Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stella Polare

Ваше семейное положение

Recommended Posts

Маленький гепардик

После знаков препиинания необходимо ставить пробелы.

Разбивать посты на абзацы можной двойным нажатием клавиши Enter.

Сокращения "МЧ", "ГБ" и тому подобные на форуме не приветствуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте будет 3 года как я в разводе, ушла от мужа сама, да он и не держал особо. Привык, однако, что все в семье решаю я, что, к слову, и было высказано после развода :"ТЫ же решила уйти.."

За это время НИ РАЗУ не пожалела о сделанном, хотя через пол-года разлуки чувства вспыхнули вновь, и вроде бы думали сходиться, но было много сомнений чисто интуитивно. В общем - не сошлись.

Сейчас свободна, жду встречи с "моим" человеком, не размениваюсь на бессмысленные встречи, и уж тем более не ложусь с первым встречным в постель - сказывается старорежимное воспитание. И уважение к себе. Да и Бог бережет меня для НЕГО, убедилась уже не раз wink.gif

ЗЫ. С мужем прожили 17 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала "живём вместе, брак не регистрировали".

Это сейчас я в таком положении семейном. До этого были два официальных брака, один не официальный. Сейчас тоже не расписаны живём, но это уже в общем-то четвёртый, думаю, что на нём и остановлюсь.

Наконец-то нашла то, что мне нужно. Живём уже почти пять лет, и в этом году хотим зарегистрировать свои отношения.

Оказалось, чтобы найти себе того, кто мне подходит, надо было побывать 3 раза замужем и потратить на это половину сознательной жизни.

Так что, если кто ещё не нашёл, не отчаивайтесь. Время ваше ещё не пришло, но оно обязательно наступит. Я, например, со своей настоящей второй половинкой познакомилась, когда мне было уже под сорок.

И я твёрдо утверждаю словами из фильма: "В сорок лет жизнь только начинается".

Всего вам всем доброго, любви, радости и счастья. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем желаю большого семейного счастья, взаимопонимания, взаимоуважения, огромной любви, здоровеньких детишек, уютного дома, маленьких и больших радостей, вместе преодолевать невзгоды, трудности - маленькие и большие, уметь добиваться поставленной цели, испытывать самые светлые, самые лучшие чувства! Берегите друг друга! Всё самое лучшее впереди! Двадцать четвертый год замужем за единственным, неповторимым, самым лучшим мужчиной на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет вместе. Это наш первый и надеюсь последний брак.

По результатам голосования, таких пар большинство, я рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила и я тут отметиться. Я в разводе. Есть двое деток. Тоже думала брак у меня будет первым и единственным. Но видно у бога на меня свои планы. И чем больше проходит времени, тем больше убеждаюсь, что все к лучшему после развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем 21 год! Наступило совершенолетие семьи! Смеемся, что не прошло и 20 лет,

как стали понимать друг друга с полуслова и с полувзгляда! Даже, порой, мысли одинаковые приходят одновременно.Чего и всем желаю!!! tongue.gif

Изменено пользователем Эстетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметили с мужем уже серебряную свадьбу. smile.gif За длительный срок своей семейной жизни всякое случалось: и муж налево заглядывал, и меня на сторону тянуло. unsure.gif

Но для себя я сделала вывод: развестись проще - сохранить брак сложнее. Когда в семье есть дети - мы не имеем права думать только о себе. У нас с мужем первые десять лет не жизнь, а вулкан страстей был. И ревность, и угрозы ухода - причём с обеих сторон. Спасло, видимо, то, что уходить было некуда. А потом как-то угомонились. Теперь смешно вспоминать, что творили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем второй раз. Первый - 13 лет и это потому, что я терпеливая очень. Стаж второго брака 4 года. Есть все основания полагать сей брак считать последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметилась в первом пункте. Завтра 12 лет как мы вместе, не говорю - уже. Для меня, как и для многих, не срок. Почему-то так быстро время пролетело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем второй раз. Первый брак - по молодости, прожили пять лет и разошлись. Сын уж вырос. Я 15 лет жила сама по себе. Как-то и не думала, что почти в 40 лет замуж выходят. А оказалось - выходят. Мой теперешний муж меня нашёл. Теперь в втором зрелом и счастливом (ТТТ) браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем 21 год. Дочке 12 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметилась в первом пункте. Замужем 22 года. Женились мы с мужем совсем молодыми: мне едва 18 исполнилось, ему 21 было. Папа, отдавая меня замуж, сказал будущему зятю:

- Она еще совсем молодая, характер как мягкое тесто, что ты из него вылепишь, с тем и жить будешь.

Так мы и лепили эти годы друг друга. Неплохо получилось. Двое детей - сыну 21 год, дочке 16 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезваниваемся с недавним поклонником. Не знаю, как он, а я себя связывать узами брака больше не стремлюсь.

Да, собственно, я еще последние-то не развязала harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В браке почти 8 лет! Надеюсь, будем до глубокой старости вместе.

Женились по большой любви, и нисколько не жалеем!

Двое деток- дочка и сыночек.

Кстати, надеюсь, к месту скажу: поздравляю с днем влюбленных всех, кто влюблен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем второй раз и надеюсь, последний. Муж меня устраивает, думаю, и я его, потому что живем уже 14 лет. У нас одна доченька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем второй раз. Перввый распался, оба молодые, глупые были. Остался сын. Сейчас ему 19. Со вторым мужем живем уже 18 лет. Я его очень люблю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз, и оба раза не регистрированный брак. С первым прожили вместе 2 года - детей не было, сейчас живем вместе уже 8 лет - две доченьки 7 лет и 7 месяцев. Сразу как то не получилось расписаться, а сейчас уже вроде и смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Долорес

Добрый день, примите в свои ряды, я новичок. С мужем прожила 7 лет, сбежала от него с двумя детьми, и вот уже 17 лет сама. Да, были конечно, романы, но замужества боюсь, как огня. Живём с дочкой вдвоём, сыночка похоронила.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала "вдова". Четыре года прожили гражданским браком, я забеременела, решили расписаться, расписались, через пять дней после свадьбы он умер. Я на шестом месяце была, все равно родила и никогда не пожалею, хоть и одна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес

Не забывайте, пожалуйста, ставить пробелы после знаков препинания.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем, почти одиннадцать лет, двое детей 10 и 6 лет, чем дольше мы живем вместе, тем ближе и дороже становимся друг другу, легче находим компромиссы. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила живем вместе, но не расписаны. smile.gif Но это не совсем так biggrin.gif Скорее у нас гостевой брак, встречаемся каждый день и все выходные-праздники живу у него. Свадьба будет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×