Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость МАК

Не берет с собой развлекаться и в компании

Recommended Posts

и кстати, про "тусу" рассказал-таки (за язык не тянула) - типа все его дружбаны собралися апосля работки пивасика попить и искупаться...

...но я не отступлю - скоро подруги с моря приезжаютwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...но я не отступлю - скоро подруги с моря приезжают"

Вот это правильно! приедут подруги и вы с ними тоже на речку отдыхать. Красота и не так обидно будет...и ему урок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я что-то не понимаю в этой жизни?

А почему купаться без вас нельзя?

Думаю, если пойдете купаться ему назло - пропадет все удовольствие от купания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аюна

если пойдете купаться ему назло - пропадет все удовольствие от купания.

вообщем и целом, согласна, нно тут главное - "маневры", а то если я его с собой позову, получится, что он может и со мной, и без меня - воббщем кайф с любой стороны, а я без него буду дома сидеть???!! hmm.gif

непорядок это!

не... пусть-пусть призадумается... низя так со мной...

в час ночи опять раззвонился - "я тебя люблю - причем СИЛЬНЕЕ, чем ты меня..." lol.gif

гы... насмотрелся там на голые девичьи попы и моей захотел...

ржунимагу, ей богу! lol.gif

З.Ы. говорят, в субботу-воскресенье синоптики дожди обещают.... ohmy.gif

э... тады куда податься??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему купаться без вас нельзя?

так я и не говорю, шо нельзя...

зла была потому, что не позвонил за целый день, хоть бы предложил бы что ль, а я уж могла б и отказаться...

а то ни слуху, ни духу - "в воду канул" - в прямом смысле... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь это даже еще и не муж  , а уже ведет себя как-то сам по себе, что ли

Так потому, что муж потому так и ведет, а если честно любой человек сам по себе, ну конечно если его не загнали под каблук или под тапочку... wink.gif Но загонять надо уметь, чтоб лишь команды выполнял: " Рядом!!!", " Голос!!! ", вот вспомнила историю, еду в тролейбусе, на остановке заходит пышнотелая дама, и тут кому-то командным голосом говорит, точнее приказывает:

" Стоять!!! ", я подумала собачки, нет своему мужу... Вот это дрессировка. rolleyes.gif

Аюна

Может, я что-то не понимаю в этой жизни?

А почему купаться без вас нельзя?

Низя... Низя... biggrin.gif

Надо твердо выполнять команду: " Рядом!!! wink.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аюна

Тут дело в другом: Если б позвонил и сказал, что с друзьями хочет побыть, на речку поехать, вопросов бы не было. А так ... не позвонил и не сказал, обидно как - то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом деле - сходите одна, искупайтесь! А когда не дождавшись вашего звонка, он сам позвонит, вы ему: А я тут купаюсь! С кем? Нуу, у каждой девушки должны быть свои секреты!

Всё! Больше он вас одну купаться не отпустит. Будет с вами булькать. 

абсолютно согласна...

искупаться то он может но неплохо бы и предупредить smile.gif

меня вот тоже иногда раздражает, когда договоримся встретится (такого, тьфу-тьфу-тьфу, давно не было smile.gif ), я уме вечером звоню, не берет, потом через час... дозваниваюсь не раньше 10 вечера, а то и позже. или на след день разговариваем - он встретился со старыми друзьями, они отмечали, либо за городом, либо просто всю ночь ( а когда за городом, то вечно на посл электричку опаздывают)...

на мое "а позвонить мог?" он говорит "забыл" eek.gif

вот не понимаю такого, забыл, что мы хотели встретится, погулять, ночь, в конце концов, вместе провести confused_1.gif

и тоже обида берет, что подруг хрен вытащищ, и я в итоге скучаю unsure.gif

так что девушка, либо с подругами, либо с детьми, но однозначно - купаться! и без него. позвонит перед поездкой, трубку не берети, чтобы не навязывалсяuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И иногда так бывает что по работе оказываюсь в жару рядом с водоемами где можно не плохо искупаться с коллегами и думаю, что непременно этой возможностью воспользуюсь , но свою жену при этом извещу обязательно где я и что делаю ! И с её стороны по моему мнению обид быть не должно ну не могу же я её позвать искупаться за 70 км от дома .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело в другом: Если б позвонил и сказал, что с друзьями хочет побыть, на речку поехать, вопросов бы не было. А так ... не позвонил и не сказал, обидно как - то

вот-вот, а то накупался-навеселился и потом "люблю", а нет бы наоборот - хоть бы свистнул...

вообще неприятненько узнавать "новости" пост фактум и последней...

