Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
naivnaya

Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

Recommended Posts

В ‎17‎.‎02‎.‎2017 в 14:20, Баба с возом сказал:

Мне нравятся ВСЕ передачи, где присутствует Александр Гордон. Я его высказывания по цитатам разбираю, до чего умный мужчина. А энергетика его, вот эта дикая мужская харизма прет даже через экран. Невольно понимаешь трех его бывших жен и последнюю нынешнюю, которая на 30 лет его младше - ну дочего притягательный персонаж. :wub:

Сам Гордон признался, что мозги у него бабские. Ибо не один мужик в здравом уме не будет заниматься тем, чем занимается он - работать на телевидении. 

  Я "Гордон Кихот" до сих пор иногда пересматриваю, жаль, что больше нет этой передачи. Но " Мужское и женское" ...  У меня даже создалось впечатление, что его в наказание сослали в эту передачу :D. Все эти разборки, сплетни - не его это.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мелинда сказал:

  Я "Гордон Кихот" до сих пор иногда пересматриваю, жаль, что больше нет этой передачи. Но " Мужское и женское" ...  У меня даже создалось впечатление, что его в наказание сослали в эту передачу :D. Все эти разборки, сплетни - не его это.

Да он иногда даже из студии убегает) А мне его цитаты нравятся, которые он в конце каждой передачи говорит. Некий вердикт.

Еще очень нравилась передача "Закрытый показ".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

А мне его цитаты нравятся, которые он в конце каждой передачи говорит. Некий вердикт.

 

  Иногда достаточно умно и красиво сказать-написать и многими это воспринимается как истина:D . Гордон, конечно, умный человек, одно удовольствие его слушать, но в " Мужское и женское" его "умные фразы" мне как-то не очень :) . Всё заезжено, сто раз прожёвано, одно и то же из передачи в передачу...  Но я его понимаю, он же не может всё время молчать :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мелинда сказал:

Гордон, конечно, умный человек, одно удовольствие его слушать, но в " Мужское и женское" его "умные фразы" мне как-то не очень

А мне нравится. Четко так) Ну чем он хуже какого-нибудь известного философа? :lol:

26 минут назад, Мелинда сказал:

Но я его понимаю, он же не может всё время молчать

Он же сам признается что только ради денег там.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2017 в 16:30, Мадлина сказал:

я две субботы подряд попадаю на "Дорогая, мы убиваем детей".

А я по воскресеньям западаю на передачу "хата на тата" ( "Папа попал") И вроде уже знаю, что закончатся все неурядицы папы по управлению домашними делами обязательным выигрышем, и знаю, что папа непременно слезу пустит на третий-четвертый день отсутствия мамы, но все равно смотрю. Тем более, задания у всех разные, да и "позаглядывать  в чужие окна" люблю.:smile:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Хочу и получу! сказал:

А я по воскресеньям западаю на передачу "хата на тата" ( "Папа попал")

Не могу даже несколько минут смотреть эту муть. Самая нелюбимая телепередача. Сил просто нет наблюдать за всеми этими, как на подбор, быдловатыми папашами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маленькая разбойница сказал:

Сил просто нет наблюдать за всеми этими, как на подбор, быдловатыми папашами.

Так если бы вы до конца посмотрели, увидели бы как папаши меняются и приходит осознание того, что домашняя работа (тем более в сельской местности), это все таки тоже труд. 

Я помню одного молодого относительно, не толстого, длинного папу. На нем по моему двое детей было. КАК он первый день крутился, по расписанию мамы. Бегал в буквальном смысле бегом, чтоб все успеть, вскидывая голенастые ноги. Напоследок вспомнил, что сына в саду забыл - Ааа, - побежал опять, большими шагами, язык на плече. Я прям хохотала. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Последняя ошибка сказал:

увидели бы как папаши меняются и приходит осознание того, что домашняя работа (тем более в сельской местности), это все таки тоже труд. 

