Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Орися

Животные кусаются... И не только животные.

Recommended Posts

Расскажу сейчас историю, которой я была свидетелем, а главный герой - мой родной братик. Жила я на квартире в пору своей молодости. Простой дом с удобствами на улице в виде покосившегося туалета. Ну и соответственно дверь сего заведения не плотно прилегала, оставляя внизу большую щель.

Пришел ко мне братец в гости уже затемно и как говорится, приспичило ему. Ну пошел и пошел, я занимаюсь делами. Вдруг залетает брат вот с такими eek.gif глазами, его трУсит и в руках он держит... свое причинное место, из которого фонтаном брызжет кровь!

Я в панике, не пойму, что случилось и не знаю, что делать. Он что-то не внятно визжит. Пару секунд ушло у меня, чтоб выйти из ступора. Схватила таз, налила холодной воды опустила туда "хозяйство". Еле остановили кровь.

Оказывается, пошел он по большой нужде, сидит спокойно, никого не трогает. А какая то кошка в темноте наверное увидела что что-то там болтается laugh.gif ну и когтем его цапнула. Прямо за "туда". И смех и грех. Сначало испугалась, зато потом я так ржала shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не кусали... Меня однажды баран забодал!!! Мелкая была, в деревне отдыхала. Бесились мы с друганами следующим образом: нужно было с разбегу взобраться на вершину огромной кучи наколотых дров. Это очень непростое мероприятие: гора высокая, дрова колючие, ноги-руки голые.

Отошла я метра на 3-4, стою, примериваюсь как забегать. И тут вопль со стороны честной компании: "Беги! Баран!". Я даже понять не успела, кто кому и что кричал, как почувствовала ощутимый пинок в попу чем-то твёрдым. Как я отлетела!!! Эти 4 метра до дров я пронеслась в одну секунду!!!

Попа болела долго, друзья ржали тоже долго... А я жалела об одном: если бы я знала, как меня ускорит баран, то я с его помощью до вершины горы добралась бы! И победила, потому что никому это так и не удалось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что кот меня кусает, когда ему есть хочется или внимания не хватает, это понятно... Беги от него, прячься-не прячься, все равно найдет и цапнет за ногу.

В далеком детстве у младшего брата была мания - укусить именно меня за нос - в другую часть тела - ни-ни laugh.gif (мне 6-7 лет, брату, соответственно, года 1,5-2)!

Причем, сначала так робко спрашивал: "Оя, мозно кусить тебя?" (джентельмен, блин)

Ну, как маленькому откажешь. Так у него прямо такая дрожь была по всему телу, когда меня кусал shiz.gif как вампир.

Я его так и называла "вампиреныш".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто только не кусал... В детстве собаки, однако страха нет я ярая собачница! Мыши... Кошки... Блин, как от бешенства не померла! Работаю в д/с психологом, 2 группы , каждый год, адаптация, я уже привыкла. Прививки не делаю, будь, что будет! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве была просто ненормальной собачницей, не понимала - как можно бояться, что собака тебя укусит. Смело шла к любой собаке и они шли ко мне. Присяду, поманю и она крутя хвостом летит ко мне. И ни разу ни одна из них не укусила.

А укусил меня жеребенок. Я не могла пройти мимо, подошла погладить, поговорить, а он очень больно вцепился зубами в плечо. Сначала смешно было, потом страшновато, от лошадей стала шарахаться.

Потом заметила, что с коровами у нас обоюдоострая неприязнь. Ходила к одной бабушке за молоком, как то раз пришла, поднялась на крылечко, а дверь закрыта. Тут к крылечку подходит корова этой бабушки, смотрит на меня с неудовольствием, пытаюсь спуститься и уйти - наклоняет голову и говорит: Забодаю-забодаю. Минут сорок продержала меня, я уже плакать начала, а бабка все не появляется. Спасла меня соседка, с трудом отманила коровищу семечками, так она и с семечками во рту пыталась броситься на меня.

Теперь всех крупных рогатых боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кошак очень не любит когда ноги к его лицу подносят. А любимое место у него на диване, как раз в ногах. И укладывайтесь, мелкие людишки, как хотите! Ваши проблемы, в конце концов! tongue.gifsmile.gif

А вообще - мне довелось побывать на скорой однажды из-за "близкого знакомства" с английским бульдогом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки свои кусали. Свинка морская, не понравилось что решила как кошке шею почесать. Ну еще хомяк был, но он кусал всех. Не только меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил у нас одно время козел. Не помню откуда он взялся и куда потом делся - маленькая была, лет 7 мне было.

