Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А меня что то "расперло" на Розенбаума (возраст?). С удовольствием открываю его шикарные тексты для себя. Столько мудрости и жизненной философии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю музыку через колонки с компьютера на работе. Дома включаю под настроение местное радио. А музыка в компьютере моя самая любимая. Я закачала себе всех своих любимых исполнителей: Мадонна, Джо Коккер, Янни, Дидюля, Океан Ельзы, Земфира, Стинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайф , Пикник , Диана Арбенина , Мураками , Юра Шевчук , Бутусов , а еще у меня крышу сносит от мощного хорового пения , аж сердце замирает.

Изменено пользователем Яблоницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент Киркорова слушаю. Что-то соскучилась по нему. rolleyes.gif По его солнечной и мягкой дурашливости, мужской мягкости.

А акцент этот, жЬе, шЬе - tongue.gif ну лапочка.

"Влюбленный и безумно одинокий", мда.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надергала песен из кинофильмов на 4 диска! Теперь в машине они "бегают" по кругу, иногда превращаясь в караоке laugh.gif . Не надоедают и всегда обеспечивают хорошее настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю Фила Коллинза, и как отдельного исполнителя, так и в составе группы Генезис. Никак не могу все альбомы найти, такая редкость оказывается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно открыл для себя чудесную французскую певицу Мирей Матье. Прозрачный, но сильный голос, чёткая дикция, выигрышные, мелодичные песни. И сама она была очень симпатичная. Слушал полночи, и заснул под музыку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе музыки "этнической" натырила. Всякие там варганы, ситары, арфы, волынки, свирели и прочая экзотика с нестандартным ритмом и завываниями на неизвестном языке. Очень расслабляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, в моих ушах играет Высоцкий, песни из советских фильмов и саундтреки из западного кина. Да, такая я вот несовременная и консервативная. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

Я просто обожаю Фила Коллинза, и как отдельного исполнителя, так и в составе группы Генезис. Никак не могу все альбомы найти, такая редкость оказывается!

Параллельно с Genesis Фил на протяжении многих лет работал с джазовым инструментальным проектом Brand X. Неплохая музыка... Открывайте для себя...

Послушайте хотя бы одну вещь

Изменено пользователем Жизнелюб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас заслушиваюсь группой "Старый приятель". Такие песни хорошие. rolleyes.gif

На "Браво" похожи очень, но со своей изюминкой, "Браво" чуть более романтичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, стыдно сказать, постоянно слушаю в основном попсу, музыку дискотеки 80 х и Виктора Цоя. Нравится она мне до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмарин

drinks_cheers.gif Тоже в последнее время потянуло к музыке из старых фильмов. Особенно из "Собаки на сене" и "Мушкетеров".

Кузина Белошвейка

Спасибо за идею. Надо тоже "натырить" этнику, слушать приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxette, Pink, Scorpions - обожаю. Российскую попсу практически не слушаю. А, нет, Лепса люблю. В последнее время натырила себе на плеер "Воскресенье", Лозу. Так нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КозерогА

У меня сейчас как раз Лепс поёт. rolleyes.gif А если про всю подборку - чего там только нет! Чиж, Пелагея, Любэ(только Конь), Хор Пятницкого, Хор Сретенского монастыря, монгольские Ойраты (колыбельная), Олег Погудин, Валентин Суходолец, Cruachan, Enslavement of Beauty, Вивальди, Бетховен, магический дудук, Lung Ta kon vetra (пение тибетских лам), этническая музыка, музыка с дождём и грозой, и многое другое...

А в данный момент - Скрипка лиса smile.gif ("Скрип колеса", Саруханов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я забыла!!! Чиж! Спасибо, Саша Шпиль, напомнили. Срочно качаю. И заинтересовал хор Сретенского монастыря, надо попробовать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня наверное то - чего нет ни у кого smile.gif

Поскольку я зависаю постоянно на караочном сайте, то у меня в плеере может быть любая музыка, хоть в исполнении непрофессионалов ( в сущности), но.....

ей-богу куда как более талантливая чем всё то, что крутят сейчас по телевизору!

И не переубедите! Наши люди самые талантливые- пусть даже они и находятся в разных концах планеты! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Октава

А мне Земфира поднимает настроение.Особенно старые альбомы.Где только не услышу -пытаюсь сделать погромче.Все друзья и знакомые слыша её сразу вспоминают обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное какая-то не такая, люблю Нирвану. Особенно в стрессовых ситуациях, успокаивает она меня. Вроде и музыка - совсем не располагающая к психическому комфорту, а вот поди ж ты))) А уж как Кобейн перепел песню Боуи "The man who sold the world" могу бесконечно слушать... странная я, видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипелов, "Чиж", "Агата", Арбенина,Гарик Сукачёв; под настроение -Мара, "КиШ". Всю эту неделю слушала только Сурганову, как-то прониклась вдруг, хотя раньше нравились лишь отдельные композиции. Попсу современную не знаю совсем, пробел в интеллекте, шансон, в смысле блатняк, не признаю вообще, разве что Круга, и то крайне редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терпеть не могу слушать музыку в наушниках. У меня никаких мелодий нет. Если когда, например, долго летишь в самолете, спать неохота и пообщаться не с кем, я могу послушать че-нить, заранее записанное на плейер, а так - тока мосх себе засирать. Когда я хочу расслабиться, то и расслабляюсь, мне для этого музыка не обязательна, а, если я хочу что-то послушать, взбодриться, повеселиться, наоборот, поностальгировать, зарядку ту же сделать, то просто включаю, когда, например, шуршу по дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel tears все альбомы, чудесный такой амбиент. Красивый, мелодичный! Еще есть Глеб Самойлов с Матриксом, Пыльца, Елка, и много чего вразброс, настоящее музыкальное оливье. Муж Сектор Газа и Ленинграда накидал в плейлист.. иногда в охотку слушаю. Хочу рsу-транса какой-нибудь новый альбомчик. Надо добыть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная Волчица

Хочу рsу-транса какой-нибудь новый альбомчик. Надо добыть!

Первое, что пришло мне в голову - Hocico. Сама их в данный момент слушаю. Но это немного не то, что вам нужно. У них звучание потяжелее и помрачнее будет (я бы даже сказала - загробнее smile.gif). Но принцип тот же - электронная музыка.

А меня в последнее время перемкнуло на Iggy Pop. Причем, на самой его популярной песне. "In the death car", знамо дело. Слушаю и слушаю, что за напасть такая! Та же история с песней "Twist in my Sobriety", перепетой группой "Dreadful Shadows". Могу ее слушать бесконечно. Прямо наваждение какое-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже несколько лет в моем МР3-плеере проигрываются песни Селин Дион. А чуть больше месяца назад, посмотрев мюзикл "Мамма Миа!" я просто влюбилась в песни группы АВВА. Теперь каждый день день по дороге на работу и домой в моих наушниках звучат столь замечательные композиции! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка, где звучит тенор-саксофон Eric Alexander, например вторая композиция вот этого альбома под названием The First Milestone #34 Was Sweetness.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×