Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Изумруд

9 месяцев счастья!!!

Recommended Posts

Единичка

Удачи тебе! Ждём новостей!

Ночная фиалка

Сказали, что все это не мои заботы, мое дело только родить

Классно clap_1.gif , я тоже так хочу. А у нас всё на мне. Если что-то физически не в состоянии, то под моим контролем. Муж сёдня коляску перестирывал, я кроватку отмывала-готовила.

Звонила доктор из ЖК сегодня (и не лень им в праздники...), попросила придти во вторник - направление в РД перепишет ближе по дате (хотели меня 21-го апреля ложить). Говорит 6-го всё-таки ложится... а я не хочу торопить события, пусть всё будет вовремя. А там меня стопудово простимулируют, у них конвейер - никто больше двух дней не лежит. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сообщение от Вероники Единичка: "Я родила. В 19.30 за 1,5 часа мальчика, 4300гр., 57 см".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня спина болит. Весь день. На неделе пойду сдаваться урологу, боюсь. Как то ставили хронический пиелонефрит, но он меня не тревожил, может проснулся? sad.gif

Очень не хочется завтра учиться идти, как представлю, что рано вставать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на минутку! Мы родились. Как я и предполагала в зеленых водах, но ттт педиатр сказал, что мы справляемся. Родила как кошка, потому что сюду уже приехала с полным раскрытием. Макар сопит рядом. Большой и красивый! Могу сказать только одно! Ни одна боль не сравнится с этим чудом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичка

Поздравляю от всей души clap_1.gif Здоровья малышу и мамочке! Очень рада, что всё прошло благополучно и так быстро smile.gif

А я мучаюсь с зубной болью sad.gif После праздников наверное пойду к стоматологу.

Появился прилив сил и энергии smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Единичка

Ну мать какого богатыря родила!!! Поздравляю!!

А я пожаловаться. Вчера передавая товар грохнулась со стула. Деть сидел как мышка, почти не шевелился. Видать передался испуг мамы. Больно ударилась лопаткой и очень поранила руку. Теперь такая рана, просто без слёз не взглянешь. Наверное нужно было шов наложить, но без наркоза я бы родила им прямо там.

Это ещё повезло что я не головой треснулась. Ну надо же в последний день ножка у стульчика сломалась.

Всю ночь плохо спала. Ноги были такие отёкшие что прям косточки не было выдать. Таких отёков ещё у меня не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная фиалка

А я вчера заикнулась дедушке с бабушкой о том, что на выписку масику покупать, так на меня полчаса орали. Что нельзя ничего покупать и планировать заранее

Я лично в это всё не верю! Помню ещё первую беременность - бабушка настойчиво кричит на меня, чтобы не переступала через шнур, (чтобы не был ребёнок обмотан пуповиной), а я специально переступаю туда-обратно через тот шнур демонстративно devil_2.giflol.gif . А когда родила и дочка не была обмотаная пуповиной, она сказала, что мне просто повезло, (что и следовало ожидать laugh.gif ).

Но она не знала ещё много ´´больших тайн´´ brows.gif . Например, что я за беременность, купила всё, что надо ребёнку на первый год жизни, кроме коляски. А иначе всё, начиная от носочков, заканчивая кроваткой было куплено постепенно.

Бабушка жила в 100км от нас, а мама в то время была заграницей, поэтому ´´жандармов´´ возле меня не было)). Но даже если бы были, я бы всё равно умудрилась купить всё это. bleh.gif

Моей дочке - 7лет, родилась здоровой и дай Бог ей здоровичка много-много, моей лапочке! Ни одна из ´´страшилок´´ не исполнилась! Потому что всё в нашей голове - будем себя накручивать - сами и поведём к тому, чтобы что-то случилось. Я выбрала не верить и мне так легче!

Сейчас уже я живу заграницей, с мамой общаюсь через скайп. На днях я постриглась... Мама увидела и началось..

Я ей задала один-единственный вопрос: почему никто из Чехии (и не только) не знает об этом (да им скажи, они начнут крутить пальцем у виска) и с ними ничего не случается, хотя они во время беременности делают все эти ´´ужасные´´ вещи? Ответа не было, потому как понимает, что я права, но в то же время воспитание дало своё (хотя я этому говорю ´´суеверный гипноз´´ biggrin.gif ).

