Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость МАК

Не берет с собой развлекаться и в компании

Recommended Posts

Да в общем-то верно многие про собственность написали! Я своего так вылечила, а то как ни выходные или праздники. у него вечное отсутствие намечается. Но после того, как он не должен был дома ночевать 100%, я ушла с вечера с подругой. Приехали мы так часика в два с половиной глубоко за полночь, а он дома! И не спит, меня ждет! А у меня видок, как с панели, юбка грех не прикрывает, и раскраска индейца с тропы войны! Вот у него и был видок eek.gif . Ну на раз не понял, потом мы ему еще повторили. Он с очередного праздничного отсутствия заваливает, меня опять дома нет. Стал дома сидеть! Иногда даже и напрягал уже, погулять ведь от него не уйдешь так, как без него! И утром не вернешься... Так что пусть иногда бы и лазил, так нет, дома щас сидит! А какой поначалу был летучий, аж жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете представить, что у мужа есть собственные интересы. Иногда отличные от интересов жены. Тоже мне, муж на байк-шоу скатается - трагедия! Да вы трагедий настоящих не видели. И дай вам бог не видеть. Поймите, что он не привязан к вам веревкой.

Ой не вам судить о трагедиях, которые я видела...И я не делаю из этого трагедию, меня это бесит так как я не знаю что там да как!!!!!!

А, в конце концов, почему Вы не можете/не хотите с ним поехать? Не берет что ли?

В связи с отсутствием транспорта для меня, а пассажиров он не берет, так как еще не так хорошо знает поведение техники и нехочет мной рисковать (в этом он молодец).

Такой диктат и запреты

Никогда ему ничего не запрещаю, не слежу,и не контролирую не по мне это.

Он птица свободного полета, и я ели я попытаюсь его ограничевать,он уйдет, как и любой нормальный мужчина! Просто может я сама себя накручиваю и это все не так страшно.Может пусть едет а я и правда пойду с подругами в клуб....?

Давление и нюни в таком деле еще никому пользы не приносили

Согласна, нюни при нем не пускаю.

Вы, душенька, не плачте и нервы ему не мотайте,

Не мотаю и не плачу, пытаюсь говорить как с человеком, а он орет, что это просто развлекуха...да скорее всего, так и есть,просто он там,а я тут...непривычно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто весна на дворе, после зимнего застоя хотелось вместе провести празники и погулять...А он вот уматывает...Ладно не буду расстраиваться,пусть едет, еще много празников и выходных впереди!!! biggrin.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!(и мальчики), хочу поделиться своей ситуацией и спросить совета у вас, мои уже родные люди.

поссорилась с МЧ сейчас .

история вкратце выглядит так: Илья хочет поехать на выходные в КАрелию, к другу на день рождения. Меня с собой не берет, хотя знает. что я ОООчень хочу поехать. объяснение выглядит так:" я еду туда отдыхать, веселиться, а ты будешь на меня бухтеть, потому чо я буду пить." Причем, уже не раз сталкиваясь с неприятностями н, будучи нетрезвым, мне уже обещалось, чуть ли не всеми благами клялся, что если ".... выпью больше двух бокалов пива, можешь смело меня бросать."

Вот я и думаю: он уедет(по-любому), меня не возьмет. пить будет. причем отнюдь НЕ 2 БоКАЛА. а мне чего делать?

с одной стороны, бросить жалко- мое ведь, родное;

с другой стороны, я же получается, тоже не сдержу обещание.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кенга, вопросик!!!

Понимаете, жизнь - штука довольна сложная. Что хорошо одному, то совершенно не подходит другому.

Если вас эта ситуация обижает, то сообщите ему об этом. Не может же он не считаться с вашим мнением. Как-нибудь покажите ему наглядно КАК бывает неприятно когда с тобой не считаются. Тем же концом и по тому же месту.

Я очень категорична в вопросах проявления уважения ко мне. То есть я не смогу быть рядом с человеком, которому наплевать на мои чувства, мысли, желания.

Хотя с другой стороны МЕНЯ такая постановка вещей как отдых где-то без меня совершенно не шокирует. Я отношусь к такому спокойно. И сама иногда с удовольствием проведу время без мужа. И причина почти та же. Я люблю побаловаться сигареткой, а моему некурящему мужу это неприятно. Поэтому, чтобы он не мотал мне нервы со своим: "Хватит курить" я иногда отказываюсь от его общества в пользу приятно проведенного вечера.

