Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость МАК

Не берет с собой развлекаться и в компании

Recommended Posts

Аюна, родная, за то, что его друзья получают больше, чем я, понимаете? Почему я должна его делить с ними??? Почему обо мне думают в последнюю очередь??? А главное, почему надо обвинять меня в том, что у нас что-то не ладится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и так проводите вместе мало времени, да еще отравляете это время придирками и разборками. Вы рискуете потерять мужчину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вашему МЧ надоели постоянные упреки "по делу" и именно это он и называет монотонными отношениями. Или ему с друзьями интереснее.чем с вами. Тогда было бы неплохо познакомиться с его друзьями поближе и таким образом понять интересы вашего МЧ получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значица так. Прежде всего нужно раздобыть бубен. Далее сделать на голове прическу, которая во времена моего детства называлась "Я упала с самосвала - тормозила головой". Почистить зубы гуталином и смело встретить его, сверкая чернозубой улыбкой, стуча в бубен и хорошо бы еще разучить какую-нить африканскую народную песню. Он получит такой заряд бодрого разнообразия, что мало не покажется. А ваще-то "монотонность" жизни и отношений, по моему, сугубо от инфантилизьма. Хоцца жизнь разнообразить, так никто за тебя ее разноцветной не сделает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как-то глупо ревновать к друзьям. Они же не другая женщина!

Как, кстати, к вам его друзья относятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ему с друзьями интереснее.чем с вами

Вот его смс-ка, которая только что пришла: "Кисенька, ты можешь не верить, но мне сейчас больше всего хочется быть рядом с ТОБОЙ". Мне смешно, ей Богу.

Значица так. Прежде всего нужно раздобыть бубен. Далее сделать на голове прическу, которая во времена моего детства называлась "Я упала с самосвала - тормозила головой". Почистить зубы гуталином и смело встретить его, сверкая чернозубой улыбкой, стуча в бубен и хорошо бы еще разучить какую-нить африканскую народную песню. Он получит такой заряд бодрого разнообразия, что мало не покажется.

Бесподобно! Но проблема в том, что в таком виде мне придется ехать в центр sad.gif А жаль....

Как, кстати, к вам его друзья относятся?

Один его друг - превосходно!!! Всегда, когда мы ссоримся со своим, бывает на моей стороне biggrin.gif А вот другой... ну даже не знаю, во всяком случае, ничего против меня не имеет.

И ещё, как бы вы поступали со своими любимыми, когда они абсолютно не дают вам то, на что вы расчитываете ( а расчитываете вы не на многое) + ко всему с пониманием относитесь к "неимению" времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его смс-ка, которая только что пришла: "Кисенька, ты можешь не верить, но мне сейчас больше всего хочется быть рядом с ТОБОЙ". Мне смешно, ей Богу.

Это писал его друг??? eek.gif

ЖеманнаR_КривлRка , идите в бассейн, или на шейпинг, или еще куда-нибудь в этом роде. Но только не говорите ему - куда. НИ ЗА ЧТО. Скажите, с подругой встречаюсь. У вас будет вид удовлетворенный и уставший. Монотонность для него как рукой снимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать один совет: сделайте так, чтобы с вами ему было лучше, чем где бы то ни было. Если с вами он будет счастлив, он к вам лететь будет.

А на встречи с друзьями можно ходить вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖеманнаR_КривлRка

Срочно меняйте свою монотонность: гуляйте, гуляйте и еще раз гуляйте, не сидите дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, с подругой встречаюсь. У вас будет вид удовлетворенный и уставший. Монотонность для него как рукой снимет.

Мы не живем вместе, наш чертовый менталитет, так что мою усталость он просто не заметит... Хотя как позвонит, скажу ему, что куда-нить ходила...

А на встречи с друзьями можно ходить вдвоем.

Опять вопрос нашего менталитета... во-первых поздно уже, а во-вторых друзья без девушек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что друзья без девушек? При чем тут менталитет?

Все друзья моего мужа - мои друзья, часто встречаемся так: куча парней и я одна. Никто из них не возмущался: что это он жену притащил?

А почему уже поздно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно по времени, темно на улице, родители мои потом ор поднимут... я ему не невеста, поэтому подчиняюсь домашним законам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖеманнаR_КривлRка

Так вот он и идет к друзьям: с вами-то он никуда сходить не может, вас не отпускают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аюна, а время было и пораньше увидеться. Но он стал дожидаться вечера, вот и все.

Так значит не в друзьях дело, а в нем. Как вы думаете, почему он не хочет видеться чаще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pima - гость форума

Нужна женская хитрость! Общайтесь с его друзьями, будете интересны им, и ОН сам к Вам будет тянуться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pima - гость форума

Нужна женская хитрость! Общайтесь с его друзьями, будете интересны им, и ОН сам к Вам будет тянуться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖеманнаR_КривлRка

друзья без девушек...

