Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
naivnaya

Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

Recommended Posts

В последнее время "подсела" на канал Travel channel. Смотрю в основном "Охотники за международной недвижимостью" .  Люди дома покупают заграницей. Наверное сама потому что дом хочу. И присматриваюсь конкретно какой бы я дом хотела. Планировка, ремонт, мебель. Может когда - нибудь  будет и у меня возможность выстроить дом мечты. А я уже подготовленная:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть любители "Пять с плюсом" ? Передача по ТЛС, про семью с шестью детьми.  Причём все девочки, одна старшая, лет 10-ти, а пятеро родились одновременно.:1eye: Мне в этой передаче очень нравится смотреть на маму. Спокойная как танк,и  это с пятью младенцами, ещё и успевает ремонты делать, в забегах участвовать и в бизнесе мужу помогать. Откуда только силы берутся, завидую даже.

Ещё мне понравилась передача " Синдром садовника". Ландшафтный дизайнер с аутизмом. И сам необычно выглядит, и проекты интересные делает.

Ну и, конечно " Виза невесты, виза жениха".:D Я понимаю, что это реалити- шоу, но смотрю как юмористическое. Такое порой там отчебучивают, не знаешь плакать или смеяться. В последнем сезоне показали помолвку на Таити( с покупкой буйволов в качестве выкупа), а потом бедняжку привезли в пожарную часть. Хорошо хоть в бывшую и немного благоустроенную.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 июля 2018 г. в 23:18, Калифорния сказал:

В последнее время "подсела" на канал Travel channel. Смотрю в основном "Охотники за международной недвижимостью" .  Люди дома покупают заграницей. Наверное сама потому что дом хочу. И присматриваюсь конкретно какой бы я дом хотела. Планировка, ремонт, мебель. Может когда - нибудь  будет и у меня возможность выстроить дом мечты. А я уже подготовленная:D

О да, в этой передаче такие интересности бывают! И вообще любопытно рассматривать детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Японамама сказал:

" Виза невесты, виза жениха"

Обожаю эту передачу!!!! Смотрю уже какой сезон... Нравятся пары, и интересно узнать, как они потом живут. Молдова - Мальдивы, для американцев без разницы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с молоком сказал:

Нравятся пары, и интересно узнать, как они потом живут.

Мне тоже любопытно.:in_love: Особенно про таких, которые искренние. Помните пару с мулаткой из Южной Африки и парня-американца, из большой семьи? Уже второй ребёночек родился. 

И, кстати, Анфиса и Джордж несмотря на все разногласия, до сих пор вместе.:1eye: Видео на ютуб и в инстаргам выкладывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Японамама сказал:

И, кстати, Анфиса и Джордж несмотря на все разногласия, до сих пор вместе.:1eye: Видео на ютуб и в инстаргам выкладывают.

Да, я это знаю. И у этого с мамиными волосами жена беременная, Карен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Видели видео?" обсуждали уже?:D Ведущий - новое лицо, как это первый канал сподобился? Самого видео - мало, бла-бла-бла - много. А шапочка из фольги?:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кофе с молоком сказал:

И у этого с мамиными волосами жена беременная, Карен?

С мамиными волосами?:blink: Как это?  Не помню таких.

А последний смотрели? Как вам приключения Николь в Марокко? Ещё и дочку с собой взяла. В этом выпуске вообще какие-то странные пары подобрались. Мне только филиппинка понравилась.

У меня после этой программы ощущение, что славяне- непрошибаемые люди. Они всегда спокойные. Остальные кричат, спорят плачут- наши нет. Из русскоязычных, мне больше всех понравились Алексей и Алла. 

42 минуты назад, Оттакиевотглаза сказал:

"Видели видео?" обсуждали уже?

