Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Музыку люблю. Могу слушать практически все жанры (естественно, если нахожусь где-то и не влияю на выбор жанра и исполнителя), но вот вопрос нравится ли мне тот или иной исполнитель...

В основном предпочитаю зарубежные (больше финские) рок-группы: Nightwish, HIM, Tarot, Apocalyptica. Также не забываю про Tristania, Rammstein, Within Temptation, Epica, Lacuna Coil, Metallica.

Еcли по телевизору или радио услышу Madonna или Depeche Mode - буду слушать, не переключу.

Отечественной музыкой и исполнителями не интересуюсь, хотя иногда бывает и слушаю (что довольно таки редко бывает, в основном где-то).

Изменено пользователем Gunn-Marit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая попса: Марк Медлок в основном. Настроение поднимает и позитивом заряжает! На втором месте - сам Дитер (Болен), на третьем - Мерзад Мараши (победитель DSDS 2010). Бывает и американский рэп, но редко и под настроение - больше рэп-клипы люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже собраны все стили, просто любимые песни и мелодии, которые я подбирала себе сама. Слушаю всегда. И за рулем (у меня нет магнитол в машинах) я всегда в наушниках и если пешком, что бывает не часто. И выполняя какую-то работу по дому...Наушники у меня здоровенные, от компа, с микрофоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра кофе не пью. Ну, привыкла к зелёному чаю по утрам. А дорога на работу в маршрутке 40 минут занимает. Уснуть можно.

Поэтому как только я сажусь в маршрутку - сразу одеваю наушники и включаю "Радио рок" на мобильном. И на полную мощность. Особенно если что-нибудь потяжелее. Хрен заснёшь. И настроение поднимается. Люблю рок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня латиноамериканские песни, потому что обожаю испанский, особенно старые песни Шакиры.

Из русского Татьяна Зыкина.

И всякие там Muse, Linkin Park (когда утром в 6 на работу иду, хорошо будят), Queen.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня будит старая песенка Дитера Болена "Halt heut' mich nichts zuhaus'" ("Schau diesen Morgen an..." - "Взгляни на это утро.."). Сразу настроение поднимается. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время слушаю Апокалиптику - потрясающий инструментал; Breaking Benjamin - интересные тексты, классная музыка, отличный вокал; нидерландскую группу Айс - жаль, что только один альбом у них - 10 композиций; Queen - как всегда последние 18 лет. А так же невероятно талантливую девочку - Юта. Ну вот, пожалуй, и вся музыка на мп4. А когда муж дома, то он, в основном, включает нидерландскую музыку и вместе с ним, естественно, слушаю её и я. Но, не могу сказать, что мне это не нравится. Для разнообразия - совсем неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Чиж гремит на всю квартиру. Потом включу Кино и Наутилус. Под конец что-нибудь из панка поставлю. Сразу все сонное состояния уходит, а настроение - выше крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно Ани Лорак включаю. До чего красивый голос, а на украинском языке... Даже слов нет выразить свои эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая... кашка smile.gif Всё в кучу свалено - и русские "душевные" исполнители - Стас Михайлов, Розенбаум, Трофим; и рэп - Баста, АК-47, Центр, 50 центов; там же и инструментальная музыка, и немножко разбавлено попсой - Руки вверх старые песни, Иванушки даже есть - "Тучи". И зарубежки всякой разной.

В общем, такая пёстрая компания smile.gif но мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю в основном зарубежную попсу, хотя есть и русские песни, что мне по душе. Вообще люблю музыку со смыслом, два прихлопа, два притопа - не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время музыка или для релаксации, такие бульки, треньки и шелесты, или классическая. А ещё на прошлой неделе мне муж скачал три альбома супергруппы Водопад имени Вахтанга Кикабидзе. Ностальжи, понимаете ли! Ностальжи у меня, а муж и не слышал такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сном так приятно послушать что-то лёгкое и мелодичное, поэтому в наушниках – музыка корейского композитора Yiruma (Ли Ру Ма), альбом "First Love". Прямо сейчас – одна из самых знаменитых композиций "River Flows in You". Недавно только открыла его для себя. thumb_yello.gif музыка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость жизнелюб

Я слушаю в основном музыку. laugh.gif

Джаз, блюз, соул, фанк, в принципе мне нравится разная музыка, в этом плане я наверное меломан. Нет наверное в веренице имен, которых я не знаю. Нравятся люди, отдающие себя музыке по-настоящему. Не открывающие рот под фонограммы... А увлечение джазом позволило открыть многое в этом мире.

