Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любящая одиночество

Назвал меня "солнышком"

Recommended Posts

Любящая одиночество

Он теперь предлагает жить вместе...

Сколько, говорите, вы знакомы? И сколько раз до этого виделись? А ребенка вашего он сколько раз видел?

Лично я бы очень сильно удивилась подобному предложению. А молодой человек вызывает все больше и больше вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Он теперь предлагает жить вместе...

Ого! Так быстро? Значит, и вправду любит серьезно, если уж такое предлагает. Только Вам, наверно, все же не стОит торопиться. Присмотритесь получше, Вам ведь не 17 лет, чтоб бегать туда-сюда с вещами на случай, если что-то пойдет не так. Тем более ребеночек маленький есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы очень сильно удивилась подобному предложению.

Я тоже очень удивилась... Но я ведь и не приняла его предложения! А со второй встречи он предлагает познакомить с родителями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!!! То три недели перед зеркалом репетировал, как по имени ее назовет, а то прям - "Давайте жить дружно!" smileysex.gif

М-да... Какой подозрительный тип гражданской наружности... g.gif

Любящая одиночество, не вздумайте пока соглашаться, тем более, судя по Вашему нику, для Вас это не сложно.

А Вы дословно прям напишите, что Вы ему сказали - и что он Вам. Щас мы быстро выведем этого кота Леопольда на чистую воду!!! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы дословно прям напишите, что Вы ему сказали - и что он Вам.

Ничего особенного... Просто сказал, что когда я приеду на сессию, он не позволит мне снимать квартиру, а тем более в общаге жить!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного... Просто сказал, что когда я приеду на сессию, он не позволит мне снимать квартиру, а тем более в общаге жить!))

Может, он вокзал имел ввиду??? g.gif

Ладно, шучу, шучу...

Нет, Любящая одиночество - это ваще не вариант!!! thumbdown.gif Когда мужчина настроен решительно, он говорит не то, что он НЕ БУДЕТ делать ( не позволит - в Вашем случае), а что он БУДЕТ делать (ничего - в Вашем случае).

Разведите его на пару кабаков - и будя!!!! bye2.gif Такие типчики так в душу плюнут, мамманегорюй, а Вы ваще - жутко ранимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного... Просто сказал, что когда я приеду на сессию, он не позволит мне снимать квартиру, а тем более в общаге жить!))

Елки, из огня, да в полымя.

Любящая одиночество, Вы две недели знакомы!! Не спешите. Если это любовь, то небольшие тормоза ее только раздуют, а если нет - у Вас будет время к нему присмотреться. Вы ж о нем и знаете только, что он красивый и интересный. Детский сад, ей-богу: то от "солнышка" тает, то в койку прыгает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы две недели знакомы!! Не спешите.

А что, я бы пожила у него во время сессии, всё же лучше, чем в общаге, да и присмотрится как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Нууу... Разве это

когда я приеду на сессию, он не позволит мне снимать квартиру, а тем более в общаге жить

называется

предлагает жить вместе

eek.gifeek.gifeek.gif

Это совсем-совсем-совсем по другому называется. Это просто провести время вместе на период сессии.

Жить вместе: это бери ребенка и переезжайте ко мне. Как минимум. В идеале - сам должнен приехать, в охапку и забрать к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что он настойчиво предлагает познакомиться с родителями? Это что, по-вашему, значит? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что он настойчиво предлагает познакомиться с родителями? Это что, по-вашему, значит?

Это значит войти к вам в доверие и затащить в постель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

А то, что он настойчиво предлагает познакомиться с родителями?

Ну может он думает, что Вы застесняетесь и откажетесь smile.gif А вообще слова это слова. Надо смотреть на действия. А то на словах они все герои - люблю-женюсь-с мамой познакомлю.

Ну ладно уж, что так девушку то разочаровываем. Может, там на самом деле все супер-серьезно? Мы ж мужика-то незнаем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

А со второй встречи он предлагает познакомить с родителями...

Хм.. Вопросов все больше и больше..) Может, у него стиль поведения такой?)) У меня был знакомый, который всех девушек домой тащил с родителями знакомить. Складывалось впечатление, что это такой способ развлечь предков. Мама при очередном знакомстве еле сдерживала ржач - "Чем бы дитятко не тешилось, молодой еще ведь.."

Ничего особенного... Просто сказал, что когда я приеду на сессию, он не позволит мне снимать квартиру, а тем более в общаге жить!))

Удивительная у вас способность интерпретировать. Назвал Солнышком - влюблен до гробу. Сказал, что не даст жить в общаге - предлагает жить вместе. g.gif А предположить, что человек банально предлагает вам "погостить" у него для совместного приятного времяпрепровождения, вы не в силах?..)

И вобще, из процитированного вами я увидела, что вам предложили не жить, а пожить вместе. На время сессии. wink.gif Разницу чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Он теперь предлагает жить вместе

Ух ты, какой он шустрый! Это мне напоминает один давний юмористический рассказ про мать- одиночку, которой мужчина предложил пожениться. Женщина ответила: "Давай сначала распишемся", а он: "Нет, сначала поженимся немного, а потом распишемся".

А если говорить серьёзно, то лично меня такие слова оскорбили бы очень сильно и заставили получше присмотреться к данному экземпляру.