ну не могу же я её позвать искупаться за 70 км от дома .

да яп канешна и не поперлась бы на ночь практичеки глядя.... тут сам факт типа "я свободен, я ничей" - когда весело, а как скушно и грустно - так "любимая, так хочется тебя обнять...итд"

вот и хочу донести до него - а если тебя на мое место? пойду развлекаться, ничего не сказав - вот крику бы было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка2

так он по выходным - всю ночь в инете сидит (я сплю), потом днем отсыпается

О, как я Вас понимаю! У меня та же ситуация- 0 внимания. sad.gif Только мой каждую ночь в инете сидит, ложится спать часов в 5-6 утра, спит до 1 дня и так каждый день....То трубку не берёт, то занят...Вот и сейчас...сидит смотрит мультик"Последняя фантазия"...Позвонить мне не хочет.... cry_1.gif На вопрос"Ну ты же будешь уже спать, когда я освобожусь?" что надо отвечать?" Я буду и в 4 утра ждать твоего звонка..."- Отмазался, блин, сил уже нет. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хочу донести до него - а если тебя на мое место? пойду развлекаться, ничего не сказав - вот крику бы было!!!

вот и идите. и пусть будет крик. а что он вам сказал на ваш? то и вы ему ответьсяя, цитатой, так сказать tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, скажу я вам, жаба оченннь конкретно придушила!! Мало того, что за весь день ни приветика, ни звоночка, купается там, весело ему, а чем я тут страдаю, ему даже не интересно 

Опоздала я со своим советом -поехать на речку без мч,но хочу сказать,что это очень действенно. Мужа своего зову уже какой выходной,но у него то одно,то другое,а сегодня с подругой вдвоем спонтанно сорвались одни(детей сплавили бабушкам) ,сколько было ревности и непонимания...как же так? уехала без него? заранее не предупредила,да как могла? smile.gif Зато теперь сам предлагает в выходные поехать вместе отдыхать,все то он уже продумал и решил laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь сам предлагает в выходные поехать вместе отдыхать,все то он уже продумал и решил 

вот ныла и дулась на него вчера целый день - "ну чего ты?"...и тд.и тп..

и к вчерашнему вечеру получила предложение сегодня смотаться вместе на эту рЭчку...

вот думаю - соглашаться или нет?? g.gif

если соглашусь, не будет ли это выглядеть так, как будто я напросилась и меня пожалели...? я-то могу и так "смотаться" (бЭз нЭго?)

З.Ы. а купальник в сумочке валяется....wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю - соглашаться или нет?? 

если вам есть с кем, напр, с подругой, скажите парню, что уже пообещали, что заняты... а потм звоните с речки harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость васяся

Завтра свадьба его друга. ОН идет без меня. Самая больная для меня тема что на свадьбе будет его бывшая в качестве свидетельницы. Это ее лучшая подруга, а поскольку они прожили 7 лет то и жених соответственно друг моего МЧ. Меня он не берет под предлогом что там будет она и мне там делать нечего. А это его друг и он должен идти. На все мои уговоры пойти просто поздравить и вернуться домой он говорит что сам знает сколько ему там быть. Я если положить руку на сердце туда бы и не хотела идти я умом понимаю что мне там и правда делать нечего. Но я ревную его к ней. Тем боле что они остались приятелями. Созваниваются. Причем он твердо решил идти. Даже если я ставлю условие расставания. Что мне делать? Выгнать его и вещи ему собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васяся

Прежде, чем что-то советовать, хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:

1. Он вам кто - друг, муж, жених, постоянный партер и т.п.?

2. Сколько вы уже вместе и как давно он расстался с бывшей? И я правильно поняла - бывшая - это жена? Есть у них общие дети?

3. Знакомы ли вы с его другом, и если знакомы, то насколько близко? Вы общаетесь? Вы знаете его невесту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем он твердо решил идти. Даже если я ставлю условие расставания. Что мне делать? Выгнать его и вещи ему собрать.

Так и сделайте. Если его не пугает, что он может Вас потерять, значит он Вас не любит. Васяся, дорогая моя, я бы на Вашем месте ни слова не говорила ему больше о свадьбе, а когда он отгулял, послала бы к черту. Впрочем, это лишь мое мнение, делайте так как Вам подсказывает сердце. Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтего собственно вы боитесь. Ну сходит, ну повидает. Если такая малость может нарушить ваше счастье то ,то надо думать на чем оно держится. Ревность плохой советчик в отношениях!