Была у меня забава дергать козла за бороду. Он привязаный стоит, я подбегу, дерну и убегаю. Козел за мной, но веревка не дает. Стоит злится.

А однажды веревку он порвал, я убежать не успела. Прижал меня козел к стене и отходил рогами по спине. Синяки с месяц сходили.

А кусала меня собачка соседская, мелкая такая жучка, но с острыми зубами. Я от нее бежала так, что сандалик потеряла. Ну и, как положено, с громким ревом на всю улицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня однажды собственный котяра покусал. Да так сильно, все ноги изгрыз!

У меня были проблемы с жильем, и я временно отправила его на недельку пожить к сестре. Приезжаю через неделю за ним, а он на меня как бросился, как давай меня кусать! Мне реально страшно было. Он еще и рычал при этом.

Вот как обиделся, что я его бросила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего приятеля укусила лошадь. Он поехал в деревню огород пахать, нанял лошадку. Не знаю, что они не поделили, может быть приятель лошадь заездил, может быть ударил.

Его лошадь так за живот зубами схватила, что синяк был черный на все его толстое пузо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына укусила саранча. Не хило так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Орися
Вот меня вчера пони укусил. Да понятно, что тоже сама виновата, нечего гладить, когда жуют заработанную морковку!
У нас так на конюшне один непутёвый жеребец так девчонку - конюха хватанул, что предплечье осталось висеть на кусочке кожи. Еле зашили. Теперь безобразный шрам в полруки у бедной девушки. А так меня и кусали, конечно, но не настолько плачевно. Так, до синяков просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже конным спортом занималась, кусал мерин любимый, собака бродячая, своя собака- случайно, потом очень долго страдал пёс и "извинялся", кошки свои, комары, оводы, мошкА и тому подобные шприцы летающие меня просто обожают.

А дети считаются? Кусали тоже, от зубов сестры до сих пор шрам есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папиного друга укусил волк. Во Дворце пионеров были клетки с животными и в одной сидел старенький грустный волк. Друг руку протянул, чтобы его погладить, ну он и цапнул.

В очереди к врачу люди рассказывали, кто их покусал. Друг гордо и громко сказал: "А меня волк укусил!" Все восхищенно замолчали.

Кстати, врач сказал, что прививки делать не надо. К ним, по-поводу этого волка, несколько человек в день обращаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была маленькой, дедушка держал ханориков. Мне лет 5 было, захотелось погладить малыша. Он вцепился мне в палец, закрыл глаза и повис так, дедушка его из чайника водой залил, тогда только палец бросил.

Больше всего запомнилась не боль, а обида. Не укладывалось в голове, что такой хорошенький может быть таким злым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Сегодня у меня случился кошмар! Захожу вечером на кухню - там сидит на столе огромный, примерно 10 сМ, "кузнечик"! Муж в ночную смену работал, но были у меня друзья - муж и жена.

Я орала, как резаная. Первым прибежал Олег - муж подруги, тоже заорал. Прибежала его жена Лена - орать начали втроем. Последней прибежала моя собака - такса Арчибальд (мужиков ненавидит) и укусил под шумок Олега за пятку.

Сумасшедший дом. Первая схватила полотенце подруга, пыталась поймать существо. Оно улетело, расправив крылья. Где-то на кухне притаилось. Я дверь на кухню закрыла, и поняла, что спать уже не буду (поэтому на форуме сижу).

Гости быстро смылись. А я вспомнила ваш пост про кусучую саранчу. Саранча, саранчой - а бокалы надо мыть. Прокрадываюсь на кухню - сидит, глаза лупит. Я с криками и воплями (куда мне бедной деваться) еле ее забила, она даже тапком не давилась.

Теперь лежит под полотенцем на полу, ждет когда мой муж с "ночнухи" придет - пусть посмотрит.

Живу в самом центре города, в загазованном районе, форточки затянуты сеткой. Ну, откуда это появилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в самом центре города, в загазованном районе, форточки затянуты сеткой. Ну, откуда это появилось?

А может это ЧУЖИЕ?

Я один раз, в самую жару, в морозилке своего холодильника обнаружила здоровущего таракана.

Он там сидел живой и усами шевелил. Но я не из слабонервных и он погиб под тапком.

Меня только кот кусал. Он страшно не любит мыться - воет как вурдалак и однажды прокусил мне палец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла жаловаться cry_1.gif

Сегодня ходила кур кормить, поить. Куры как обычно, с вечно голодными глазами, чуть меня с ног не сбили. Ладно, насыпала им зерна, воды дала, кабак им порубила. Только полезла смотреть яйца, тут кто-то меня по заду долбанул, да так чувствительно. Оглянулась, а там петушок встопорщенный к моему заду подбирается, уже шпоры приготовил.