Я не смотрела. Но шапочка из фольги, это забавно, да.:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Японамама сказал:

Я не смотрела. Но шапочка из фольги, это забавно, да.:blush:

Она в буквальном смысле из фольги. Надевают на ребёнка звездульки какой-нибудь и Шепелев (он-то при чём тут?) в интерьере и стиле своей передачи начинает спрашивать, где правда, где ложь. На руке у ребёнка шуточный проводок, типа, на детекторе ж сидит.

Изменено пользователем Жюля Верная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

На руке у ребёнка шуточный проводок, типа, на детекторе ж сидит.

Обалдеть! Чего только не придумают. А передача-то о чём? Наподобие +100500?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Японамама сказал:

С мамиными волосами?:blink: Как это?  Не помню таких.

 

наверное, эта пара была в прошлом сезоне - я их все смотрела ( и ни одной серии из Мишулиных на 1 канале), вот нашла Пол и Каринья. Когда Пол ехал к невесте, его мама дала ему с собой свои волосы с расчески. А сейчас.... Да, это они на фото ниже.cQ2s9WqPAo8.jpg

Изменено пользователем Кофе с молоком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с молоком Вот эти? Они из сезона "Знакомство". Мне не очень понравилось и я не досмотрела. Паренёк симпатичный и такие завихрени. Нет в жизни совершенства(цы). Ну, раз беременная, значит не всё так плохо. Хотя, со свекровь не повезло однозначно.

B1iJfAeUENg.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2018 в 22:04, Японамама сказал:

А передача-то о чём?

что-то типа "Сам себе режиссёр". Есть забавные и интересные ролики про детей и животных. Вот только "шлем правды" с детьми звездулек, на мой взгляд, ни к чему. Уже не знают, как пропиариться. Не хочется думать, что ради них задумана вся передача...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на шоу "Половинки". Как я поняла, там психологи склеивают пары из людей, которым сложно найти пару в реальной жизни. Типа очень застенчивых, очень полных, серьезных инвалидов. Я пока только трейлер посмотрела, заинтересовало. Два сезона, значит неплохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю с утра передачу про Маргариту Терехову. Люди добрые, да что за ....:gun_rifle: Половина передачи про то, от кого родился сын у Тереховой. Похож на мужа или не похож? И это все под соусом уважения к артистке, которая на минуточку, даже воспротивиться не может в силу болезни. И главное, дети сами в этом участвуют. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Встречная-поперечная сказал:

Смотрю с утра передачу про Маргариту Терехову. Люди добрые, да что за ....:gun_rifle: Половина передачи про то, от кого родился сын у Тереховой. Похож на мужа или не похож? И это все под соусом уважения к артистке, которая на минуточку, даже воспротивиться не может в силу болезни. И главное, дети сами в этом участвуют. 

Я включила, смотрю какие-то мужики ходють, разговаривают. Думаю, кто это? И тут один другому: да, твоя мама была тогда секс символом... И показывают фото Тереховой. Супер подача материала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится смотреть передачи о путешествиях. Один канал меня в этом очень устраивает, всегда, когда кручусь на кухне, включаю и смотрю эти приключения. Ещё нравится направление о гастрономии. Тоже на этом же канале. Целая передача этому посвещена. Первые сезоны смотрела с великим удовольствием, очень интересно и познавательно. Трое харизматичных молодых людей описывали свои вкусы, это гастро-шоу меня захватывало.

Некоторое время назад телеканал сменил полностью состав ведущих. Ведущих осталось так же три. Но что за имидж им подобрали?! Смотрю и плююсь! Гоповатый молодчик Егор, постоянно в странном спортивном виде. Не особо умный второй ведущий Артём, который толком описать не может, что он пробует, постоянно недовольный предложенным. И смазливая кривляка Диля, которая каждый раз упоминает, что вот именно эта еда вредная для её идеальной фигуры, но так и быть, ей придётся есть, потому что долг ведущей обязывает. Ну что ж такое то? Ну зачем ты шла в гастрономическое шоу? Ты не знала, что придётся есть и жирное, и мучное, и сладкое? Даже некоторые вегетарианские блюда её не устраивают. Да что ж тебе тогда надо? И вся такая жеманная, глазки закатывает. 