А перевоспитывать человека - неблагодарное занятие. Будет убегать от вас, когда захочется расслабиться. Лучше вам изменить свое отношение к нему и принять его со всеми достоинствами и недостатками. Или не принять. Но только не пилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

спасибо!

Если вас эта ситуация обижает, то сообщите ему об этом

думаете, он об этом не знает? ха...

Хотя с другой стороны МЕНЯ такая постановка вещей как отдых где-то без меня совершенно не шокирует

да фиг с ним, с этим отдыхом! меня " шокирует" та ситуация, что он не держит свое слово.

Вот, кстати, сейчас он мне объяснил, что пообещал не пить больше 2-х бут.пива, потому что, если бы он этого не сделал, то мы бы крепко поругались. а он ругаться не хотел.

но ведь я его обещанию поверила. я его приняла. а он обманывает.

я говорю, мол, какая разница: ну поругались бы мы тогда, или сейчас ругаемся.

время разное, итог один.

и какой смысл?

причем, мы ведь "не первый год замужем", он знает. что я -девушка сертезная: пообещал- так держи слово! мужик же в конце концов!!!

или неужели все-таки до сих пор маленький мальчик?... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень решил отдохнуть и оттянуться. А с вами ему это кажется проблематичным, поскольку вы его напрягаете. Вот и делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

Подумаешь, какие проблемы... Пообещайте не пить с подругами более 2 бутылок шампанского. И напейтесь вволю! Пообещайте не флиртовать с другими мужчинами. И флиртуйте! Пообещайте быть верной... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, какие проблемы... Пообещайте не пить с подругами более 2 бутылок шампанского. И напейтесь вволю! Пообещайте не флиртовать с другими мужчинами. И флиртуйте! Пообещайте быть верной...

И я о том же.

да фиг с ним, с этим отдыхом! меня " шокирует" та ситуация, что он не держит свое слово.

Кенга, не обижайтесь, но вы это слово словно вытянули из него.

Говорю с уверенностью, потому что, что греха таить, и сама так поступаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

Вы уже достали его своими принципами, обещаниями и прочими заморочками... Вот он и сбегает, надеется, что вы все правильно поймете и исчезнете из его жизни до его возвращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже достали его своими принципами, обещаниями и прочими заморочками... Вот он и сбегает, надеется, что вы все правильно поймете и исчезнете из его жизни до его возвращения

Абсолютно согласна!!!

Что за дурацкое занудство - НЕ ПЕЙ, НЕ ПЕЙ, НЕ ПЕЙ.... Да пусть хоть обопьется, ничего страшного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже достали его своими принципами, обещаниями и прочими заморочками... Вот он и сбегает, надеется, что вы все правильно поймете и исчезнете из его жизни до его возвращения

Действительно, отстаньте от человека. Почему ему выпить-то нельзя? Если для вас это настолько принципиально, то уходите, нечего его воспитывать. Я так поняла, что у него по пьянке большие проблемы с головой,да? Тогда вообще ноги в руки - и бегом подальше. А если это вам просто неприятно видеть его пьяным - это ваши проблемы, а никак не его. Тем более, если он пьет не каждый день, а по праздникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверно просто хочет отрваться!

И вообще что это за МЧ который не берет свою девушку отдыхать??? g.gif Ну и мужики пошли е-мое... Пора их учить относиться к девушке (особенно к своей девушке!!!) хотя бы с уважением! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не запрещала никому пить, хотя парней было человека три, пусть, напьеться, поспит в кустах, назавтра жалеть будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Парень решил отдохнуть и оттянуться. А с вами ему это кажется проблематичным, поскольку вы его напрягаете. Вот и делайте выводы.

если бы у него не срывало крышу во время "оттяга", я не была бы против.а поскольку я знаю, ЧЕМ заканчиваются подобного рода "расслабоны", то хочу печальную концовку предотвратить. вот и все выводы.

Black Cat

music_whistling.gif

НЕКТО

Кенга, не обижайтесь, но вы это слово словно вытянули из него

в том то и дело, ЧТО Я ЕГО НЕ ВЫТЯГИВАЛА! он САМ ЗАХОТЕЛ ТАК СКАЗАТЬ! я за язык не тянула.

Конфронтация

спасибо.

Вот он и сбегает, надеется, что вы все правильно поймете и исчезнете из его жизни до его возвращения.

добренько так...

Наташка

удачи вам! пусть вам попадется такой, который будет ОБПИВАТЬСЯ!!! censored.gif

Катюшка

а вот вам на самом деле спасибо.missTanya

И вообще что это за МЧ который не берет свою девушку отдыхать???