Я ему кулак показала и ушла обиженная. Понимаете, я кур кормлю, пою, а меня еще бьют. За что?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что выходила с собакой прогуляться и на меня спикировала летучая мыша blink.gif

У нас уже темно на улице, а я, дурочка, в белой футболке выползла, а летучие мыши, говорят, на белое кидаются. Но эта десантировалась на мои чёрные волосы...

Запуталась в волосах, я её пока выдирала оттуда, она меня за палец нехило так грызанула, до крови!

Орали с ней вдвоём! Она своим ультразвуком пищала, а я на весь двор почти матом ranting.gif

Откинула её, она улетела.

Собака моя в шоке, прыгал рядом и оттоптал мне ногу ranting.gif

У нас много летучих мышек под крышами домов живет, вечером только и слышно их "цыканье", а летают прямо стаями во дворах.

Палец перекисью залила, не болит. Муж говорит, что они бешеные часто бывают и нужно делать уколы теперь. Да ну на фиг, ко мне бешенство не прилипнет, как зараза к заразе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу однажды досталось. Он убирал во дворе сухую траву, а рядом было осиное гнездо. Ну вот оса и цапнула его- причём дважды: в верхнюю и нижнюю губу. Мама дорогая, на кого же он был похож!

Первую помощь я ему, конечно, оказала, но и смех сдержать не могла, когда всё заплыло и раздулось. Да и сам он в зеркало глядел и не знал плакать или смеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня однажды кузнечик цапнул. На работе было, к нам летом в окно кто только не лез. Начальник не поверил, не может, мол, такой маленький и безобидный укусить. Ага! Еще как может! В спину как будто иголку с размаху воткнули. Бооольно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ефросинья Марковна

Меня, конечно, тоже кусали разные комары-осы-слепни.

А вот однажды меня цапнула моя родная собака, можно сказать, доча моя вторая.

Отдыхали мы вечером после трудов праведных: я в кресле, моя дворянка Фрося у меня на коленях, наш папа рядом на диване. Папа решил поиграть с Фросей, а у нее не было настроения, наверное. Она предупреждала его, предупреждала (когда сердится на кого-нибудь из своих показывает длинный-предлинный розовфй язык, почти до глаз своих им достает), а потом кинулась...

Но цапнула не его руку, а мамину, то есть мою. Такой багровый синячище был на предплечье!!! На работе все думали, что меня муж бьет, наверное. shiz.gif

А Фросенька неделю за мной ходила, в глаза заглядывала, извинялась, виноватой себя чувствовала, хотя я ее не ругала совсем.

Изменено пользователем Ефросинья Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пес меня кусал не один раз, в игре. Он очень азартный, играть любит, палки, шишки мне носит. Потом отнимает. Ну и цапал нечаянно раза 3. Потом очень просился, и раны мне зализывал, и смотрел виновато.

Комары, осы, мухи - это обязательно. Одна оса укусила за нижнюю губу. Было очень больно. А потом губа распухла и онемела. Я даже говорить не могла. И есть тоже. Рот не открывался.

Кот соседкин кусал. Забирается на коленки - гладьте его. Потом ему надоедает и он кусает. И никогда не понять, что ему надоело. Ласкается, потом цап - укусил! ohmy.gif И морду делает такую сладострастную, когда грызет.

В деревне козы и овцы кусали. Они кусают как-то несерьезно, то ли укусили, то ли зубами потеребили. Чужие собаки кусали, на ноге до сих пор шрам.

У друга белка жила, укусила однажды, больно так. А сына моего однажды укусил крот! Крота собака выкопала, сын стал забирать, крот его цапнул. Отблагодарил за спасенье. Мы потом обсуждали, стоит ли от бешенства привиться g.gif. Все ж таки дикий зверь, хищник. Ну и что, что мелкий smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит на крыльце магазина собачка, голову на лапки положила, взгляд груустный. Ну Лена (то есть я) добрая, млин, душа: - Ой каакаая мааленькая, каакаая беедьненькая,- к ней ручку-то и протянула, погладить. Муж только успел проговорить: - Не надо, укусит, - она уже ням за кисть.

Царапина до крови и синяк, а обыыднааа. Я ж к ней всей душой. До этого не боялась собак никогда, теперь не боюсь тоже, но и ручки шаловливые не распускаю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×