P.S. Спасибо форуму. Очень давно здесь сижу, но сам ничего не писал.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всю ночь насиловали Muse, поэтому теперь я слушаю Наше радио. На данный момент там Б-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая... кашка 

Ага smile.gif Вчера накачала песен, которые раньше любила, "вспоминательных" laugh.gif (это когда слушаешь песню и событие какое то вспоминается) smile.gif Понравилось мне очень "Посвящение женщине" Тамары Гвердцители. Вчера полночи её и "Время-наркотик" Майданова по очереди гоняла smile.gif

А вообще по настроению, Когда хреново, что-нибудь "плакательное" cry_1.gif включаю, если весело, то "прыгательное" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с самого утра позитивят Safri Duo. Как в наушниках зарядят барабаны - у меня даже походка меняется, не говоря уже об осанке. И вроде иду спокойно, а внутри всё просто прыгает в такт. clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще всего включаю в социальной сети музыку из Comedy Club, сейчас сижу, слушаю. United Sexy boys, Эдуард Суровый, Артур Пирожков, Губы - просто песня smile.gif . Сейчас играет "Маленький член сборной России" laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе заряжаю всех кто ко мне зайдет позитивом. Скачала "Песни советского кино" Там и "Песня про зайцев" и "На Тихорецкую состав отправится" и "Мохнатый шмель" и "Зурбаган"! И еще ококло ста шедевров! Все кто заходит, говорят "Ух ты, здорово"

А еще иногда слушаю Theatre Of Tragedy",

"Slipknot", "DETHKLOK", "Nickelback", "Summoning ". Это дочка меня подсадила. Очень сложная, многослойная, не сразу открывающаяся музыка.

Это вам не "Воровайки"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая настоящая музыкальная каша. Для машины записала 9 дисков с набором песен и музыки. Есть и современная попса, клубная немного, шансон, рок, музыка и песни из кинофильмов. Отдельно купила диск джазовой музыки. Записала Де Бюсси и кельтскую гитару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе собрала в папочку на компе из того что В ДАННЫЙ МОМЕНТ мне по душе. smile.gif Эту же музыку слушаю и в плеере. Чего там только нет: би-2, кукрыниксы, Linkin park, Кино, Михей, Blink 182, песенка гр. Омега (древняя), и вобще много чего старого - из юности моей tongue.gif Offspring, limp bizkit рядом с Иванушками и Savage Garden wink.gif

Недавно скачала себе музыкальную тему из Сериала "Любовь и тайны Сансет бич" и "Твин пикс" - наслушаться не могу wink.gif

Ах да, забыла, моим открытием 2010 стала группа "Gregorian" (может кто слушал такое?), слушаю всего песен 5, но они такие красивые, одна "Moment of peace" чего стоит, погружаешься с головой.

Мне не все равно, что слушать, наоборот, каждая песня подобрана именно для себя. И наплевать что сейчас модно. tongue.gif

Изменено пользователем Колыбельная волкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю последнее время только радио Шансон. Стаса Михайлова, Евгения Роса, Михаила Круга, Катю Огонек, Андрея Бандеру, Вику Цыганову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идут периоды на определенного исполнителя, залипаю на что-то - и всё, слушаю до тех пор пока не подавлюсь культурой blink.gif

Сейчас слушаю Afro Celt Sound System - это не музыка, молитва!!! rolleyes.gif Какое разнообразие в звуках, позитивная энергетика, мастерство. Наслаждаюсь по полной короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×