Ну, короче, хватит об этом. Я радостью лучше поделюсь - мы заказали кроватку, с очень хорошим, качественным матрасиком, а ещё комплект к тому - балдахин, одеяло, подушечка, конверт и ещё много разных мелочей. Завтра должны привезти. Вот такая радость у меня, красивая! rolleyes.gif

И я, несомненно, буду всё покупать, как и в первый раз, постепенно, не спеша, а не в последнюю минуту, когда и без того забот хватает.

---------------

Ляля Тополя

Девочки, у меня спина болит. Весь день. На неделе пойду сдаваться урологу, боюсь. Как то ставили хронический пиелонефрит, но он меня не тревожил, может проснулся?

У меня тоже хронический пиелонефрит уже 9-йы год, но, как сказал доктор, в спящем состоянии. Тоже не беспокоит меня уже довольно долго.

Но я помню даже по себе, что когда случались захваты, так болело впереди, я даже думала, что это апендицит первый раз.

Боли в спине, в принципе, не исключены во время беременности, но если тебе сильно болит, пойди лучше к доктору, чтобы быть спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичка

КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Будет время, пиши подробней - очень интересно.

Девочки, а у меня сегодня ночью икроножную мышцу так судорогой свело, что чуть не померла. О-О-ОСЕНЬ БОЛЬНО! Что в таких случаях делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня спина болит. Весь день. На неделе пойду сдаваться урологу, боюсь. Как то ставили хронический пиелонефрит, но он меня не тревожил, может проснулся?

Сходи конечно, пусть узи сделает посмотрит. Но сзади редко пилонефрит обостряется, обычно он спереди или сбоку под ребрами. Ни с чем не спутаешь. blush.gif

У меня вот в левом боку колет как чего-нибудь кислого напьюсь. А мне так хочется клюквы и брусники. cry_1.gif Блин неужели поджелудочная. Врачу сказала в консультации, она мне: "Ну что вы хотите, это связки растягиваются". Тьфу! Как будто я колит от связок не отличу. ranting.gif Так и не дала направление на биохимию. blink.gif Придется платно делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lacki
Девочки, а у меня сегодня ночью икроножную мышцу так судорогой свело, что чуть не померла. О-О-ОСЕНЬ БОЛЬНО! Что в таких случаях делать?
В случае приступа потяните на себя резко большой палец ноги, в которой судорога. Приступ ослабеет. А после этого делаете вывод: организму не хватает кальция и начинаете усиленно его принимать в соответствии с назначением врача. Также быстро снять приступ судороги помогает ампула хлорида кальция - выпить её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не была тут, уже и ветка закончилась smile.gif

Отлежала уже в роддоме с кровотечением. Думала, сердце остановится, когда увидела.

Девочки, на собственном опыте, не пугайтесь, если что. Только немедленно сразу же скорую и в больницу.

Пока в больнице, на улице то красота какая smile.gif Очень расстраивает, что гулять не получается, но ничего, еще наверстаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня депрессия - декрет написали аж с 18 июня, а я понимаю, что не доживу.

В запасе отпуск - 2 недели, а толку - всё равно целый месяц работать.

Ещё 2 июня свадьба, а не до неё вообще нам sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Оля, ну ты чего, у тебя такие замечательные события намечаются, а у тебя депрессия, хотя я бы наверное тоже бы расстроилась если бы декрет позже написали, чем я планировала. Время быстро пройдет, тем более за предсвадебными хлопотами. Не грусти smile.gif!

А я сегодня купила себе брючки и кофточку, и что радует брючки с резинками по бокам, можно будет первое время после родов носить и кофточку тоже, пока не похудею. Хотела джинсы, но ничего на себя не нашла, совсем большая тетя стала, а аппетит от моего недовольства меньше не становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у меня неприятность. Я сломала два пальца на правой руке, наложили гипс. cry_1.gif Завтра на явку, даже боюсь представить реакцию врача! bangin.gif

Пишу пальцами левой руки...медлено! Еще и с мужем очень сильно поругались, ревела все утро. И себя жалко, и масика! Единственный плюс, мой больничный продлевается, и на довольно продолжительный срок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумруд

Да вообще нервы никакие - устала, сил нет. Ещё и работа, думала от силы недели 2, а тут месяц.

Свадебные хлопоты приятны, когда есть время ими заниматься, а не как у нас.

Муж всё время на ремонте, я его и не вижу - этот дурацкий ремонт нужно кровь из носу сделать к рождению дочки sad.gif

Сама ничего не могу решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичка

ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья вам с сынулей!!!

Ой, девочки вот я и вернулась к вам, так скучала.