Я,конечно, слабо верю, что меняются они навсегда, но почувствовать, как  дается их женам "ты дома сидишь, отчего ты устала?" они могут. Конечно, это шоу, конечно, утрированно слегка, но за одно то, что жены наделю в Испании или еще где отдыхают, я б продюсерам премию давала :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жюля Верная сказал:

Всё супер! 

Я в востроге!:D Только что посмотрела. 

Песня - восторг!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну подскажите, если кто смотрел "Рублёво-Бирюлёво", чем закончилась та серия, в которой активная мама 3-х детей из Бирюлёва попала в гости к диджею (такой крепкий парнишка с бровками домиком), а его беременная жена к её мужу, заботливому такому пожилому папе (то ли Джек его звали, то ли Джон). Та активистка ещё детей диджейских отправила к себе домой, чтобы не мешали им веселиться.

Что они написали друг-другу, кто-нибудь что-нибудь переосмыслил для себя?

Я не досмотрела. Посмотреть в интернете пока нет возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится документально-публицистическая передача " Раскрывая тайны кумиров", что идет по Москве 24. Очень интеллигентная , спокойная, без желтизны. Каждый раз новая тематика , но оттого не менее интересно и увлекательно рассказывается о житье-бытье известных людей. 

Месяц назад, накануне юбилея артиста, была передача об Андрее Миронове. Кажется, что написано и сказано об артисте все, что можно, но было озвучено и много неизвестных ранее историй о нем. Маша Голубкина с воспоминаниями об отчиме была, как всегда неподражаема.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу ВСЕ политические программы. Особенно те, где сидит какой-нибудь украинский деятель, вещает о вероломстве России. Даже если он в чем-то и прав, то это все равно фарс. Представьте себе, что бы было, если бы такой умник нашелся во времена Великой Отечественной.  Поэтому эти передачи для любителей поорать, а толку ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Маленькая разбойница сказал:

 

Терпеть не могу ВСЕ политические программы. Особенно те, где сидит какой-нибудь украинский деятель, вещает о вероломстве России. Даже если он в чем-то и прав, то это все равно фарс. Представьте себе, что бы было, если бы такой умник нашелся во времена Великой Отечественной.  Поэтому эти передачи для любителей поорать, а толку ноль

 

Согласна, а мой муж наоборот включает эти политические вопли и смотрит, меня аж потрясывает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела анонсы новой программы с Гузеевой  и её мужем "Тили теле тесто",

Думала, будет то-нибудь захватывающее. Вчера  посмотрела. Очередное кулинарное шоу. Причем, на мой взгляд, - никакое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хочу и получу! сказал:

Видела анонсы новой программы с Гузеевой  и её мужем "Тили теле тесто",

Думала, будет то-нибудь захватывающее. Вчера  посмотрела. Очередное кулинарное шоу. Причем, на мой взгляд, - никакое.

Я даже смотреть не стала. Мне рекламы хватило с избытком (без звука!). Люблю Гузееву в роли бесприданницы в "Жестоком романсе". Фсё. Хотя муж её мне понравился у Урганта в "Смаке".  Но сама Лариса... промолчу.:hmm:

Изменено пользователем Пинья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто коллега, эта шебутная, отправив детей к Джеку, начала промывать новому мужу мозг, что он мало времени уделяет детям, тем самым, которых она так ловко сбагрила. Отвела его в семью своей подруги, где отец не играет с детьми и давай они вдвоем его убеждать. Джек и беременная тем временем развлекают четверых детей, устав, вызывают аниматора.

В конце все счастливы, вернувшись домой. Шебутная каким то макаром соскучилась по детям, а беременная рада, что детей снова только двое, а не четверо. Джек любит шебутную, в богатой паре тоже гармония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2017 в 15:55, Маленькая разбойница сказал:

Терпеть не могу ВСЕ политические программы.

Ну все - не все, но от политических ток шоу меня откровенно воротит. Муж их постоянно включает, а я даже вникнуть в происходящее не могу, поскольку меня потряхивать начинает от постоянно орущих мужиков в студии. Когда они работают вообще? И ночуют ли дома или в студии живут? Раздражают ужасно!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего люблю КВН. Стараюсь смотреть все выпуски.

