Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость МАК

Не берет с собой развлекаться и в компании

Recommended Posts

У моей подруги друг очень компанейский человек... вечно у него вечерины и тусовки с гитарами, стихами и песнями... все бы ничего, но ее он на эти праздники жзни не берет: "Скучно тебе будет". Один раз взял, и он и она не рады были - все время он ее дергал - до слез довел... больше не берет, а ей без него скучно. она его дома ждет. А он с ней сидит-сидит - потом: О, Витал позвонил опять сейшн - поеду я" зацелует ее, просюсюкает - будь таков... тут она со мной в театр поехала, ему ничего не сказала, так такой скандал был: Ты меня дома ждать должна... как в сказке - девять месяцев сидела да на снег лишь все глядела.

Вот ведь как всегда получается все время мы их ждем - с работы, с гулянки, рыбалки, охоты - такая у нас пищерная судьба...

подруга пришла жалуется ревет - просит, чтобы я с ним поговорила, а что я ему скажу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

ему ничего не сказала

Так может в этом все дело? Предупредила бы заранее, и все нормально было бы... Мож он волновался просто? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мужчина считает..что участь женщины быть хранительницей очага с ..обстиркой, готовкой и уходом за детьми.. тут разговоры не помогут.. либо надо симриться и постараться соотвествовать этому мужскому идеалу настоящей хозяйки..или.. пойти другим путем...или менять мужчину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки! Да, действительно, скорей всего это его идеал семейной жизни, но дело в том, что к себе он таких требований не предъявляет. Тем более, если она вместе с ним прогуляется по знакомым, то что, она перестанет быть хранительницей очага? А про театр она ему заранее сказала, он сказал, что она не должна никуда ходить, но ведь так тоже невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что я ему скажу?

Не знаю, что вы - ему, а я вам скажу, что таких собственников терпеть не надо, а-то ведь изменит, и все вокруг, кроме вас, будут знать и пальцем в физиономию за спиной тыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже думаю, что эти вечеринки даром не проходят... один раз видела его в автобусе с одной девушкой. Поздоровались, поговорили, он представил мне спутницу... потом приходит как то к своей подруге, а я там. Он весь напрягся - думал, что я ей об этой встрече все рассказала, но я молчала - буду я вмешиваться... вдруг просто знакомая. Я допускаю дружбу между мужчиной и женщиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правильно скандал закатил wink.gif а вдруг она встретит кого то кому не будет за нее стыдно кто не будет ее дергать за не правильно сказанное слово wink.gif А если серьезно то это не с ним говорить надо а с ней Я в свое время тоже сидела сидела чувствую не нужна нигде вот и призадумалась у него встречи проводы друзей полно а я???? eek.gif нигде не нужна хотя друзей - подруг всю жизнь много было Хорошо во время за голову взялась- наверстала неправильно прожитые годы thumb_yello.gif Теперь сам предлагает сходить куда то А мне не охота у меня свои заморочки свои проблемы свои разговоры Мне теперь с ним и ходить не интересно music_whistling.gif Так что не нужно ждать милости от природы-нужно придти и все самой взять!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик

Теперь сам предлагает сходить куда то А мне не охота у меня свои заморочки свои проблемы свои разговоры Мне теперь с ним и ходить не интересно

Ну, так и в чем же смысл вашей совместной жизни? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

у меня такой же весельчак, тоже долго никуда не брал, говорил, что я не такая, что мне будет скучно и неинтересно, потом забила, сама по себе вписалась в несколько тусовок, приходила неспрашивая его, познакомилась с его друзьями. Теперь без меня никуда не ходит.

Может открою глаза вам, но многие мужщины считают что женщина предназначена для секса, стирки носков и рождения детей, какие нафик стихи, доказать им обратное очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое доброо то. (Слава Богу), только и мне он говорит: Вы с моей такие разные, как тебе с ней не скучно. С тобой так интересно...

Когда я к ним прихожу, то он весь суетиться: что ты думаешь по этому поводу, да потому. Хотела к ним в гости не ходить подальше от соблазна, но она одна ко мне не ходит - только под его присмотром. Даже не удобно по-бабий поговорить не дает - все спрашивает меня о Нитше да о Фрейде.

А я своему МЧ сразу сказала, что если он хочет максимуи доверия и любви - пусть меня не контролирует и даст мне маленько своего личного пространства без этого я считаю я ему сама в первую очередь надоем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мущину тянет гулять с друзьями болше чем дома с женой сидеть он рано женилса да.Я не пристегнутый булавкой к жениной юбке.А на празники мы ходим вместе.И гуляем вместе.А малчишники они тоже вот и бывают нужныsmile.gifЯ же не против девичников да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пара не научилась ценить личное пространство друг друга!