Я так сильно разболелась, думала с ума сойду, так малыша жалко, но он стойко терпел! Даже помогал побыстрее поправиться! Слава богу без антибиотиков обошлось.

Завтра на явку, точно ругать будут, я пока болела, похудела

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч , все пройдет и решится. Чтоб нервы поберечь, можно валерьянки в таблетках попить, максимум три штуки в день (мне врач так сказала). Я уже пузырек за это время опустошила))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичка Поздравляю!

У меня дома ремонт начался, так все такой суматохе, я даже забыла какой у меня срок, все мысли другим заняты. На выходных купила себе штаны льненые, у них резинка под животом проходит, наверное потом можно будет носить.

6 мая иду на Узи, посмотрим, что там у нас новенького.

Сынуля так активно начал шевелиться, иногда живот прям буграми ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Хожу по магазинам, присматриваю себе красивые одежки на лето. По обычным, в беременных мне ничего не нравится.

Два дня болел живот, я запереживала, ставила Папаверин, вчера тяпнула с утра с перепугу Но-шпу. Потом наконец взяла у мамы Магнелис В6 (там магний и В6, я думаю, аналог Магне В6) и вчера вечером начала пить smile.gif Пока тишина, перестало беспокоить smile.gif Наверное, тонус. В больницу не пойду, температуры нет, выделения нормальные. Продолжу пить Магнелис этот. Как вы думаете, ничего страшного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная Яга , у меня что-то тоже в последние дни живот ноет, почти не переставая sad.gif на явку только 25-го числа. Спасаюсь пока папаверином и но-шпой. Спасибо, что напомнила про Магне В6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сегодня на явку, боюсь, сказали, что если будут отеки, после праздников положат, а я не хочууууу cry_1.gif там такая депрессия начинается. не выйти, ни поболтать, ничего. через окошко только, приду, отпишусь, че да как. Пила укроп, вроде по моим ощущениям бегаю частенько в туалет, посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на явке. На этот раз КТГ моего врача удовлетворил. Зато за 8 дней прибавка в весе + 1 кг blush.gif Сама не пойму как так умудрилась его "наесть". 7-го опять на явку, так что буду себя пытаться немного ограничивать в сладком. Читала, что самой полезной сладостью является пастила и полнеешь от нее не сильно. Купила - так что буду проверять на деле wink.gif Совсем не могу без сладенького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не могу без сладенького.

Я тоже без сладкого никак sad.gif , мимо булочек, пирожных и печенья спокойно пройти не могу, а потом сижу и балдею! Как бы все это прекратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня неприятность. Я сломала два пальца на правой руке, наложили гипс

milay бедненькая, и как же так умудрилась(( Хотя я тоже травмированная. Мыла стакан, так он у меня в руке рассыпался. А так как я рукой внутри повороты делала, промывала, то себе со стороны мезинца острым углом снесла такой здоровый кусок мяса. Теперь рука с дыркой, правая, еле двигаю ей, при сгибании кисти больно. Еще мокнуть эта красота начала и опухла, чувствую до хирурга дело дойдет.

Два дня болел живот, я запереживала, ставила Папаверин

Мне тут что-то муж нервы накрутил, так у меня два дня живот болел, тоже с папаверином и ношпой в обнимку их провела.

А так праздники прошли неплохо, гости, шашлыки, устала я правда ото всего.

Начала есть удвоенными темпами. Меня когда мутило и рвало, я хоть не поправлялась, а теперь - мама моя, организм видимо стал добирать все несъеденное. Так я поправилась за неделю жутко - это прямо видно. Обещаю себе каждый день перейти на кефир и яблоки, ну куда там, есть хочется ,аж под ложечкой сосет. А так как у меня режим питание и покой biggrin.gif , то вес я набираю стремительно. Это ужасно cry_1.gif

Я тоже без сладкого никак  , мимо булочек, пирожных и печенья спокойно пройти не могу, а потом сижу и балдею!

В прошлый раз я на консервы подсела, всего солененького хотелось ,а свое любимое сладкое даже в горло не лезло. Зато сейчас я без сладенького совсем не могу, тортики, пироженки, мороженое, булочки. Аааа, вот кто бы мне по рукам настучал.

Завтра вечером идем на УЗИ, сердце ёкает уже второй день, неспокойно мне, переживаю до жути. Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на завтра записана на прием к генетику при 17 роддоме по направлению от ЖК. Вот думаю еще - идти к нему на прием или нет?

И если идти, то нужно на прием брать результаты УЗИ, которое я делала в пятницу? Или только нужно взять результаты скрининга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×