Можем с мужем пересмотреть под настроение.

"На 10 лет моложе", "Наедине со всеми", "Взвешенные люди" и прочие смотрю в Ю-тубе, если покажется интересной реклама.

Там можно пролистать и интересные для себя моменты пересмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, рыба золотая сказал:

КВН

Разлюбила напрочь.

Все эти отлакированные шутки, приглашённые "звёзды" и лебезение на сцене перед Масляковыми, молча и снисходительно поглядывающими на эти заигрывания со своего постамента. 

Изменено пользователем Просто коллега
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подсела на передачу "Охотники за международной недвижимостью", суть её в том, что люди из одной страны решают переехать навсегда или на время в другую страну и ищут квартиру/дом для покупки или съёма. Всегда интересно посмотреть что и какого качества и за какие деньги предлагают в том или ином месте.

На этой неделе пара из Канады искала квартиру в Улан-Баторе (Монголия), вот уж не думала, что там трёхкомнатная квартира (стандартной такой, "советской" планировки) может стоить от 1200$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

 

Я подсела на передачу "Охотники за международной недвижимостью

 

А где вы такую смотрите?Или это по вашему местному ТВ? Я раньше поняла, что вы смотрите российское ТВ в Израиле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

А где вы такую смотрите?Или это по вашему местному ТВ? Я раньше поняла, что вы смотрите российское ТВ в Израиле. 

Канал называется Travel Channel. Я смотрю через андроид ТВ. Точно знаю, что он есть и на русском языке, потому что видела рекламу на каком-то из сайтов (что-то типа vsetv.com)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Канал называется Travel Channel

У меня Триколор, сейчас посмотрела- несколько  разных Тревелов. а этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кармина Бурана сказал:

У меня Триколор, сейчас посмотрела- несколько  разных Тревелов. а этого нет.

Тогда, наверное, только через интернет искать. Я про Триколор ничего не знаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно отключилась от кабельного и поставила сателитарную антенну, теперь смотрю российские каналы. Кто-то в этой ветке писал раньше, что его раздражает Анита Цой, я еще подумала, что вообще ее давно нигде не видела, ну певица и певица себе. О-о-о, как она сейчас меня раздражает! В передаче "Свадебный размер" она ведущая, мало того, что сам принцип передачи весьма сомнителен - за два месяца людям предлагают сбросить какое-то умопомрачительное количество килограмм (недавно пытались сбросить муж 50 кг, жена 30 кг, это за восемь недель!), так еще и эта ведущая!

Добро бы действительно с хорошей фигурой была, я все понимаю, она вроде как сама худела на много, но сейчас она в ужасной форме для этой передачи. Какая-то вся квадратная, без шеи, ужасно одетая и это ее, сказанное с растяжечкой : "Вы - жи-и-рная, как свинья", фу просто! Хочется спросить, давненько ли она себя в зеркало видела. Некрасивая, высокомерная, какая-то неприятная вся, может, я по одной передаче сужу, может, в других темах она получше смотрится, но "Свадебный размер" теперь переключаю сразу.

Раз уж пост перенесли в тему о нелюбимых передачах, то еще допишу. В одной передаче во время выхода в свадебных костюмах ( в которые герои все-таки влезли), после аплодисментов и комплиментов, в присутствии родственников и друзей героев была включена громкая запись телефонного разговора героини, во время которого она сомневалась в профессионализме диетолога и советах тренера.

Цой негодующе обращалась в девушке, мол, за что ты нас так, мы тут все такие супер-профи, за кадром тренер с обидой в голосе, диетолог с трагическим выражением лица и т.д. Но люди добрые, это же просто неприлично! Вы тайно подслушали телефонный разговор и обнародуете его на всю страну! Там что, во время передачи все приватные разговоры записываются? Разве так можно? Девушка свою позицию объяснила потом (диетолог там и вправду странные советы давала), но чувство гадливости какой-то осталось. Не знаю, кто придумал этот ход, но герои передачи за такое и засудить бы могли.

Изменено пользователем Дина Симпсон
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×