Здесь все зависет от обоих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Да Вы роковая женщина. Все мужчины вас любят, умом восхищаются, дифферамбы Вам поют вот уж которую тему.

А вы посоветйте про НиЦЦЦЦше да про Фрейда в интернете почитать, или в библиотеке, тогда и отстанет от вас чужой муж со своими дурацкими вопросами, вот и поговорите с его женой по бабьи в их пещере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмная Вода! Поют не все... просто я пишу про тех, кто поет... если бы я была роковая женщина, то не выла бы здесь про то, что Он меня НЕ ЛЮБИТ меня нельзя любит - совсем недавно думала я так. от моих слез промокли многие темы.

В интернете... общение ему нужно живое. Вот, когда и мой рядом, тогда все нормально.

Я тоже многими восхищаюсь, а тема про это была всего одна... и то шутка. Ведь кроме ума у меня-то ихвалить нечего. Даже обидно... Спасибо за критику - учту - буду глупее.

Доктор Ватсон! Язык мне Ваш определенно нравится да и мнение тоже. Спасибо за поддержку в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

tasha

Вы уверены, что роковые не воют?

Тихонечко так, в подушку ночью стиснув зубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Звиняйте, забыла представиться-авторизироваться!

Вы уверены, что роковые не воют?

Тихонечко так, в подушку ночью стиснув зубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роковые плачут. Но у меня много оснований не считать себя таковой. Все во мне видят только друга. Некоего своего парня... а я хочу, чтобы меня любили и позволили любить... хочется иногда сказать: можно теперь я скажу о своих проблемах... ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ.... для этого я пришла на форум, но видимо уже отложилось в голове, что у людей проблемы, а у меня проблемки... Заранее предупреждаю никого не хочу винить за нечуткость... Спасибо. А плачут все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него встречи проводы друзей полно а я????  нигде не нужна хотя друзей - подруг всю жизнь много было Хорошо во время за голову взялась- наверстала неправильно прожитые годы 

А я вот только что буквально,за голову взялась,стараюсь как могу упущеное наверстывать,мой пока что молчит по этому поводу,но скулы уже вижу сводит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik!

Удачи, главное не переборщить, а от чего скулы сводит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Просто пара не научилась ценить личное пространство друг друга

Ничего себе личное пространство. Какое неравенство глобальное выходит. Его личное пространство - город Москва (или какой другой), где он летает бабочкой, а ее личное пространство - 50 кв.м. квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga улыбнуло

Думаю личные пространства должны совпадать и все тут!

А то получится: одинf дома сидит плачет в думах о том, что второй изменяет, второй обнимается с чужими девушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девушка!!Дальше хуже будет!!Если вы готовы к этому дерзайте!Если нет,уходите!Отвлекитесь с друзьями!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что проблема банальна он имеет право орать,т.к. он всегда ей говорит где он находиться, скорее всего она может в любой момент с сним связаться, если что!А она вот так хвостом вильнула и свинтила, что муж может подумать, либо на лево пошла, либо воспитывает, либо что-то случилось.Я считаю в конкретной ситуации муж прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина!

В эпоху сотовых всегда можно сказать, где ты - даже, если ты совсем не там, про что говоришь. А она позвонить не могла, так как в театре сотовые телефоны не желательны.

Вчера мой милый - целый день с друзьями провел. Я ему позвонила: он ответил, что не знает, когда будет свободен...

Ну я взяла и свинтила к подруге на другой конец города - ему ничего не сказала. Когда я к ней приехала, то она говорит, что мой товарищь уже три раза звонил, когда узнал, что ты ко мне едешь, то сам сюда подорвался.

Через пару минут он уже был на месте - побубнил что-то для порядку.... главной мыслью бубнежа было: ты ДОЛЖНА СИДЕТЬ ДОМА И ЖДАТЬ МЕНЯ...

//Жди-жди он придет... в белом танке на коне// (Павел Кашин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Хочу услышать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации.

С моим МЧ мы встречаемся уже давно, но дело в том, что между нами стоит не только его работа, но и его друзья. Недавно мой милый вернулся с командировки, сегодня пошел на работу, а вечером ... правильно, к друзьям! Ладно, замяли... Но при всём при этом, человек, который практически не уделяет мне свободного времени, говорит о том, что у нас монотонные отношения... Интересно, а как же. Может, он на самом деле с какого-нибудь дерева упал??? Или же его на самом деле страшно нервируют мои нападки (да, они бывают очень часто, НО только по делу, то бишь, когда не получаю его внимания). А главное, чем разбавить эти "монотонные" отношения? Заставить его страшно ревновать, или пойти на футбольный матч (хотя он строго настрого запретил), а может, просто относится к нему так же, как и он ко мне? Последнее пробовала, но слава Богу, совесть я пока не потеряла, долго не продержалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×