Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как-то в маршрутке услышала песню Игоря Саруханова, которую ранее не слышала. Наднях нашла её в Интернете, называется "Ты стала женщиной" - удесная песенка! Вообще песни Саруханова отличаются смыслом, мелодикой и аранжировками.

Еще люблю Малежека за лиризм и жезненный позитив, даже в грустных песнях.))

Два моих любимых российских автора.

Недавно дочки откопали Decode в исполнении Паттинсона - слушаю. Ну и, конечно, Гару!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заново открыла для себя "Гостей из будущего", купила диск со всеми их композициями, прослушиваю.

Особенно понравились из тех, которые не слышала раньше - "Причём здесь любовь", "Небо и кровь", "Я теперь не могу без любви".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива... Это жизнь, это просто нереальная энергия, заставляющая жить и улыбаться... Не могу жить без плеера с Linkin park, Evanescence, Slot, Muse, Green Day ... Расписывать, почему они нет смысла...

Группы-гении, группы, создавшие собственные стили музыки, без который, многие уже не представляют свою жизнь.

На втором месте моего личного списка идет Fleu, дуэт двух сестренок с волшебными голосами. В основном в тексте красной ленточкой плетется депрессивный смысл о жизни, обо всем, что важно, что появится в ненормальной фантазии Еленой Войнаровской rolleyes.gif

Стиль музыки не имеет аналогов. Сами они называют его кардиовэйв, ближе к готике.

Дальше идет Paramore. Просто драйвовая группа, пишущая песни со смыслом + классная вокалистка.

Ненавижу современный русский рэп. Это позор. Все одинаково, темы одинаковые, исполнение на нуле. Есть лишь единицы, способные писать нормальные тексты и грамотно их читать. Обидно, что альтернативная, тяжелая музыка, рэп за рубежом развиваются гораздо активнее... А у нас даже единственный аль.канал переделали в попсовый unsure.gif

Изменено пользователем Араханта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickelback – Lullaby

Nickelback – Rock Star

Nickelback – Something in your mouth

Nickelback – Hero

Nickelback – Someday

Nickelback – If Everyone Cared

Nickelback – If Today Was Your Last Day

Nickelback – Savin' Me

Nickelback – Far Away

Nickelback - When We Stand Together

Вот что в данный момент играет, скопировала с плеера на компьютере. Вообще к канадской группе Nickelback нежно отношусь лет вот уже несколько, хотя под настроение могу послушать всё что угодно, кроме нынешней попсы и рэпа.

Люблю и баллады, и блюз, и тяжелую музыку, и поп-музыку XX века (Сандра, например), только лишь бы по душе была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня таки подсадил муж на русский рок biggrin.gif . Раньше, когда с девчонками где нибудь на природе собирались, я себе в телефон специально попсу закачивала и отрывались где нибудь в лесополосе, пили пиво, танцевали и орали песни laugh.gif .

А вот сейчас, повзрослела наверное music_whistling.gif , если в машине, то только наше радио, да и в телефоне репертуарчик на "наше" поменялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыку слушаю в основном в машине. Звиняйтэ деревенских, но очень люблю Трофима. Сын скачал для меня все альбомы, очень меня сей певец успокаивает. И еще в машине имеются диски с концертов хора Турецкого, тоже часто слушаю. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрик

Ну и наши: Чайфы,

Я одно время слушала Чайф по пути на работу. И всегда, когда шла в метро по длиннющему переходу, в котором играют всякие баянисты, инвалиды, скрипачи, мне становилось безумно жаааааалко всех. И плывущую через них толпу людей, и себя. Особенно когда в уши вливается душераздирающее "Ой-ё, ой-ё..." Ууууу! Хотелось плакать и всех обнимать. biggrin.gif

Конечно, так долго не могло продолжаться, и Чайф я теперь только дома слушаю, дабы сердце не надрывать. smile.gif

Сейчас в моем плейлисте Эми Макдональд, Джеф Бакли с "Аллилуйя", саундтреки к "Реальная любовь" и какая-то испанская заводная песенка.

И еще Блэкмор, куда ж я без него. Особенно его ранние концерты - гитара завораживает, такие какие-то кельтские мотивы (могу наврать, несильна совсем в терминологии), сразу представляются замки и церемонные танцы. smile.gif

Изменено пользователем Даурия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно купила диск с песнями из всех частей фильма "Сумерки". Конечно, музыкальная подборка в этом фильме на высоте! Все, все темы классные. Даже муж себе в телефон накидал, реально песни отличные! Все до единой. Не, ну на мой взгляд конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adele - Rolling in the Deep.

Не так давно открыла для себя эту исполнительницу, и эту песню в частности. Сильный, мощный голос, вкупе с энергичной музыкой заряжает драйвом. Теперь слушаю и остальные композиции данной исполнительницы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rammstein, in extremo, pulp.

Все руки не доходят (или ноги недотягиваются?rolleyes.gif ) саундтрек к "Князю Владимиру" скачать - классные там песни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоцкий - это вне конкуренции. Розенбаум. Отдельные песни из "шансона". КиШ. Ария. Кино. ДДТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Послушала я вашу Adele, начало одной песни - голос хороший, да и музыка вроде нормальная, надо будет скачать. smile.gif

А в данный момент слушаю Mandragora Scream.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Apocalyptica, Fall Out Boy, HIM.

Из русских - КиШ, Сплин.

Странный набор smile.gif , но у меня периодами - то на одно тянет, то через пару дней на другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Muravesha

Странный набор

Ничего странного, бывают и более странные вкусы. wink.gif

Я пару месяцев назад посмотрела "Ночь страха", больше всего меня там музыка зацепила. особенно вот эти три группы: "Foster the People", "Hugo" и "The Blue Van" (у последней самая любимая композиция - Love Shot).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю слушать только одного исполнителя. Так что в машине у меня диски со сборниками, в основном зарубежными - в перемешку Селена Гомес, Крис Паркер, Evanescence, Rihanna. Из русских - Баста, Ваенга (но не все композиции), Кипелов, Высоцкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю слушаю рок-оперу "Иисус Христос - суперзвезда" на русском языке. Раз в день или два раза в день. Офигительная вещь, скажу я вам. У меня тяжёлое время сейчас и именно эта музыка, текст, сюжет мне помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в этот момент, когда я пишу пост, в наушниках играет "3 сентября" Шуфутинского. Следующая будет Океан Эльзи "вище неба".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плеер ни к чему, у меня в голове постоянно музыка звучит. smile.gifmusic_band.gif

Сейчас не дает унывать и грустить Трофим:

"Как это странно всегда:

Вроде бы - взрослые люди,

А в голове ерунда,

Мечтаем все время о чуде"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, совершенно случайно купила сборник. где "этнические музыкальные повествования, сохраняющие истинный дух кельтских сказаний и легенд". Просто в восторге от Medwyn Goodall clap_1.gif Теперь на работу иду, как на взятие средневекового замка! А домой - как на средневековую свадьбу.

А сейчас в наушниках Моцарт, так расслабляет, оказывается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумочка Чудесная

Medwyn Goodall

В свое время тоже слушала. Классная музыка! Надо переслушать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас "АрктидА", наш пауэр-металл. Мне нравится, слова красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×