглощающей любви. in_love.gif

И уж потом я бы восприняла приятным бонусом красивую внешность, а комплимент "солнышко" ОСОБЕННЫМ тоном оставила бы на необязательный десерт. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он несколько раз назвал меня по имени! И общему другу сказал многозначительным голосом, что "Лена звонит"!

Пошла убиваться об стену. Муж меня солнышком не называет, по имени тоже ( зовет Пузенышом) и многозначительным голосом, что я звоню, никому не говорит. cry_1.gif Гад. Значит не любит

Любящая одиночество

Искренне завидую вашей наивности!!! Тоже так хочу. Прямо весеннее настроение своей веточкой навеяли! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне завидую вашей наивности!!! Тоже так хочу. Прямо весеннее настроение своей веточкой навеяли! clap_1.gif

Возможно я и наивная, но не до такой степени, как может показаться!)))

А вообще, всем спасибо огромное за поддержку, советы и всю полезную информацию! Просто уже даже не с кем поговорить стало! Вот и вы мне помогли, практически от депрессии спасли!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

По всему видно, что вам этот молодой человек очень нравится, именно поэтому вы и обращаете внимание на какие- то мелкие знаки с его стороны. Ну или хотите, чтобы они были знаками.

Девушка, этот вопрос проясняется просто: спросите у него нравитесь ли вы ему и всё, а то третью страницу мусолим.

Меня вон муж вообще по имени или мама всю жизнь называл. А сейчас вдруг взбрело в голову на пятом десятке меня любимой называть. blink.gif Мужчины непредсказуемы.

Есть у меня один коллега по работе, я его не то, что ненавижу, но .... и он меня тоже по ходу, так он меня принцессой называет. biggrin.gif Не верьте им, обманут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Вот и вы мне помогли, практически от депрессии спасли!!!

А у Вас прям реально депрессия из - за этого была? shiz.gif Эх, пусть в Вашей жизни будут только "такие" проблемы и ничего серьёзнее! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Боже мой, сегодня звонила курьеру, спросила: "Солнце мое, ты, надеюсь, документы в банк отвез?" (а то два дня уже обещает) - недесюь нам теперь жаниться не надо???? shiz.gif

Знаете, лично меня "солнышки-зайчики-милые-лапочки" наоборот как-то наводят на мысль, что не так уж мужчина серьезно ко мне настроен... Сказали ему как-то, что женщина любит ушами, вот и и рассыпает их налнево-направо. А уж в компании друзье, да выпимши - святое дело. Мне как-то больше по душе "наши" прозвища, как вот у Единичка.

А вообще Наша Песня

По всему видно, что вам этот молодой человек очень нравится, именно поэтому вы и обращаете внимание на какие- то мелкие знаки с его стороны. Ну или хотите, чтобы они были знаками.

ППКС!

Обращайте внимание на поступки, реальную помощь и заботу о вас и вашем сынишке, а не на слова, интонации, взгляды и вздохи. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почти все коллеги Леночкой и солнышком называют, особенно те, которым срочно отчет какой-нибудь надо или документ smile.gif

А человек, которого я люблю, Ленкой зовет... И еще мелкой...И ребенком...

Пойти повеситься, что ли, ведь тогда получается, что он меня любит меньше, чем все остальные... laugh.gif

Обращайте внимание на поступки, реальную помощь и заботу о вас и вашем сынишке, а не на слова, интонации, взгляды и вздохи.

Присоединяюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Вчера он что-то отмечал с друзьями. Я позвонила, как мы и договаривались...

Вот тут как-то не совсем понятно. Зачем было договариваться созваниваться с вами, если знал, что будет отмечать с друзьями?

А он после трех минут разговора сказал примерно следующее: "Ладно, солнышко, я позже тебе напишу."

Перевожу: "Детка, у нас тут бабы и бухло, ты не совсем во время звонишь. Давай попозже." Ах, да. И коронный финт ушами - чтоб не обиделась, назвать Солнышком, Зайчонком или Малышом (наиболее распространенное) biggrin.gif

И вот я теперь сижу и думаю, что бы это значило? Приляпать к имени уменьшительно-ласкательный суффикс еще куда не шло, а придумывать нежные прозвища...

Хоспади, да никто вам никаких прозвищ не придумывал. Это было первое пришедшее на ум слово.

И, главная дилемма - какой из двух вариантов верный:

1) Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке;

2) Он, просто так, перед друзьями строил из себя влюбленного. Зачем?

1 - пьяные брешут порой так, что любой трезвый позавидует smile.gif

2 - с чего вы взяли, что он влюбленного строил из себя? По слову "Солнышко"? Снимайте розовые очки.

