Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, пламя огня сказал:

осле обеда можно проветрить помещение, если кого-то это раздражает.

Вообще-то обедать сильно пахнущей едой в присутственном месте – это самый что ни на есть дурной тон. У вас может и принято есть прямо на рабочем месте, но во многих организациях это вообще запрещено. На это имеются специально отведенные места. У нас было такое место этажом ниже, просто ей было лень туда ходить. Когда она приносила перекусить нейтральную еду, мне было наплевать. Но вот дошираки это жесть. И почему я должна нюхать их, если мне противно? Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.

5 часов назад, пламя огня сказал:

А на кой овощ к вам посетители ломятся в обеденный перерыв? 

Овощ такой, что эта была редакция городской газеты, и для народа обеденного перерыва не существовало, только для сотрудников. Кто-то должен был оставаться в кабинете - или она, или я. Ну если мне хотелось тоже уйти погулять, то я просила посидеть на телефоне третьего человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, IRSEN сказал:

Выйти можно было или в туалет, или в курилку, все, больше никуда. Когда я на всех наплевав пошла в столовую меня чуть заживо не сожрали. Поэтому ели прям за компами

Это просто ненормальность какая то, куда смотрит охрана труда. А законного перерыва не было? И какая производительность труда была при таких условиях работы?

21 час назад, Сапфир сказал:

У нас котельная работает на всю мощь, жара, дышать нечем, дверь всегда открыта, иначе задохнёмся.

А окна-форточки есть? Зачем дверью проветриваться?

Я очень люблю покушать сама, но терпеть не могу когда на работе пахнет едой. У нас в отделении есть комната для приема пищи, но даже там я периодически открываю форточку после обеда. Подозреваю, что только я это и делаю. Терпеть не могу, когда пахнет борщом-соленым огурцом-копченой колбасой.

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

А окна-форточки есть? Зачем дверью проветриваться?

 

Вот в этом и была проблема: закупорено намертво окно. Я как раз сегодня вызвала управляющего и попросила завтра прислать мастера, чтоб его открыли, стою можно было проветривать , так как не помогает ни лёгкая вторая обувь, ни футболка - нереальная жара. 

А по поводу запахов: сегодня пахло ванильными булочками :lol: все ж получше) 

Изменено пользователем Сапфир
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×