вот и я думаю... g.gif

пусть, напьеться, поспит в кустах, назавтра жалеть будет!!!

ЗАЧЕМ??? по-моему, проще не напиваться. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

Вот я и думаю: он уедет(по-любому), меня не возьмет. пить будет. причем отнюдь НЕ 2 БоКАЛА. а мне чего делать?

Занимайтесь своими делами, ваш МЧ же не маленькая лялька. Беспокоясь о нем, вы на самом деле беспокоитесь о себе.

Вам хочется быть спокойным за его счет. "Чтобы он там не пил, а я тут спокойной была". Это мое ИМХО, никому его не навязываю.

если бы у него не срывало крышу во время "оттяга", я не была бы против.а поскольку я знаю, ЧЕМ заканчиваются подобного рода "расслабоны", то хочу печальную концовку предотвратить. вот и все выводы.

Могу предположить, что наверное, вы и "печальную концовку" расхлебываете.

А человек так устроен, что хочется ему то, чего ему запрещают.

Знаете, когда мама просила меня со свиданий приходить пораньше, я всегда, всегда опаздывала и возвращалась домой позже договоренного срока. Мною двигало то же желание, что и у вашего МЧ, в некотором роде.

Отпустите его. Доверяйте ему, и никуда он от вас не денется. И пить не будет. Может быть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даурия

Могу предположить, что наверное, вы и "печальную концовку" расхлебываете.

в точку.

Отпустите его

дык, отпустила уже.

Доверяйте ему,

я доверяю.

и никуда он от вас не денется

это я знаю. smile.gif

И пить не будет. Может быть 

вчера разозлился, сказал, что назло мне будет нажираться.(всегда)

потом одумался, сказал, что меня он на пиво не променяет.

эт что, я ему дорога, что ли?.. g.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

я ему дорога, что ли?..

Ну конечно дороги! Если он вам сказал, что

меня он на пиво не променяет

то этому стоит верить. Такими словами не бросаются! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga, я была почти в такой же ситуации - он тоже пил, не то чтобы каждый день, по праздникам, но бывало и по 2 дня, и по 3, и работа пропускалась... Были обещания, клятвы, "да разве ж я тебя на водку-пиво-вино" променяю, недели на 2-месяц его хватало, а потом все начиналось сначала. В конце концов меня бесило, даже если он выпил просто бутылку пива.

Мне кажется, если есть у него такое желание - он будет пить, не смотря на все обещания.

Подумай хорошо, сможешь ты его принять таким, как есть?

А как долго вы вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga , знаете, если что-то человеку запрещать, то его тянуть на это будет всё больше и больше. Я вот например не люблю с мужем ходить в гости к подругам, потому, что мы любим пропустить по рюмочке, а он сядет рядом и будет трындеть: "Не пей, не пей, не пей!" ranting.gif Тут извините не просто выпить, а просто в хлам нажраться хочется! А потом приходишь домой - родители обнюхивают, и если что - скандал устраивают. Подумаешь, все такие чистые и безгрешные. Я жутко на них за это злюсь. Ну не хотят они принимать такой, какая я есть, всё что-то из меня лепить пытаются. Да поздно уже, товарищи! Постоянно винят, стыдят, ругают. Ну как девочку-первоклассницу. От этого любовь просто убивается. И я начинаю воспринимать их как тиранов.

Видимо, если МЧ не взял вас собой - значит ему без вас комфортней. Задумайтесь над этим! А вот бросать или нет, так вам тогда всех бросать надо будет, т.к. каждый человек со своими закидонами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такая же хрень!!!!!мой МЧ пьёт 2 б после работы.......меня это уже бесит, т.к.на все выходные он в хлам!!!!он либо ваще не пьёт, но если выпьет то усёёёёёёё!!!!! beer.gif пиши пропало!!!!!я ему усё вдалбивала bangin.gif конечно у него башню не сносит, но он тупить жутко начинает, а это разражает!!!!!ща подожду выходных,можь посоветуете как его проучить? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, если что-то человеку запрещать, то его тянуть на это будет всё больше и больше.

А если не запрещать - это не значит, что он тут же исправится. Отсутствие запретов тоже ни к чему хорошему не приводит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не запрещать - это не значит, что он тут же исправится. Отсутствие запретов тоже ни к чему хорошему не приводит

Ну это только с детьми прокатывает. Как можно что-то запретить взрослому человеку, которому это что-то еще и нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×