Лучшее, что вы можете сделать сейчас для себя - просто забыть) Потому что тут и думать не о чем. Я вобще не понимаю, как можно себе такой ерундой столько времени мозг парить? И не вздумайте выяснять у него скрытые мотивы этого сверхзначимого для вас поступка - он может попросту не вспомнить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три страницы и ни о чем! Такое ощущение, что на девочку-школьницу посмотрел старшеклассник и она растаяла. Уж, простите, но детство какое-то.

Любящая одиночество

Вот и вы мне помогли, практически от депрессии спасли!!!

blink.gif Мамадорогая, а от чего депрессия?

Парень просто так сказал одно слово, а Вы загнались по полной программе!

Вы мне напоминаете меня лет эдак 10 назад, тоже была готова за любым, кто ласково посмотрит на край света бежать!

Любящая одиночество, так мило сохранить такую наивность до 23 лет. Но с другой стороны, у Вас уже дочка растет. Надо и самой взрослеть!

Вы говорите, что от поклонников отбоя нет. Так и что никто из них ничего нежного не говорил, что Вы от одного "солнышка" так впечатлились?

И не вздумайте выяснять у него скрытые мотивы

Их просто нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

У моей сестры был поклонник, который называл ее принцессой. Уж очень это сестру мою подкупало. Аж таяла! wub.gif

А потом как-то идет она мимо ларька, глядь, а у него стоил любимый. Думает сестра - подойду тихонько, обрадую любимого неожиданно.

Подкралась поближе, ручки тянет, чтоб глазки закрыть драгоценному, и вдруг слышит, как тот к продавщице обращается : "Принцесса, продайте мне сигареты, пожалуйста ."

Ручки у сестренки моей так сами и упали. cool.gif

Думаю, и вам обольщаться не стоит особо. Солнышком я лично, кстати, почти всех своих друзей-подруг называю rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждого, кто назвал меня "солнышко" подозревать в нежных чувствах, то в меня влюблены как минимум половина коллег, включая девушек rolleyes.gif !

А если серьёзно, то рано делать выводы, тем более основываясь просто на ласковое слово. Надо полагаться на действия. Вот если бы он пригласил Вас в компанию, представил Вас, как свою девушку и назвал солнышком, то это уже другое дело. То, что Вы нравитесь ему, это однозначно, не стал бы общаться тогда. Просто не торопитесь, так можно всё испортить. Терпения и удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть друг-стилист (в прямом и переносном смысле стилист, shiz.gif ), так он всё время меня называет "Звезда моя!". Если отбросить светло-синий окрас моего друга, то он по ходу должен мне предложить руку, сердце, мужское достоинство blink.gif и пару фамильных замков. Прикиньте, я его звезда! Это вам не "солнышко" затертое, это намного круче.

Скрытый текст
Токма не любит он тетенек, он больше дяденек любит. blush.gif

Любящая одиночество Ну что вы прям как в детском саду, у вас еще и отношений никаких нет, и неясно будут ли. Как говорится курочка в гнезде, яичко... еще дальше, а вы уже яичницу жарите.

Фоновыми звуками были пьяные голоса, при чем далеко не только мужские!

Да не до вас ему было, не до вас. А тут вы, с разговорами. Надо же было ему как-то отвязаться от вас, а человек воспитанный просто сказать не мог

"Детка, у нас тут бабы и бухло, ты не совсем во время звонишь. Давай попозже."

А еще мне интересно, а как вы "встречаетесь"? За 100 километров то?

Любовь по письмам, это как обед по телефону. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня малознакомый мальчик назвал "солнцем" - значит, скоро свадьба. И я должна делать вид, что ни о чем не догадываюсь. Интересно, где мы будем жить и куда поедем в свадебное путешествие. Решено, свекровь мамой называть не буду - еще чего, мама у меня одна. Рожать буду дома - так правильно и по фэн-шуй. Сына отдадим только в военное училище - мужчинам так идут погоны. Пусть хоть он будет не таким рохлей, как его папаша. А дачу купим ближе к пенсии. Да, и нужно подумать о местах на кладбище заранее- хорошо,е сли лежать будем рядом и речка будет неподалеку - свежий воздух так укрепляет.

Кто, кроме женщины, способен выстроить одну из тысячи историй своей будущей жизни из одного слова "солнышко", сказанного малознакомым человеком? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего друга сегодня солнцем назвала: ....А не пойти ли тебе, солнце моё , на фиг......

И что мне теперь, бежать за ним на этот самый фиг и извиняться? Или пуще того, коньяком проставляться за моральный ущерб? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и не могу понять в чем весь сыр бор??? Мне интересно ког из девушек не называли солнышком??? Меня один коллега на днях назвал зайкой. Странное чувство у меня появляется... Если вы не обделенны мужским вниманием, почему же на вас одно слово так подействовало!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Желаю Любящей одиночество, чтобы сбылись её наивные (хоть и не по-возрасту) мечты и ожидания.