Я если положить руку на сердце туда бы и не хотела идти я умом понимаю что мне там и правда делать нечего

А вот тут вы правы. Нервы себе и людям портить не стоит. Свадба пройдет, а отношения могут испортиться за секунду. Переживите вы это. Отдохните с подругами, сходите в кино, театр. А вот что будет дальше покажет жизнь. Будте мудрее не закатывайте истерик. Поверьте это оценят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васяся

Он ведь и потом, Вас возможно будет игнорировать при походе к этим друзьям, уже семейной паре! На какие-нибудь праздники будут собираться тем же составом, свидетели, друзья ... а Вам расстраиваться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнать его и вещи ему собрать.

Вот,вот, так и надо поступить! censored.gif

А где же доверие, а где женская мудрость?

А как жить дальше?

Нельзя мужика держать на коротком поводке, надо давать ему волю (в разумных пределах)

Как бы поступила я?

Я бы перестала уговаривать его не ходить, отпустила его, еще и подарок приготовила.

А сама пригласила к себе домой на этот вечер пару знакомых женщин с их половинками. Дескать, не страдать же мне в одиночестве.

Уверяю вас, ваш прибежит со свадьбы, как только посчитает удобным сбежать.

Только не надо подчеркивать, что вы сделаете попытку ему изменить: пусть это САМО родится в его сознании.

Я не призываю вас изменять, ни в коем разе!

Вы просто разбудите в нем чувство собственника.

Мужчины все одинаковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не произшло. Мужик опасается экцессов и не хочет портить свадьбу другу. Остыньте. Никакого двойного мысла, на мой взгляд, в его решении нет. А вот у вас прёт элементарная ревность. ИМХО своим поведением, вы можете спровоцировать реализацию своих самых страшных предчувствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость васяся

Мы вместе 9 месяцев. Стали жить сразу как они расстались. Не женаты. но живем вместе. Они прожили 7 лет. тоже женаты не были. С этими "друзьями я виделась один раз на его дне рождения. я им явно не понравилась. а я и не собиралась. Просто я понимаю если выгоню он уйдет. а я вроде как не этого добиваюсь но как жить когда такие "семейные празднички" вокруг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Галчонка, сначала неплохо бы выяснить кто из ху...

васяся, а может ВАШ знает, что вы сильно его ревнуете к бывшей и не хочет, чтобы на свадьбе друга произошла ссора? confused_1.gif

А вещи вы будете ему по каждому пустяку (ИМХО данная ситуация пустяк) собирать?

Я сама раньше так поступала, потом поняла, что это неверный подход. Мы любим друг друга и надо уважать и подстраиваться. В этой ситуации - вы подстроитесь и отпустите его спокойно отметить свадьбу друга, в следующий раз - он подстроится.

И не надо только ему названивать весь вечер и закатывать истерики. Тогда назло вам (он же конечно выпьет drinks_nologo.gif , а пьяному море по колено) что-нить сделает плохое. Я не говорю, что переспит с бывшей, но может наорать на вас или еще что-то в этом роде. Потом будете оба раскаиваться.

А потом, он же не комнатная собачка ("Сидеть! Лежать!"). Почему он не может один пойти? Если бы он вас не любил и не уважал, то скрыл бы факт свадьбы вообще. А ведь он рассказал, значит надеялся на понимание.

Я вот специально (раньше такая же дурочка была) теперь отказываюсь под любым предлогом от компаний, где есть бывшая сожительница моего мужа. Пару раз сходил он без меня, но:

1. Доставали все друзья вопросами про меня

2. Все парами, а он один

3. Бывшая к нему целый вечер лезет, а он меня любит и к ней уже ничего не испытывает

4. Нажирался и утром болела голова

5. Понял, что теперь я тоже имею полное право пойти куда-то без него, а он ужас какой ревнивый....

Так что преборите в себе ревность. Если он вас любит, то просто отметит свадьбу друга drinks_wine.gifdrinks_drunk.gif и вернется к вам с любовью и благодарностью за то, что поняли и не заставляете его метаться меж двух огней и выбирать, кто дороже. kiss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no.gifno.gifno.gifНе нужна вы ему нигде

ОН идет без меня.
Ни на свадьбе ни в жизни.

Меня он не берет под предлогом что там будет она и мне там делать нечего.
А где ещё вам будет нечего делать?

Но я ревную его к ней.
Вы всегда будете ревновать.

Что мне делать? Выгнать его и вещи ему собрать.

Наверное, да.

И если он ещё не на свадьбе, то можно уже собрать и сообщить об этом.

в качестве свидетельницы. Это ее лучшая подруга,
Бог мой!!! Какая свидетельница? lol.gif Свидетели уже несколько лет как канули в Лету. Сейчас вообще можно в ЗАГС вдвоём прийти. И никаких свидетелей не протребуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×