Эх уж эти "свободные" друзья... они как болото в котором тепло и сыро и из которого неохота выбираться. Они же всегда свободны, а к тому же "мужская" дружба, которая часто проявляется в барах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые!

что-то смотрю тут затишье на форуме huh.gif

вот думаю, попишу чего-нить про себя - мож время и пролетит незаметно...

у меня вот какая история (даже не история, а "историйка"):

обычный рабочий день - как всегда с работы несусь в детсад, а день сегодня какой! утро было просто прелесноеsmile.gif петь хотелось!! вечером жара - наконец-то лето наступило настоящее...

естественно, в такую погоду да еще и в самый длинный день в году домой сразу не хочется - прошвырнуться бы куда-нить в парк или на природу, детей порадовать...

вообщем, хотела поделиться со своим МЧ прекрасным настроением и предложить ему скоротать вечерок вместе (наивная, пологала, что ему скушно... sad.gif ) конечно, я ему позвонила...

хм... трубку довольно долго держала... ну вот, наконец, долгожданное "аллё"... "А что, спрашиваю, трубку долго не брал?", "Дык, купался!", "ХМ.. в ванной что ль?", "Да нет - на речке!!!" Радостный, млин, такой! "А с кем тебя туда занесло?" - спрашиваю, "Да так, с тусой тут..." (во, думаю, здорово! с тусой какой-то... Обычно он мне сразу называл имена, если где-нить гулял без меня...

"А что ты хотела??" "Да ничего, говорю, и вообще, у меня деньги на телефоне кончаются, ПОКА!!" ... и бросила трубу... ranting.gif

ДА, скажу я вам, жаба оченннь конкретно придушила!! Мало того, что за весь день ни приветика, ни звоночка, купается там, весело ему, а чем я тут страдаю, ему даже не интересно cry_1.gif

блин, всю неделю на работе загинаешься, к вечеру сил ни на что не хватает, одна радость - выходные... - канешна их хочется провести в приятной компании - я МЧ имею в виду, так он по выходным - всю ночь в инете сидит (я сплю), потом днем отсыпается, а я вокруг него круги нарезаю - вот и пролетают выходные...

потом опять все сначала hmm.gif беспробудная тоска и серость... фу...

и как назло все подруги на моря разъехались - даже поговорить не с кем...

Ну што за жизнь, А?

надеюсь, я не очень утомила ВАС своим нытьем wink.gif просто надо было пар выпустить, полагая, что форум "моей семьи" - нечто вроде "жилетки"

Спасибо за внимание всем, кто читал или еще прочтет.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка2

smile.gif Нет не утомили.

А что вам с утречка в субботний день с тусой из детей взять и свалить не туже самую речку? А на его звонки "Да я тут с тус... и денег нет!!!!". Пусть мучается... его очередь... . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом деле - сходите одна, искупайтесь! А когда не дождавшись вашего звонка, он сам позвонит, вы ему: А я тут купаюсь! С кем? Нуу, у каждой девушки должны быть свои секреты!

Всё! Больше он вас одну купаться не отпустит. Будет с вами булькать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я конечно тысячу раз извиняюсь, но как-то сразу пришла мысль: "А на фиг нужен такой МЧ" confused_1.gif

Ведь это даже еще и не муж laugh.gif , а уже ведет себя как-то сам по себе, что ли eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федора

\"А на фиг нужен такой МЧ"\

А вы можите предложить альтернативу?

Забыли старую пословицу? "Муж голова, а жена шея. Куда шея повернула, туда и голова смотрит". И в ней заложен не малый смысл. Жены делают мужей какими они хотят видеть своих мужей, такими какими они становяться. А уж как это у них получается, это все зависит от мудрости и опыта женщины.

Данный вопрос можно решить и иначе. Просто сказать ему об этом. Другой, предложенный мной наиболее эффективен. Слова имеют свойство забываться. Поступки никогда... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, confused_1.gif моя тема изменилась shiz.gif

FOG

в субботний день с тусой из детей взять и свалить не туже самую речку?

Спасибо за совет! я так и собираюсь сделать - дожить бы до субботыwink.gif

Катерина

А когда не дождавшись вашего звонка, он сам позвонит

уже... своей "радостью поделился" - вода холодная и много голых девичьих поп!! "И что? ни с кем не познакомился из этих "поп"?" "Не-а, мне твоей хватает..."

федора

Ведь это даже еще и не муж  , а уже ведет себя как-то сам по себе, что ли

дык.. у нас отношения такие... не всем понятные (даж мне иногда confused_1.gif )

ты-кы, развелась я недавно, так шо пока на совместную жизнь еще не готова, хоть и живем периодически вместе - то у меня, то у него...

А вы можите предложить альтернативу?

мм... думала над этим, пока вроде и поводов серьезных для "нафиг нужен" не было, просто сегодня у меня на фоне чудесной погоды, усталости и нереализовавшегося времяпрепровождения вместе взятых хандра разыгралась...

спасиб огромммное всем за поддержку, настроение улучшилось thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×