Я больше, чем в 2,5 раза старше автора. Меня давно никто "солнышком" не называл cry_1.gif

Срочно пойду промывать мужу мозги, тоже "солнышком" быть хочу-у-у ! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда влюблен, наверное, любая мелочь прообретает масштабы грандиозного события. Но это же здорово, что можно так всполошиться услышав ласковое обращние от любимого rolleyes.gif . Значит он пробуждает у автора сильные чувства, что, наверное, взаимно. Желаю автору не форсировать события, пусть все идет своим чередом rolleyes.gif .

Эх, весна видимо влияет! Я сейчас могу понять Любящую одиночество. Заметила я недели 3 назад мужчину на детской лощадке, работает там в киоске с разной утварью для детей: мороженое, конфеты и пр. Со мной такого никогда не было, чтоб с первого взгляда человек не выходил из головы.

Стали с дочей туда частенько наведываться, площадка и правда хорошая. Мч. при нашем появлении обычно выбегает, приветствует, часто угощает дочку конфетами. Мне он нравится, я ему, насколько я могу судить, тоже. Общались в основном на общие темы, но как- то урывками.

Но вот что странно, он говорит со мной в как-то "через" ребенка. Допустим спрашивает " Кристина (дочка) дела?". Причем знает, что ребенок мой язык еще не выучил( мы в Финляндию переехали). Играет с ней и пытается привлечь меня, или просто разговаривает, а я перевожу. Короче, все общение через Кристину. А ей он нравится, как увидит- несется вприпрыжку.

Читала здесь мнения, что если мужчина проявляет внимание к ребенку, значит его интересует его мать, но в этой ситуации я как будто выполняю роль второго плана, в отношении меня он ничего не предпринимает, "личных" вопросов не задает. Не понимаю, ему что, в прятки с детем интересно играть? Нет, я люблю своего ребенка и поиграю с ней во что угодно, но она мой ребенок. Не понимаю его поведения... g.gif .

P.S Простите что высказалась в чужой теме и , может ситуация покажется глупой blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anja

Простите что высказалась в чужой теме и , может ситуация покажется глупой 

А мне эта ситуация нравится! Ведь редко бывает, что мужчину интересуют чужие детки. Обычно, они так с мамами знакомятся. Конечно, можно представить, что он настолько детей любит, но я в такое не верю. Скорее всего ему вы нравитесь, а он стесняется. blush.gif

Может Вам самой проявить инциативу? Сказать, что собираетесь с дочкой, в цирк,зоопарк, и предложите составить компанию! wink.gif Эх весна! Что ж ты с людьми делаешь! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад мне рвали зуб.

Вкололи 5 уколов, а меня не берет и все.

Что делать? Рвать конечно, зря кололи что ли?

И в процессе, когда я выла, мужчина врач называл меня солнышком, лапочкой, куколкой, потерпи, осталось немного.

Теперь все позади.

Интересно, врач в меня влюбился? biggrin.gif

Пы.Сы. Такая тема прикольная. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичка

Спасибо! rolleyes.gif. Да, наверное надо как нибудь разговорить его, просто по дружески. Планов пока никаких не строю- только недавно развелась, и в отношении мужчин теперь очень осторожна lookaround.gif . Но можно просто пообщаться, а дальше время покажет in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый, интересный, в меру открытый. Ну то есть мой идеал получается!

Такие идеалы у меня были лет в 14.

Leon Marino

Первый раз вижу, чтобы взрослый человек так реагировал на слово "солнышко".

взрослый - да. А лет в 13-14... Да и то, девочки сейчас такие умные пошли. Недавно слышала диалог двух юных созданий: "Он мне сказал, что обожает меня!"

"Да? Значит завтра деньги в долг попросит, верный признак!"

А вообще, очень часто мужчины называют так девушек, когда хотят смягчить отказ или что-то вроде этого. Типа извинения.

Не мог разговаривать, не до этого. Чтобы девушка сильно не расстраивалась, назвал ее ласково.

А он взрослый и солидный! Это разное!!!

Правильно, именно взрослый и солидный умеет дать понять ласково девушке, что ему не до нее. Именно таким образом.

И часто так бывает, что ласковое "Извини, солнышко.." нужно трактовать как "Отстань, надоела!" Я не про этот конкретный случай, но очень часто это именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Хотелось бы узнать у вас:

1) Разрешилась ли ваша ситуация?

2) Как вы поступили исходя из всех наших ответов-советов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Разрешилась ли ваша ситуация?

Да, все разрешилось. Он даже не стал отрицать, что все именно так, как я предполагала. Он теперь предлагает жить вместе...

2) Как вы поступили исходя из всех наших ответов-советов?

Решила просто завести разговор про тот вечер, а он сам уже продолжил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×