Передачу стало невозможно смотреть с этими персонажами. Раздражают от начала до самого конца. Переключаю, но очень жалею об этом, потому как идея у шоу была хорошая и раньше мне всё нравилось. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Красопёт

Абсолютно с Вами согласна. Очень нравилась эта передача с прежними ведущими. С новыми не смотрим совсем. Честно скажу, пытались, но не получилось. Не зашло. А жаль... Интересная передача была.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с замечательной передачей "Человек и Закон"? Темы сегодняшнего выпуска - фиговое качество продуктов, Марьянов, Осин, ссора Пригожина со Шнуровым, Мамаев-Кокорин (ну тут хоть явный криминал). Какая-то смесь "Контрольной закупки" и "Пусть говорят".

Раньше интересные дела разбирали, разбирались и людям помогали. А сейчас непонятное что-то.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018 в 14:07, Красопёт сказал:

Передачу стало невозможно смотреть с этими персонажами. Раздражают от начала до самого конца.

Меня дико раздражает, когда там едят в головных уборах. За столом в шапках - ну как так!!! Просто трясет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто смотрю "Следствие вели... с Леонидом Каневским". Стала замечать, что одни и те же фотографии участников событий показывают в разных сюжетах. Или мне показалось?.. Некоторые события не так рассказывались в народе. Нельзя говорить о такой передаче, что люблю, но когда смотрю, невинно убиенные и пострадавшие словно оживают. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до нового года наткнулась на украинскую передачу "Мир наизнанку" и пропала). Посмотрела целый сериал про Индию. Очень интересно, понравился ведущий Дмитрий Комаров. Он, мне кажется, не может не понравится, очень добродушный парень, с юмором. Путешествуют, я так поняла, и делают передачу вдвоем с оператором, нанимают переводчика. Показывают страну не с туристической стороны, а показывают и богатую и бедную часть страны, обычаи, работу и досуг. Ведущий как бы на себя примеряет жизнь людей, обязательно пробует проделать работу человека, о котором рассказывает. В Индию я больше не хочу, напутешествовалась с КомаровымB) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Еще до нового года наткнулась на украинскую передачу "Мир наизнанку" и пропала). Посмотрела целый сериал про Индию. Очень интересно, понравился ведущий Дмитрий Комаров. Он, мне кажется, не может не понравится, очень добродушный парень, с юмором. Путешествуют, я так поняла, и делают передачу вдвоем с оператором, нанимают переводчика. Показывают страну не с туристической стороны, а показывают и богатую и бедную часть страны, обычаи, работу и досуг. Ведущий как бы на себя примеряет жизнь людей, обязательно пробует проделать работу человека, о котором рассказывает. В Индию я больше не хочу, напутешествовалась с КомаровымB) 

Да, у него очень интересные передачи и они такие добрые. Но есть и занудные, или просто страна неинтересная. Не помню что я смотреть не смогла, про какую-то африканскую.

А я тут несколько раз смотрела "Кто хочет стать миллионером". Дибров все там же, вопросы тоже, но, блин, какие тупые наши звёзды и звездульки и даже звездищи. Ёлки, ну прям стыдно за людей, что же они ничего не знают - то?. :ermm: Больше не буду смотреть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019 в 20:23, IRSEN сказал:

какие тупые наши звёзды и звездульки и даже звездищи.

Больше всего поразило много лет назад незнание участницы "Первого миллиона", между прочим, ведущей новостей (!), названия столицы Австралии. Я не верила своим ушам - журналистка не знает столицу такой большой страны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Средняя школа сказал:

незнание участницы "Первого миллиона", между прочим, ведущей новостей (!), названия столицы Австралии.

Спросите сейчас сто человек, вот просто первых попавшихся сто человек. И 99 из них скажут, что столица Австралии Сидней. :( Вот почему-то очень, очень многое люди так думают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×