Fata

Лично я бы очень сильно удивилась подобному предложению. А молодой человек вызывает все больше и больше вопросов.

Это точно!

Любящая одиночество

А со второй встречи он предлагает познакомить с родителями...

Что- то уж больно он быстрый. Конечно, решать Вам. Но помните: всё, что быстро развивается, потом так же быстро гибнет (вспомните бабочек- однодневок). Поэтому будьте осторожны!

Любящая одиночество

Ничего особенного... Просто сказал, что когда я приеду на сессию, он не позволит мне снимать квартиру, а тем более в общаге жить

И всё- таки, я думаю, что эти слова должны Вас заставить крепко задуматься. А не могло ли получиться так, что этот парень - бабник, а тут Вы завели с ним этот разговор и он просто решил не упускать возможность пополнить свою коллекцию интимных приключений? Ещё раз предупреждаю: будьте осторожны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество, а расскажите, пожалуйста про Вашего мужа (отца ребенка). Ну как познакомились, где жили, как расстались...

Че-то аж прям жутко интересно стало!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество, а расскажите, пожалуйста про Вашего мужа (отца ребенка). Ну как познакомились, где жили, как расстались... Че-то аж прям жутко интересно стало!!!!

А мужа-то у меня и не было! Я родила от коллеги. От женатого. Правда он, когда узнал о моем положении, ушел из семьи, подал на развод. А я решила, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. И прогнала его. Он месяц жил у отца, а потом вернулся в семью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

А я решила, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. И прогнала его.

Странно, что подобное решение пришло вам в голову не на момент начала отношений с женатым человеком, а уже при наличии ребенка от него...

По крайней мере, вашу непоследовательность по жизни этот факт прекрасно объясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что подобное решение пришло вам в голову не на момент начала отношений с женатым человеком, а уже при наличии ребенка от него...

Я не знала, что он женат! Кольца не носил, созванивались в любое время, гуляли после работы... Женатые так себя ведут редко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужа-то у меня и не было! Я родила от коллеги. От женатого. Правда он, когда узнал о моем положении, ушел из семьи, подал на развод. А я решила, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. И прогнала его. Он месяц жил у отца, а потом вернулся в семью...

Вот это да!!! Мужик семью бросил ради неё и ребенка, а она его выгнала!!! Кто ей мешал строить свое счастье??? Ведь все зависит не от пословицы, а от отношений и поступков.

Ложиться под чужого мужа - это как тогда называется??? На чужом счатье что-ли строила отношения??? Сама все рушит. А потом чего-то хорошего ожидает... Это по крайней мере глупо... huh.gif

Женатые (бабники) так ведут себя часто... И думают, что жена ничего не узнает, никуда не денется, простит. Вот и пользуются этим как могут.

И еще, ребенка без отца оставила, хотя, как я поняла, мужик его воспитывать хотел... Сверхглупо... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Я не знала, что он женат! Кольца не носил, созванивались в любое время, гуляли после работы... Женатые так себя ведут редко!

Так тем более, раз у Вас есть такой печальный опыт, Вы должны его применять на практике и не быть больше такой доверчивой. Ведь других- то людей жизнь учит, а Вы снова, судя по всему, готовы, не разобравшись нырнуть в омут с головой.

Вы не думаете, что этот экземпляр тоже может оказаться не свободным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Кольца не носил, созванивались в любое время, гуляли после работы... Женатые так себя ведут редко!

А вот и нет! Как раз таки сейчас молодые женатые мужчины так себя и ведут. А почему бы не снять кольцо при виде красивой девушки? Где Вы видели мужика нормального, который бы, прежде чем лечь с девушкой, предупредил: "Осторожно! Я женат!"

Вот выше уже написали. Кстати, да, теперешний Ваш ухажер тоже ведь колец не носит? Или он ведет себя, как неженатый? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не думаете, что этот экземпляр тоже может оказаться не свободным?

Он свободен! Я паспорт видела!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Он свободен! Я паспорт видела!))

У моей мамы тоже паспорт чистый, хотя она два раза разводилась и вот третий раз замужем. А у отца моего ребенка в паспорте сын не записан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы видели мужика нормального, который бы, прежде чем лечь с девушкой, предупредил: "Осторожно! Я женат!"

Почитайте ветку про "Женатого стоматолога" laugh.gif

Он свободен! Я паспорт видела!))

Вариантов масса. От "гражданской жены" в анамнезе до регистрации по военнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Я не знала, что он женат!

А вот это говорит скорее о вашем легкомыслии. Тем более, если вы работали вместе. Узнать, женат ли человек - пара пустяков. Не верю, что нельзя было этого выяснить. Да просто задать вопрос напрямую, поинтересоваться у общих знакомых. Уж у того, с кем спишь и от кого детей рожаешь - сам бог велел, по-моему. А дома у него, что, ни разу не были в период отношений?

И на всякий случай в паспорт заглянуть - можете смеяться, но я так делаю всегда! И нынешний мой мужчина не исключение. Знаете, никто еще не обиделся на такую безобидную просьбу)

Хотя это ваше дело, конечно. Я просто констатирую какую-то легкомысленность вашу и инфантильность, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×